Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Киллеры из Баку хотят убить блогера Турала Садыглы?


Rasim1982

Recommended Posts

Rasim1982

Отец Турала Садыглы уверяет, что его сына хотят убить в Европе

 

 

 

tural-sadiqli.jpg

 

В среду родители политэмигранта и блогера Турала Садыглы пытались провести акцию протеста перед зданием президентской администрации.

 

Они утверждали, что жизнь блогера, резко критикующего власти Азербайджана, в опасности.

 

Его отец Аловсат Садыглы заявил, что власти направили в Европу киллеров.

 

«Турал говорит правду, человека надо выслушать, а не убивать. Против него необоснованно возбудили три уголовных дела, объявили в международный розыск, а теперь решили убить. Я пришел сюда, чтобы выразить свое возмущение и протеста», - сказал отец блогера.

 

Прибывший на место полицейские, усадили родителей в машину и  повезли в отдел приемов президентской администрации в Наримановском районе Баку.

 

Отметим, что Турал Садыглы один из ярых критиков правительства Азербайджана, он уже несколько лет проживает в Германии, где получил политическое убежище.

 

В прошлом году во французском городе Нант было совершено покушение на другого критика официального Баку , блогера Мохаммеда Мирзали. За это преступление были осуждены трое граждан Азербайджана, имена которых французский суд не раскрыл. 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Опять блогер:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

А кто он? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 22:12, Vagrant сказал:

А кто он? 

Блогер,знаменитая личность,важный человек..Власти на  него киллера направили, а вы его  до сих пор не знаете?

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/1/2022 at 10:18 PM, *Jolie* said:

Блогер,знаменитая личность,важный человек..Власти на  него киллера направили, а вы его  до сих пор не знаете?

 

Мян садя кяндчи адамам, у меня нет времени на всякую ругань. Я лучше посмотрю ролики о том как ухаживать за автомобилем, чем послушаю этих попугаев. Видел уже одного блогера по имени Мехман.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 22:20, Vagrant сказал:

 

Мян садя кяндчи адамам, у меня нет времени на всякую ругань. Я лучше посмотрю ролики о том как ухаживать за автомобилем, чем послушаю этих попугаев. Видел уже одного блогера по имени Мехман.

Ну вообще это был сарказм😁

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Он против власти выступает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Киллеры:

what-huh.gif.f6e1aa0293d505d8e563c28ecccfbc7f.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Что за субъект? 🤦‍♀️

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.06.2022 в 19:59, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Кому он на х.р нужен ?) киллеры хотят убить ) киллерам больше не кого заказывать только он и остался .. А че? боится ? А не кой было материть матерей дочек жен .. Раньше Азербайджанские мужчины женщин своих врагов даже не оскорбляли ... Созюн вар кишисен де кишийнен ишин олсун .. Это лично мое мнение ни кого не пытаюсь защищать или чернить .. Мендже озюню киши саян адам арвада ушага соймез ... Ярашмыр .. Хер халда биз боюклерден беле гёрмюшюй ..  

 

Видел несколько видео с Туралом Садыглы и не заметил, что он сейюш сёйсин особенно в отношении детей. 

Каких детей он обзывал, можете сказать? 

Другой блогер из Франции, вот у него язык без костей и ведёт себя откровенно говоря мерзко, но после того, что делали с его родными, другого от него и ждать не стоит. 

 

"Кому он на х.р нужен ?)" - примерно так же говорил Путин про Навального))). 

 

 

 

 

  • Like 11
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/1/2022 - 1:04 PM tarihinde, Lezgin.b.y yazdı:

 

Видел несколько видео с Туралом Садыглы и не заметил, что он сейюш сёйсин особенно в отношении детей. 

Каких детей он обзывал, можете сказать? 

Другой блогер из Франции, вот у него язык без костей и ведёт себя откровенно говоря мерзко, но после того, что делали с его родными, другого от него и ждать не стоит. 

 

"Кому он на х.р нужен ?)" - примерно так же говорил Путин про Навального))). 

 

 

 

 

Наверное имеется детей президента, которые ни у чем уиноваты)) саф ушаглар;)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.06.2022 в 21:06, invariant сказал:

Наверное имеется детей президента, которые ни у чем уиноваты)) саф ушаглар;)

 

Oboyda uşaq olar?! )) 

 

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Странно, если блогер лжет ,и катить бочку на неприкосновеных не справедливо то путь дальше лжет ,зачем обращать на него внимание ,а вот говорит правду ,то это уже не выгодно ,ведь всех не заткнешь рот деньгами ,ведь Европа может ему и поверить ))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
01.06.2022 в 22:18, *Jolie* сказал:

Блогер,знаменитая личность,важный человек..Власти на  него киллера направили, а вы его  до сих пор не знаете?

Киллеров не киллера

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 23:19, Emil33 сказал:

Киллеров не киллера

Да он еще важнее,чем я думала🤭

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
01.06.2022 в 23:04, Lezgin.b.y сказал:

 

Видел несколько видео с Туралом Садыглы и не заметил, что он сейюш сёйсин особенно в отношении детей. 

Каких детей он обзывал, можете сказать? 

Другой блогер из Франции, вот у него язык без костей и ведёт себя откровенно говоря мерзко, но после того, что делали с его родными, другого от него и ждать не стоит. 

 

"Кому он на х.р нужен ?)" - примерно так же говорил Путин про Навального))). 

 

 

 

 

Где сейчас навальный ? .. Я не буду спорить но факт я видел пару раз как он отзывался и да вы правы не только он у него еще есть друзья ..  Я еще раз говорю он не тот чел для которого можно и нужно нанимать киллера ! В точ таком же репертуаре был и максуд ... Где сейчас максуд? Максуд не плохой чел был пока агзына гелени не начал говорить и что в итоге дети в школу ходить не могли ... Потерял все жену детей движку недвижку и еще на долгие  годы с дубинкой будет ходить ... Кому что доказал ? Еще раз хочу сказать тот о ком они говорят им глубоко на.рать на них ... Это им нужно привлекать к себе внимание .. Те о ком они говорят те и так в центре внимания и вот точно им не нужно собирать подписчиков в ютубе дншевым пиаром .. Типа мне сломали стекло в авто меня хотят убить ..  Там где он живет стеклы авто ломают и случайно могут сломать и череп ради смарта ..  хочет безопасно жить пусть едет в Баку ну или Сумгаит ибо даже он по безопаснее того места где он есть ...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/1/2022 - 1:08 PM tarihinde, Lezgin.b.y yazdı:

 

Oboyda uşaq olar?! )) 

 

 

Uşağın çoxdan öz balaları var)

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.06.2022 в 21:26, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Где сейчас навальный ? .. Я не буду спорить но факт я видел пару раз как он отзывался и да вы правы не только он у него еще есть друзья ..  Я еще раз говорю он не тот чел для которого можно и нужно нанимать киллера ! В точ таком же репертуаре был и максуд ... Где сейчас максуд? Максуд не плохой чел был пока агзына гелени не начал говорить и что в итоге дети в школу ходить не могли ... Потерял все жену детей движку недвижку и еще на долгие  годы с дубинкой будет ходить ... Кому что доказал ? Еще раз хочу сказать тот о ком они говорят им глубоко на.рать на них ... Это им нужно привлекать к себе внимание .. Те о ком они говорят те и так в центре внимания и вот точно им не нужно собирать подписчиков в ютубе дншевым пиаром .. Типа мне сломали стекло в авто меня хотят убить ..  Там где он живет стеклы авто ломают и случайно могут сломать и череп ради смарта ..  хочет безопасно жить пусть едет в Баку ну или Сумгаит ибо даже он по безопаснее того места где он есть ...

 

Не знаю кто такой Максуд. Я лишь про Турала сказал, потому что видел несколько видео с ним, где он довольно таки культурно говорил и без мата.

И пару раз видел видео пацана во Франции который живёт. Его реально невозможно слушать и смотреть. Но опять таки он рассказывал, что делали с его родными в Баку и после этого от него не стоит ожидать уважения к первым лицам, хоть и манера разговора у него дющюйская. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

этого  ублюдка  убит  не  надо ,  его  надо  резать  на  куски   и закопать  7  разных  горах  чтобы  стервятники одного  стада  не  смогли найти

 

ублюдок конеченный 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Садыхлы-это наиболее адекватный и правдивый источник информации.Про киллеров знаю,в основном их курирует адиль алиев,брат магеррама алиева,который в бытность главы горотдела полиции устроил там гестапо.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.06.2022 в 23:04, Lezgin.b.y сказал:

 

"Кому он на х.р нужен ?)" - примерно так же говорил Путин про Навального))). 

 

 

 

 

И поэтому травил его,полфсб занималось только им,поэтому дал десять лет за смешную статью.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джин

Гёрясян бунун дядясиня вязифя версяляр заткнётся? Очень бесит такие корнеплодогеры которые сидя зарубежом очень грязно ругаются, не по мужски это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Люди прежде чем кого то критиковать,хотя бы поинтересовались о ком идёт речь. Турал никогда никого матом не крыл.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
01.06.2022 в 22:27, Светлый путь сказал:

Садыхлы-это наиболее адекватный и правдивый источник информации.Про киллеров знаю,в основном их курирует адиль алиев,брат магеррама алиева,который в бытность главы горотдела полиции устроил там гестапо.  

Садыхлы- фигляр и чмо

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Деяирямдя бизим миллятя дющмян лазым деяиль. Сами друг друга перебьём….

Edited by ZAUR75
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не стмпатизан Турала по нескольким причинам: сильно раздувает, иногда фейкует, анализ слабый... больше ангажированная критика, хоть не редко и уместная. Поэтому не смотрю его постоянно, но иногда когда мониторю какую-то ситуацию всё же просматриваю и его.  Да, культурен и да, не замечал за ним быдло жаргона или тем более ругань в адрес личностей у власти.

 

Если кто даст ссылку на видео с его руганью - буду благодарен и перестану слушать вообще, занеся его в другую/отстрйную категорию ...

 

Мирзали и Габиль - да, быдло и отстой. Позорные типы и заслуживают строго наказания от государства и порицания общества.  Даже несмотря на то что сделали с ними или их близкими (то не оправдание для длинного языка)

 

С @Lezgin.b.y согласен с большинством других юзеров нет, потому что не обосновали свою неприязнь именно к Туралу.

 

Насчёт килеров не стану комментировать ибо не знаю деталей и может вправду есть основания а может реклама для пиара себя же.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/2/2022 at 1:19 AM, Glock said:

Не стмпатизан Турала по нескольким причинам: сильно раздувает, иногда фейкует, анализ слабый... больше ангажированная критика, хоть не редко и уместная. Поэтому не смотрю его постоянно, но иногда когда мониторю какую-то ситуацию всё же просматриваю и его.  Да, культурен и да, не замечал за ним быдло жаргона или тем более ругань в адрес личностей у власти.

 

Если кто даст ссылку на видео с его руганью - буду благодарен и перестану слушать вообще, занеся его в другую/отстрйную категорию ...

 

Мирзали и Габиль - да, быдло и отстой. Позорные типы и заслуживают строго наказания от государства и порицания общества.  Даже несмотря на то что сделали с ними или их близкими (то не оправдание для длинного языка)

 

С @Lezgin.b.y согласен с большинством других юзеров нет, потому что не обосновали свою неприязнь именно к Туралу.

 

Насчёт килеров не стану комментировать ибо не знаю деталей и может вправду есть основания а может реклама для пиара себя же.

После согласия с Лезгином забыл поставить точку) так что не путайтесь)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Вай вай вай. Какой плохой человек! Даже матом ругается. 
 
Camaatın bu cür düşüncəsinə görə ölkə belə bata bat vəziyyətindədi. 
  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/1/2022 at 5:42 PM, ZAUR75 said:

Деяирямдя бизим миллятя дющмян лазым деяиль. Сами друг друга перебьём….

  100%
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions