Jump to content
Baku365.com

Массовая драка вызвала антиазербайджанские лозунги в российском городе


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nat-07
06.07.2022 в 14:42, Azərbaycanlı сказал:

Тут - ответ многим тем, кто задается здесь вопросом : "А почему это США до сих пор не вмешиваются в российско-украинский конфликт самым активным образом?"... 🤨

а им это зачем?Афгана им мало?А здесь ядерная держава. Начали активно нагнетать,а теперь в сторонку-Украина,сама решай как жить дальше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 14:54, Azərbaycanlı сказал:

 

П.С. Прошу извинить, но... В русском языке НЕТ слова "извиняюсь"!

Все норм,не извиняйтесь ..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

так и не понял причину драки.  все таки, почему наши в чужой стране не могут вести себя нормально? чуть что, сразу говорят спланированная провокация. так не поддавайся. 

сколько помню, во многих случаях к сожалению драку начинают наши. 

Edited by Turan_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
06.07.2022 в 10:44, Abrams сказал:

Недавно общался с молодым парнем в Бярде который мечтал уехал в Россию. Спрашивал почему. Он не сказал что из-за экономических соображений а больше из-за общества. Наших которые тут защищают строгие правила и традиции в России манит как раз та общественная свобода, где девушка может спокойно пройти по улице с парнем, где люди не вмешиваются в твою личную жизнь и т.д. Он рассказал что в Бярде вообще никто не гуляет даже с женой на улице и что если такое будет то будут приставать что пару раз заканчивалось поножовщиной

Ну не знаю как в барде, в Баку таких проблем нет, так что думаю он малость лукавит не все хотят признавать проблемы в денежном оспекте, в РФ хорошо заробатывать лутще чем тут, но жизинь там имеит свои минусы и проблемы, хотя возможно что тут все достало причин уйма такого поведения, но из моих знакомых все ехали потому что в РФ было легче что то открыть и зароботок был больше. 

Link to comment
Share on other sites

Verman

Rusiyanı İkinci Dünya müharibəsində Azərbaycan xilas edib. Ən azı hər il 9 mayda bunu dəfələrlə eşidirik bəzilərindən. Ona görə azərbaycanlılar Rusiyada ürəyi istədiklərini edə bilərlər, Rusiya dövlət kimi və rus xalqı xalq kimi mövcudluqlarını azərbaycanlılara borcludurlar.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/6/2022 at 10:43 AM, NNR said:

Единственной перспективой я считаю именно знакомство и свободу действий) да у него будет больше шансов познакомиться с Мариной в Москве,чем с Сабиной в Баку. 

 

Bu iddiaya şübhə ilə yanaşıram. Rus qızlarını ancaq varlı və yaraşıqlı avropalı və amerikalı kişilər maraqlandırır, Qafqazdan gələn taksi sürücüsü (bazar alverçisi, restoran işçisi, yemək daşıyan fərq etməz) ya ancaq onanizmlə məşğul ola yaxud boşanmış tacik qadınlarına ümid edə bilər orada.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.07.2022 в 20:36, Verman сказал:

Rusiyanı İkinci Dünya müharibəsində Azərbaycan xilas edib. 

Не по своей воле:buba:

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/6/2022 at 6:53 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Не по своей воле:buba:

 

Fərq etməz. Əsas nəticədir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 20:45, Verman сказал:

 

Bu iddiaya şübhə ilə yanaşıram. Rus qızlarını ancaq varlı və yaraşıqlı avropalı və amerikalı kişilər maraqlandırır, Qafqazdan gələn taksi sürücüsü (bazar alverçisi, restoran işçisi, yemək daşıyan fərq etməz) ya ancaq onanizmlə məşğul ola yaxud boşanmış tacik qadınlarına ümid edə bilər orada.

Ну не знаю как сейчас обстоят дела, возможно в условиях санкций они стали предпочитать европейцев ,в мое время я наблюдал другую картину ) 

Я конечно не сторонник веры в "Наташу" ,но там отношения завязать было легче. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.07.2022 в 09:44, Мастер без Маргариты сказал:


а почему русские сами ездят на заработки в Европу и США в надежде зацепить там ПМЖ? Почему не остаются у себя на Родине?

Вас,похоже,гр-не России больше волнуют,чем свои))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/6/2022 at 9:07 PM, Sfinks said:

Вас,похоже,гр-не России больше волнуют,чем свои))


Сердце разрывается, когда вижу как гражданин Великой Руси часами простаивает у дверей посольства США в Москве в надежде получить визу и улететь в ненавистную Америку разносить пиццу гражданам страны сатаны

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.07.2022 в 21:11, Мастер без Маргариты сказал:


Сердце разрывается, когда вижу как гражданин Великой Руси часами простаивает у дверей посольства США в Москве в надежде получить визу и улететь в ненавистную Америку разносить пиццу гражданам страны сатаны

Я вам искренни сочувствую)))

ПС.Интересно,когда гр-не АР толпятся возле посольства России,вы проходите спокойно,не переживаете...?!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/6/2022 at 9:19 PM, Sfinks said:

Я вам искренни сочувствую)))

ПС.Интересно,когда гр-не АР толпятся возле посольства России,вы проходите спокойно,не переживаете...?!))


Они признают, что в России возможностей заработка больше. Вот русские, которые ругают американцев и называют их пиндосами, а потом бегут к компу проверять не выиграл ли он грин карту в эту пиндосию, вот это действительно посмешище ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.07.2022 в 08:26, Sfinks сказал:

Вам предложили,но вы отказались...?!))

У меня есть родственники в россии. Были намёки, мол если только захочу приехать, буду жить как у Путина за пазухой.

На что я ответил, что даже туристом противно поехать. Последний раз был во времена ссср.

Это мерзопакостная страна с таким же населением. Хотя Питер очень понравился.

  

06.07.2022 в 09:44, nat-07 сказал:

А вы это у миллиона наших соотечественниках живущих там спросите вам и обьяснят..Поверьте, не хуже вашего они там живут..Довелось пожить там пару лет..

 

Да спрашивал, прекрасно знаю их настроения.

Пока идёт бизнес они там. Будут терпеть и оскорбления и унижения. С таким же успехом можно поехать на заработки в армению.

  

06.07.2022 в 13:38, Azərbaycanlı сказал:

 

 Да еще и так активно демонстрируя при этом свою национальную принадлежность!  (?)

 

П.С. Межэтнические конфликты всегда только там, где разные этносы!

Выпячивать свою национальность в чужой стране считаю дурным тоном. Скрывать не нужно, но и кричать тоже не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/6/2022 at 2:52 AM, Мастер без Маргариты said:


Не понимаю чем намазано в Европе, что русские стремятся туда попасть. Россия сама богаче этих стран в разы, но почему то русские едут на заработки, а не европейцы в Россию

 

Киселева и Симонян не смотрят, иначе знали бы правду.

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 7/6/2022 at 7:31 PM, BAKILI said:

Выпячивать свою национальность в чужой стране считаю дурным тоном. Скрывать не нужно, но и кричать тоже не нужно.
    

 

 Думаю, жить в чужой стране человек может ТОЛЬКО в том случае, когда его с ней связывают крепкие духовные узы!

 Все остальное - это, примерно, как и в случае с "мужчинами в черном" (на видео в это теме!). Улыбаться в глаза, а между собой ругать местных последними словами...  (О чем, кста, все прекрасно знают!  🤒). Смысл такого проживания? Бабло!?  За бабло гяхбя, извините, свои ноги раздвигает!...  (((

 

Касательно же вашего мнения по проживанию в России...   "Совпадает"! (Причем, полностью!) 🤨

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
06.07.2022 в 21:31, BAKILI сказал:

У меня есть родственники в россии. Были намёки, мол если только захочу приехать, буду жить как у Путина за пазухой.

На что я ответил, что даже туристом противно поехать. Последний раз был во времена ссср.

Это мерзопакостная страна с таким же населением. Хотя Питер очень понравился.

  

Да спрашивал, прекрасно знаю их настроения.

Пока идёт бизнес они там. Будут терпеть и оскорбления и унижения. С таким же успехом можно поехать на заработки в армению.

  

Выпячивать свою национальность в чужой стране считаю дурным тоном. Скрывать не нужно, но и кричать тоже не нужно.

Вы и ответили сами на мой вопрос..Вы в России ни разу и не были,а ее ненавидите..меняйте взгляды на жизнь,жизнь прекрасна и в ней не должно быть место ненависти ни к кому..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.07.2022 в 22:18, nat-07 сказал:

Вы и ответили сами на мой вопрос..Вы в России ни разу и не были,а ее ненавидите..меняйте взгляды на жизнь,жизнь прекрасна и в ней не должно быть место ненависти ни к кому..

Я и в армении не был. Что мне теперь сердечки посылать арменоидам?

ссср и есть россия. Партия поменялась, народ остался.

 

Вы ошибаетесь. У меня нет ненависти к россии, как впрочем и к армении или Марокко.

Тут скорей чувство брезгливости.

 

Я меняю свои взгляды в зависимости от ситуации.

Если россия выведет всех своих "миротворцев" из Гарабага и оставит в покое Азербайджан, я первый повешу российский флаг на аватар.

Жизнь прекрасна, когда её никто не отравляет оккупацией и убийствами...

 

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    188 members have viewed this topic:
    Fidel_Castro  Skoda  Аджи-Мушкай  Sanarey  grey72  Agriae  cayka1961  Narmish  Nana.  ZAVR  Abrams  Verman  fatilya  İzuminka  F10  nat-07  islander  Солоу  BAKILI  Sfinks  I am gonna hell  Azərbaycanlı  Джакели  swallow_bird  Prof-Elektro  Любовник Ангелы Меркель  Hell Spawn  Turan_04  Аквилон  WooDoo  Рюзаки  Shuvalanlı  Darth Vader  Полоний  NNR  Martinika  S.T.A.L.K.E.R  rustam2006  Marsianin  Dorf  Zimaleto  muzzy555  PALERMO  Мисс Пупырышка  Samv  Alpinist  Baku2018  Ленчик  Psixoloq  Liya1101  Upakovanniy dyadya  lana58-l  Ella  Artist77  Adik  AliSa_777  Безе74  maks25.8  gun4ik  Nell  Домовой  Hakan  avto6ka  Yves-Rocher  bakinochka  Простолюдин  Felichita.m  dazzdamona  Aydan Mdl  Хамаль  ÐâřҟŦ  Наталья Маммедова  РОДНОЙ  Nicola Tesla  kingsize  Nitro  m.orkhan  ImpendingDoom  Jay Jay  lady-ga  antiboos  Yuliya666  sam  telefonist  Operator85  wazzari  Deportment  Доктор Грант  miss_N  sheldon  Kreative Life  MegadriveXX  Maks1974  Brc  Amir  dama8080  Nazul  АЛЬТЕРНАТИВА  Monseigneur  Vagrant  and 88 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob
    • +Konan-from Canada
    • Arzu777
    • +Astreya
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions