Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте спасем жизнь вместе!!!!


*Jolie*

Recommended Posts

*Jolie*
26.08.2022 в 12:54, ul_TIMA_tum сказал:

Перевел 30 долларов

IMG_20220826_115325.jpg

Огромное спасибо🙏Вы  всегда нам помогаете🙏

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Editor доброго дня.

Кто то ночью налепил штук 15 минусов,как я понимаю это не реакция на непонравившийся пост,а безразборчивое минусование всех постов зайдя в мой профиль,даже на этой теме благотворительности.

Вы ввели новые правила по поводу минусовщиков.Но кому то видимо до лампочки.Посмотрите пожалуйста.

Edited by *Jolie*
  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.08.2022 в 13:03, *Jolie* сказал:

@Editor доброго дня.

Кто то ночью налепил штук 15 минусов,как я понимаю это не реакция на непонравившийся пост,а безразборчивое минусование всех постов зайдя в мой профиль,даже на этой теме благотворительности.

Вы ввели новые правила по поводу минусовщиков.Но кому то видимо до лампочки.Посмотрите пожалуйста.

Всего-то 15? Что скажете насчет 100 минусов, которые мне поставили позавчерашней ночью? Думаю, тут целая команда клонов поработала. Понимаю ваше возмущение, присоединяюсь к нему. С этим надо что-то делать. Это просто психологический террор.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Импозантный_

ТС, если Вам не сложно, продублируйте куда скинуть деньги.

 

заранее тешеккюрлер

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.08.2022 в 22:55, Импозантный_ сказал:

ТС, если Вам не сложно, продублируйте куда скинуть деньги.

 

заранее тешеккюрлер

Вот карты папы ребенка.Аллах разы олсун🙏

Screenshot_20220826-231642_Chrome.jpg

Screenshot_20220826-231659_Chrome.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.08.2022 в 20:46, Ленчик сказал:

Screenshot_20220827-204543_WhatsApp.jpg

Это знакомые попроросили распространить, может кому нужен

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

уважаемая ТС. 

Есть одно дело.

У меня, когда то, ноут сильно барахлил, не мог набирать тексты. Ремонтировать было долго. Надо было как то зарабатывать на хлеб. Хотел взять новый комп. Но, Рашад муаллим, очень уважаемый мною человек подарил мне системный блок HP, core i3. Те люди заказы которых выполнял, подождали меня пока мой ноут не отремонтируют. Отправил ноут в Баку для ремонта. Это было несколько лет назад. Сейчас ноут работает. На днях говорил с Рашад муаллим, хотел вернуть его системный блок. Но он не взял обратно, сказал что передай кому то другому, нуждающемуся в компе. Хотел сюда в объявлениях написать что пусть пишет нуждающийся в системном блоке, безвозмездно отправлю. И Рашад муаллиму саваб. И мне. Но как на зло, мой ноут опять начал барахлить. Может термопасту надо обновить/менять, кулер очистить от пыли, может еще что то. Если смогут отремонтировать мой старый ноут, будет сногсшибательно. Ежели нет, то, придется распрощаться с моим ноутом который со мною с 14 июня 2011 г. И перейти на системный блок, докупив монитор. И антенну для интернета. У меня ноут HP pavilion g6. Core i5. Надеюсь вылечат. Если вылечат мой ноут, то, дам Вам и Солоу знать. Может Вы сможете найти человека который нуждается в компе. Отправлю системный блок в Баку на автобусе, или знакомыми водителями. Там тому кому нужен подойдет и возьмет системный блок. Если мой ноут вылечат, то, незачем держать у себя системный блок, который пылится без дела. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
29.08.2022 в 13:48, Телепат сказал:

Screenshot_20220829-134727.jpg

Спасибо большое.Вы который раз нам помогаете.Аллах разы олсун🙏Дай Бог здоровья вам и вашим близким🙏

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

 Я еле прохожу мимо таких тем, хоть тут, хоть на фейсе, но не знаю где ложь, где правда. Не ради потери денег, а больным больше нужны средства, чем мошенникам и как понять, кто из них кто!? Уверен таких как я немало, если у вас не достаточно набралось средств, значит есть фактор недоверия тоже. Помогите им, помогут вам. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.09.2022 в 08:34, Manaman сказал:

 Я еле прохожу мимо таких тем, хоть тут, хоть на фейсе, но не знаю где ложь, где правда. Не ради потери денег, а больным больше нужны средства, чем мошенникам и как понять, кто из них кто!? Уверен таких как я немало, если у вас не достаточно набралось средств, значит есть фактор недоверия тоже. Помогите им, помогут вам. 

 Доброго утра.Я не совсем понимаю о чем вы?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
01.09.2022 в 07:37, *Jolie* сказал:

 Доброго утра.Я не совсем понимаю о чем вы?

человек хочет убедится что вы не мошенник и быть уверенным что его деньги дошли именно до ребенка ,хочет гарантии кроме честного слова ))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
01.09.2022 в 08:34, Manaman сказал:

 Я еле прохожу мимо таких тем, хоть тут, хоть на фейсе, но не знаю где ложь, где правда. Не ради потери денег, а больным больше нужны средства, чем мошенникам и как понять, кто из них кто!? Уверен таких как я немало, если у вас не достаточно набралось средств, значит есть фактор недоверия тоже. Помогите им, помогут вам. 

 

03.09.2022 в 16:35, Mr.Az сказал:

человек хочет убедится что вы не мошенник и быть уверенным что его деньги дошли именно до ребенка ,хочет гарантии кроме честного слова ))) 

 

 

Номер отца ребенка, можете связаться напрямую

+994 55 713 53 13

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
03.09.2022 в 16:05, Солоу сказал:

 

 

 

Номер отца ребенка, можете связаться напрямую

+994 55 713 53 13

Ну это не я спрашивал )))

но на опережение ,номер ни о чем не говорит ,любой может ответить ) 

но это не ко мне ,все к нему )))) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az

вообще это дело всегда было не благодарным)))в конце всегда выходишь плохим ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/3/2022 at 9:21 AM, Mr.Az said:

вообще это дело всегда было не благодарным)))в конце всегда выходишь плохим ))))

  Вариантов не много. 
 1) помочь

2) пройти мимо

3) устроить расследование

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
03.09.2022 в 17:20, Mr.Az сказал:

Ну это не я спрашивал )))

но на опережение ,номер ни о чем не говорит ,любой может ответить ) 

но это не ко мне ,все к нему )))) 

Ну так коли "опережение" от вас,  то и комент к вам: балаболов и фуфлогонщиков всегда было больше реально желающих помочь, для вторых, как показывает практика, номера телефона вполне достаточно чтобы при желании встретиться и утрясти все свои сомнения, убедиться где правда, а где нет...

 

03.09.2022 в 17:21, Mr.Az сказал:

вообще это дело всегда было не благодарным)))в конце всегда выходишь плохим ))))

Зато благородное )) @*Jolie*  поставила на ноги с десяток детей, об этом знают юзеры ни одного форума и ни для кого она за это плохой не была,  за исключением может быть пары бездарных организмов и шизофреников.

 

Говорят, красота в глазах смотрящего, ровно как и дерьмо... )  У кого что, то и видит...

Edited by Солоу
  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Граждане сомневающиеся, лучше несите свои сомнения мимо этой темы. И вообще лучше проходите мимо. Здесь ничего интересного для вас нет.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.09.2022 в 17:43, KASTEEL сказал:

  Вариантов не много. 
 1) помочь

2) пройти мимо

3) устроить расследование

 

 

03.09.2022 в 18:07, Хамаль сказал:

Граждане сомневающиеся, лучше несите свои сомнения мимо этой темы. И вообще лучше проходите мимо. Здесь ничего интересного для вас нет.

Благодарю,вы все сказали за меня.🙏

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.09.2022 в 17:43, Солоу сказал:

 

 

Зато благородное )) @*Jolie*  поставила на ноги с десяток детей, об этом знают юзеры ни одного форума и ни для кого она за это плохой не была,  за исключением может быть пары бездарных организмов и шизофреников.

 

 

Спасибо родной🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.09.2022 в 18:07, Хамаль сказал:

Граждане сомневающиеся, лучше несите свои сомнения мимо этой темы. И вообще лучше проходите мимо. Здесь ничего интересного для вас нет.

Каждому человеку свойственно сомневаться. Правильнее будет , желающим помочь делать это молча ,сомневающимся задавать вопросы и нам  постараться на них культурно ответить... 

03.09.2022 в 17:20, Mr.Az сказал:

Ну это не я спрашивал )))

но на опережение ,номер ни о чем не говорит ,любой может ответить ) 

но это не ко мне ,все к нему )))) 

Кто сомневается,тот пусть и задаёт вопросы..

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.09.2022 в 20:49, NNR сказал:

Каждому человеку свойственно сомневаться. Правильнее будет , желающим помочь делать это молча ,сомневающимся задавать вопросы и нам  постараться на них культурно ответить... 

Кто сомневается,тот пусть и задаёт вопросы..

 

 

В целом согласна. Но! В теме вопросы были заданы не раз, и отвечено на них было тоже не раз. Собственно в самом начале темы было дано, на мой взгляд, достаточно информации. Тем не менее, с незавидной периодичностью на теме появляются Фомы неверующие и задают вопросы, на которые уже было отвечено, пишут комментарии, которые больше похожи на поддёвки. Вот вы понимаете, каких именно доказательств они хотят? Я, честно говоря, не очень. Именно поэтому я полагаю, что таким юзерам лучше проходить мимо. Если они действительно хотят помочь, то пусть помогут тем, в чьих проблемах не сомневаются. Нуждающихся в помощи, к сожалению, сейчас много. 

Edited by Хамаль
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
03.09.2022 в 22:38, Хамаль сказал:

Вот вы понимаете, каких именно доказательств они хотят? Я, честно говоря, не очень. 

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.09.2022 в 22:38, Хамаль сказал:

 

В целом согласна. Но! В теме вопросы были заданы не раз, и отвечено на них было тоже не раз. Собственно в самом начале темы было дано, на мой взгляд, достаточно информации. Тем не менее, с незавидной периодичностью на теме появляются Фомы неверующие и задают вопросы, на которые уже было отвечено, пишут комментарии, которые больше похожи на поддёвки. Вот вы понимаете, каких именно доказательств они хотят? Я, честно говоря, не очень. Именно поэтому я полагаю, что таким юзерам лучше проходить мимо. Если они действительно хотят помочь, то пусть помогут тем, в чьих проблемах не сомневаются. Нуждающихся в помощи, к сожалению, сейчас много. 

Заходящим на тему и интересующихся картой и данными куда перечислить деньги ,мы же не посылаем в начала темы и не советуем прочесть всю тему ,а вежливо повторяем раз за разом .... 

Мы не в закрытой теме и не в группе анонимов ..Помочь может каждый ,как и спросить может каждый.. Не стоит каждого сомневающегося так "мило" футболить .. У кого то может сложиться впечатление,что тут не любят лишние вопросы,а оно думаю не нужно не нам ,ни тем более автору. С терпением к каждому ... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.09.2022 в 22:53, Reyhana сказал:

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

 

Здесь не соцсеть, здесь достаточно узкий круг людей, некоторые из которых знают автора темы в реале. Сабина ханум много своего времени уделяет помощи больным детям, не думаю, что она должна тратить его ещё и на фотографирование. Тем более, что "неверующие", скорее всего не сочтут фотографии достаточным доказательством.

 

03.09.2022 в 22:56, NNR сказал:

Заходящим на тему и интересующихся картой и данными куда перечислить деньги ,мы же не посылаем в начала темы и не советуем прочесть всю тему ,а вежливо повторяем раз за разом .... 

Мы не в закрытой теме и не в группе анонимов ..Помочь может каждый ,как и спросить может каждый.. Не стоит каждого сомневающегося так "мило" футболить .. У кого то может сложиться впечатление,что тут не любят лишние вопросы,а оно думаю не нужно не нам ,ни тем более автору. С терпением к каждому ... 

 

Остаюсь при своём мнении - действительно желающий помочь найдёт способ проверить свои сомнения и помочь (или не помочь), а не станет засорять тему своими подозрениями и подковырками.

В крайнем случае, может помочь кому-то другому, в ком не сомневается. 

А лишние вопросы тут действительно не нужны. Ни нам, ни тем более автору.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.09.2022 в 23:36, Хамаль сказал:

 

Здесь не соцсеть, здесь достаточно узкий круг людей, 

:facepalm:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
03.09.2022 в 23:36, Хамаль сказал:

 

Здесь не соцсеть, здесь достаточно узкий круг людей, некоторые из которых знают автора темы в реале. Сабина ханум много своего времени уделяет помощи больным детям, не думаю, что она должна тратить его ещё и на фотографирование. Тем более, что "неверующие", скорее всего не сочтут фотографии достаточным доказательством.

 

Так этот узкий круг людей следует расширять. ) Своего рода PR. ) И не обязательно сама Сабина (ей на все 100 доверяю), пусть хоть кто-то из близких или родители. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
03.09.2022 в 16:43, Солоу сказал:

Ну так коли "опережение" от вас,  то и комент к вам: балаболов и фуфлогонщиков всегда было больше реально желающих помочь, для вторых, как показывает практика, номера телефона вполне достаточно чтобы при желании встретиться и утрясти все свои сомнения, убедиться где правда, а где нет...

 

Зато благородное )) @*Jolie*  поставила на ноги с десяток детей, об этом знают юзеры ни одного форума и ни для кого она за это плохой не была,  за исключением может быть пары бездарных организмов и шизофреников.

 

Говорят, красота в глазах смотрящего, ровно как и дерьмо... )  У кого что, то и видит...

почему нельзя тоже самое написать но в более нормальном виде ?)))без высокомерия и попыток доказать что вы правы а кто то не прав ?!))))))это конечно ваше дело ,но благотворительность и финансы требуют более спокойного и прозрачного подхода )))) а тут человек вопрос задал ,чуть не сьели ))))

 

03.09.2022 в 17:07, Хамаль сказал:

Граждане сомневающиеся, лучше несите свои сомнения мимо этой темы. И вообще лучше проходите мимо. Здесь ничего интересного для вас нет.

когда создадите свой личный благотворительный фонд, тогда и будите в своем узком кругу указывать кому ,что делать и куда проходить ))))а пока что эта общая тема для всех и лучше если в ней будут принимать участие как можно больше людей ))

03.09.2022 в 19:49, NNR сказал:

Каждому человеку свойственно сомневаться. Правильнее будет , желающим помочь делать это молча ,сомневающимся задавать вопросы и нам  постараться на них культурно ответить... 

 

 

такое впечатление ,что прям боятся лишних вопросов ))))

03.09.2022 в 19:49, NNR сказал:

 

Кто сомневается,тот пусть и задаёт вопросы..

 

сомневаюсь что после такого теплого приема у кого то останется желание задать вопросы ))) 

04.09.2022 в 00:31, Reyhana сказал:

 

Так этот узкий круг людей следует расширять. ) Своего рода PR. ) И не обязательно сама Сабина (ей на все 100 доверяю), пусть хоть кто-то из близких или родители. 

я понятия не имею кто такая сабина ,но понял что лучше не знать и не лезть в это тему ))))

 

 

дай бог скорейшего выздоровления ребенку .

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
04.09.2022 в 01:31, Reyhana сказал:

 

Так этот узкий круг людей следует расширять. ) Своего рода PR. ) И не обязательно сама Сабина (ей на все 100 доверяю), пусть хоть кто-то из близких или родители. 

 

Думаю, родители и близкие делают всё возможное, и даже больше. Совершенно не уверена, что у них есть силы и время на переубеждение "сомневающихся" на этом форуме. И почти уверена, что "сомневающиеся" продолжат сомневаться в любом случае.

В этом деле ведь всё несложно: хочешь помочь - помоги; не уверен, что нужно помогать - пройди мимо, помоги кому-нибудь другому; уверен, что тут что-то нечисто - заяви об этом с доказательствами. 

Понимаете, такие темы создают не для обсуждений.

 

04.09.2022 в 08:58, Mr.Az сказал:

 дай бог скорейшего выздоровления ребенку .

 

Наконец-то вы написали то, с чего следовало начать.

  • Excellent 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 368 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions