Jump to content
Baku365.com

Арестованы генералы


Werty

Recommended Posts

Bushido

Об этом много писал, повторюсь.

 

Пoсле последнего изменения конституции идет переход от сословного феодализма, где монарх делил власть с боярами к абсолютной монархии, где власть сосредотoчена в одних руках.

 

Поэтому ушли Мехтиев, Ровнаг и другие.

Поэтому уйдут Кемаледдин и Бейлер.

 

Это неизбежный и нужный процесс.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
21.06.2022 в 13:13, Bushido сказал:

Об этом много писал, повторюсь.

 

Пoсле последнего изменения конституции идет переход от сословного феодализма, где монарх делил власть с боярами к абсолютной монархии, где власть сосредотoчена в одних руках.

 

Поэтому ушли Мехтиев, Ровнаг и другие.

Поэтому уйдут Кемаледдин и Бейлер.

 

Это неизбежный и нужный процесс.

Что дальше , где свет в конце туннеля ? И когда Монополистан станет Азадистаном ?.

Когда разрешение на строительство жилья на своем участке будут давать без взяток , когда будут чиновников назначать не из трайба , а рандомно ?.

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
21.06.2022 в 10:25, Maks1974 сказал:

с паскудой Садыховым

Значит он Москве ещё нужен...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
21.06.2022 в 16:48, ICP сказал:

Значит он Москве ещё нужен...

deməli 5-ci kolon elə çox güclüdür

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21.06.2022 в 11:07, Orion 68 сказал:

Понятно, вспомнил что вы из Загатала вроде..

Они были наши соседи, мама её  жила на пр. Нефтяноков 79. Сейчас там  Фор сиазон

Link to comment
Share on other sites

bongo
6/21/2022 - 1:13 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Об этом много писал, повторюсь.

 

Пoсле последнего изменения конституции идет переход от сословного феодализма, где монарх делил власть с боярами к абсолютной монархии, где власть сосредотoчена в одних руках.

 

Поэтому ушли Мехтиев, Ровнаг и другие.

Поэтому уйдут Кемаледдин и Бейлер.

 

Это неизбежный и нужный процесс.

пашанизация страны идет полным ходом

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
6/21/2022 - 1:17 PM tarihinde, One yazdı:

 И когда Монополистан станет Азадистаном ?.

 

При жизни нам не видать такое, может следующее поколение. Но увидеть как армяне живут лучше чем мы с ненашими нефтедолларами наверное возможно. Грузины уже опережают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.06.2022 в 06:31, MeriMir сказал:

А чем азаловские взяточники отличаются от таможенных?)))Одних поощряет других гоните)

А потому что я в душе лётчик, правда летаю на колёсах...

 

Азаловские никогда деньги не вымогали.

Только таможенники, причём несколько раз. Натура у них гнилая.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/21/2022 at 5:31 PM, KitKat said:

Всегда поражаюсь вашему умению коротко и лаконично дать оценку 👍

Спассибо. Но не смущайте меня, я этого не люблю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.06.2022 в 14:34, Glock сказал:

Спассибо. Но не смущайте меня, я этого не люблю)

 

21.06.2022 в 14:36, KitKat сказал:

Скромность пережиток советского союза ,народ долен знать своих героев

Ой, лучше не надо знать )) А то пошлюк к Glock гагауза с пистолетом )) А этот юзер нам самим нужен на форуме 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/21/2022 at 5:53 PM, KitKat said:

Вы мешаете мне портить его лестью 🙂

 

On 6/21/2022 at 5:41 PM, HHK said:

 

Ой, лучше не надо знать )) А то пошлюк к Glock гагауза с пистолетом )) А этот юзер нам самим нужен на форуме 

Спасибо) ценю ваш юмор) нет проблем 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Уже сутки прошли с публикации новости. Есть официальное подтверждение информации?

Имена, должности, пароли, явки

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.06.2022 в 09:35, RAINMAN сказал:

Это не первый их "прокол". Ещё в начале года было: 

 

08.01.2022

В Азербайджане двое сотрудников таможенных органов обвиняются в подлоге документов

Возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц объединения "Азертерминалкомплекс" при Государственном таможенном комитете (ГТК) Азербайджана, сообщили в субботу в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана.

Как отмечается в сообщении ведомства, следствием были выявлены обоснованные подозрения в том, что в июле 2020 года начальник Астаринского отделения по организации деятельности складов временного хранения "Азертерминалкомплекс" при ГТК Этигам Бабаев, сговорившись с инспектором Астаринского отдела по техническому обслуживанию данного объединения Исматуллой Тагиевым, занимался подделкой соответствующих актов, тем самым создав возможность ввоза медицинских средств гражданами Ирана без наличия соответствующего акта на сумму 33 тысячи 440 манатов.

На основании собранных по делу доказательств Этигам Бабаев привлечен в качестве обвиняемого по статьям 308.1 и 313, а Исматулла Тагиев - по статьям 309.1, 32.4,313 Уголовного кодекса Азербайджана.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Просто как в воду глядел...

Петрушка именующий себя красавчиком, дружок таможенников, который свалил на Бангладешлылар, так за них попу рвал, что даже меня заинтересовало, что он так к ним неравнодушен.

Я ему говорил, что таможенники везде коррумпированные, даже в Израиле. А он мне ещё угрожал устроить встречу с ними.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Мое ясновидения говорит.

Кямала  пока не тронут, потому как  он отдал гурбан  Таможню.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.06.2022 в 01:11, gylya сказал:

Мое ясновидения говорит.

Кямала  пока не тронут, потому как  он отдал гурбан  Таможню.

 

Слишком много гурбанов, уже состарился, не легче ли как зия уйти жить в Лондон... Что он держится за это кресло??? (Вопрос риторический). Такими темпами и до МЧС доберутся, там звание генерала разве что уборщице не дали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Одна группировка арестовывает другую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

генералы могут быть только в армии,а у нас каждая структура обзавелась званиями.Ну какой там в таможне генерал,что рискует своей жизнью,просто пакеты сортирует.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 00:23, Glock сказал:

Вся система порочная.  Дело не в этих генералах, имена которых даже большинство не знает. Всю систему надо менять. Она прогнила и население страдает от системы а не от нескольких людей.

И кто,простите, по вашему должен менять систему?

ПС.30-лет тому назад поменяли работающую систему,на нынешнюю дем. коррупционную,с несменяемым лидером,альтернативы которому нет!)))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
22.06.2022 в 06:56, Светлый путь сказал:

генералы могут быть только в армии,а у нас каждая структура обзавелась званиями.Ну какой там в таможне генерал,что рискует своей жизнью,просто пакеты сортирует.

В оккупационном режиме , даже главбух и главный водитель может быть генералом .

Link to comment
Share on other sites

G-point
21.06.2022 в 10:10, Nicola Tesla сказал:

Генералов арестовали, а главу таможни? Если его подчиненных арестовывают, глава почему остается сухим?

Если глава бывшего КГБ на свободе,хотя проправительственный Хаккын пишет постоянно о новых фактах о "Махмудовского фашизма" ,что сказать. Не трогают,значит они подстраховались как надо,профессионально подстраховались,что даже их ликвидация повлечет кое что ,что не совсем хотели бы услышать вверху.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
22.06.2022 в 06:19, Wolfy сказал:

Слишком много гурбанов, уже состарился, не легче ли как зия уйти жить в Лондон... Что он держится за это кресло??? (Вопрос риторический). Такими темпами и до МЧС доберутся, там звание генерала разве что уборщице не дали.

Ну, это его сушность. Он как что то не так всегда говорил. Это не я , это мои люди. Хотели мне угодить,  но я не потерплю  я не такой и выгонял их. 

Так дорвался до кресло, как его упустить?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.06.2022 в 14:06, TryImpossible сказал:

Да, мечтаем о нормально оплачиваемых работах, социальной политике, действенном здравоохранении, об уважении пенсионеров, упразднении возрастных ограничений на многие работы.

Так ведь все это, о чем сегодня мечтаем,было всего,каких 30-лет назад!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
6/22/2022 - 5:19 AM tarihinde, Wolfy yazdı:

Слишком много гурбанов, уже состарился, не легче ли как зия уйти жить в Лондон... Что он держится за это кресло??? (Вопрос риторический). Такими темпами и до МЧС доберутся, там звание генерала разве что уборщице не дали.

Когда первые подобные новости начали появлятся в народе некоторые воспринимали их с энтузиазмом. Вот наконец чтото будет лучше. Сейчас даже самый оптимистичный такое не говорит. Все уже понимают это очередная переделка собственности и которая только делает хуже.

Раньше мы хоть на автомобилях могли путешествовать зарубеж, теперь уже и это у нас отобрали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
6/22/2022 - 8:51 AM tarihinde, G-point yazdı:

Если глава бывшего КГБ на свободе,хотя проправительственный Хаккын пишет постоянно о новых фактах о "Махмудовского фашизма" ,что сказать. Не трогают,значит они подстраховались как надо,профессионально подстраховались,что даже их ликвидация повлечет кое что ,что не совсем хотели бы услышать вверху.

даже если услышим, что это изменит?

Link to comment
Share on other sites

Operator85

Ходят слухи что Комитет Таможни расформируют и переподчинят тоже всесильному минэкономики.

Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
22.06.2022 в 11:33, Operator85 сказал:

Ходят слухи что Комитет Таможни расформируют и переподчинят тоже всесильному минэкономики.

Этим слухам уже 5 лет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.06.2022 в 10:36, Sfinks сказал:

Так ведь все это, о чем сегодня мечтаем,было всего,каких 30-лет назад!))

И потихоньку отобрали всех благ у людей, шаг за шагом. Если бы сразу отобрали, то не удавалось. Это как бы постепенно нагревать кастрюлю с водой с живыми организмами, чтобы не попытались соскочить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
6/22/2022 - 12:11 PM tarihinde, TryImpossible yazdı:

И потихоньку отобрали всех благ у людей, шаг за шагом. Если бы сразу отобрали, то не удавалось. Это как бы постепенно нагревать кастрюлю с водой с живыми организмами, чтобы не попытались соскочить. 

туркменизация страны идет правильным курсом.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
22.06.2022 в 13:11, TryImpossible сказал:

И потихоньку отобрали всех благ у людей, шаг за шагом. Если бы сразу отобрали, то не удавалось. Это как бы постепенно нагревать кастрюлю с водой с живыми организмами, чтобы не попытались соскочить. 

На вопрос учителя по зоологии,в каких органах большего всего паразитов,Вовочка ответил-в государственных,за что и получил двойку.))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.06.2022 в 13:20, Sfinks сказал:

На вопрос учителя по зоологии,в каких органах большего всего паразитов,Вовочка ответил-в государственных,за что и получил двойку.))

С паразитами в чистых помещениях ведут борьбу, хотя бы для начала с дихлофосом. А в грязных болотах, как некоторые постсоветские страны превратились, кикиморцы управляя болотами, распространяют паразитизм, создавая благоприятную среду для них. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Царь
    • +BaltaEtibar
    • +INCREDIBLE
    • +invariant
    • nikotrissa
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Elcin676
    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +Хатира
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions