Jump to content
Baku365.com

Беседка 3 😊

Пантерка

Recommended Posts

Пантерка

Продолжим дискуссии о выборе спутника или «хорошо ли быть холостым?» ))

• Haha 1

Любовник Ангелы Меркель

Холостяки попадут в ад, женатые и замужние в рай

• Haha 1
  • Confused 1

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:33 PM, Мастер без Маргариты said:

По логике - не должны в ад🧐 Потому что: не обижают, не изменяют, не обманывают и нет ответственности и обязанностей, которые не соблюдают или не выполняют😊

• Haha 2

Безе74
17.05.2022 в 23:33, Мастер без Маргариты сказал:

Не вредничай)

• Haha 1

Leysan
17.05.2022 в 23:36, Розовая пантерка сказал:

По логике - не должны в ад🧐 Потому что: не обижают, не изменяют, не обманывают и нет ответственности и обязанностей, которые не соблюдают или не выполняют😊

Вот уж золотые слова)))

• Excellent 1
  • Haha 1

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:36 PM, Розовая пантерка said:

Кайфовали всю жизнь холостяцкой жизнью, ни в чем себе не отказывали, пусть помучаются хоть на том свете

• Haha 3

NNR

@ВЕЧНОСТЬ 

Не успел ответить в предыдущей теме.

Отвечу и отойду .

Кто из нас в детстве не  мечтал стать космонавтом?! Если в 35/40 лет мы все ещё мечтаем ,то эта только наша проблема. Нужно учится не только строить карьеру но и личную жизнь,в ней смысла больше..

• Like 1

Безе74

Мои женатые коллеги хором в один голос говорят что лучше  бы не женились) и отговаривают холостяков)

• Haha 1
  • Confused 1

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:38 PM, Мастер без Маргариты said:

Кайфовали всю жизнь холостяцкой жизнью, ни в чем себе не отказывали, пусть помучаются хоть на том свете

А, ну это, по вредности😂😂

• Haha 1

Leysan
17.05.2022 в 23:38, Мастер без Маргариты сказал:

Потому и пытаются все женатые навесить на холостяков узы брака)) всё от зависти))

• Haha 2

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:39 PM, NNR said:

@ВЕЧНОСТЬ 

Отвечу и отойду .

Кто из нас в детстве не  мечтал стать космонавтом?! Если в 35/40 лет мы все ещё мечтаем ,то эта только наша проблема. Нужно учится не только строить карьеру но и личную жизнь,в ней смысла больше..

Я иногда думаю, что вы очень молоденький 😊 Может, и ошибаюсь🤓

• Haha 1

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:39, NNR сказал:

@ВЕЧНОСТЬ 

Отвечу и отойду .

А ты нам о своей практике расскажи тогда мы поймем что мы лузеры ))) 

• Haha 1

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:33, Мастер без Маргариты сказал:

Ад это саудовская аравия дубаи и катар в августе где то в час или два дня ))) меня этим не напугаешь )))

• Haha 1

Безе74
17.05.2022 в 23:41, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А ты нам о своей практике расскажи тогда мы поймем что мы лузеры ))) 

Видел турецкий  фильм kaybedenler kulubu?

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:39 PM, Безе74 said:

Мои женатые коллеги хором в один голос говорят что лучше  бы не женились) и отговаривают холостяков)

Предрассудки

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:36, Розовая пантерка сказал:

Мне уже начает нра твои комменты не смотря на то что мнения наши не сходятся )))

• Haha 1

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:42 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Ад это саудовская аравия дубаи и катар в августе где то в час или два дня ))) меня этим не напугаешь )))

Что хуже, брак или вышеперечисленные страны летом?

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:38, Мастер без Маргариты сказал:

А завидовать не хорошо )))

• Haha 2

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:39 PM, Безе74 said:

Ой, знаешь, я вот в наше время, будучи мужчиной - ну вот, совсем не хотела бы жениться☹️ Ты представляешь, сколько пахать надо, сколько зарабатывать сейчас, чтоб обеспечить все хотелки жены (а если ещё жена ухаживает за собой регулярно - нехилые салоны-малоны , спорт, косметика ухаживающая и многое другое), на детей (минимум 2 ) сколько всего надо, на себя, на отдых - божечки 🙈Целый день работать, домой, ужин, внимание еще детям, уставший и спать ☹️ Никакого удовольствия. 

Если , конечно, не big boss или олигарх😁

Ну, или совсем поздно женился бы - к 40:smoking:

• Like 1
  • Excellent 1

Любовник Ангелы Меркель

Предлагаю всем холостякам темы написать о себе коротко и разделиться по парам

• Haha 3

Безе74
17.05.2022 в 23:46, Розовая пантерка сказал:

Ой, знаешь, я вот в наше время, будучи мужчиной - ну вот, совсем не хотела бы жениться☹️ Ты представляешь, сколько пахать надо, сколько зарабатывать сейчас, чтоб обеспечить все хотелки жены (а если ещё жена ухаживает за собой регулярно - нехилые салоны-малоны , спорт, косметика ухаживающая и многое другое), на детей (минимум 2 ) сколько всего надо, на себя, на отдых - божечки 🙈Целый день работать, домой, ужин, внимание еще детям, уставший и спать ☹️ Никакого удовольствия. 

Тоже так считаю)

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:44 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Мне уже начает нра твои комменты не смотря на то что мнения наши не сходятся )))

А я такая - сначала не нравлюсь, потом втягиваются😁

• Haha 1

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:46 PM, Розовая пантерка said:

Надо выбирать жену, которая работает и не помешана на хотелках

• Like 1

Leysan
17.05.2022 в 23:39, NNR сказал:

@ВЕЧНОСТЬ 

Отвечу и отойду .

Не успела ответить на ваш пост из пред беседки.. Вы затронули слишком глубокую тему.

Остаются неженатыми люди с непроработанными личностными данными. А почему? Много причин. Возьмем к примеру ваших детей- почему то есть уверенность что в их жизни сложится всё благополучно, так как логично предположить вы как отец упоминаете в разговорах с ними необходимость работы над собой в этом плане. Так вот не у всех родители догадались предупредить о подобных «мелочах» своих чад в нужное время, а именно в раннем детстве) Так же и в школах не обучают этим наукам. И не у каждого с детства есть стремление связать себя узами брака, потому и живут как живётся, плодят своих тараканов. А потом уже время проходит, как правильно заметила выше уважаемая юзерша. Когда человек решает что готов морально, то получается что как бы не готов ментально) Очень сложная тема. Нельзя винить человека в его холостячестве. Каждый проживает свою жизнь так как умеет. Укаждого своя судьба. Жизнь не у всех одинаково складывается. Но в вашей основной мысли я вас поддерживаю.

• Like 2

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:43, Безе74 сказал:

Видел турецкий  фильм kaybedenler kulubu?

Нет но тегриби понял о чем ты )

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:48 PM, Мастер без Маргариты said:

Надо выбирать жену, которая работает и не помешана на хотелках

Тогда наврядли красивая))

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:47, Розовая пантерка сказал:

А я такая - сначала не нравлюсь, потом втягиваются😁

Ути какая коварная девушка ) 

• Haha 2

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:50, Розовая пантерка сказал:

А не красивых девушек не бывает на вкус на цвет меселеси .. Жа и я предпочту не красивую но родную душу чем красивую и пустышку...

• Like 1
  • Excellent 1

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:50 PM, Розовая пантерка said:

Ошибочное мнение

• Like 1

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:44, Мастер без Маргариты сказал:

Что хуже, брак или вышеперечисленные страны летом?

Те страны только летом такие ) а не счастливый брак круглый год )

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

122 members have viewed this topic:
    Regent  HHK  Stolz  rena87  Hakan  otlicno365  Пчела Майя  KitKat  Undina  Scarlett  guru1  *Jolie*   LAN CRUZ  drago76  ВЕЧНОСТЬ  Arial  Пантерка  Безе74  Солоу  ФИЛАТелия  KASTEEL  Мира  Mилаwка  Fury Storm  Monika83  Leysan  Maambl  Centurion  Mir67  Nazen  ДУРНОЙ  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  satira  Bandit  kingsize  Monseigneur  NNR  Pups.  patusik  Evol  Shuvalanlı  Sheriff 66  РОДНОЙ  Любовник Ангелы Меркель  XuLiGaNoS  Magnolia from Baku  Dominik_Toretto  Птица  Eva_J  Chel77  invariant  lex-mix  Carpe Diem  Zema  DoctorHouse  Uriah  Dance  Kreative Life  RAINMAN  Ринчин Падма  The Сладкий Pope  MegadriveXX  Chumudan  Cvetovod1  sheldon  Timemaster  Artist77  Аквилон  Tagiyev  Manneken Pis  Spirt  nissan  grey72  ImpendingDoom  Birdman  Иная  gylya  BAKILI  Marsianin  PlayPlus  Psixoloq  Galateya  Находка  nleyla  Nana.  Marchember  улика  avto6ka  Sheriff  Nell  Kassiya  Магнолия  Cain  muzzy555  Фата Невесты  Стилист-ка  Klyepa  Veronik  R.A.L.F.  and 22 more...
  • Who's Online   31 Members, 19 Anonymous, 52 Guests (See full list)

• +Dervish
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +I am gonna hell
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • Fantomas1