Jump to content
Baku365.com

Известный блогер опять попался на наркоте


Rasim1982

Recommended Posts

Rasim1982

Блогера Рашада Рамазанова обвинили в незаконном обороте наркотиков

 

052100045587.webp

 

 

Блогеру Рашаду Рамазанову, известному еще и как Рашад Агааддин, предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков в крупном размере.

 

Решением суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.

 

Об этом сообщила его супруга Кенуль Рамазанова.

О предъявленном обвинении и аресте мужа она узнала от адвоката, назначенному блогеру за счет государства.

Она считает обвинение сфабрикованным.

 

Усомнился в достоверности обвинения и правозащитник Руфат Сафаров.

 

На своей странице в facebook он напомнил, что Рамазанов уже однажды – в 2013-2019 гг. пережил судьбу политзаключенного.

Правозащитник убежден, что Рамазанова преследуют за  резкую критику властей в социальных сетях.

 

«Пока детали дела уточнить не удалось. Однако, по всей видимости, как и в прошлый раз наркотики ему подложили», - написал Сафаров.

 

Получить комментарии в пресс-службе МВД не удалось.

 

Статья 234.4.3, по которой обвиняется блогер, предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет лишения свободы.

 

Рашад Рамазанов  был арестован в мае 2013 года и впоследствии приговорен к 9 годам лишения свободы по обвинению в незаконном обороте наркотиков в крупном размере.
 

Местные правозащитные организации сочтя, что истинной причиной его ареста является критика властей в социальных сетях признали Рамазанова политзаключенным.

 

В  марте 2019 года он был досрочно освобожден распоряжением  президента о помиловании.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Известный дияндя, я о нем из этой темы узнал... а впрочем это не важно... если не виновен, то стыд и срам, тому судье кто его снова на года упечет. что за люди такие, я вот не понимаю... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Сам себя подставил.

Что за фотка на фоне травы?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Известный блоггер еее..буагагагагга 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.05.2022 в 20:07, Birdman сказал:

Известный блоггер еее..буагагагагга 

Развелось их,известных🤣

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/22/2022 - 7:21 PM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Развелось их,известных🤣

Говорю да..почти все азербайджанцы на Линкедине СЕО, Head или основатель какой то компании...фехле йохдур...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

бу блогерляря ким бахыр??? Честное слово, я даже от своих подруг на Фейсе отписываюь, если они больше 2-х раз в неделю мелькают на странице.

добавьте меня в список тех, кто узнал об этом известном блогере из этой темы))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.05.2022 в 21:23, Birdman сказал:

Говорю да..почти все азербайджанцы на Линкедине СЕО, Head или основатель какой то компании...фехле йохдур...

Кто работать не хочет,все блогером становятся)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.05.2022 в 21:25, Wolfy сказал:

бу блогерляря ким бахыр??? Честное слово, я даже от своих подруг на Фейсе отписываюь, если они больше 2-х раз в неделю мелькают на странице.

добавьте меня в список тех, кто узнал об этом известном блогере из этой темы))) 

Я с тобой🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/22/2022 - 7:26 PM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Кто работать не хочет,все блогером становятся)

кто то не хочет работать, трудно...кто то не хочет учится, трудно...кто то не занимается спортом, трудно ...а что то не трудное есть в этом мире для плебеев? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Ну и корнеплод с ним. Всякую ерунду ещё обсуждать. Что за темы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Camaat blogerinin tumanina novichok sürtür, bizimkiler de cibine neshe atirlar 😒

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Сейчас вспомнил. ))

В армии когда делали облаву на наркоту и наркоманов, меня всегда не было на базе.

Сослуживцы называли меня везунчиком. Это при том, что дряни отродясь не пробовал.

 

Подкинули или он действительно употребляет/продаёт не могу точно сказать. Но мне кажется, чтобы быть оппозиционером в Азербайджане, нужно быть немножко наркоманом.

Им море по колено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
22.05.2022 в 21:26, *Jolie* сказал:

Кто работать не хочет,все блогером становятся)

У нас добрая половина работоспособных гр-ан с ВО и без,безработные,неужели все блогеры?!)))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Он 6 лет уже отсидел, и, наверное, столько же отсадит в борьбе за фундаментальные свободы народа, а тут на теме образованные люди его гнобят…. грустно… 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Честно говоря не понимаю причину смеха на этой теме. Завтра на его месте может оказаться любой из нас. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Мда... Соотечественники во всей красе! 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
23.05.2022 в 02:52, Editor сказал:

Он 6 лет уже отсидел, и, наверное, столько же отсадит в борьбе за фундаментальные свободы народа, а тут на теме образованные люди его гнобят…. грустно… 

Образованность это инструмент, она не гарантия личностных качеств, таких как порядочность и прочее.

 

П.с. учитывая комменты на теме реально не понимаю иногда ради чего и кого такие люди как этот блоггер себе гробят, имхо не стоит...всем просто по барабану...

Edited by varra
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Наверное, вещает на азербайджанском, а тутошние все русскоязычные, поэтому его не читают. Но и не отписаться на теме не могут) Поэтому, пишут на уровне «не читал, но осуждаю».

А автор мог бы и поделиться ссылкой на его блог, чем просто делать перепост новости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Скорей всего тик токер ... этот ресурс уже многим голову снес напрочь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Stolz
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Razin
    • Fantomas1
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Astreya
    • +Пчела Майя
    • Mehin
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Pashayev
    • +Mr. TANNER
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions