Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Власти наехали на известного оппозиционера Бахтияра Гаджиева


Rasim1982

Recommended Posts

Glock

Мне он вообще не нравится по идейным соображениям))

 

Но Истина дороже.  Его гнобят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/6/2022 at 12:27 PM, Glock said:

 

Троллит)

 

А какие именно шаги Вы считаете сумасбродными и анти государственными?

Я не хочу ворошить старые новости и переводить тему в полемику вокруг политики. Одно скажу, что своими необдуманными действиями и высказываниями он разрушил и свою жизнь и своих близких заставил пережить много трудностей и переживаний.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/6/2022 at 11:34 AM, Temporal said:

Я не хочу ворошить старые новости и переводить тему в полемику вокруг политики. Одно скажу, что своими необдуманными действиями и высказываниями он разрушил и свою жизнь и своих близких заставил пережить много трудностей и переживаний.

))) Иисуса тоже выгоняли, считали сумасшедшим, бунтарём..  и потом гвоздями к кресту.  Вооот)

 

Не, я конечно не делаю из него пророка и бунтарём не считаю. Но на фоне общем, естественно что любые публичные действия несогласия с властями и системой, несут риски для гражданина и его близких. 

 

Выбор между спокойствием/комфортом и правдой/борьбой...  у каждого свой.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/6/2022 at 12:41 PM, Glock said:

))) Иисуса тоже выгоняли, считали сумасшедшим, бунтарём..  и потом гвоздями к кресту.  Вооот)

 

Не, я конечно не делаю из него пророка и бунтарём не считаю. Но на фоне общем, естественно что любые публичные действия несогласия с властями и системой, несут риски для гражданина и его близких. 

 

Не хочу обсуждать действия Иисуса и взять на себя гнев хверующих христиан, но кого с кем вы сравнили? 🙂

 

On 7/6/2022 at 12:41 PM, Glock said:

Выбор между спокойствием/комфортом и правдой/борьбой...  у каждого свой.

 

выбор между жизнью и смертью, то есть разрушениями, человеческими потерями, 

 

Выбор между настоящим Украины и настоящим Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.07.2022 в 12:20, Безе74 сказал:

украл ее киску)

настоящие борьцы за справедливость )))) ибо в киске сила 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.07.2022 в 10:29, Glock сказал:

Мне он вообще не нравится по идейным соображениям))

 

Но Истина дороже.  Его гнобят.

 

 

Их гнобят.(((

Его дядю вора иджрабашчысы судят.

Другого дядю тоже давно не слышно, тот который собирался отрезать ухо Айлисли.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
06.07.2022 в 12:02, Bushido сказал:

Бахтияр Гаджиев в прошлом году украл ее кошку и не вернул.

 

Надо было украсть ее саму и вернуть через три дня ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
06.07.2022 в 12:57, Bushido сказал:

 

 

Их гнобят.(((

Его дядю вора иджрабашчысы судят.

Другого дядю тоже давно не слышно, тот который собирался отрезать ухо Айлисли.

 

Семейка ух - от одной крайности до другой.

Этот Бахтияр всего лишь хотел, чтобы по возвращению из Гарварда президент его назначил на какую-то теплую должность.

И вроде все уже было на мази, но в последний момент что-то не сработало. 

Вот и он пустился на оппозиционную стезю.

Даже пытался баллотироваться в парламент от округа, где на выборах голосует сам президент.

Но его прокатили и его место в ММ заняла Нигяр Арпарадаи, заполненные бюллетени за которую вытаскивали члены избиркомов из своих трусов и прочих мест )))  

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 7/6/2022 at 11:41 AM, Glock said:

))) Иисуса тоже выгоняли, считали сумасшедшим, бунтарём..  и потом гвоздями к кресту.  Вооот)

реально?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Прочитав тему у меня возник всего один вопрос: зачем Бяхтийару понадобилась кошка Ульвии?)))

Edited by Wolfy
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.07.2022 в 13:07, Werty сказал:

его назначил на какую-то теплую должность.

может и бабки дал потом его кинули )

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.07.2022 в 11:44, Glock сказал:

У нас вся судебная система неадекватная. Реформировать надо. И очистить от людей которые работают по заказу или указке свыше или за бабло.

Хотя не ночь, но это из цикла сказки на ночь. Нет шанса никакого очишения, пока будут одни и те же люди, там многие "судьи" близкие родственники разношерстных ведущих коррупционеров, и не обязательно ныне действующих, не удивлюсь если и любовниц сделали "судьями". Десятки лет так и действуют, с какой стати и кто будет их очищать? Только если с демократическими выборами, с новыми людьми шанс появится, но такие выборы из серии ненаучной фантастики.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.07.2022 в 11:51, Temporal сказал:

Тогда это приведёт к тому, что такие как Бяхтийар поведут за собой массы, ведь они умеют убеждать, в Гарварде проходили, и мы снова окажемся, то есть вернёмся к ситуации 1991-1992-го годов. Или окажемся на месте Украины 2022-го. 

Если человек или страна в тупиковой ситуации, то, или начинает действовать исходя из возможных вариантов, либо же полагается на стечению обстоятельств. Есть и вариант угасания, постепенно или внезапно. А так, у каждой страны свой путь формируется по мере действий, попыток выхода из болота, не бывает точных повторов как у других. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Alovlu da Haciyev kimi "qerbiazerbaycanlidi"?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.07.2022 в 11:56, Glock сказал:

Судебная реформа повысит уровень доверия властям. Появится вера в справедливость в стране и люди будут свои права защищать законно.

 

Без судебной реформы - нет веры в справедливость и люди либо становятся сами на незаконные пути, либо напряжение в обществе будет расти и выливаться в эксцесы и массовые недовольства. Это хуже и опасней для страны.

В пространствах за странами третьего мира, в паралельных мирах все это не имеют значения. В таких обществах мнение населения абсолютно ничего не означает. Это как бы закономерность таких обществ, стран и ничто не в состоянии изменить поведение, способы. Поэтому в истории мира, стран мира случаются революции, до последнего не хотят или не умеют, не имеет значение, улучшить многое для людей. Странам постсоветских, где случились уже смена правления,  повезло, потому что новые люди пришли без кровавых революций, а так называемых бархатных. А в основном, в мире так не происходило, людей до последнего держали за идиотов, даже за скотов и такая ситуация рано или поздно привела к социальному взрыву с последующей революцией.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.07.2022 в 11:59, Temporal сказал:

Согласен, но всему своё время.

Через сто лет. Ныне живущие еще увидят процветающую страну и долго в ней проживут. Осталось чуть чуть.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.07.2022 в 12:18, Bushido сказал:

Tapdim 

 

1417924.jpg
METBUAT.AZ

Metbuat.az - Saatın aktual xəbərləri

 

 

06.07.2022 в 12:20, Evol сказал:

 

:classic_biggrin: это что было))))))))

Песня есть про это

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/6/2022 at 2:31 PM, TryImpossible said:

Через сто лет. Ныне живущие еще увидят процветающую страну и долго в ней проживут. Осталось чуть чуть.

Скоро. Очень скоро. В окружении и по соседству с такими империями как Россия, создание демократических институтов не всегда приносят пользу народам таких маленьких стран как Азербайджан и даже таких крупных как Украина. Не надо нам никаких революций, надо выждать и вытерпеть и медленно идти к цели единым кулаком, как мы ждали 27 лет восстановления территориальной целостности и дождались. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/6/2022 at 1:17 PM, Bushido said:

Alovlu da Haciyev kimi "qerbiazerbaycanlidi"?

Evet, aynen öyle)

On 7/6/2022 at 1:23 PM, Hakan said:

Поверьте очень воспитанный человек. Не интересовался какие у него политические взгляды. 

Мне не надо верить, если я знаю) и про воспитанность, и про взгляды)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/6/2022 at 12:20 PM, XorAndOr said:

реально?

А у вас какая версия?.. про Исуса) что его вообще не было?)))

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 7/6/2022 at 1:58 PM, Glock said:

А у вас какая версия?.. про Исуса) что его вообще не было?)))

У меня -  кораническая. Не думаю, что Вы ее́ не знаете.

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
06.07.2022 в 13:08, Hakan сказал:

В 2018 году в каждом управлении полиции работники начали получать сообщения на Вотсап в основном.

 

Ругань и в конце меня Зовут Бахтияр Гаджиев))). Номера были американские+1. Их без проблем можно онлайн покупать. И ежу понятно было что постановка и Бахтияра никуда даже не вызвали. Помню слова одного сотрудника ) говорил у Бахтияра дайдай Хиллари Клинтон. Первый раз когда был арестован, во время визита Хиллари в Баку по её просьбе отпустили его).

 

Он закончил университет в Америке. 

 

Не нужно быть большим мудрецом, чтобы понять наконец, что все эти бахтияры, юнусовы, миркадыровы, игбалыагазаде, мехманы, аликеримовы, губадибадовы, исикиджалиловы, как и прочие "активисты", "блоггеры", "оппозиционеры", включая кстати даже атаабдуллаева, только для того якобы "геобились и преследовались" полицией, естественно с последующими судами, аппеляциями, амнистиями, болезнями, отъездами из страны, чтобы их образы на волне примитивного популизма морализировались в глазах люмпенов.

 

По сути они не первый год служат той же коррумпированной касте чиновников, от правоохранителей до иджра, судей и аппаратчиков, возглавляемых рамиз энверовичем. Эта многочисленная  каста любит называть себя гюйа ки "солдатами Ильхама", а на деле они пятая колонна Кремля, которая делает всё, чтобы остановить развитие Азербайджана, спровоцировать новые конфликты в обществе, создать на Западе стереотип о диктатуре алиевых и т.д.

Link to comment
Share on other sites

invariant
7/6/2022 - 1:54 AM tarihinde, Temporal yazdı:

Дело не в том, что Ульвия о нём и его семье написала, а любое неуважение к суду карается законом. Sənin məhkəmənin ailələri ilə nə işin var?!

Картину «Суд Камбиса или сдирание кожи с продажного судьи» знаете? Ну, так вот это картина должна висеть у каждого судьи над головой, а не портреты президентов, ленинов, улу ондяров.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/6/2022 at 5:07 AM, Werty said:

его место в ММ заняла Нигяр Арпарадаи

 

 

Нигяр Арпарадаи стала депутатом? Really?!?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2022 в 11:19, Glock сказал:

О... Ульвия наша бывшая форумчанка) да, у неё острый язык)))

 

А что она ему сказала и на почве чего был конфликт? 

Они соседи.Аловлу искала для своей кошки самца для спаривания и тут подвернулся бахтияр.Все тип топ родились котята и по уговору бахтияр должен был дать одного котенка но не дал.И разгорелся нешуточный скандал.Даже родичи не смогли их образумить,говорили чтобы вместо того чтобы самим спариваться,завести семьи,они котов спаривают.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2022 в 14:17, Bushido сказал:

Alovlu da Haciyev kimi "qerbiazerbaycanlidi"?

Потомственная зангезурка!

 

06.07.2022 в 23:54, Monseigneur сказал:

 

 

Нигяр Арпарадаи стала депутатом? Really?!?

Она "выиграла" благодаря всем голосам солдат данного округа.Но даже их потом не отблагодарила.

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 7/6/2022 at 11:12 PM, Светлый путь said:

они котов спаривают

Европа к хорошему не приведет

Link to comment
Share on other sites

Werty
07.07.2022 в 00:12, Светлый путь сказал:

Они соседи.Аловлу искала для своей кошки самца для спаривания и тут подвернулся бахтияр.Все тип топ родились котята и по уговору бахтияр должен был дать одного котенка но не дал.И разгорелся нешуточный скандал.Даже родичи не смогли их образумить,говорили чтобы вместо того чтобы самим спариваться,завести семьи,они котов спаривают.

 

Ничего не понял.

Если у Аловлу - кошка, а у Бахтияра - кот, то это она должна была ему отдать котенка.

Не мог же кот Бахтияра родить после спаривания с кошкой Аловлу ))) 

Edited by Werty
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
07.07.2022 в 01:07, Werty сказал:

 

Ничего не понял.

Если у Аловлу - кошка, а у Бахтияра - кот, то это она должна была ему отдать котенка.

Не мог же кот Бахтияра родить после спаривания с кошкой Аловлу ))) 

Или наоборот.Суть в том что им давно получить шнобелевскую премию.У нас миллионы проблем а они котят не могут поделить.Я не считаю всех медийных личностей умными.Я даже больше скажу-известные у нас начиная от первого лица кончая до звезд эфира считают себя умнее чем на самом деле являются.я я я я,никаких ошибок,сплошное самовосхваление,ни капли скромности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
07.07.2022 в 01:26, Светлый путь сказал:

Или наоборот.Суть в том что им давно получить шнобелевскую премию.У нас миллионы проблем а они котят не могут поделить.Я не считаю всех медийных личностей умными.Я даже больше скажу-известные у нас начиная от первого лица кончая до звезд эфира считают себя умнее чем на самом деле являются.я я я я,никаких ошибок,сплошное самовосхваление,ни капли скромности.

 

 

Я помню, один момент Бахтияр хотел себя поджечь перед зданием  МВД, но не смог - спички отсырели ))) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 13 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Царь
    • navy
    • +Dex
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions