Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Qaçqın qız bakılıları təhqir elədi


Editor

Права ли она?   

42 members have voted

  1. 1. Права ли она? 

    • Да
      11
    • Нет
      30
    • Не знаю
      2


Recommended Posts

Editor

Посмотрите видео до конца. 

Права ли она? 

 

 

r

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

В принципе она права, но только неправильно подбирает аргументы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

А выложить видео с претензиями к президенту слабо ?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Нужно восстановить общество взаимоотношений города и деревни. 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Начало подгорать )))

 

в Баку только учиться лечиться и работать на законной основе, как в других столицах нормальных развитых стран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12.06.2022 в 05:02, Vagrant сказал:

В принципе она права, но только неправильно подбирает аргументы.

Она тупо обижена и плохо это скрывает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Никого она не оскорбляла,вся проблема в том что в результате мудрой экономической политики все районы разорились и переехали в Баку.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Красивая девушка и ей давно пора замуж.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal

 

+36! Несанкционированная лексика!

 

Edited by Temporal
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.06.2022 в 07:13, Светлый путь сказал:

Никого она не оскорбляла,вся проблема в том что в результате мудрой экономической политики все районы разорились и переехали в Баку.

Она обратилась - "Ay monqollar"

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.06.2022 в 07:16, Temporal сказал:

Красивая девушка и ей давно пора замуж.

К стати и речь у неё не как у деревенских,просто включила hayasızlıq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981

Что она себе позволяет,

я как бакинец в пятом поколении рода восходящего к самому Мирза Аббас Монтинскому, оба родителя старшие научные сотрудники и родившемуся в толстых роговых очках

- заявляю -

- она неправдыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Но она то не беженка. Это её родители беженцы а она уже бакинка. Думается,что она образованная и знает как себя вести в городе. Она красивая. Её просто достали. В конце концов в Баку многие приехали когда-то из районов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.06.2022 в 08:21, RAINMAN сказал:

Бакинцы недовольны не самим фактом присутствия азербайджанцев, с других регионов в Баку, а фактом того, что Баку для бакинцев стал чужим городом. 

 

Произошёл культурный парадокс: Когда бОльшая масса людей одной культуры, поглощена меньшей массой людей другой культуры.  

 

То, что она сидит/живет/работает в Баку - результат плохой экономической политики. И бакинцы тут не виноваты. 

 

То, что она живет именно в Баку - результат недальновидной политики переселения беженцев в начале 90-х. Бакинцы и тут невиноваты. 

Вы знаете а я не против такой беженки.

Link to comment
Share on other sites

Mymimika

Вот до чего неудотворённую женшину доводит.Хорошим людям везде рады.А если человек гнилой кто будет ему рад?Как говорится дыма без огня не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 08:52, Zaur37 сказал:

К стати и речь у неё не как у деревенских,просто включила hayasızlıq.

В конце всё же спалилась))

А так,да,ни акцента,ни выражений районских-чисто,литературно и грамотно изложила

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 04:36, Editor сказал:

Посмотрите видео до конца. 

Права ли она? 

 

 

r

Она по факту выросла в Баку(скорее всего тут и родилась).Поэтому беженкой её считать неправильно.Беженцы-её родители,а она,по сути бакинка.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/12/2022 at 7:57 AM, Zaur37 said:

Вы знаете а я не против такой беженки.

Ну вы ее не видели до операции на нос ))))

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/12/2022 at 7:55 AM, Zaur37 said:

Но она то не беженка. Это её родители беженцы а она уже бакинка. Думается,что она образованная и знает как себя вести в городе. Она красивая. Её просто достали. В конце концов в Баку многие приехали когда-то из районов.

Ее дети (если она не вернется) будут бакинцами, но она не будет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta

Ну,  все, бакинцев обидели. А не бакинцы ли назвали и по сей день называют некоторых еразами?  Мне как не бакинке в пятом поколении это не нравится. Сто раз бакинской родне и сотрудникам мягко намекаю или даже не мягко, что это большое свинство.

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/12/2022 at 9:22 AM, Nasta said:

Ну,  все, бакинцев обидели. А не бакинцы ли назвали и по сей день называют некоторых еразами?  Мне как не бакинке в пятом поколении это не нравится. Сто раз бакинской родне и сотрудникам мягко намекаю или даже не мягко, что это большое свинство.

А что плохого в слове ЕрАз? Насколько я понимаю, некоторые азербайджанцы, чти родители или сами родившиеся на территории современной Армении, нарекают себя (с гордостью) ЕрАзами. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
12.06.2022 в 08:54, Seva981 сказал:

Что она себе позволяет,

я как бакинец в пятом поколении 

Bağışlıyun, siz kişisınız ?) 😳

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Я всегда говорила, что мало кто из них захочет возвращаться в родные пенаты. Хорошо, что жвачку - йеримизи гайтарсынлар гедярик у них забрали. 

На месте государства я бы не стала ставить приоритет беженцам в возвращении, а просто переселяла туда всех желающих, обеспечив работой и квартирой. Земли не должны пустовать, не хочет беженец ехать туда, хочет остаться здесь , то на его место может поехать любой бакинец,гянджинец, щамкирец и из других мест Азербайджана . Но в первую очередь хорошо бы там выделить участки для гази и детей шехидов. ИМХО.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Dopingcontroller
12.06.2022 в 07:13, Светлый путь сказал:

Никого она не оскорбляла,вся проблема в том что в результате мудрой экономической политики все районы разорились и переехали в Баку.

Это всемирный тренд. Новый экономический уклад, новый виток урбанизации. 

Link to comment
Share on other sites

Пчела Майя

Какая неприятная(хоть на внешность и симпатичная)особа.Она сама подняла и раздула тему свои-чужие.Дурных хватает что со стороны городских,что беженцев.Тема болезненна для обеих сторон,у всех своя правда.Но то,как она оскорбительно отзывается о бакинцах,разрушает весь какой-никакой баланс среди местных и приезжих.Вот таких тут точно не нужно-склочных и разделяющих народ на своих и чужих.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria

30 лет прошло, а они всё ещё гачгыны...

 

 

12.06.2022 в 06:21, RAINMAN сказал:

Бакинцы недовольны не самим фактом присутствия азербайджанцев, с других регионов в Баку, а фактом того, что Баку для бакинцев стал чужим городом. 

 

Произошёл культурный парадокс: Когда бОльшая масса людей одной культуры, поглощена меньшей массой людей другой культуры.  

 

То, что она сидит/живет/работает в Баку - результат плохой экономической политики. И бакинцы тут не виноваты. 

 

То, что она живет именно в Баку - результат недальновидной политики переселения беженцев в начале 90-х. Бакинцы и тут невиноваты. 

 

👍поддерживаю! 

Edited by Simmetria
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nasta
12.06.2022 в 10:26, RAINMAN сказал:

А что плохого в слове ЕрАз? Насколько я понимаю, некоторые азербайджанцы, чти родители или сами родившиеся на территории современной Армении, нарекают себя (с гордостью) ЕрАзами. 

Дело не в слове , а в уничижительном тоне. Даже смешно , вспоминаю сравнения среди мужчин. Я считаю, что неправильно и вообще ненормально выпячивать место происхождения. Надо быть лучшим из представителей любой земли, будь то Ичери шяхяр или условно Кафан

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 17 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions