Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Editor

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Обломовун йери мялум) он бы рассказал в чем кайф лайкать свои же посты, причем ещё и с клонов и как вести войну с теми, кто ставит тебе минусы.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

А плюсование лайками и сердечками подряд всех постов какого-то конкретного пользователя назовём лайкомастурбацией, пока одна форумчанка не назовёт это лайко-домогательством. Люди снова очень заперевозбуждаются из-за этого, перенервничают. Ваша Команда не придёт к единому мнению в данном вопросе, и потому вы повесите голосовалку. Будем всячески поддерживать виртуально залайканных(изнасилованных) и забаним лайкомастурбаторов... И как скоро мы начнём залайканых юзеров считать жертвами виртуального домогательства?

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

Вообще до сих пор не поняла, почему нельзя сделать лайки доступными, то есть чтобы все видели кто кого чем наградил. 

 

А по теме, если меня минусуют, это как-то влияет на мой аккаунт? Если да то надо наказать и вернуть все обратно) если нет, пусть дети балуются 

 

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

Спецоперация по дизлайкам :rolleyes:

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
14.05.2022 в 21:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

лайко-домогательством.

Кстати я именно так чувствую, когда делают подобное в социальных сетях. Иной раз видишь кто-то добавился в Фейсбуке, или в Инстаграмме. И начинает лайкать все все все. У тебя в уведомлениях стоит этот список - филагкес лайкнул, лайкнул, лайкнул. Реально такое ощущение что меня домогаются в этот момент. Аж передёргивает )

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
14.05.2022 в 21:05, Liar Liar сказал:

Кстати я именно так чувствую, когда делают подобное в социальных сетях. Иной раз видишь кто-то добавился в Фейсбуке, или в Инстаграмме. И начинает лайкать все все все. У тебя в уведомлениях стоит этот список - филагкес лайкнул, лайкнул, лайкнул. Реально такое ощущение что меня домогаются в этот момент. Аж передёргивает )

Я вам поставил сердечко:thinking:

Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 5/14/2022 at 9:05 PM, Liar Liar said:

Кстати я именно так чувствую, когда делают подобное в социальных сетях. Иной раз видишь кто-то добавился в Фейсбуке, или в Инстаграмме. И начинает лайкать все все все. У тебя в уведомлениях стоит этот список - филагкес лайкнул, лайкнул, лайкнул. Реально такое ощущение что меня домогаются в этот момент. Аж передёргивает )

интересная интерпритация лайков))) Вас передергивает от лайков? или дислайков?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Проголосовал наказать 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне до лампочки чьи-то виртуальные минусы))) Просто весело наблюдать,когда из десяти постов с одинаковым содержанием выбирают мой пост с аналогичным содержимым и дислайкают. Сразу начинаешь понимать,что не в бровь,а в глаз. Значит знатно у них подгорает.:evilgrin1:

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.05.2022 в 21:05, Liar Liar сказал:

Кстати я именно так чувствую, когда делают подобное в социальных сетях. Иной раз видишь кто-то добавился в Фейсбуке, или в Инстаграмме. И начинает лайкать все все все. У тебя в уведомлениях стоит этот список - филагкес лайкнул, лайкнул, лайкнул. Реально такое ощущение что меня домогаются в этот момент. Аж передёргивает )

Ну почему,  человеку  фотки понравились  просто.   Меня не нервирует

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.05.2022 в 21:10, Evol сказал:

Проголосовал наказать 

Еджеб сделал😁

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Мне сперва как то не очень понравилось ...но потом привыкла, и теперь думаю что так даже лучше, раньше я юзерам мужского пола ставить лайки не решалась, только если это стародавний юзер....потому что лайк считали чуть ли ни признанием, и  предложением руки и сердца ...

Мне на лайки честно при честно фиолетово....я даже эти уведомления не открываю....совсем не слежу за лайками ..и меня все время удивлял вопрос, кто поставил мне " руку лицо?" Женщин/девушек я как то понять могу, но вот когда мужчины это спрашивают? Я не могу объяснить себе их мотивы ..

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
14.05.2022 в 21:11, *Jolie* сказал:

Еджеб сделал😁

 

На диспуте начали наказать. Дизлайкверенщиклер успокоились 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
14.05.2022 в 21:09, GAhir сказал:

интересная интерпритация лайков))) Вас передергивает от лайков? или дислайков?

 

14.05.2022 в 21:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я вам поставил сердечко:thinking:

Вы не поняли. Речь не о форуме. А о соцсетях, когда открываешь уведомления. А там штук 30 минимум - филанкес вас лайкнул. Ощущение домогательства честно )) 

 

14.05.2022 в 21:11, Безе74 сказал:

  Меня не нервирует

Я рада за вас 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14.05.2022 в 21:03, Liar Liar сказал:

Вообще до сих пор не поняла, почему нельзя сделать лайки доступными, то есть чтобы все видели кто кого чем наградил. 

 

А по теме, если меня минусуют, это как-то влияет на мой аккаунт? Если да то надо наказать и вернуть все обратно) если нет, пусть дети балуются 

 

Мы всегда за радость))))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.05.2022 в 21:13, Evol сказал:

 

На диспуте начали наказать. Дизлайкверенщиклер успокоились 

Там кажется лимит был ,минимум 20 подряд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

Я по мере возможности ставлю лайк, нужно делиться добром, любовью 💘 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 5/14/2022 at 9:14 PM, Liar Liar said:

Вы не поняли. Речь не о форуме. А о соцсетях, когда открываешь уведомления. А там штук 30 минимум - филанкес вас лайкнул. Ощущение домогательства честно )) 

Я Вам рука лицо поставил потому что мне стало стыдно что я Вас не сразу понял)))

Link to comment
Share on other sites

Nell

Нужно лайки-дизлайки сделать открытыми.

Дизлайкам в свой адрес на все посты подряд, кроме тех, когда ставят на те, где речь о пострадавших, детях,героях войны, нашей истории и войны за нашу Родину, отношусь спокойно.

Горит под ногами у кого-то, значит, хорошие посты, подборка у меня.

Меня больше интересуют , кто мне ставит сердечки )

Всегда приятно встретить единомышленника.

Просьба-сделать реакции открытыми.

Увидите, многие перестанут дизлайкать))

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
14.05.2022 в 21:09, GAhir сказал:

интересная интерпритация лайков))) Вас передергивает от лайков? или дислайков?

Передёргивает от неизвестности,

не знаешь кому выразить свою "благодарность")))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14.05.2022 в 21:12, Eva_J сказал:

раньше я юзерам мужского пола ставить лайки не решалась, только если это стародавний юзер....потому что лайк считали чуть ли ни признанием, и  предложением руки и сердца ...

Я столько юзеров м.р. отсердешкала, боюсь кто-то это расценит как измену мужу.:bawling:

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

если открыть кто ставит лайки и дислайки то снова начнется парад подхалимажа. Голосование должно быть скрытым демократическим процессом когда оцениваешь пост не потому что у меня с ним хорошие отношения, а оцениваешь его суть, правильность или неправильность 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 5/14/2022 at 9:20 PM, Sfinks said:

Передёргивает от неизвестности,

не знаешь кому выразить свою "благодарность")))

Думаю в Вашем случае (исходя из количества дислайков)можете без разбору "благодорить" всех подряд))) не ошибетесь))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

На такой небольшой форум 10-20 лимитированных лайков в сутки вполне достаточно.

Кто в лимит не уложится, кому очень все и всё же нравится крайняк квотировать будут)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Открыть видимость. Проблема решится. На диспуте не было такой эпидемии именно потому, что прозрачность была. Были случаи, но не в таком количестве 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
14.05.2022 в 21:13, Evol сказал:

 

На диспуте начали наказать. Дизлайкверенщиклер успокоились 

Юзер Заман, помню удостоился "великой чести" и набрал за короткое время сто тыс. дислайков)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
14.05.2022 в 21:25, sapiens сказал:

если открыть кто ставит лайки и дислайки то снова начнется парад подхалимажа. Голосование должно быть скрытым демократическим процессом когда оцениваешь пост не потому что у меня с ним хорошие отношения, а оцениваешь его суть, правильность или неправильность 

Если только это голосование,но не выяснение отношений.

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.05.2022 в 21:32, Magnolia from Baku сказал:

Открыть видимость. Проблема решится. На диспуте не было такой эпидемии именно потому, что прозрачность была. Были случаи, но не в таком количестве 

В последние месяцы там за 5 дизлайков подряд  одному юзеру от другого был бан)

Вот и перестали.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Razario
    • Caldogno
    • cuap
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions