Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?

ZAUR75

Recommended Posts

ZAUR75

Всем Сабахыныз Хейр!

В последнее время захожу на форум,пролистываю темы и после прочтения некоторых постов даже писать и вообще сидеть на форуме не хочется. В каждой теме драчка. От российского рубля с дизлайками,до всем известного скандального сериала Война между Россией и Украиной. Яекя кищисиз,бястириндя😡

Ребята неужели в реале всё-таки плохо что всю отрицаловку вы готовы здесь излить на других людей? 

• Like 11
  • Haha 1
  • I don't like it 1

Magnolia from Baku

Всю отрицаловку сюда изливаем, чтобы в реале ее не изливать). И ходим потом такие , милые и пушистые)

• Haha 5

Timemaster

Опытные бойцы срача с диспута перешли сюда) не всегда количество означает качество. 

• Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1

Mилаwка

Сами создайте хорошую тему и соберите позитив,кто вам мешает?

Только кретиковать можете.

Вы и развалили бедный диспут,нытьём своим:facepalm:

• Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2

ZAUR75
16.05.2022 в 08:00, Чертовка сказал:

Ноете тут только вы и вам подобные,а я правду пишу

• Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2

Pups.

Только отдохнуть захожу, в баталиях не участвую принципиально, негатива и в жизни достаточно 

• Like 5

Timemaster
On 5/16/2022 at 9:00 AM, Чертовка said:

Часовню тоже...он?

• Haha 2

Эхо

Захожу,листаю,выхожу

• Like 4

Baku2018

автор прав

тоже захожу пролистываю главную страницу пару постов в темах о НАШЕЙ стране и ее реалиях и сразу выхожу. недавно на одной из серий этого сериала увидела как назвали кого-то больным или инфицированным так и хотелось написать ладно они больные, но пишут или поддерживают о своей стране, а сизя ня олуб. вы зачем поносите друг друга ?

• Like 4

NNR

Форум для меня всегда праздник)

727100_original.jpg

• Like 1
  • Haha 5

HHK

На Диспуте я узнавала все основные местные новости , т к ТВ не смотрю. Кроме того, форумчане давали дельные советы и делились информацией. Было удобно. В темы РФ-Украина вообще не захожу, своих проблем хватает, ещё негатива не вынесу.Даже старые диспутовские спокойные юзеры здесь собачатся. Если честно, то скучновато : новостей нет, позитива нет, иностранцам наши реалии неизвестны. По привычке захожу, вижу старые темы ((( 

• Like 9

NNR
16.05.2022 в 10:25, HHK сказал:

В темы РФ-Украина вообще не захожу, 

И правильно делаете :rroza:

• Like 1
  • Haha 1

Mилаwка
16.05.2022 в 09:08, ZAUR75 сказал:

Мне подобные не ноют,что всё плохо

• Haha 3

Magnolia from Baku

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

• Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 4

Mилаwка
16.05.2022 в 11:24, Magnolia from Baku сказал:

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

Из за таких любопытных как вы,они и воюют.На такую публику рассчитано как вы:angry:

• Excellent 1
  • Facepalm 2

Mилаwка

Один сайт уже развалиди,теперь сюда прибежали жаловаться,как всё плохо

• Like 1
  • Excellent 1

Maikl Smitt

Не, так не пойдет. Хде там пульт был? Ща переключу на канал "Украина-РФ".

- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас есть Нафтогаз. А у вас?
- А у нас есть газопрОвод. А у вас?
- Эт у нас есть газопрОвод. Нафтогаз. А у вас?

• Like 1
  • Haha 1

Magnolia from Baku
16.05.2022 в 11:26, Чертовка сказал:

Из за таких любопытных как вы,они и воюют.На такую публику рассчитано как вы:angry:

Ну да, я во всём виновата

• Haha 5

HHK
16.05.2022 в 07:24, Magnolia from Baku сказал:

Тфу на них три раза )))

• Like 1
  • Haha 2

Yuliya666

захожу новости почитать и чо

• Like 1

Timemaster
On 5/16/2022 at 11:24 AM, Magnolia from Baku said:

А если кто-то кого-то ещё и чпокнуть умудрится то туши свет) все в подробностях потом тут будет.

• Like 1
  • Haha 4

HHK
16.05.2022 в 07:24, Magnolia from Baku сказал:

Я как-то зашла в одну такую тему, там одна юзерша попрекала других любовниками и бурной личной жизнью. Причём, тех юзеров даже и на теме не было . Так жалко её стало , представила, как лежит, бедная ,в полной темноте и сжав зубы, в миссионерской позе, исполняет супружеский долг, думая о Родине. Захотелось обнять её, дать конфетку, сказать, что будет и на её улице праздник. Потом опомнилась, ведь и меня назовет старой развратницей 😀

• Excellent 1
  • Haha 10

Безе74
16.05.2022 в 12:03, HHK сказал:

Я как-то зашла в одну такую тему, там одна юзерша попрекала других любовниками и бурной личной жизнью. Причём, тех юзеров даже и на теме не было . Так жалко её стало , представила, как лежит, бедная ,в полной темноте и сжав зубы, в миссионерской позе, исполняет супружеский долг, думая о Родине. Захотелось обнять её, дать конфетку, сказать, что будет и на её улице праздник. Потом опомнилась, ведь и меня назовет старой развратницей 😀

Ну это старо как мир - навешивать ярлыки на других. Меня забавляет видеть и слышать это от тех, кто сам огонь и медные трубы проходит ))

• Haha 3

HHK
16.05.2022 в 05:08, ZAUR75 сказал:

Все вы ))) 

- Затем, на развалинах часовни...

- Простите, часовню тоже я развалил ?

- Нет, это было до вас, в 18 веке 😀

• Haha 2

HHK

Ребят, вы чего такие нервные стали ? В какую тему не зайду, кто-то Чертовку обижает . Причём, все хорошие форумчане, которых люблю . 

• Like 1
  • Sad 1

Любовник Ангелы Меркель
On 5/16/2022 at 12:03 PM, HHK said:

Можно конкретнее, с никами?

• Like 1
  • Haha 5

Аквилон
Цитата

Что для вас форум Баку365?

Форум

• Like 2

HHK
16.05.2022 в 08:33, Мастер без Маргариты сказал:

Можно конкретнее, с никами?

Приберегу для темы "Да будет срач!" 😁

• Sad 1

Magnolia from Baku
16.05.2022 в 12:03, Timemaster сказал:

А если кто-то кого-то ещё и чпокнуть умудрится то туши свет) все в подробностях потом тут будет.

Без названия.jpeg

• Haha 3

Аквилон

Начальство тут не местное, житейские темы мало интересуют. В принципе, так и должно быть, каждого интересуют события непосредственно его касающиеся в Америке, Германии и т.д.

Однако, это не очень хорошо отражается на форуме, который позиционирует себя как созданный в  основном  для бакинской публики.
Юзеры хотят зайти, почитать новости что то из местного. Кроме того, просто как полезный форум в тысячах мелочей.

Вот например, недавно, знакомый объект открывал, не знает сколько туда поставить огнетушителейй, где об этом можно почитать,Ладно, еще можно какие то положения в требованиях найти, но хотелось бы выслушать живую речь, а не сухие, малопонятные инструкции кто сталкивался с этим и т.д. это всегда интереснее.

Говорит, раньше на диспут заходил, щас закрыли, на других форумах об этом не пишут

Edited by Аквилон
  • Like 2
  • Excellent 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

163 members have viewed this topic:
    Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Безе74  TryImpossible  Гранатовый браслет  rena87  Джеttа  BAKILI  NNR  *Jolie*   Stolz  просто ник  One  Liya1101  ДУРНОЙ  Hashimoto  Фрекен Бок  Mr. TANNER  Sky  zeffa  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Maikl Smitt  Nazen  Al Pacino  Nell  Магнолия  Ленчик  Пантерка  Zema  KASTEEL  Mir67  Timemaster  Glock  Chumudan  Da Vinci  Nazul  Leysan  XorAndOr  Evol  Kassiya  Martinika  guru1  Orion 68  Ironiya  ZAUR75  ***Nika***  HHK  patusik  Домовой  Maks1974  Grisbi  The Сладкий Pope  Monseigneur  Эхо  Spirt  Дюймовочка  Любовник Ангелы Меркель  varra  Anis  Manneken Pis  Lahn-dill  Adina  Natiq da ne tot  Мира  otlicno365  Vitaliy  drago76  Аджи-Мушкай  Kreative Life  окорок  Толстяк  Maambl  Bushido  Аквилон  maks25.8  Arial  Чомбе  Dance  WOLF  Тимур  Carpe Diem  Monika83  dolcezza  Хамаль  Scarlett  GAhir  Ромашка  Venseremos  KYV  Simmetria  Bandit  Mr.Kim  Pups.  Tenant  darkchild  Птица  LAN CRUZ  Елизавета-Лиза  Tomorrow  and 63 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 53 Guests (See full list)

• +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Эхо
    • +AliSa_777
    • +mamsy
    • +Царь
    • +Emil33
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +Birdman