Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На Абшероне мужчина убил бывшую жену - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Murano

На Абшероне мужчина убил бывшую жену - ФОТО

 

В абшеронском городке "Гянджляр" в Хырдалане совершено убийство.

 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMzEvMDcvNDIvMzYvODc2

 

 

Как сообщает АПА, Раксане Мурадовой (1995 г.р.) бывший муж нанес шесть ножевых ранений.

 

Женщина скончалась по дороге в больницу.

 

Мужчина был задержан.

 

Отметим, что Р.Мурадова рассталась с мужем несколько месяцев назад. У них двое несовершеннолетних детей от совместного брака. Нападавший приходился погибшей двоюродным братом.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    132

  • NNR

    58

  • *Jolie*

    50

  • Reyhana

    41

nat-07

ну что, ждем экспертов наших..нужны версии

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Симпатичная(((, Аллах Рахмет элесин!!!

ох уж эти красивые дамы…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
31.05.2022 в 10:00, Marijuan сказал:

Симпатичная(((, Аллах Рахмет элесин!!!

ох уж эти красивые дамы…

тоже думаю после развода появились ухажеры. Блага внешние данные и юный возраст привлекают мужчин. А бывшему не понравилось. Ссоры,упреки и тд сделали свое черное дело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Версия одна: УРОД

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

99% бывших в браке следят за бывшими половинками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2022 в 10:28, Murad Ali сказал:

99% бывших в браке следят за бывшими половинками

Знаю, увы. Мой бывший за мной три года следил. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

еще двоюродный брат называется. 

начнется вражда монтекии капулетти местного разлива.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Ну двоя детей .. Это видно что не первый год замужем .. Может она хотела лучшей жизни чем у нее было ? Каждый человек хочет для себя лучшего ..  с учетом того что развелась она исела права на новую жизнь .. Это сугубо мое личное мнение .. Просто у нас мужчины не могут смирится с тем что их меняют на других .. Ни думают раз их променяли то и ты найди себе другую и живи дальше ..  Теперь убил человека  .. Сам на нары дети орталыгда остались .. Кому хорошое сделал ? Это все общество тырку дает .. Если бы взрослые сказали бы сенде тезе хеят гур живи так не было бы ..  Я вот а суде работал ни разу при разводе не видел чтоб кто то сказал мой сын или дочка виноват  ..все подливали масло в огонь и это раздувалось до скандалов во двор суда ... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
31.05.2022 в 10:34, Яна Мадатова сказал:

Понятие "муж - двоюродный брат" у меня вызывает отвращение, если честно. Мои двоюрожные братья для меня всегда были как родные и потому мне даже страшно представить, что с ними можно еще и в постель ложиться... буэээээ

один из минусов наших 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

смысл открывать такую тему и обсуждать ее? 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 10:14, nat-07 сказал:

тоже думаю после развода появились ухажеры. Блага внешние данные и юный возраст привлекают мужчин. А бывшему не понравилось. Ссоры,упреки и тд сделали свое черное дело...

С чего взяли что после развода? Скорее всего уже во время брака как это и бывает она гуляла, имела любовника, сама подала на развод, а после мучила и шантажировала мужа встречами с детьми.

Нормальную женщину никто ножом не убивает.

Edited by varra
  • Like 7
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Nasta
31.05.2022 в 11:56, varra сказал:

С чего взяли что после развода? Скорее всего уже во время брака как это и бывает она гуляла, имела любовника, сама подала на развод, а после мучила и шантажировала мужа встречами с детьми.

Нормальную женщину никто ножом не убивает.

Добро пожаловать

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
31.05.2022 в 10:34, Яна Мадатова сказал:

Понятие "муж - двоюродный брат" у меня вызывает отвращение, если честно. Мои двоюрожные братья для меня всегда были как родные и потому мне даже страшно представить, что с ними можно еще и в постель ложиться... буэээээ

 

Мне легче понять теорию относительности Эйнштейна, чем то, как можно связаться узами Гименея с тем, у кого с тобой общая бабушка или дедушка.

Edited by Простолюдин
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Iguana

  Замуж видимо выдали а не сама выбрала.А он уродом оказался.Терпение лопнуло и она подала на развод Женщины обычно терпят до последнего стараясь семью сохранить ,тем более с детьми .Видимо терпеть уже не было сил..Очень жаль,такая молодая

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 11:10, Iguana сказал:

  Замуж видимо выдали а не сама выбрала.А он уродом оказался.Терпение лопнуло и она подала на развод Женщины обычно терпят до последнего стараясь семью сохранить ,тем более с детьми .Видимо терпеть уже не было сил..Очень жаль,такая молодая

Сказки не рассказывайте да, сейчас впору не женщин жалеть, а мужиков от таких гях...шек спасать.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очень многое упирается в материальное.Есть богатые семьи,где муж и жена живут свободно,каждый сам для себя развлекается и это ещё в Азербайджане.

А таким вот когда некуда направить свой полезный труд,ум,навыки и прочее что может принести пользу,это трансформируется в то ,что легко подписать под понятие намус/ гейрят и жить якобы этими принципами,причем даже толком не понимая что это.А результаты мы вот так повседневной жизни наблюдаем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 11:14, Undina сказал:

Очень многое упирается в материальное.Есть богатые семьи,где муж и жена живут свободно,каждый сам для себя развлекается и это ещё в Азербайджане.

А таким вот когда некуда направить свой полезный труд,ум,навыки и прочее что может принести пользу,это трансформируется в то ,что легко подписать под понятие намус/ гейрят и жить якобы этими принципами,причем даже толком не понимая что это.А результаты мы вот так повседневной жизни наблюдаем.

Намус, гейрят это вполне себе понятные принципы и правила, так жили азербайджанцы и кавказцы сотни лет, если не тысячелетия, просто в последнее время ввиду скотских семейных законов и "сувременных" понятий дали волю всяким прошмандовкам женского пола из за которых мужчины страдают.

Edited by varra
  • Like 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
31.05.2022 в 10:56, varra сказал:

С чего взяли что после развода? Скорее всего уже во время брака как это и бывает она гуляла, имела любовника, сама подала на развод, а после мучила и шантажировала мужа встречами с детьми.

Нормальную женщину никто ножом не убивает.

здесь должен был быть мой коммент.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya

1news пишет, что убийство произошло на глазах детей. Такое может сотворить только животное, не человек. Смертную казнь таким подонкам. Бедные дети, как им жить дальше с этой травмой...

 

https://1news.az/news/20220531103721408-V-KHyrdalane-muzhchina-ubil-byvshuyu-zhenu-na-glazakh-u-detei-FOTO

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

То есть по мнению юзера -этот отец так любил своих детей, что убил их мать, сел в тюрьму лет на 15, и оставил детей практически никому не нужными сиротами , да еще и с клеймом детей убийцы . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
31.05.2022 в 11:26, Ironiya сказал:

1news пишет, что убийство произошло на глазах детей. Такое может сотворить только животное, не человек. Смертную казнь таким подонкам. Бедные дети, как им жить дальше с этой травмой...

 

https://1news.az/news/20220531103721408-V-KHyrdalane-muzhchina-ubil-byvshuyu-zhenu-na-glazakh-u-detei-FOTO

 

А потом мне рассказывают, что мужчины так страдают от того, что не могут обнять своих детей....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
31.05.2022 в 11:18, varra сказал:

Намус, гейрят это вполне себе понятные принципы и правила, так жили азербайджанцы и кавказцы сотни лет, если не тысячелетия, просто в последнее время ввиду скотских семейных законов и "сувременных" понятий дали волю всяким прошмандовкам женского пола из за которых мужчины страдают.

В нашем обществе любят клеймить. Причем клеймят как мужчины, так и  "благовоспитанно-благонравные халяльные" женщины, жены и девушки. Причем у самих рыльце реально в пушку.  действительность этого общества видна как на ладони..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
31.05.2022 в 11:26, Ironiya сказал:

1news пишет, что убийство произошло на глазах детей. Такое может сотворить только животное, не человек. Смертную казнь таким подонкам. Бедные дети, как им жить дальше с этой травмой...

 

https://1news.az/news/20220531103721408-V-KHyrdalane-muzhchina-ubil-byvshuyu-zhenu-na-glazakh-u-detei-FOTO

 

Не зная всей истории, мы не можем судить непредвзято. Да, он бессовестный убийца. Никому не дано право распоряжаться чужой жизнью. Не ты ей ее дал, не тебе отнимать. Но в данном конкретном случае, если дети присутствовали при совершении убийства, это скорее показывает непреднамеренное убийство. Скандал лишил разума. И надо признать есть такие женщины, которые в момент скандала совсем не следят за языком и не могут вовремя остановится, а в результате трагедия всей семьи. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
31.05.2022 в 11:41, AVA сказал:

Не зная всей истории, мы не можем судить непредвзято. Да, он бессовестный убийца. Никому не дано право распоряжаться чужой жизнью. Не ты ей ее дал, не тебе отнимать. Но в данном конкретном случае, если дети присутствовали при совершении убийства, это скорее показывает непреднамеренное убийство. Скандал лишил разума. И надо признать есть такие женщины, которые в момент скандала совсем не следят за языком и не могут вовремя остановится, а в результате трагедия всей семьи. 

Почитайте новость. Он подошел к ним на улице, явно с целью убить. Или он просто так нож с собой носит? И о каком разуме вы говорите? У таких чудовищ нет разума, только инстинкты дикого зверя

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 11:36, Undina сказал:

В нашем обществе любят клеймить. Причем клеймят как мужчины, так и  "благовоспитанно-благонравные халяльные" женщины, жены и девушки. Причем у самих рыльце реально в пушку.  действительность этого общества видна как на ладони..

мне она видна когда я в 11 ночи выхожу на балкон и вижу просто рой вот таких вот девиц, что на фото гуляющими по улице и гоняющими на машинах.

все видно прямо как на ладони, здесь вы правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Страшно, в тот день с двумя знакомыми по дороге обсуждали мальчика, который убил свою мать, оба синхронно произнесли: еджеб сделал. А это еще люди с высшим образованием. Чуть позже стали флиртовать с женщинами за рулем по дороге. Им можно, а другим нельзя.

Такое ощущение, что у всех мысли только о состоянии половых органов других людей, то есть свои органы можем и не контролировать, ноо чужих у нас столько мнения.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
31.05.2022 в 11:28, Martinika сказал:

То есть по мнению юзера -этот отец так любил своих детей, что убил их мать, сел в тюрьму лет на 15, и оставил детей практически никому не нужными сиротами , да еще и с клеймом детей убийцы . 

Оправдывать этого подонка могут только такие же чудовища и звери 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
31.05.2022 в 11:44, Ironiya сказал:

Почитайте новость. Он подошел к ним на улице, явно с целью убить. Или он просто так нож с собой носит? И о каком разуме вы говорите? У таких чудовищ нет разума, только инстинкты дикого зверя

Помните пару лет назад была такая же история ? Муж также на улице подкараулил и убил ножом . 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions