Jump to content
Baku365.com

Всемирный день бакинцев


Бенц

Recommended Posts

Дюймовочка
01.07.2022 в 22:34, Manneken Pis сказал:


С перерывом несколько месяцев Вы с завидным постоянством эпически гушдуюрсуз. 

Виноваты те кто каждый раз сюсюкаются с ним забывая его нутро. Башымыза чыхартмышыг. С армянами так же было.

адам йериня гоймасынлар, игнор елясинляр.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
01.07.2022 в 22:02, Stolz сказал:

Так я же написал, что последнее кому я поверю, это азербайджанцу, разве непонятно написал. В моих глазах по личному опыту дескридиторировали азербайджанцы себя. Везде ложь, обман, кидалово, покрайне мере я только с такими сталкивался, надеюсь что есть и другие.

Ну думаю Вы хотели сказать, что дела с ними делать не будете. И не только Азербайджанцы , а всех выходцев из бывшего СССР.

Но Ваши родные ведь тут живут и не хотят уезжать? 

Link to comment
Share on other sites

patusik
01.07.2022 в 22:02, Stolz сказал:

покрайне мере я только с такими сталкивался

Вот где собака зарыта :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
01.07.2022 в 22:02, Stolz сказал:

Так я же написал, что последнее кому я поверю, это азербайджанцу, разве непонятно написал. В моих глазах по личному опыту дескридиторировали азербайджанцы себя. Везде ложь, обман, кидалово, покрайне мере я только с такими сталкивался, надеюсь что есть и другие.

А может хорошие азербайджанцы просто с вами не хотели иметь дел?))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 7/1/2022 at 10:02 PM, Stolz said:

Так я же написал, что последнее кому я поверю, это азербайджанцу, разве непонятно написал. В моих глазах по личному опыту дескридиторировали азербайджанцы себя. Везде ложь, обман, кидалово, покрайне мере я только с такими сталкивался, надеюсь что есть и другие.

Вы пришли домой к людям, вас любезно встречют показывают свой дом , затем приглашают к  накрытому столу.....  За столом,  не придумав ничего лучшего, вы начинаете критиковать и охаивать всю обстановку дома....   Хозяева дома от такого неожиданного вашего поведения,  немного в охуазе ....  Но тем не менее,  как люди культурные и воспитанные, они молча проглатывают  такую невежливость и  бесцеремонность.... Видимо, воодушивившись  их молчанием, вы  поужинав, продолжаете показывать свою "высокую культуру" и   "воспитанность" ,  продожаете в такой же бестактной форме,  критиковать и хаить блюда на столе.... При этом,  завидев  мягко говоря удивленные  вашим хамством  лица хозяев дома, вы с невозмутимым спокойствим и наглостью, заявляете им, что не нужно удивляться моим словам, я сказал все что о вас думаю без каких либо привераний и преукрашиваний, всю правду, такой какая она есть... У вас ужасно   отвратительно обставлен дом и приготовленные  вами блюда, жуткие и безвкусные.... 

Как по вашему,  должны поступить с вами хозяева дома?..... Совершенно верно, развернуть вас лицом к двери и дать  вам пинка под зад....

 

 

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.07.2022 в 20:51, gylya сказал:

Ну думаю Вы хотели сказать, что дела с ними делать не будете. И не только Азербайджанцы , а всех выходцев из бывшего СССР.

Но Ваши родные ведь тут живут и не хотят уезжать? 

Добрый Вам вечер Гюля, 
они (мои родные живут) и слава Богу никуда уезжать не собираются, они там и умрут, никто не обижает, прекрасное отношение к ним, они родились в Азербайджане и будут там дальше жить, мало того только с азербайджанцами общаются. У меня супруга по отцу азербайджанка, как у Вас невестка по отцу русская, я ничего и никогда не имел протов национальностей, мало того моя дочка вот вот выйдет замуж за турка, который родился в Германии и тут тоже умрёт. Я ничего хорошего от наших земляков тут не вуидел и невстречал. Скорее всего я плохими путями хожу, надо искать другой круг общения. 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.07.2022 в 21:30, Shuvalan сказал:

Вы пришли домой к людям, вас любезно встречют показывают свой дом , затем приглашают к  накрытому столу.....  За столом,  не придуав ничего лучшего, вы начинаете критиковать и охаивать всю обстановку дома....   Хозяева дома от такого неожиданного вашего поведения,  немного в охуазе ....  Но тем не менее, хозяева дома,  как люди культурные и воспитанные, молча проглатывают  такую невежливость и  бесцеремонность.... Видимо, воодушивившись  их молчанием, вы  поужинав, продолжаете показывать свою "высокую культуру" и   "воспитанность" ,  проложаете в такой же бестактной форме критиковать и хаить блюда на столе.... При этом,  завидев  мягко говоря удивленные  вашим хамством  лица хозяев дома, вы с невозмутимым спокойствим и наглостью, заявляете им, что не нужно удивляться моим словам, я сказал все что о вас думаю без каких либо привераний и преукрашиваний, всю правду, такой какая она есть... У вас ужасно   отвратительно обставлен дом и приготовленные  вами блюда, жуткие и безвкусные.... 

Как по вашему,  должны поступить с вами хозяева дома?..... Совершенно верно, развернуть вас лицом к двери и дать  вам пинка под зад....

 

 

Спасибо Вам за мораль, я следую примеру многих других юзеров, но не заставляйте меня показывать на них пальцем, я не покажу. Вы красиво написали. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.07.2022 в 21:29, Magnolia from Baku сказал:

А может хорошие азербайджанцы просто с вами не хотели иметь дел?))  

Ola biler.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.07.2022 в 20:34, Manneken Pis сказал:


С перерывом несколько месяцев Вы с завидным постоянством эпически гушдуюрсуз. 

Не переживайте у меня весенне-летнее обострение. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
01.07.2022 в 23:33, Stolz сказал:

Не переживайте у меня весенне-летнее обострение. 

Так зачем вы на флрум заходите в таком состоянии?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.07.2022 в 21:45, Baku2018 сказал:

Так зачем вы на флрум заходите в таком состоянии?

Вы праздновали сегодня день "Бакинца" ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/1/2022 at 4:36 PM, Evol said:

Всемирный день астаринцев бывает?:classic_unsure:

Когда там день чая всемирный)

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
01.07.2022 в 23:30, Stolz сказал:

. У меня супруга по отцу азербайджанка

Вы ,наверное, постоянно живёте в страхе, что в один прекрасный день в вашей супруге проснётся ее азербайджанская половинка и объегорит вас)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
01.07.2022 в 15:32, Shuvalan сказал:

Я как раз сегодня вспоминал,  как с детства мой слух  ласкал бакинский диалект, когда родня и близкие  собирались на даче.... Сейчас, к сожалению, баки кяндляриндя уже  не часто слышишь   баки ляхчяси..

Мы его почти потеряли 😒

Когда смотрю Насибу Зейналову в фильме "Гайынана" , вспоминаю как бабушка с прабабушкой и другими родственницами-старушками разговаривали.

Прикол ))) Была пару недель, как замужем. Муж только вышел из дома, я пошла вешать белье, веревка порвалась. Звоню взволнованная на мобильник, говорю: Tez qayıt, zivə qırılıb, gəl düzəlt! Он реально не понял, что случилось)))) Прибежал бегом,  потом веревку увидел, как смеяться  стал! До сих пор друзьям рассказывает, прикалывается ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/1/2022 - 12:02 PM tarihinde, Stolz yazdı:

Везде ложь, обман, кидалово, покрайне мере я только с такими сталкивался, надеюсь что есть и другие.

 Если от всех воняет, принюхайся может это ты обделался;)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я сумгаитянка.Когда мой день не знаете?:25:

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 7/2/2022 at 2:17 PM, Чертовка said:

Я сумгаитянка.Когда мой день не знаете?:25:

17-го августа 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.07.2022 в 14:25, Hakan сказал:

По фотке Вы больше похожи на НахичеваньЯнку

Вы спутали просто альбомы и нации:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.07.2022 в 16:24, Hakan сказал:

Просто очень похожи, я же не утверждал что Вы от туда.

 

 

Это не правда.

Вы просто обозлённый клон.

Вот и ходите на всех темах,кусаете всех

Мне кажется,что вас основной ник,давно уже ждёт вас,пылится...

 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
01.07.2022 в 18:46, MeriMir сказал:

МирЮсифа концерт 

Очень приятный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.07.2022 в 14:31, Sun forever сказал:

Очень приятный. 

Может и приятный)но людей кинули.Билеты за пол года вперед продали на один зал ,а потом переиграли на туда и вместо фан зоны твое место оказалось даже не на Камчатке.Также на жару за год вперёд продали а щас даже на этого стремного Джони не поменяли без доплаты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
03.07.2022 в 14:37, MeriMir сказал:

Может и приятный)но людей кинули.Билеты за пол года вперед продали на один зал ,а потом переиграли на туда и вместо фан зоны твое место оказалось даже не на Камчатке.Также на жару за год вперёд продали а щас даже на этого стремного Джони не поменяли без доплаты

  Простите, я не знала, что  это случилось.

Виноват певец?

Но хорошо, что  вы написали об этом! Это на самом деле очень важно. Да!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +mamsy
    • +Timich
    • +Tercel
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • +lex-mix
    • firerooster81
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Хамаль
    • cuap
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Жемчужинка
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions