Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Налево ходила замужняя Вафа, а посадили ее брата - ШОК


Murano

Recommended Posts

Murano

Əri işdə olan Vəfa kişini evə saldı, qardaşı QAPINI AÇANDA ŞOKA DÜŞDÜ

16_3.jpg?itok=pXvJPhcX

 

Завершился суд над Габилем Алиевым, обвиняемым в попытке убийства соседа своей сестры в Огузе.

 

Общественности неизвестно, почему Габиль Алиев приехал в соседнее село и совершил такой поступок.

 

Как сообщает lent.az поступили материалы уголовного дела. Согласно обвинительному заключению, Габиль Алиев вместе с семьей зашел в дом своей сестры Вафы, проживающей в селе Таифли Огузского района, 25 мая прошлого года около 23:00.

 

Когда Габиль Алиев вошел в дом своей сестры, он обнаружил соседа Вафы Имрана Гулиева, спрятавшегося за стулом в холле. Он подумал, что у Имрана была интимная связь с его сестрой, и решил убить жертву из ревности. Для этого он проводил членов семьи на крыльцо, подобрал деревянный брус и вернулся домой.

 

Он вошел в зал и ударил Имрана по лицу этой палкой, а затем кулаком. Хотя Имран пытался бежать, обвиняемый схватил его и вывел на балкон, где ударил кухонным ножом в правый бок, но лезвие было сломано.

 

Хотя Имран снова попытался убежать, Габиль не позволил ему это сделать, сбив его с ног перед лестницей дома и ударив по голове чашей в руке. После этого он взялся за деревянную рукоять косы и нанес имрану многочисленные травмы головы и тела.

 

В результате ударов Имран Гулиев потерял сознание. Затем Габиль покинул сцену. Позже Габиль Алиев был задержан правоохранительными органами и передан для следствия. Ему предъявлено обвинение по статье 29 120 (покушение на убийство) УК.

 

В суде Габиль Алиев частично признал себя виновным. Он сказал, что в день происшествия был день рождения его матери: "Днем у нас были гости. Моя сестра Вафа, которая живет в селе Тайифли, не смогла прийти на день рождения. Мужа Вафы не было дома, потому что он был военным. Поэтому он не смог прийти на день рождения. вечеринку.Я вызвал такси и поехал в село Таифли.Когда мы приехали туда, было 11 часов ночи. Когда я пришел домой, то увидел, что в комнате спят дети моей сестры. не видно мою сестру Вафу в комнате. В это время мы хотели войти в комнату, откуда вышла Вафа. Но Вафа не позволила мне войти. Она сказала, что свет выключен. Затем она поставил стул в дверной проем. Я с подозрением отнесся к действиям Вафы и, разговаривая с родными на балконе, встал и пошел в комнату. Я зажег зажигалку и увидел мужчину за стулом. Позже я узнал, что это был сосед моей невестки Имран. Я направил свет на лицо Имрана и вышел из дома. Я взял такси домой и отправил их домой».

 

Обвиняемый рассказал, что попрощавшись с семьей, взял со двора дерево и вернулся домой: «В этот момент Вафа остановила меня и попросил ничего не делать. В этот момент я ударил Вафу по лицу. В этот момент проснулись дети, я зашел в комнату и успокоил детей. И прошел в комнату с Имраном. Тогда Имран вышел из-за дивана. Эти слова еще больше разозлили меня. Я ударила его по лицу деревом в руке. Дерево сломалось. Имран отошел назад и упал на стул. Когда Имран снова подошел ко мне, я ударил его по лицу. В этот момент мой двоюродный брат пару раз ударил Имрана на балконе. Я попыталась взять нож со стола и ударил Имрана по спине, но нож сломался. мою руку перед входом в Имрана. Взяв миску с зеркального термоса и один раз ударил его по голове, чаша разбилась. Он снова хотел бежать, я схватил его. Тогда я взял деревянную рукоятку возле родника и несколько раз ударил Имрана спиной по голове и спине. Имран потерял сознание. Я снял ремень с талии и запустил его на дерево. Я облил Имрана водой из чайника и разбудил его. Затем я взял ножницы, свисающие с гвоздей на оконной раме, и ударил Имрана по спине 4-5 раз этими ножницами. Имран громко закричал, и его голос оборвался после того, как он дважды ударил его по спине. Со двора приехал мужчина по имени Юсиф, имя которого я узнал позже. Я сказал ему идти тихо. Он тоже ушел».

 

По словам Габиля, он искал свою сестру Вафу, но не нашел ее дома: «Я вышел из дома и остановил на дороге автомобиль «Опель». Я попросил его отвезти меня в село Зарраб. Водитель увидел кровь на моей одежде и спросил, что случилось.  Мы вместе пошли во двор. Водитель сказал, что человек, которого я избил, был Имран. Затем мы вышли из дома и поехали в село Зарраб. Я бросил ножницы в реку через мост. Затем я сел в машину и приехал к мой дом в селе Зарраб. Я рассказал маме о случившемся и уснул. На следующее утро сотрудники полиции пришли домой и отвезли меня в Огузский РОВД. Потерпевший Имран Гулиев в суд не явился. Его показания следствию были рассмотрены в суде. Имран Гулиев заявил в ходе следствия, что в день происшествия он вышел в сад возле дома, чтобы сменить местонахождение воды. Находясь в саду, его сосед увидел машину, припаркованную перед  двором Хазара:

 

«Со двора дома Хазара доносились голоса. Когда дворовая дверь была открыта, я увидел двух людей, разговаривающих в темноте. Я позвонил Хазару. Они услышали мой голос и пригласили меня к себе домой. Я сказал племени, что я думал, что Хазар пришел. Он спросил меня, почему я пришел домой. Я еще раз объяснил ему, что, когда я увидел машину во дворе, я подумал, что Хазар идет. Второй удар пришелся по моему телу. После этого Каин сильно избил меня, повалил на землю и ударил по голове и различным частям тела разными тяжелыми предметами, после чего Каин и его родственник связали мне руки и подвели к дереву.

 

Вафа Алиева дала показания в качестве свидетеля по уголовному делу. Он рассказал, что в 22:30 в день происшествия к дому, где жил Имран, пришли соседи и вышли на балкон:

 

«Я сказал Имрану покинуть наш двор, но он сказал мне, что у него есть слово. Имран вошел в комнату, опасаясь, что соседи увидят его, потому что свет на балконе был включен. Имран ничего не сказал мне после входа. комнату, сказав Имрану оставаться в комнате, чтобы не было разговоров и подозрений. Когда я встретила Гаибля, мой отец, моя мать, жена Габиля и двоюродный брат Галиб тоже поднялись на балкон. Он ничего не сказал никому. Когда мои родители встали и пошли домой, он знал, что Габиль останется здесь. Я уже знала, почему Габиль остался здесь. Я умоляла его не разрушать мою семью. Он ударил меня и повалил на землю. комната, где был Имран.  Дети начали плакать. Я тоже тайком взяла детей и пошла к соседке.

 

На следующий день мне позвонили в полицию. Я дал показания, и меня отвезли к родителям в село Зарраб. В то время я знал, что Габиля увезли в больницу, потому что он был нездоров, потому что избил Имрана». Шекинский суд по тяжким преступлениям приговорил Габиля Алиева к 11 годам и 3 месяцам лишения свободы.

 

 

16_3.jpg
QAFQAZ.MEDIA

Oğuzda bacısının qonşusunu öldürməyə cəhddə təqsirləndirilən Qabil Əliyevin cinayət işi üzrə...

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Очень  странные  темы  открывают ,  странные  юзеры !

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Как будто автор текста съел алфавит, а потом эм...испражнился им))

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Evol

Запад виноват!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Деньги не пахнут?)

"Затем Габиль покинул сцену"

Шедеврально!)

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/13/2022 at 12:41 PM, Murano said:

Затем Габиль покинул сцену.

Судя по речевым оборотам, автор  утонченный театрал, однако пишет о низменном, о бытовом криминале.

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Какой же идиотский текст.)))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Кто-нибудь эту брехню доконца дочитал?))

Особенно понравилось-Взял дерево со двора.Это надо сделать мемом🤦‍♂️🤣

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 21:59, Caldogno сказал:

Судя по речевым оборотам, автор  утонченный театрал, однако пишет о низменном, о бытовом криминале.

Что делать."Чернуха"всегда хорошо оплачивается.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:24, ICP сказал:

Кто-нибудь эту брехню доконца дочитал?))

Особенно понравилось-Взял дерево со двора.Это надо сделать мемом🤦‍♂️🤣

Увы...

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

 

Дерево какое было? Яблоня или груша? 

Он вышел из-за дивана - эти слова его разозлили:blink:

 

Edited by Magnolia from Baku
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Он прятался за стулом...

Гном что ли?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/13/2022 at 2:30 PM, Nell said:

Он прятался за стулом... Гном что ли?

 

Разве вы не заметили сходство сего текста с "Властелином колец"?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

 

13.06.2022 в 21:41, Murano сказал:

Но Вафа не позволила мне войти. Она сказала, что свет выключен. Затем она поставил стул в дверной проем. Я с подозрением отнесся к действиям Вафы и, разговаривая с родными на балконе, встал и пошел в комнату. Я зажег зажигалку и увидел мужчину за стулом.

 

Любопытство до добра не доводит... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Кто такой Каин?

Откуда он взялся?)

И как это, "ударил спиной по спине и голове"?

Похоже, это гугл транслейт))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Дерево, родник, племени, Каин... переводчик на высоте )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:33, Monseigneur сказал:

 

Разве вы не заметили сходство сего текста с "Властелином колец"?

Я не смотрела сие произведение)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:37, Reyhana сказал:

Дерево, родник, племени, Каин... переводчик на высоте )))

Гугл)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
13.06.2022 в 22:37, Nell сказал:

Я не смотрела сие произведение)))

 

Лучше прочесть )

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:36, Reyhana сказал:

 

 

Любопытство до добра не доводит... 

Я представила эту картину...

Увидел мужчину за стулом...

Я бы умерла от смеха)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:37, Reyhana сказал:

 

Лучше прочесть )

Не, меня такие опусы не вдохновляют.

Гарри  Потера  тоже не читала.

И не смотрела Звездные войны)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/13/2022 at 2:37 PM, Reyhana said:

переводчик на высоте )))

 

 

С какого языка переводили? Клингонского? Фоморского? Чучунского? 
 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Выходит, что зять ближе, чем родная сестра...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
13.06.2022 в 22:41, Monseigneur сказал:

 

 

С какого языка переводили? Клингонского? Фоморского? Чучунского? 
 

 

 

 

 

Вы меня спрашиваете? )

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.06.2022 в 22:42, Reyhana сказал:

Выходит, что зять ближе, чем родная сестра...

Как видим из соседней темы, "зять всегда ближе к телу"(с)))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna

Интересно,кто писал текст?))))

Сколько раз он этого Имрана убивал))) то ножом пырнул в бок,но "лезвие сломалось", потом ножницами, ещё кипятком облил))

И смех и грех))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Я ждала что где-то появится военный муж ((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

он обнаружил соседа Вафы Имрана Гулиева, спрятавшегося за стулом в холле. (с)

 

       Страх, страшно (36)

 

99px_ru_animacii_26506_kotenok_vigljadivaet_izza_nojki_stula.gif.3d2694aa6bcb2d2e7508b24c506ffda0.gif

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
13.06.2022 в 22:57, Kreative Life сказал:

он обнаружил соседа Вафы Имрана Гулиева, спрятавшегося за стулом в холле. (с)

 

       Страх, страшно (36)

 

99px_ru_animacii_26506_kotenok_vigljadivaet_izza_nojki_stula.gif.3d2694aa6bcb2d2e7508b24c506ffda0.gif

Иди пойми какого размера был стул..или Имран)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions