Jump to content
Baku365.com

В Баку в сауне скончался Геннадий Бурбулис


Rasim1982

Recommended Posts

Nell

Покойный Геннадий Бурбулис считал, что Украина вернет Крым

Детали: "Крым вернется. путин и его кремлевский режим, инициировавшие и совершившие эти меры, сопровождая их якобы правовыми процедурами, сегодня находятся в очень сложном положении. Радости большой от всего этого не было и нет. Ликования крымского населения не было и нет. Положение изгоя в мировом жизненном пространстве, бесконечные испытания санкциями, которые умножаются и умножаются, не могут приносить удовлетворение. Даже самому бесчувственному человеку. То есть это большая беда, травма. У меня искреннее желание постараться создать предпосылки, чтобы мы обоюдно начали эту травму правильно лечить. Кстати, это одна из причин, побудивших нас создать «Балтийско-Черноморский форум» и центр, который мы 1 декабря 2016 года здесь, в Киеве, открывали с коллегами, моими старшими соратниками, главами государств, президентами стран нашего балтийско-черноморского ареала", - заявлял Бурбулис в интервью для "Бульвар Гордона" в 2017 году.

Геннадий Бурбулис был одним из ближайших соратников Бориса Ельцина в начале его президентства. В 1991—1992 годах занимал должности Государственного секретаря и первого заместителя председателя Правительства россии.

Фото  

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.06.2022 в 18:52, Bushido сказал:

Спасибо ему за независимость Азербайджана, за демократизацию и либерализацию России.

 

Неплохая смерть.

надо было держатся от местный виагры подальше (((

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.06.2022 в 20:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

надо было держатся от местный виагры подальше (((

Да э прям не устоял ээ,перед нашей волосатой,носатой,кривоногой чушачкой:facepalm:

  • Like 6
  • Haha 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
19.06.2022 в 19:47, gylya сказал:

76 лет человеку. Прожил безбедную   жизнь. Умер легкой смертью.

Пусть земля ему будет пухом. 

 

Когда человек теряет сознание от проблем с сердцем и не приходя в себя умирает, то да, можно так сказать. Но когда, приходит в сознание или приступ случается в сознательном состоянии, то люди обычно испытывают невыносимую боль, независимо сколько это продолжается, до самой смерти или до оказания квалифицированной медицинской помощи, в том числе и нейтрализацией боли.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19.06.2022 в 18:34, Мастер без Маргариты сказал:

Просто напомню, что вчера Бурбулис сказал корреспонденту Хаггыны

 

«СССР невозможно восстановить»

Веником забили в бане, секретное российское оружие

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
19.06.2022 в 18:59, BAKILI сказал:

Геннадий БУРБУЛИС: Я восхищаюсь исторической справедливостью и победой Азербайджана

 

За эти слова благодарен ему.

Всевышний ряхмят элясин.

 

Красивые слова, что и говорить. Но если смотреть непредвзято, больше похоже на прикормленного нашей властью товарища. И скончался он, по всей видимости, по время очередного прикармливания. Для нашей внешней политики, в таком случае, это, конечно, потеря.

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.06.2022 в 19:36, Anis сказал:

 

Красивые слова, что и говорить. Но если смотреть непредвзято, больше похоже на прикормленного нашей властью товарища. И скончался он, по всей видимости, по время очередного прикармливания. Для нашей внешней политики, в таком случае, это, конечно, потеря.

 

Не прикормленные говорят красивые слова в сторону армении.

Лучше кормить самим, чем если это будут делать другие.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/19/2022 at 8:07 PM, Nell said:

Покойный Геннадий Бурбулис считал, что Украина вернет Крым

Детали: "Крым вернется. путин и его кремлевский режим, инициировавшие и совершившие эти меры, сопровождая их якобы правовыми процедурами, сегодня находятся в очень сложном положении. Радости большой от всего этого не было и нет. Ликования крымского населения не было и нет. Положение изгоя в мировом жизненном пространстве, бесконечные испытания санкциями, которые умножаются и умножаются, не могут приносить удовлетворение. Даже самому бесчувственному человеку. То есть это большая беда, травма. У меня искреннее желание постараться создать предпосылки, чтобы мы обоюдно начали эту травму правильно лечить. Кстати, это одна из причин, побудивших нас создать «Балтийско-Черноморский форум» и центр, который мы 1 декабря 2016 года здесь, в Киеве, открывали с коллегами, моими старшими соратниками, главами государств, президентами стран нашего балтийско-черноморского ареала", - заявлял Бурбулис в интервью для "Бульвар Гордона" в 2017 году.

Геннадий Бурбулис был одним из ближайших соратников Бориса Ельцина в начале его президентства. В 1991—1992 годах занимал должности Государственного секретаря и первого заместителя председателя Правительства россии.

Фото  

 

 

правительству Путина не нужны такие адекватные и здравомыслящие люди, там в почете пугливые лизоблюды, которые на коротком поводке у бункерного

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Эти диспутовские версии просто спешат.Надо понимать что в его возрасте категорически противопоказана сауна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Боже , какие смешные версии о его «убийстве» ? Пожилой  человек , за которым Азраил ходит по пятам - а он в сауну полез в этом возрасте , и мнение его никому не интересно , особенно во властных кругах России  . Умер потому что ,видать ,время настало …

 

Edited by Jas mine
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981

Мне 44й год я в хамам даже не иду,а в сауну вообще зайти боюсь, а тут в 76 лет в сауне с бабами гуляют. 

Edited by Seva981
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
19.06.2022 в 21:09, Seva981 сказал:

в сауне с бабами гуляют.

А кто свечку держал ? В сауну и просто так же можно сходить . Мои муж и сын регулярно пока ребёнок учился в школе раз и два в неделю ходили в сауну для здоровья 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
19.06.2022 в 19:34, Мастер без Маргариты сказал:

Просто напомню, что вчера Бурбулис сказал корреспонденту Хаггыны

 

«СССР невозможно восстановить»

 

Правильно сказал. В истории нельзя ничего воссоздать заново. Да и зачем объединяться с теми кто этого не желает?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/19/2022 at 9:09 PM, Seva981 said:

Мне 44й год я в хамам даже не иду,а в сауну вообще зайти боюсь, а тут в 76 лет в сауне с бабами гуляют. 


боитесь уронить мыло в сауне?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Seva981
19.06.2022 в 21:18, Мастер без Маргариты сказал:


боитесь уронить мыло в сауне?

Я не в курсе,что означают эти слова,обычно такими вопросами п.дики интересуются про мыло в сауне, их больная тема, но видимо вы не раз и не два уже роняли,

Думаю вам понравилось раз вспоминаете...

  • Like 3
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/19/2022 at 9:27 PM, Seva981 said:

Я не в курсе,что означают эти слова,обычно такими вопросами п.дики интересуются про мыло в сауне, их больная тема, но видимо вы не раз и не два уже роняли,

Думаю вам понравилось раз вспоминаете...


вы же сами себе противоречите. В одном же предложении написали, что не знаете что означают эти слова и потом пишите, что такими вопросами интересуются п.дики. Нестыковочка ))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Seva981
19.06.2022 в 21:29, Мастер без Маргариты сказал:


вы же сами себе противоречите. В одном же предложении написали, что не знаете что означают эти слова и потом пишите, что такими вопросами интересуются п.дики. Нестыковочка ))))

В пивной сижу на Монтино, читаю форум,  товарища спросил,что означают эти слова,он говорит такими вещами только пед.расты интересуются.

Это его слова, за что купил за то и продаю...

Вы не стейнятесь, не держите внутри, 21 век,  сейчас это модно...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Вчера сказал сегодня умер,возможно и бывают такие совпадения,но я не верю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/19/2022 at 9:35 PM, Seva981 said:

В пивной сижу на Монтино, читаю форум,  товарища спросил,что означают эти слова,он говорит такими вещами только пед.расты интересуются.

Это его слова, за что купил за то и продаю...

Вы не стейнятесь, не держите внутри, 21 век,  сейчас это модно...


товарища посторонитесь )))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.06.2022 в 20:09, Seva981 сказал:

Мне 44й год я в хамам даже не иду,а в сауну вообще зайти боюсь, а тут в 76 лет в сауне с бабами гуляют. 

У меня было один раз так. Пошёл на море в апреле по моему. Было жарко, но вода холодная. Заметил сбой в работе сердца и вышел на сушу.

Теперь только с мая хожу на пляж.

  

19.06.2022 в 20:18, Мастер без Маргариты сказал:

боитесь уронить мыло в сауне?

Такая старая шутка. Не все молодые понимают о чём речь.

Жидкое мыло давно уступило место хозяйственному.

Link to comment
Share on other sites

Seva981
19.06.2022 в 21:50, Мастер без Маргариты сказал:


товарища посторонитесь )))

Лучше посторонюсь вас,

Мне с п.диками не по пути,

Меня удивляет,что вы мне пишите, тем более зная я М,а не Ж.

Видимо я вам нравлюсь, я понимаю 21 век и все дела, но мне нравятся женшины, а не п.дики...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Вот  оно  чё  ,  все  ориентации  раскрылися !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/19/2022 at 8:19 PM, Чертовка said:

Да э прям не устоял ээ,перед нашей волосатой,носатой,кривоногой чушачкой:facepalm:

Чойто? Может, там была высокая, длинноногая, белокожая и с черными как ночь глазами? Он не выдержал и прошептав, Фатимааааа сполз со скамьи на пол и уснул вечным сном 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
19.06.2022 в 21:44, Emil33 сказал:

Вчера сказал сегодня умер,возможно и бывают такие совпадения,но я не верю

 

Подождали бы дня два для приличия.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.06.2022 в 19:47, gylya сказал:

76 лет человеку. Прожил безбедную   жизнь. Умер легкой смертью.

Пусть земля ему будет пухом. 

 

Русские на своих сайтах пишут - пусть земля ему будет стекловатой. Видать, сильно не любили его. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Конечное повезло так умереть в объятиях путаны в сауне а не больным лёжа в кровати и ходившим под себя в памперсы. Просто желаю всем  такой смерти.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.06.2022 в 20:31, PlayPlus сказал:

Когда человек теряет сознание от проблем с сердцем и не приходя в себя умирает, то да, можно так сказать. Но когда, приходит в сознание или приступ случается в сознательном состоянии, то люди обычно испытывают невыносимую боль, независимо сколько это продолжается, до самой смерти или до оказания квалифицированной медицинской помощи, в том числе и нейтрализацией боли.

ну если сердце останавливается . то человек умирает.Я так знаю

Link to comment
Share on other sites

gylya
19.06.2022 в 22:23, Мира сказал:

Русские на своих сайтах пишут - пусть земля ему будет стекловатой. Видать, сильно не любили его. 

А сами говорят , что о покойниках или ничего или хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Сколько версий... Все могут уйти из-за серд.недостаточности в 76, но Бурбулис никак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.06.2022 в 22:30, gylya сказал:

А сами говорят , что о покойниках или ничего или хорошо.

Да ) Но видимо, сильно их припекло с ним. Отзывы и пожелания ужасные просто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Аналитик
    • nikotrissa
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Kassiya
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +Sagittarius
    • 8 минут назад
    • +I am gonna hell
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Martinika
    • +Birdman
    • +BAKILI
    • +Dex
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +resident_of_god
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Lonely Wolf
    • +Bordertown
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions