Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фото женщины которая взламывает квартиры на Гагарина и Хатаи -Максимальный Переспост


superman

Recommended Posts

Aydan Mdl
29.06.2022 в 14:32, nat-07 сказал:

Книга замечательная, фильм правда не смотрел. Редко встретишь девушку интересующуюся криминалистикой..Вам большой респект)

Посмотрите по возможности:)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.06.2022 в 16:53, Aydan Mdl сказал:

Посмотрите по возможности:)

спс,обязательно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
27.06.2022 в 17:33, Чертовка сказал:

Она то хоть выпившая,а я на трезвую голову перепутала квартиру мужа,в новостройке.Там двери все на один цвет и фасон.Я вышла на лифте на 4 этаже,а должна была на 5 выйте

Короче перепугала одну бабку,и потом пришлось извинятся:looll:

 

Я однажды вообще чуть не села не в ту машину.  Выхожу с магазина,  смотрю,  вроде наша машина на стоянке стоит. Ну, думаю,  муж сидит за рулём и ждёт меня.  Подхожу у машине, открываю дверь и  хотела было сесть,  как вдруг вижу чужого мужика за рулём. Улыбнулся вежливо, а я чашдым. Так стыдно было! 

Edited by Simmetria
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.06.2022 в 10:06, Reyhana сказал:

 

 

Домушник, медвежатник... И чем они отличаются? )

Медвежатник-специалист по вскрытию сейфа.

Домушник-квартирный вор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2022 в 21:17, Пчела Майя сказал:

Не успела вам ответить,как в бан попали.Больше меня не тэгайте,сизе дюшмюр,дейясян))

Насчет заинтересовавшего вас внезапно вопроса в совершенно неподходящей теме, отвечаю -выходят,и , к тому же,счастливо!

Спасибо что ответили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.06.2022 в 20:15, Simmetria сказал:

 

Я однажды вообще чуть не села не в ту машину.  Выхожу с магазина,  смотрю,  вроде наша машина на стоянке стоит. Ну, думаю,  муж сидит за рулём и ждёт меня.  Подхожу у машине, открываю дверь и  хотела было сесть,  как вдруг вижу чужого мужика за рулём. Улыбнулся вежливо, а я чашдым. Так стыдно было! 

  Ой, а я 🙈 ))

 

Выхожу с работы, зима была, темнотища вечером, вижу нашу машину, сажусь вперед, и не глядя говорю "Уфф, целых 2 выходных!" 

Тишина... и сзади такой женский голос: "Не понялаааа..."

Поворачиваю голову к водителю и ужасаюсь - не мой! 😄

Вылетела, как ошпаренная ))

Вот это казус!

А моя через машину стояла ))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
29.06.2022 в 20:15, Simmetria сказал:

 

Я однажды вообще чуть не села не в ту машину.  Выхожу с магазина,  смотрю,  вроде наша машина на стоянке стоит. Ну, думаю,  муж сидит за рулём и ждёт меня.  Подхожу у машине, открываю дверь и  хотела было сесть,  как вдруг вижу чужого мужика за рулём. Улыбнулся вежливо, а я чашдым. Так стыдно было! 

 

Я как то давно вышел со двора и шёл как возле меня остановилась 07 один в один как у соседа причём номера тоже были такие же, правда серии разные, но это я потом заметил уже. Я подумал остановил, чтобы подвезти. Слету залетаю на заднее сиденье, так как впереди вижу кто-то ещё сидит и говорю: Məhlə uşağı hatarəfə qedirsən? 

Гагаш в полном шоке поварачивается и рядом сидит оказывается девушка, с набитыми глазами, тоже поворачивается, ещё  в большем шоке ко мне.

Такая пауза, неловкая прямо таки и он отвечает гениально: Ora gedmirəm. 

  - Həə onda baxışda и я вышел🤦‍♂️ 

Короче тупейшая сцена, но учитывая, что скорее всего они ссорились, то после меня, наверное, либо ржали, либо оболдевшие сидели. 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.06.2022 в 20:37, Lezgin.b.y сказал:

 

Я как то давно вышел со двора и шёл как возле меня остановилась 07 один в один как у соседа причём номера тоже были такие же, правда серии разные, но это я потом заметил уже. Я подумал остановил, чтобы подвезти. Слету залетаю на заднее сиденье, так как впереди вижу кто-то ещё сидит и говорю: Məhlə uşağı hatarəfə qedirsən? 

Гагаш в полном шоке поварачивается и рядом сидит оказывается девушка, с набитыми глазами, тоже поворачивается, ещё  в большем шоке ко мне.

Такая пауза, неловкая прямо таки и он отвечает гениально: Ora gedmirəm. 

  - Həə onda baxışda и я вышел🤦‍♂️ 

Короче тупейшая сцена, но учитывая, что скорее всего они ссорились, то после меня, наверное, либо ржали, либо оболдевшие сидели. 

 

 

И пришлось пешком идти да?:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.06.2022 в 19:43, Магнолия сказал:

  Ой, а я 🙈 ))

 

Выхожу с работы, зима была, темнотища вечером, вижу нашу машину, сажусь вперед, и не глядя говорю "Уфф, целых 2 выходных!" 

Тишина... и сзади такой женский голос: "Не понялаааа..."

Поворачиваю голову к водителю и ужасаюсь - не мой! 😄

Вылетела, как ошпаренная ))

Вот это казус!

А моя через машину стояла ))

Ахаха,про машины это вообще отдельная тема.

Я тоже путала так,и водители так приятно улыбались)))

 

Пы.сы.По фейспалму видно что шепакляк вернулась,лепит всем подряд опять)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
30.06.2022 в 19:51, Чертовка сказал:

Ахаха,про машины это вообще отдельная тема.

Я тоже путала так,и водители так приятно улыбались)))

 

Пы.сы.По фейспалму видно что шепакляк вернулась,лепит всем подряд опять)))

 Тот бы наверно тоже нажал на газ, да испугался, что женской сумкой по башке  прилетит сзади, как тому бедному водителю из соседней темы )

========

Избранно ) на похожий пост нет )

Edited by Магнолия
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
30.06.2022 в 19:49, Чертовка сказал:

И пришлось пешком идти да?:classic_unsure:

 

Да были такие тяжкие дни... И пешком приходилось идти до магазина, и без лифта подниматься на 5 этаж, и даже в чайхане пить чай просто с вареньем... без кальяна😭

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.06.2022 в 21:29, Hakan сказал:

Я не удивляюсь уже)

Приятно удивлялись,так как радовались мне.Ни каждый день сама девушка,вот так вот в машину сажается к незнакомцу🤭

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.06.2022 в 22:01, Hakan сказал:

В Баку? Каждый божий день 

Это поклёп

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMzAvMTQvMzYvMjcvZmNiMGJkNTYtMTdlZS00NGU3LTliYmItODAwNGU5YTEyNDRiL9C4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=a05369891a5838cd

Жители поселка Забрат Сабунчинского района Баку задержали девушку, забравшуюся, по их словам, в частный дом с намерением совершить кражу.

Соответствующая информация распространилась в соцсетях, передает Oxu.Az.

Как утверждают граждане, двое неизвестных проникли в дома, расположенные в 6-м переулке улицы Мурада Мирзоева.

"Местные жители называют эту территорию "забратской железной дорогой", "нагорной стороной". Мы живем возле маркета Mehdi, эта девушка вместе с парнем пришла в наш квартал с целью воровства. Молодой человек сбежал, а ее мы поймали и сообщили об этом в полицию", - рассказали они.

В ответ на запрос Oxu.Az начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев заявил, что данные граждане показали пример активного содействия сотрудникам полиции, задержав подозреваемую в совершении краж.

"В настоящее время ведется расследование с целью выявления и поимки ее подельника. Выражаем благодарность жителям за действенную помощь полиции, подавшим тем самым пример гражданственности", - отметил представитель ведомства.

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMzAvMTQvMzYvMjcvZmNi
RU.OXU.AZ

Жители поселка Забрат Сабунчинского района Баку задержали девушку, забравшуюся, по их словам, в частный дом с намерением...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

*

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 9 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +PlayPlus
    • +invariant
    • +Аджи-Мушкай
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions