Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку в сауне скончался Геннадий Бурбулис


Rasim1982

Recommended Posts

Sfinks
20.06.2022 в 23:45, Glock сказал:

Тюрьма не дом. Но, да, многие привыкли как к дому родному... и к режиму и к макаронами. На свободу потом идти трудно. 

Я и немало людей вокруг, благодарны ему.. и всем кто приложил руку или слово к этому.

Ну благодарны могут быть лишь те,кто находится ближе всех к кормушке,остальные 99,9% народа бывшего союза вряд ли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.06.2022 в 23:43, PlayPlus сказал:

Коммунисты вдруг решили стать капиталистами, трагикомедия. И все люди постсоветского пространства увидели какие капиталисты

Последние идейные коммунисты сложили свои головы во время 2-ой МВ.Все оставшиеся перерожденцы и

карьеристы.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Арзуоптика

Фатма мах еляди

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
20.06.2022 в 23:48, Sfinks сказал:

Я всегда говорил и повторю,что корнеплод цена в базарный день такому гос-ву, судьба которого целиком и полностью зависит от воли и каприза одного человека.

горбач что ли? Да не мог один в одиночку делать все. Наоборот его продвигали партноменклатура жаждущая развалить страну и жить как короли средневековья, в беспределе, что и добились успеха.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/20/2022 at 10:50 PM, Sfinks said:

Ну благодарны могут быть лишь те,кто находится ближе всех к кормушке,остальные 99,9% народа бывшего союза вряд ли...

Я не у кормушки и не был. Наоборот, тоже страдал от беспредела и коррупции. 

Но не всё мерится только едой и социальными благами.

 

11 Красная Армия оккупант. Азербайджан потерял свою независимость засчёт предательства местных большевиков как Нариманов и установления власти Советов....   70ть лет эти сволочи репрессировали сотни тысяч людей в моей стране, разрушали мечети и запрещали игру на таре... отдавали земли наши армянам...  изменили в паспортах название нации... 

 

Этих сук всех в огонь.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 00:00, PlayPlus сказал:

горбач что ли? Да не мог один в одиночку делать все. Наоборот его продвигали партноменклатура жаждущая развалить страну и жить как короли средневековья, в беспределе, что и добились успеха.

Они и так жили, как короли,но ни один"король",в здравом уме не станет разваливать свое королевство из за надуманных,  феерических евро.ценностей.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 00:06, Glock сказал:

Я не у кормушки и не был. Наоборот, тоже страдал от беспредела и коррупции. 

Но не всё мерится только едой и социальными благами.

Странно,но с развалом страны коррупция никуда не исчезла,но даже наоборот стало системной,а разрыв в доходах между гос.чиновниками и простыми гражданами достиг сумасшедшей разницы,увеличился в разы.

Если Союз гарантировал своим гражданам стабильность,

работу,бесплатное образование и мед.услуги,то нынешняя коррупционная власть не гарантирует,ровным счетом- ничего!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 00:06, Glock сказал:

Я не у кормушки и не был. Наоборот, тоже страдал от беспредела и коррупции. 

Но не всё мерится только едой и социальными благами.

 

11 Красная Армия оккупант. Азербайджан потерял свою независимость засчёт предательства местных большевиков как Нариманов и установления власти Советов....   70ть лет эти сволочи репрессировали сотни тысяч людей в моей стране, разрушали мечети и запрещали игру на таре... отдавали земли наши армянам...  изменили в паспортах название нации... 

 

Этих сук всех в огонь.

Ну да,ессно, причина для развала своей страны,более,

чем существенная!))

ПС.Если следовать вашей логике,то любая страна должна была исчезнуть с лица земли. Ведь репрессиям и преследованием инакомыслящих подвергались граждане любых стран.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну чё вскрытие было,банщика привлекли за пар?а если серьезно то на бабе или под бабой реально кончил с жизнью отец путина собчак.Более таких случаев не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.06.2022 в 08:59, Sfinks сказал:

Странно,но с развалом страны коррупция никуда не исчезла,но даже наоборот стало системной,а разрыв в доходах между гос.чиновниками и простыми гражданами достиг сумасшедшей разницы,увеличился в разы.

Если Союз гарантировал своим гражданам стабильность,

работу,бесплатное образование и мед.услуги,то нынешняя коррупционная власть не гарантирует,ровным счетом- ничего!

Воровали всегда . И при союзе , и после него . В этом плане ничего не изменилось . Просто если раньше это скрывали ,и про баньки с девочками для партийных работников ходили только слухи  , то сейчас все открыто . Адреса , явки , пароли - все всем известно . У нас сосед был , сотрудник райкома партии . Я была совсем маленькой и дружила с его дочкой . Иногда они приглашали меня к себе и угощали разными невиданными вкусностями ,но при этом просили мою маму , чтобы я нигде не рассказывала об этом .А сейчас вор напоказ гордится тем , что он -вор . После развала союза людям объяснили, как им уже можно жить  , но забыли добавить , что есть все таки вещи , которые делать нельзя ни при какой власти и ни при каком названии страны .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.06.2022 в 18:51, Светлый путь сказал:

Ну чё вскрытие было,банщика привлекли за пар?а если серьезно то на бабе или под бабой реально кончил с жизнью отец путина собчак.Более таких случаев не наблюдалось.

От инфаркта умирают сколько то миллионов каждый год. Из этих миллионов, 1 % смертей как раз во время половой близости. Как минимум сотни тысяч  каждый год такумирают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 19:58, Martinika сказал:

Воровали всегда . И при союзе , и после него . В этом плане ничего не изменилось . Просто если раньше это скрывали ,и про баньки с девочками для партийных работников ходили только слухи  , то сейчас все открыто . Адреса , явки , пароли - все всем известно . У нас сосед был , сотрудник райкома партии . Я была совсем маленькой и дружила с его дочкой . Иногда они приглашали меня к себе и угощали разными невиданными вкусностями ,но при этом просили мою маму , чтобы я нигде не рассказывала об этом .А сейчас вор напоказ гордится тем , что он -вор . После развала союза людям объяснили, как им уже можно жить  , но забыли добавить , что есть все таки вещи , которые делать нельзя ни при какой власти и ни при каком названии страны .

Воровство при союзе и нынешнее,по сути,разграбление бюджетных средств,даже сравнивать бессмысленно.

Любой иджра башчи,ныне богаче члена политбюро,министра при союзе.

Если при союзе и воровали,то воспользоваться ворованным тупо не могли.

Любой гос. чиновник при союзе был на полном гос. обеспечение при выходе на пенсию за ним сохранялась пенсия,но все гос.изымалось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 21:44, Портупалец сказал:

Простите, дедушка, нынешняя власть гарантирует, что в 18 лет тебя призовут в армию. 

Дедушку точно не призовут))

IMG_20220615_073746.jpg.f1eea872f46b23bfa56355d5fe7d89a2.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
21.06.2022 в 08:51, Sfinks сказал:

Они и так жили, как короли,но ни один"король",в здравом уме не станет разваливать свое королевство из за надуманных,  феерических евро.ценностей.

 

Не, они жили не как короли и не могли беспределить и коррупция была на самом верху, даже в таком случае они не могли прихватизировать целые здания, построить себе и своей родне мини эрмитажи, отправить жить своих семей в другие страны и так далее. О евро ценностях вообще не думали, разваливая страну. Им было важно присвоить все достижения и богатства советов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 370 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Риночка
    • +-=laziale=-
    • бабайка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +Чомбе
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions