Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

ZAUR75

Всем Сабахыныз Хейр!
 

В последнее время захожу на форум,пролистываю темы и после прочтения некоторых постов даже писать и вообще сидеть на форуме не хочется. В каждой теме драчка. От российского рубля с дизлайками,до всем известного скандального сериала Война между Россией и Украиной. Яекя кищисиз,бястириндя😡

 

Ребята неужели в реале всё-таки плохо что всю отрицаловку вы готовы здесь излить на других людей? 

  • Like 11
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Всю отрицаловку сюда изливаем, чтобы в реале ее не изливать). И ходим потом такие , милые и пушистые)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Опытные бойцы срача с диспута перешли сюда) не всегда количество означает качество. 

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Сами создайте хорошую тему и соберите позитив,кто вам мешает?

Только кретиковать можете.

 

Вы и развалили бедный диспут,нытьём своим:facepalm:

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.05.2022 в 08:00, Чертовка сказал:

Сами создайте хорошую тему и соберите позитив,кто вам мешает?

Только кретиковать можете.

 

Вы и развалили бедный диспут,нытьём своим:facepalm:

Ноете тут только вы и вам подобные,а я правду пишу

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Только отдохнуть захожу, в баталиях не участвую принципиально, негатива и в жизни достаточно 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/16/2022 at 9:00 AM, Чертовка said:

Сами создайте хорошую тему и соберите позитив,кто вам мешает?

Только кретиковать можете.

 

Вы и развалили бедный диспут,нытьём своим:facepalm:

Часовню тоже...он?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Захожу,листаю,выхожу

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

автор прав

тоже захожу пролистываю главную страницу пару постов в темах о НАШЕЙ стране и ее реалиях и сразу выхожу. недавно на одной из серий этого сериала увидела как назвали кого-то больным или инфицированным так и хотелось написать ладно они больные, но пишут или поддерживают о своей стране, а сизя ня олуб. вы зачем поносите друг друга ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

Форум для меня всегда праздник)

 

727100_original.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

HHK

На Диспуте я узнавала все основные местные новости , т к ТВ не смотрю. Кроме того, форумчане давали дельные советы и делились информацией. Было удобно. В темы РФ-Украина вообще не захожу, своих проблем хватает, ещё негатива не вынесу.Даже старые диспутовские спокойные юзеры здесь собачатся. Если честно, то скучновато : новостей нет, позитива нет, иностранцам наши реалии неизвестны. По привычке захожу, вижу старые темы ((( 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 10:25, HHK сказал:

В темы РФ-Украина вообще не захожу, 

И правильно делаете :rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 09:08, ZAUR75 сказал:

Ноете тут только вы и вам подобные,а я правду пишу

Мне подобные не ноют,что всё плохо

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 11:24, Magnolia from Baku сказал:

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

Из за таких любопытных как вы,они и воюют.На такую публику рассчитано как вы:angry:

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Один сайт уже развалиди,теперь сюда прибежали жаловаться,как всё плохо

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Не, так не пойдет. Хде там пульт был? Ща переключу на канал "Украина-РФ".

 

- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас есть Нафтогаз. А у вас?
- А у нас есть газопрОвод. А у вас?
- Эт у нас есть газопрОвод. Нафтогаз. А у вас?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
16.05.2022 в 11:26, Чертовка сказал:

Из за таких любопытных как вы,они и воюют.На такую публику рассчитано как вы:angry:

Ну да, я во всём виновата

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 07:24, Magnolia from Baku сказал:

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

Тфу на них три раза )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

захожу новости почитать и чо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/16/2022 at 11:24 AM, Magnolia from Baku said:

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

А если кто-то кого-то ещё и чпокнуть умудрится то туши свет) все в подробностях потом тут будет.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 07:24, Magnolia from Baku сказал:

Гийбятхана. Имели неосторожность рассказать о себе, своих проблемах,своей личной жизни, завести тут недолгосрочные отношения. Потом разделились на два лагеря и тычут друг в друга всеми этими откровениями. Проезжаются по личной жизни друг друга - мама не горюй. При чем некоторые мужчины от женщин не отстают в этом деле, иногда даже переплевывают их. Я даже триллеры и детективы  перестала смотреть - тут интереснее))

Я как-то зашла в одну такую тему, там одна юзерша попрекала других любовниками и бурной личной жизнью. Причём, тех юзеров даже и на теме не было . Так жалко её стало , представила, как лежит, бедная ,в полной темноте и сжав зубы, в миссионерской позе, исполняет супружеский долг, думая о Родине. Захотелось обнять её, дать конфетку, сказать, что будет и на её улице праздник. Потом опомнилась, ведь и меня назовет старой развратницей 😀

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.05.2022 в 12:03, HHK сказал:

Я как-то зашла в одну такую тему, там одна юзерша попрекала других любовниками и бурной личной жизнью. Причём, тех юзеров даже и на теме не было . Так жалко её стало , представила, как лежит, бедная ,в полной темноте и сжав зубы, в миссионерской позе, исполняет супружеский долг, думая о Родине. Захотелось обнять её, дать конфетку, сказать, что будет и на её улице праздник. Потом опомнилась, ведь и меня назовет старой развратницей 😀

 

Ну это старо как мир - навешивать ярлыки на других. Меня забавляет видеть и слышать это от тех, кто сам огонь и медные трубы проходит ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 05:08, ZAUR75 сказал:

Ноете тут только вы и вам подобные,а я правду пишу

Все вы ))) 

- Затем, на развалинах часовни...

- Простите, часовню тоже я развалил ?

- Нет, это было до вас, в 18 веке 😀

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Ребят, вы чего такие нервные стали ? В какую тему не зайду, кто-то Чертовку обижает . Причём, все хорошие форумчане, которых люблю . 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/16/2022 at 12:03 PM, HHK said:

Я как-то зашла в одну такую тему, там одна юзерша попрекала других любовниками и бурной личной жизнью. Причём, тех юзеров даже и на теме не было . Так жалко её стало , представила, как лежит, бедная ,в полной темноте и сжав зубы, в миссионерской позе, исполняет супружеский долг, думая о Родине. Захотелось обнять её, дать конфетку, сказать, что будет и на её улице праздник. Потом опомнилась, ведь и меня назовет старой развратницей 😀

 

Можно конкретнее, с никами?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Цитата

Что для вас форум Баку365?


Форум

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 08:33, Мастер без Маргариты сказал:

 

Можно конкретнее, с никами?

Приберегу для темы "Да будет срач!" 😁

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
16.05.2022 в 12:03, Timemaster сказал:

А если кто-то кого-то ещё и чпокнуть умудрится то туши свет) все в подробностях потом тут будет.

 

Без названия.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Начальство тут не местное, житейские темы мало интересуют. В принципе, так и должно быть, каждого интересуют события непосредственно его касающиеся в Америке, Германии и т.д.

Однако, это не очень хорошо отражается на форуме, который позиционирует себя как созданный в  основном  для бакинской публики.
Юзеры хотят зайти, почитать новости что то из местного. Кроме того, просто как полезный форум в тысячах мелочей.

Вот например, недавно, знакомый объект открывал, не знает сколько туда поставить огнетушителейй, где об этом можно почитать,Ладно, еще можно какие то положения в требованиях найти, но хотелось бы выслушать живую речь, а не сухие, малопонятные инструкции кто сталкивался с этим и т.д. это всегда интереснее.

Говорит, раньше на диспут заходил, щас закрыли, на других форумах об этом не пишут

Edited by Аквилон
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions