Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На Абшероне мужчина убил бывшую жену - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Donna
On 6/1/2022 at 1:29 AM, varra said:

еще одно незнание реалий, уже в который раз,
у нас и в РФ подавляющее число разводом инициируется именно со стороны женщин, а не мужчин.

это женщины уходят сейчас, а не мужчины )

сидите да себе в штатах и не лезьте да, пишите фигню всякую и без понятия вообще что у нас и как.

Простите, но Вы очень утомительны в своих многословных агрессивных истериках. И не умеете понимать прочитанное. В том отрывке речь шла об уходящих мужьях vs уходящих ДЕТЯХ, а не женах. А так это мировая тенденция - на развод чаще подают женщины. И на это есть причины. Что касается ситуации в Азербайджане, я с ней знакома прекрасно, потому что у меня большая семья, много друзей и приезжаю постоянно. Когда понадобится Ваше мнение о моих действиях, сообщу дополнительно. Всего хорошего.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    132

  • NNR

    58

  • *Jolie*

    50

  • Reyhana

    41

Donna
On 6/1/2022 at 3:44 AM, Reyhana said:

 

Варра, ну что за оскорбительные обобщения с теми, кто не согласен с вашим мнением? В соседней теме вы меня назвали провокаторшей, теперь Донну. (( А теперь еще и клуши...

 

И еще, вы так и не ответили на мой вопрос о вашей разведенной двоюродной сестре. Вы готовы наградить ее теми же эпитетами, осуждениями и оскорблениями, которыми вы награждаете незнакомых вам женщин?

Не мешайте юзеру, у него бенефис в каждой теме)) кстати, я везде писала, что человек имеет право на любое мнение, просто оно частное, а не профессиональное.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 12:26, Яна Мадатова сказал:

При чем тут женская солидарность???? Не вижу длогики в ваших словах. А случаи, ог которых вы говорите - единицы. Гораздо больше женщин, убитых или забитых до смерти т.н. "мужчинами"

Ну да, в моем сообщении аыделили только то что вам сярфует.

Случаев когда женщины шантажируют отцов детьми и им нет наказания со стороны государства не то что часты, а это фактически уже как правило у разведенок,

Почему бы вам этот вопрос не поднять в своих статьях?

Это крайне актуальная проблема, что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Martinika

А ведь  женщина шехид Азербайджана Ариста Бахышова тоже была разведенной женщиной . В молодости вышла замуж, но не сложилось . Одна воспитывала двоих детей . Сейчас они у ее матери. . Неужели у кого то может повернуться язык и ее назвать тем словом, которое здесь употребляют в отношении разведенных женщин, которые имеют детей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 12:44, Reyhana сказал:

 

Варра, ну что за оскорбительные обобщения с теми, кто не согласен с вашим мнением? В соседней теме вы меня назвали провокаторшей, теперь Донну. (( А теперь еще и клуши...

 

И еще, вы так и не ответили на мой вопрос о вашей разведенной двоюродной сестре. Вы готовы наградить ее теми же эпитетами, осуждениями и оскорблениями, которыми вы награждаете незнакомых вам женщин?

1. я не понял, а с чего это вы мне претензии предъявляете,а не ей?

эта она пыталась очернить меня и сознательно написала про меня ложь, что я якобы не понимаю даже как элементарно алименты начисляются,

понимаете тут такое дело ЭТО Я  УКАЗАЛ ЕЙ  в ее посте, что она не знает как начислются алименты в той приведенной мною теме, а не она и я доказал это приведя ее сообщение,

она наглым дюшюгским образом абсолютно ничего не стесняясь провернула все наоборот и назвала белое черным,

разве нет?

какие ко мне претензии то когда я называю лгунью, дешевку  и провокаторшу именно лгуньей дешевкой и провокаторшей?

 а как еще назвать?

 

2. пардоньте, но я не могу сидеть на форуме 24/7, вчера была встреча с приятелями, засиделся, с телефона писал, но с него писать мне крайне некомфортно, поэтому и написал ответ этой Донне сегодня, а не вчера.

теперь моя дв сестра,ВСЕ мои родственники от 30-40+ не одобряют ее действия и ее развод от слова никак и от слова вообще.

если спросить меня, ну ок ))

я считаю, что она "сувременая" типичная тупая бакинская овца из категории никчемных нЕдожен,которые нафиг никому не уперлись и просто не то что бесполезны, а крайне опасны для общества и  которая на пустом месте сделала своего мужа несчастным человеком до конца его жизни.

выскочила замуж видимо как сейчас модно,стратегия которую я видел почти у каждой второй такой сувременной овцы, когда жил в Москве и которую взяли на вооружение наши нЕдоженщины - выйти замуж, заделать ребенка, с помощью мужа за счет его средств более менее поднять из детородного возраста, и лет через пять развод - ты уже с дитем, которое в виду наших ублюдочных законов только твое, плюс алики, ребенок вырастет и будет о тебе заботиться, плюс гарантия от одиночества в старости, а отца как всегда доить на бабки продавая встречи за ништяки и получая выгоду сверх алиментов,

потом отцу говорят пошшел,чтобы любовь ребенка и ег заботу, когда он подрасте досталась только тебе, а отца делаем козлом и его "убираем" из нашей жизни,
ну и все, далее живем гуляя направо налево с кем захотим.

 

вот так, я как мужчина, в отличии от вас женщин, могу быть объективен,

а вы женщины - очень редко честны и объективны, считай почти никогда и это на самом деле страшно и это отвращает мужчин, как уже это случилось на Западе и в РФ.

как исключение пока я выделил только двух, уже писал Рена87 и Чертовка.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 13:02, Donna сказал:

Простите, но Вы очень утомительны в своих многословных агрессивных истериках. И не умеете понимать прочитанное. В том отрывке речь шла об уходящих мужьях vs уходящих ДЕТЯХ, а не женах. А так это мировая тенденция - на развод чаще подают женщины. И на это есть причины. Что касается ситуации в Азербайджане, я с ней знакома прекрасно, потому что у меня большая семья, много друзей и приезжаю постоянно. Когда понадобится Ваше мнение о моих действиях, сообщу дополнительно. Всего хорошего.

вообще то это именно вы залезли в эту тему свиным рылом в калашный ряд безаппеляционно обвиняя меня в том на чем сами же и погорели в той теме,где вы показали свою несостоятельсноть и  я доказал это своим сообщением и вы на него никак не ответили, так как крыть нечем.

не до этих ваших очередных ля ля на пустом месте, вы ноль целых ноль десятых в юриспруденции нашей страны и вообше нашей действительности.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 14:12, Martinika сказал:

А ведь  женщина шехид Азербайджана Ариста Бахышова тоже была разведенной женщиной . В молодости вышла замуж, но не сложилось . Одна воспитывала двоих детей . Сейчас они у ее матери. . Неужели у кого то может повернуться язык и ее назвать тем словом, которое здесь употребляют в отношении разведенных женщин, которые имеют детей. 

очередная порция дешевой патетики от Мартиники, закатывание глаз, охи и ахи на пустом месте...

какое такое ужасное  слово тут употребляют в отношении разведенных женщин?

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

GeboAnsuz
31.05.2022 в 14:41, NNR сказал:

 

Что касается юзера Геби то я ее хорошо знаю и отношусь к ней с огромным уважением и этот юзер ни когда не ставил себя выше мужчин , особенно своих мужчин. Спросите ее про мужа или отца ,она скажет что они для нее привыше всего. 

Благодарю.Да,это правда.Какая бы сильная и в меру независимая ни была бы,но в моей семье мужчины - Глава

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.06.2022 в 11:03, varra сказал:

только вот что странно ни на Дсипуте ни здесь по этому поводу тем не открывают и Яна ханум о таком конечно же не напишет, как она не поднимет никогда проблему разведенных отцов и уничижение их прав, потому что сразу действует женская солидарность,даже неправых женщин всячески обеляют как тут на теме, чего нет у мужчин.

 

На Диспуте была тема по этому убийству,помню даже что я на ней отписывался.

Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 18:22, ZAUR75 сказал:

На Диспуте была тема по этому убийству,помню даже что я на ней отписывался.

Может быть, но согласитесь, такие случаи почти не обсуждаются и вообще проблемы мужчин замалчиваются.

Я же призываю к тому,что хватит  мужчинам молчать и стыдливо прятать голову в песок, нас открыто лохуют и пользуют вовсю, я не знаю где ситуация еще хуже, но у нас мужчины в письгюне кнкретном.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/1/2022 at 7:08 PM, varra said:

Может быть, но согласитесь, такие случаи почти не обсуждаются и вообще проблемы мужчин замалчиваются.

Я же призываю к тому,что хватит  мужчинам молчать и стыдливо прятать голову в песок, нас открыто лохуют и пользуют вовсю, я не знаю где ситуация еще хуже, но у нас мужчины в письгюне кнкретном.

 

Я предпочитаю замолчать, чем поныть. Конечно приятно когда осознают твой вклад, уважают твои старания... но я могу обойтись без этого. Все равно в этом мире справедливости не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 22:08, Vagrant сказал:

 

Я предпочитаю замолчать, чем поныть. Конечно приятно когда осознают твой вклад, уважают твои старания... но я могу обойтись без этого. Все равно в этом мире справедливости не бывает.

Мдааа...

Вы не думаете,что это как раз и является причиной того,что наши права нарушаются, что мужские,отцовские,что иные гражданские?

Вы вообще осознаете,что если вы не будете защищать свои права за вас это никто не сделает?

Что за страусиная позиция у азербайджанцев засунуть голову в песок по любому поводу и делать вид,что ничего не пооисходит?

От вас  не ожидал, имейте да смелость, не будьте трусами...

То что написали вы это называется просто - трусость...

Да ну нафиг, вы просто упали в моих глазах ниже плинтуса просто, без обид, но я таких людей как вы просто презираю...

Живите с миром и продолжайте щипать свою травку на лугу,что еще вам сказать...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/1/2022 at 10:20 PM, varra said:

Мдааа...

Вы не думаете,что это как раз и является причиной того,что наши права нарушаются, что мужские,отцовские,что иные гражданские?

Вы вообще осознаете,что если вы не будете защищать свои права за вас это никто не сделает?

Что за страусиная позиция у азербайджанцев засунуть голову в песок по любому поводу и делать вид,что ничего не пооисходит?

От вас  не ожидал, имейте да смелость, не будьте трусами...

То что написали вы это называется просто - трусость...

Да ну нафиг, вы просто упали в моих глазах ниже плинтуса просто, без обид, но я таких людей как вы просто презираю...

Живите с миром и продолжайте щипать свою травку на лугу,что еще вам сказать...

 

 

Хотел ответить, потом передумал. Спасибо что переживаете за меня.

 

П.С. Я по другому веду свою "войну".

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/1/2022 at 10:20 PM, varra said:

Что за страусиная позиция у азербайджанцев засунуть голову в песок по любому поводу и делать вид,что ничего не пооисходит?

 

Ширин дил иланы ювасындан чыхарар.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
01.06.2022 в 10:33, Яна Мадатова сказал:

А должен был? 

Ну наверно если был бы должен, то долг вернул, нет?!))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Развели тему на километры а истину не смогли определить.Суть в том что проблемы в семье надо решать цивильными методами,бывшие мужья не палачи или не прокуроры чтобы решать судьбы своих жен.Вопрос о женоубийцах решать надо как в штатах,на электрическом стуле,или проще как в иране подвесив женоубийцу на кран.А то развелось здесь семейных киллеров,каждый день одно и тоже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 22:23, Vagrant сказал:

 

Хотел ответить, потом передумал. Спасибо что переживаете за меня.

 

П.С. Я по другому веду свою "войну".

Вы типичный трус, не надо мне свои сказки рассказывать.

 

Edited by varra
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Закройте уже это тему кто нибудь.Убили молодую женщину,дети остались без матери,родители без дочери.Аллах рехмет елясин.А тут бой без правил и аглашма по тяжелой мужской доле...

 

Edited by *Jolie*
  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

varra
01.06.2022 в 22:27, Vagrant сказал:

 

Ширин дил иланы ювасындан чыхарар.

Сказки,

Вы сами писали,что хотели одно время в Туркменистан переехать,  вам нравятся их порядки, гендерные и семейные роли, а теме про новые правила сына прежнего Туркменбаши, вы их поддержали,  но до вас не доходит,что это результат конкретных жестких принципиальных действий мужчин, а не ширин диля.

Тот 8 часовой день что вы имеете это результат многочисленных стачек и выступлений рабочих, которых капиталисты расстреливали,а не ширин диля.

Женщины добились в начале равных прав,а теперь и бОльших не ширин дилем, и сейчас у нас в стране куча институтов и организаций защищающих их права, но ни одного мужского движения и мужчин будут продолжать чморить в правах и далее.

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
01.06.2022 в 12:33, Reyhana сказал:

 

Разве я где-то говорила о финансовой составляющей ее бывшего мужа? 

Разница в возрасте было всегда обычным явлением, везде в мире. Настолько, что даже практически не обращали внимание. Это только в начале прошлого века начался тренд на так называемые возрастные равные браки и позднее развивал эту тему Советский Союз. Никого не удивляло то что жене 20-25, а мужу 45-50 и даже выше. Это даже ценилось обществом, чем выше возраст мужчины тем лучше. Сейчас постепенно становится обычным делом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
01.06.2022 в 09:40, varra сказал:

Насчет Ирана правда.

Одной из причин революции был разврат.

У нас не правы, когда говорят,что Иран типа был развитым, а потом скатился в мракобесие, наоборот, он был в полном разврате, все раскупили и растащили иностранцы, одевать мини и показывать ляжки - это не развитие.

Сейчас Иран ракеты делает, на космос замахнулся, медицина развита, собственное производство и прочее.

Мы сейчас это почти как Иран до революции, на полном подсосе импорта, в том числе из Ирана, разврат,падение нравов и разрушение семьи и т.д.

Практически то же самое пережила и Турция, но в отличии от Ирана им повезло что власти менялись регулярно, правда иногда военные перевороты случались, но все же. Когда время от времени меняются верхи, то у людей появляется надежда на позитивные изменения и революционная ситуация ослабляется в разы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 371 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +бабайка
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions