Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всемирная сеть здравоохранения объявила вспышку оспы обезьян пандемией


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Риночка

Ну они предупреждали что и дальше будут яландемии. А многие утверждают что нет биологического оружия. Как удержать возмущающийся инфляцией народ с их демократическими правами?! Как им навязать что это ради их блага и здоровья?! Как их контролировать и организовывать, ограничивать?! 
 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
24.06.2022 в 09:40, Stolz сказал:

Доброе Вам утро дорогой юзер Темпорал,
увы я лично не являюсь сторонником теории заговоров. Лично я осознаю что болезнь корона вируса существует, но склоняюсь к тому что данная болезнь была искуственно создана и из за произошедшей аварии в какой нибудь лаборатории произошла вспышка данного вируса. Я лично с супругой и нашеми детьми два раза переболели данной болезнью, и осенью прошлого года вакцинировалилсь, в опервый раз чуть не подохли и восстанавливалилсь 6 месяцев после болезни, с слуховыми и зрительными галлюцинациями, мало того и у меня и у супруги нашли страшную болезнь, мы справились и победили, прошли данные трудности. Сейчас оспа, я в детсве вакцинирован от оспы, вчера с мамой по Вотсапу с Баку разговаривал, и она мне данное напомнила, раньше в детских поликлиникахх вели детские карточки и у каждого был участковый врач, в моём случаии была доктор Воробьёва. Мои дети не вакцинированы, будем надеятся что так плохо как с корона вирусом ну не будет. 

Воробьева Анна Михайловна и еёмедсестра Роза. Анна Михайловна уже в 70 лет уехала в Израиль и там умерла. Хорошая, граммотная врач и человек была.как впрочем и Роза мд сестра.Перед отездом они пришли к нам  попрашаться.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

AVA

Если они даже попытаются ввести какие-то ограничения как в 20-м, то мировой экономике наступит конец. Сейчас она хоть пытается как-то восстановиться, но второй пандемии она не переживет. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
24.06.2022 в 07:53, gylya сказал:

Воробьева Анна Михайловна и еёмедсестра Роза. Анна Михайловна уже в 70 лет уехала в Израиль и там умерла. Хорошая, граммотная врач и человек была.как впрочем и Роза мд сестра.Перед отездом они пришли к нам  попрашаться.

Доброе утро Вам Гюля, да она была врачём от Бога. Я сейчас закрыл глаза и вхожу в нашу детскую поликлинику, там на улице было сразу две поликлиники одна номер 5, а другая номер 1, сейчас на углу улицы Леронтова вместо поликлиники какойто магазин. Помню стелажи детских карточек, которые завязывали бантиком. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
24.06.2022 в 07:55, AVA сказал:

Если они даже попытаются ввести какие-то ограничения как в 20-м, то мировой экономике наступит конец. Сейчас она хоть пытается как-то восстановиться, но второй пандемии она не переживет. 

Восстановлению экономики полный каюк, наш министр Хабдек выступил и сказал, готовьтесь к повышению цен в 3 раза, мол не каждая семья сможет оплачивать счета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Что бы избавится от оспы обезьян, надо выслать всех обезьян.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/24/2022 at 9:55 AM, AVA said:

Если они даже попытаются ввести какие-то ограничения как в 20-м, то мировой экономике наступит конец. Сейчас она хоть пытается как-то восстановиться, но второй пандемии она не переживет. 

Война на дворе, какие ещё ограничения. Не будет ограничений. Максимум метро закроют, соцдистанцию потребуют. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/24/2022 at 9:40 AM, Stolz said:

Доброе Вам утро дорогой юзер Темпорал,
увы я лично не являюсь сторонником теории заговоров. Лично я осознаю что болезнь корона вируса существует, но склоняюсь к тому что данная болезнь была искуственно создана и из за произошедшей аварии в какой нибудь лаборатории произошла вспышка данного вируса. Я лично с супругой и нашеми детьми два раза переболели данной болезнью, и осенью прошлого года вакцинировалилсь, в опервый раз чуть не подохли и восстанавливалилсь 6 месяцев после болезни, с слуховыми и зрительными галлюцинациями, мало того и у меня и у супруги нашли страшную болезнь, мы справились и победили, прошли данные трудности. Сейчас оспа, я в детсве вакцинирован от оспы, вчера с мамой по Вотсапу с Баку разговаривал, и она мне данное напомнила, раньше в детских поликлиникахх вели детские карточки и у каждого был участковый врач, в моём случаии была доктор Воробьёва. Мои дети не вакцинированы, будем надеятся что так плохо как с корона вирусом ну не будет. 

Кечмиш олсун.

 

Бережённого Бог бережёт.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

По статистике, люди сидящие на форуме, меньше болеют вирусами...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Хочется материться. Пожалуй им выгодно сокращать популяцию людей такими методами. Это все программы по сокращению человечества.  В принципе qiyamət qünü уже приближается.  Мы то хоть жизнь видели, детей жалко.  Скоро не то что заграницу в район ехать запретят.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gun4ik

Проводят опыты на людях 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

За детей страшно... ковид на стариков ориентироаался а это меймун поху на молодняк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

На основе этого можно создать атомарную модель вируса обезьяньей оспы

5F10BC5D-EC1C-4014-BA5D-1BD22DD5D612.jpeg

  • Haha 4
  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Xoş gəlib,səfa gətirib:classic_smile:

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
24.06.2022 в 10:04, Stolz сказал:

Доброе утро Вам Гюля, да она была врачём от Бога. Я сейчас закрыл глаза и вхожу в нашу детскую поликлинику, там на улице было сразу две поликлиники одна номер 5, а другая номер 1, сейчас на углу улицы Леронтова вместо поликлиники какойто магазин. Помню стелажи детских карточек, которые завязывали бантиком. 

Доброго дня Вам.

Вы на удивление ощиблись))

Была на углу детская поликлиника № 15  и взрослая   №2.

Детская переехала на Баилова. А взрослая осталась на месте.

Номер 1 была где метро 26 бак. ком. Сахиль метро.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
24.06.2022 в 09:28, *Jolie* сказал:

Так эта прививка от туберкулеза,а не оспы.Это БЦЖ (Бацилла Кальмета-Герена)

 

Это разные вакцины) БЦЖ по сей день норожденным делают, а оспу в 80- отменили.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
24.06.2022 в 10:30, Temporal сказал:

Война на дворе, какие ещё ограничения. Не будет ограничений. Максимум метро закроют, соцдистанцию потребуют. 

И главное  забыли. Маски. Ведь наладили завод по изготовлению масок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/24/2022 at 12:51 PM, gylya said:

И главное  забыли. Маски. Ведь наладили завод по изготовлению масок.

Не завод, а небольшой цех.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

      m1404.gif

 

64863a9e8f5c0a0d790420b1bdf5e0ae.jpg.b719ff1b06e6244eef218fdf5d9f5102.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.06.2022 в 08:17, ZAUR75 сказал:

Гединь аттамагын далыйджа. Ни колол отраву от ковида,ни буду колоть и от обезьяны.

У Ленинграда песня классная вышла на эту тему. Не буду выставлять, а то забанят)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

smayl-obezyana-animatsionnaya-kartinka-0054

 

1827477452_.jpg.033c3a44c77260a7bc346e1442fe5b9f.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Год обезьяны в 2028 году, произошло недоразумение. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/24/2022 at 9:21 AM, Temporal said:

Понравилось им маски продавать по всему миру, теперь будут продавать пакеты для всего тела, разных размеров и ростов, с дырочками для проветривания. Появятся навороченные, нервущиеся, с кондиционером.

 

Вот клёво будет🙂

Да, и вакцинки новые забабахают- миллиардики заработают)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Делали от оспы, не делали - Педресоса Гейересисуса не волнует) Колоть будут всех без разбора)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Neon

ReTVe.png

Edited by Neon
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.06.2022 в 09:37, *Jolie* сказал:

Теперь новые вакцины привезут и будут колоть ,и так это будет продолжатся  до тех пор пока наш иммунитет не превратится в хлам и мы не мутируем.

Поэтому никаких вакцин. Наши все после вакцинации заболели. Вакцина не панацея, а средство заработка для дельцов. При любой инфекции самое правильное - это избегать тесного контакта с незнакомыми людьми, и конечно же, укрепление иммунитета.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.06.2022 в 14:15, Розовая пантерка сказал:

Делали от оспы, не делали - Педресоса Гейересисуса не волнует) Колоть будут всех без разбора)

Кто бы его самого уколол. Да так, чтобы не оклемался.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.06.2022 в 10:49, Zaur37 сказал:

Мы то хоть жизнь видели, детей жалко.  Скоро не то что заграницу в район ехать запретят.

Поэтому в депрессии все. Никакой жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 284 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Marusya
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • Фабрицио
    • +ZAUR75
    • +окорок
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions