Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не могут найти пропавшего индуса....


Sheriff

Recommended Posts

Sheriff

569597_src.jpg

В Загатальском районе продолжаются поиски пропавшего в горной местности гражданина Индии. Об этом журналистам сказал главный инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Махир Мансимов.

По его словам, к поискам пропавшего индийского туриста привлечены 11 групп по 10 человек в каждой, состоящих из сотрудников МВД, а также соответствующих структур Министерства экологии и природных ресурсов. В настоящее время в горных районах со сложным рельефом продолжаются поисковые мероприятия.

Напомним, 17 мая в полицию поступило заявление о пропаже в Загатале гражданина Индии Кондавеети Маникатха, 1993 года рождения.

В результате предварительного расследования было установлено, что 12 мая он покинул отель, в котором остановился в Загатале, и отправился в высокогорную местность со сложным рельефом в селе Джар.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Жаль парня(,надеюсь найдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto

Надо громкоговорителями транслировать индийскую музыку над закатальскими лесами. Выйдет танцуя.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Неужели алмасты? 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.05.2022 в 18:38, ZAUR75 сказал:

Шекинцы из него видать Пити приготовили....

В Джаре аварцы живут. Наверное заблудился  в горах , вполне мог простудиться в такую погоду. В такой местности  вполне реально наткнуться на медведя , кстати .

Никогда не пойму  путешественников- одиночек . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Как так то? Почему поехал без тура, один. Стыдоба какая ....у нас спокойная страна. Неужели кто то позарился на деньги туриста... 

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
23.05.2022 в 18:14, *Jolie* сказал:

Жаль парня(,надеюсь найдут.

Собирай команду поедем искать. Беля пис оглана охшамыр. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

В лучшем случае:

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.05.2022 в 19:46, Natiq da ne tot сказал:

Собирай команду поедем искать. Беля пис оглана охшамыр. 

Жалко мне его стало,дай Бог чтоб саламат тапылсын...

 

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
23.05.2022 в 20:06, *Jolie* сказал:

Жалко мне его стало,дай Бог чтоб саламат тапылсын...

 

Найдется думаю. Наверное заблудился просто. Главное поесть попить чтоб было. И палка чтоб от медведей отмахиваться. В конце концов Закатала не Амазонка и не Тайга) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.05.2022 в 20:28, Natiq da ne tot сказал:

Найдется думаю. Наверное заблудился просто. Главное поесть попить чтоб было. И палка чтоб от медведей отмахиваться. В конце концов Закатала не Амазонка и не Тайга) 

Озюн билирсян,ваннадада богулан олур..Очень надеюсь,что он  жив здоров🙏

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Не исключаю,что споткнулся и упал в ущелье,может и с обрыва. Медведей и диких кабанов тоже исключать нельзя. Также мог оступиться и упасть в горную реку. Но при всем при этом считаю, что у нас фауна не столь опасна как в Индии.  В частности  нет крокодилов,питонов, тигров и львов а также диких слонов.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.05.2022 в 20:48, Zaur37 сказал:

Не исключаю,что споткнулся и упал в ущелье,может и с обрыва. Медведей и диких кабанов тоже исключать нельзя. Также мог оступиться и упасть в горную реку. Но при всем при этом считаю, что у нас фауна не столь опасна как в Индии.  В частности  нет крокодилов,питонов, тигров и львов а также диких слонов.

Убежал из пасти льва, не попал в зубы крокодилу, не был укушен ни коброй ни миллионом всяких ядовитых насекомых тварей, но споткнулся и упал всручей в Азербайджане, где и лесов то пгчти не осталось, воистину карма, в следующей жизни родится азербайджанцем в Кюрдамире )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.05.2022 в 20:28, Natiq da ne tot сказал:

И палка чтоб от медведей отмахиваться.

От голодного медведя не так то и легко отмахнуться . Весной в горах опасно также встретиться с косулей и другими животными . Да и чтобы там ни было как можно в одиночку уходить в незнакомую местность ? 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 20:57, varra сказал:

Убежал из пасти льва, не попал в зубы крокодилу, не был укушен ни коброй ни миллионом всяких ядовитых насекомых тварей, но споткнулся и упал всручей в Азербайджане, где и лесов то пгчти не осталось, воистину карма, в следующей жизни родится азербайджанцем в Кюрдамире )

Я вам скажу, что в Закатале лесов хватает.  Я как-то заехал в горную деревню и попытался углубиться в горы. Так сразу же испугался от непроходимой растительности и чувства какой-то фобии, которая приходит от чувства абсолютного одиночества и беспомощности в дикой природе. Меня охватила паника. Я люблю пикник,но предпочитаю не углубляться от дороги и не уходить в глушь. С природой шутки плохи.  Опасность подстерегает везде. В прошлом году поехали на пикник в Баскал. Отьехали выше в горы к какому-то хутору. Ну вообщем самовар, еда и ясное солнце как вдруг разразился ливень,да такой, что в Баку не бывает. Быстро собрались и я на своём седане попытался подняться на возвышеннось с которой мы попали на эту поляну. Не тут то было машину словно на галаледе понесло задом по склону вниз,скальзя по траве. И это при том, что у меня полный привод. Хорошо, что на деревья не наскочил,так как хоть колеса и крутилась вперёд машина была не управляемая и сползала по склону вниз. Ливень все только усиливался и меня охватила паническое чувство,что начнётся сель или оползень и нас в машине  с семьёй сбросит со склона горы и унесёт вниз по течению. Сделал повторно рывок наверх и опять машина понеслась задом вниз по склону. На этот раз врезался боков в бумажник и возле очередного дерева автомобиль остановился.  Но я не думал о повреждения автомобиля,  я думал о спасении семьи.

Edited by Zaur37
  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.05.2022 в 21:06, Jas mine сказал:

От голодного медведя не так то и легко отмахнуться . Весной в горах опасно также встретиться с косулей и другими животными . Да и чтобы там ни было как можно в одиночку уходить в незнакомую местность ? 

С косулей встретиться в чем опасность?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
23.05.2022 в 21:15, Zaur37 сказал:

Я вам скажу, что в Закатале лесов хватает.  Я как-то заехал в горную деревню и попытался углубляться в горы. Так скажу же испугался от непроходимой растительности и чувства какой-то фобии, которая приходит от чувства абсолютного одиночества и беспомощности в дикой природе. Меня охватила паника. Я люблю пикник,но предпочитаю не углубляться от дороги и не уходить в глушь. С природой шутки плохи.  Опасность подстерегает везде. В прошлом году поехали на пикник в Байкал. Отьехали выше в горы к какому-то хуторе. Ну вообщем самовар, еда и ясное солнце как вдруг разразился ливень,да такой, что в Баку не бывает. Быстро собрали ь и я на своём седане попытался подняться на возвышеннось с которой мы попали на эту поляну. Не тут то было машину словно на галаледе понесло задом по склону вниз,скальзя по траве. И это при том, что у меня полный привод. Хорошо, что на деревья не наскочил,так как хоть колеса и крутилась вперёд машина была не управляемая и сползала по склону вниз. Ливень все только усиливался и меня охватила паническое чувство,что начнётся сель или оползень и нас в машине  с семьёй сбросит со склона горы и унесёт вниз по течению. Сделал повторно рывок наверх и опять машина понеслась задом вниз по склону. На этот раз врезался боков в бумажник и возле очередного дерева автомобиль остановился.  Но я не думал о повреждения автомобиля,  я думал о спасении семьи.

Рисковый вы,  на седане по горам рядом с Байкалом? Балакян имели в виду или Байкал?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 21:19, varra сказал:

Рисковый вы,  на седане по горам рядом с Байкалом? Балакян имели в виду или Байкал?

Баскал. Я устал исправлять ошибки выдаваемые на телефоне режимом Т9

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 21:19, varra сказал:

Рисковый вы,  на седане по горам рядом с Байкалом? Балакян имели в виду или Байкал?

Мне не нравятся внедорожники, я любитель седанов. Но также люблю и пикники , а они у нас в основном  в горах. Вот и приходится лазать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.05.2022 в 21:17, varra сказал:

С косулей встретиться в чем опасность?

Были случаи , когда они нападали на людей в сезон течки , т е весной. 

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Мешейе инсан гелди...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.05.2022 в 20:31, *Jolie* сказал:

Озюн билирсян,ваннадада богулан олур..Очень надеюсь,что он  жив здоров🙏

 

11 дней прошло. Не думаю, что у нас есть такие абсолютно безлюдные места, что можно так заблудиться

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.05.2022 в 22:07, Аквилон сказал:

11 дней прошло. Не думаю, что у нас есть такие абсолютно безлюдные места, что можно так заблудиться

Да,я знаю,но хочется верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 22:07, Аквилон сказал:

11 дней прошло. Не думаю, что у нас есть такие абсолютно безлюдные места, что можно так заблудиться

Есть. Можно петлять вокруг одного места в лесу.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.05.2022 в 21:06, Jas mine сказал:

От голодного медведя не так то и легко отмахнуться . Весной в горах опасно также встретиться с косулей и другими животными . Да и чтобы там ни было как можно в одиночку уходить в незнакомую местность ? 

Например, в  горах Гызы полно волков,сама видела.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 21:34, Jas mine сказал:

Были случаи , когда они нападали на людей в сезон течки , т е весной. 

Это наверное самцы. Но они ерунда по сравнению  с медведем у которого вес 250 кг и когти по 15 см.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.05.2022 в 21:15, Zaur37 сказал:

Я вам скажу, что в Закатале лесов хватает.  Я как-то заехал в горную деревню и попытался углубиться в горы. Так сразу же испугался от непроходимой растительности и чувства какой-то фобии, которая приходит от чувства абсолютного одиночества и беспомощности в дикой природе. Меня охватила паника. Я люблю пикник,но предпочитаю не углубляться от дороги и не уходить в глушь. С природой шутки плохи.  Опасность подстерегает везде. В прошлом году поехали на пикник в Баскал. Отьехали выше в горы к какому-то хутору. Ну вообщем самовар, еда и ясное солнце как вдруг разразился ливень,да такой, что в Баку не бывает. Быстро собрались и я на своём седане попытался подняться на возвышеннось с которой мы попали на эту поляну. Не тут то было машину словно на галаледе понесло задом по склону вниз,скальзя по траве. И это при том, что у меня полный привод. Хорошо, что на деревья не наскочил,так как хоть колеса и крутилась вперёд машина была не управляемая и сползала по склону вниз. Ливень все только усиливался и меня охватила паническое чувство,что начнётся сель или оползень и нас в машине  с семьёй сбросит со склона горы и унесёт вниз по течению. Сделал повторно рывок наверх и опять машина понеслась задом вниз по склону. На этот раз врезался боков в бумажник и возле очередного дерева автомобиль остановился.  Но я не думал о повреждения автомобиля,  я думал о спасении семьи.

Люблю бывать на дикой природе только по телику)) Как то меня потащили в Гебиз-дере в Закаталах , уговаривали долго , мол, красиво  и т д. После ужасов со скользкими тропинками над обрывом зареклась больше ни ногой )) Горы это сплошной экстрим , особенно когда нет рядом знатока местности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 22:15, Jas mine сказал:

Люблю бывать на дикой природе только по телику)) Как то меня потащили в Гебиз-дере в Закаталах , уговаривали долго , мол, красиво  и т д. После ужасов со скользкими тропинками над обрывом зареклась больше ни ногой )) Горы это сплошной экстрим , особенно когда нет рядом знатока местности. 

Ну почему же, если есть сталкер и желательно местный, то рюкзак с палаткой на спину и вперед. Но это при том,что в группе хотя-бы 10 туристов и половину мужчин.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.05.2022 в 22:09, *Jolie* сказал:

Например, в  горах Гызы полно волков,сама видела.

У нас в Закаталах всего хватает , особенно медведей, косулей  и кабанов, про волков  не слышала . От любого из этих животных просто так не уйти ) Безбашенный парень , искал и нашёл на свою голову приключение.. Дикая природа однажды стала причиной пропажи и гибели  одного из Ротшильдов 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.05.2022 в 22:08, Zaur37 сказал:

Есть. Можно петлять вокруг одного места в лесу.

 У нас таких лесов уже нет) Это если ровная площадка и там лес, тогда да.
А у нас местность меняется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 327 Guests (See full list)

    • lifeline
    • +Sirius191
    • Veter97
    • +ZAUR75
    • бабайка
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions