Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанец зарезал любовника своей жены, матери троих детей - ШОКИРУЮЩАЯ ИСТОРИЯ


Murano

Recommended Posts

Murano

В Геранбойском районе Джамал, 1989 года рождения, ранил своего знакомого Алвана (имена не разглашаются – ред.), который состоял в отношениях с его женой.

 

Джамал узнал, что у его жены Судабы были интимные отношения с Алваном. Он встретился с Алваном 5 июня 2021 года в 19:30, и во время разговора возник спор. Алван был ранен ножом, который Джамал принес из дома.

 

Джамалу предъявили обвинение по статье 126.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК.

 

"Алван знает мою жена, и я знаю его жену".

 

Давая показания в качестве фигуранта уголовного дела, Джамал сообщил, что проживает с семьей в Геранбое: «В 2011 году я женился на Судабе. От этого брака у нас было трое детей. Наши отношения всегда были нормальными. Я познакомился с Алваном за год до инцидента. После знакомства мы подружились. Мы всей семьей ходили друг к другу в гости. Вот почему Алван познакомился с моей женой Судабой, а я познакомился с его женой Лалой».

 

«Он сказал, что не состоит в отношениях с моей женой»

 

По словам Джамала, около 5-6 месяцев назад он узнал, что Алван регулярно ходил в магазин одежды, которую снимал в Геранбое и где работает его жена Судаба: «Я говорил с ним об этом, потому что подозревал, что у Алвана роман с моей женой.

 

Он сказал, что заходил в магазин, где работала моя жена, всего несколько раз, чтобы купить одежду. Я потребовал, чтобы он перестал поддерживать отношения с моей женой, и он пообещал мне. Я поверил тому, что сказали Алван и моя жена, и продолжил отношения с женой».

 

«Решил записать аудиозапись»

 

Обвиняемый заявил, что 4 июня 2021 года он узнал, что Алван снова продолжает ходить в магазин, где работала его жена: «Чтобы доказать их связь, я тайком подложил в магазин телефон и решил записать их голоса на телефон. 5 июня около 9 часов я положил свой мобильный телефон Texet под потолок магазина, где работала моя жена. Я запустил программу телефона, которая записывает звук. Я ушел в 9.30, потому что моя жена пришла в магазин».

 

«Я слышал, как они разговаривали во время секса»

 

Джамал сказал, что в тот день он пришел в магазин около 16:00: «Я закрыл магазин, отправил жену домой и вернулся. Я забрал свой сотовый телефон в магазине. Пока я слушал запись, я услышал, как моя жена разговаривает с Алваном, а также их разговор во время секса. Я убедился, что моя жена изменяет мне с Алваном».

 

«Я принял предложение»

 

По словам Джамала, после этого он вышел из магазина и пришел в парк в Геранбое: «Я спрятал свой мобильный телефон в парке среди цветочных кустов. Потом я вышел из парка и подошел к своему дому. Я взял нож, которым мы пользовались на кухне, и сунул его в правый карман брюк. Не говоря ни слова жене, я вышел из дома, где жил. Целью моего взятия ножа было отомстить Алвану. Вскоре после выхода из дома я позвонил Алвану. Я сказал ему, что у меня есть дело к нему и что я хочу встретиться с ним. Алван также сказал, что он был в доме своего брата Али, и мы могли бы встретиться там. Я пошел туда, потому что знал этот дом. Около 19 часов я подъехал к дому Али. Альвани был рядом со своей машиной на улице. Я начал с ним разговаривать. Во время разговора со двора вышел и брат Алвана Али. Он пригласил меня пить чай, и я вошла во двор».

 

«Мы вместе ходили в парк»

 

Джамал рассказал, что спросил Алвана, приходил ли он в магазин, где работала его жена, 5 июня: «Алван сказал, что в тот день он не приходил в магазин. Я сказал ему, что могу доказать, что он приходил в магазин, и предложил пойти с ним в парк, где я спрятал свой телефон. Мы приехали в парк вместе на Мерседесе Алвана. Я взял свой мобильный телефон, который спрятал среди розовых кустов в парке. После этого мы поехали по адресу Эльшада менять магнитолу в машине Алвана. Эльшад подошел и сел на заднее сиденье машины, мы подошли к дому, где жил Али».

 

«Я спросил, почему он разбил мою семью»

 

Обвиняемый рассказал, что около 19.20 Алван припарковал там свою машину: «Мы с Алваном вышли из машины и пошли немного дальше. Мы остановились там, где нас никто не мог видеть. Я дал телефон Алвану. Он наклонился и прослушал запись. Прослушав запись несколько раз, я спросил его, почему он разбил мою семью. Он ничего не ответил мне.

 

Я был расстроен тем, что у Альвы роман с моей женой. Я вынул нож, взятый из дома, и ударил сидящего на корточках Алвана по левой руке. Он не выдержал и упал на землю на правый бок. Затем он встал. Я ударил его ножом в левую подмышку. После этого удара Алван начал убегать».

 

Джамал сказал, что брат Алвана Али видел его по дороге, когда он шел добровольно сдаться: «Али спросил, что случилось. Я сказал Али, что Алвана ударили ножом. Когда он спросил, кто ударил его брата, я ответил, что не знаю. Потом я уехал и отправился в Геранбойское РОВД. Я также взял с собой нож, которым был ранен Алван. Я позвонил жене перед полицейским участком. Затем я вошел в административное здание Геранбойского РОВД и сдался».

 

«Мне нравилась его жена»

 

По словам Алвана, давшего показания в качестве потерпевшего по уголовному делу, Джамал был другом семьи: «Я несколько раз приезжал к ним с женой и детьми. Они также пришли в гости к нам домой. Когда мы с женой Джамала Судабой увидели друг-друга, мы влюбились, и примерно в октябре 2020 года подружились. Поскольку Судаба мне нравилась, я поговорил с ней по телефону и признался в своих чувствах по этому поводу. Судаба также призналась, что я ей нравлюсь. До нашего романа у ее мужа Джамала не было никакой информации.

 

«У меня был секс в магазине»

 

Алван сказал, что, хотя он не встречался с Судабой регулярно, он иногда звонил ей: «У меня был секс с Судабой только дважды. После первой встречи в октябре 2020 года у меня был секс в магазине одежды, где она работала. Мы встретились во второй и последний раз 5 июня 2021 года.

 

В тот день, после секса с Судабой, я вышел из магазина и занялся своими личными делами в городе Геранбой.

 

В своих показаниях Алван рассказал о своей встрече с Джамалем и подробно описал инцидент. Судаба, которую допрашивали в качестве свидетеля по делу, также рассказала о своих отношениях с Алваном. Она отметил, что они несколько раз занимались сексом.

 

Дело слушалось в Гянджинском суде по тяжким преступлениям. Джамала приговорили к одному году тюремного заключения.

 

46_1.jpg
QAFQAZ.MEDIA

Goranboy rayonunda 1989-cu il təvəllüdlü Camal arvadı ilə münasibətdə olan tanışı Əlvana (adlar...

 

 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Магазин одежды закрыаается в 16,00

чем не Европа.

 

пс. мог бы развестись и построить новую жизнь.

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Теперь они смогут встречаться регулярно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Что не тема так один позитив.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Тоска и скука смертная в Геранбое.

 Народ оттопыривается, как может.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Это действительно очень скучный район....даже столица региона-город Геран....просто ну вот нечего смотреть...даже с большой фантазией-выжать приключения там,наверно,можно только подобным образом...:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Автор, вы свою точку зрения в конце показали бы, наверное всем интересно зачем вы тащите сюда криминальные сводки? А то получается тупо скопировали тест ради мнения остальных.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Мурано теряет хватку, годжалмысан шаир) Даже нормально придумать не смогли фейковую историю))  Лучше пойду   на тему знакомства, там более креативный автор  трудится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

А сколько лет жене этого мстителя и ее любовнику ? Почему указана только дата рождения мужа ?

Link to comment
Share on other sites

DRuman
12.06.2022 в 08:31, NNR сказал:

Такое впечатление,что статью писал сам Джамал 

На азербайджанском, а переводил гугл транслейт))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Зачем сразу размахивать ножом и отклоняться от заданного тренда? Джамал мог бы просто переспать с братом Судабы. Мне кажется тема не до конца раскрыта.

  • Like 4
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 08:05, Aydan Mdl сказал:

Это действительно очень скучный район....даже столица региона-город Геран....просто ну вот нечего смотреть...даже с большой фантазией-выжать приключения там,наверно,можно только подобным образом...:)

Там Гянджа в двух шагах и транспорт постоянно ездит.За 15-20 от Гёрана можно добраться.

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.06.2022 в 09:10, ICP сказал:

Там Гянджа в двух шагах и транспорт постоянно ездит.За 15-20 от Гёрана можно добраться.

Эт да:) и еще Нафталан:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 09:11, Aydan Mdl сказал:

Эт да:) и еще Нафталан:)

Евлах ближе.Ханлар.Гуляй не хочу.Это они не от скуки,явно

В южных регионах вообще скука,хоть вешайся,однако народ поспокойнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 09:11, Aydan Mdl сказал:

Эт да:) и еще Нафталан:)

До Мингечевира не далеко.А там есть чем себя занять

Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 05:48, Murano сказал:

а также их разговор во время секса

Они ещё и разговаривали?

Профи))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Зверюшки какие то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.06.2022 в 09:15, ICP сказал:

Они ещё и разговаривали?

Профи))

Наверное что то вроде "Олдюм анаа...")))

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.06.2022 в 07:37, Temporal сказал:

Теперь они смогут встречаться регулярно.

Если его приговорили к году , то в срок идет то время что он до суда сидел.
То есть, фактически,его отпустили в зале суда и, можно сказать, оправдали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Но эта писанина меня ужаснула. В наше время за такое сочинение, просто бы поставили двойку)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981
12.06.2022 в 09:17, Чертовка сказал:

Наверное что то вроде "Олдюм анаа...")))

Скорее 

"Тез гутар дана, мюштяри гялиб" ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/12/2022 at 9:11 AM, Aydan Mdl said:

Эт да:) и еще Нафталан:)

С возвращением!🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Ну я же говорю у Мураны нелюбовь к западу Азербайджана) Теперь Геранбой)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

  Все бы ничего, но я так и не въехал - с какой целью Джамал спрятал свой мобильный телефон в кустах в парке? 

  • Like 3
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Murena из диспута вернулась )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/12/2022 at 12:20 AM, HHK said:

А сколько лет жене этого мстителя

 

28

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12.06.2022 в 08:05, Aydan Mdl сказал:

Это действительно очень скучный район....даже столица региона-город Геран....просто ну вот нечего смотреть...даже с большой фантазией-выжать приключения там,наверно,можно только подобным образом...:)

 

12.06.2022 в 09:10, ICP сказал:

Там Гянджа в двух шагах и транспорт постоянно ездит.За 15-20 от Гёрана можно добраться.

 

12.06.2022 в 09:11, Aydan Mdl сказал:

Эт да:) и еще Нафталан:)

 

12.06.2022 в 09:12, ICP сказал:

Евлах ближе.Ханлар.Гуляй не хочу.Это они не от скуки,явно

В южных регионах вообще скука,хоть вешайся,однако народ поспокойнее

 

12.06.2022 в 09:13, ICP сказал:

До Мингечевира не далеко.А там есть чем себя занять

 

То есть если скучно, то это оправдывает ???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.06.2022 в 09:12, ICP сказал:

Евлах ближе.Ханлар.Гуляй не хочу.Это они не от скуки,явно

В южных регионах вообще скука,хоть вешайся,однако народ поспокойнее

Эт сама сабой))#2))

Доктор,даже в Евлахе есть чем заняться,и что посмотреть)

Юг вообще люблю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12.06.2022 в 10:03, Baku2018 сказал:

То есть если скучно, то это оправдывает ???

А вы считаете это всё от скуки,может,наоборот,усталось снимали?

Просто каждый по разному))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions