Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Живой мессенджер - ЖМ


Editor

Recommended Posts

nikotrissa

Тут как в вотсап 2 и 1 галочки соответственно прочитанным и нет сообщениям. Тоже удобно, можно не лазить внутрь смотреть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Так это для ЛС. 

У меня там глухо. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аришка

Какой же это живой? Обвертка новая,начинка старая,открывается ЛС. Живой это когда в режиме реального времени можно переписываться не переходя на другую страницу,аипри желании свернуть окошко чата.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

Прикольно

Я при прочтении названии темы подумала чат появился

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.07.2022 в 05:13, Editor сказал:

аттачменты прекрасно крепятся ))))

 

8A121FEE-8791-4858-9D96-7BCE20B3735D.jpeg
 

41631F46-959A-4A4D-B8F0-7E89B45B2D4D.jpeg

Разочарован в Снупдоге, я думал он истинный бразза с квартала, а он оказывается читать умеет ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А теперь давайте внедрим кнопку которая будет убирать чат у тех кому он не нужен..а то у меня каждый мегапиксель экрана ценится)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Через пару месяцев начнется срач с обвинениями, угрозами и скринами, как кто то кому то подкатывал, отправлял фото своих половых органов, угрожал и т.д.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 08:23, Аришка сказал:

Какой же это живой? Обвертка новая,начинка старая,открывается ЛС. Живой это когда в режиме реального времени можно переписываться не переходя на другую страницу,аипри желании свернуть окошко чата.

точно котя, но когда сидишь в какой то теме, не всегда ЛС замечаешь, плюс каждый раз переходить, обновлять...

все таки есть не большие но плюсы

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
07.07.2022 в 08:23, Аришка сказал:

Какой же это живой? Обвертка новая,начинка старая,открывается ЛС. Живой это когда в режиме реального времени можно переписываться не переходя на другую страницу,аипри желании свернуть окошко чата.

 

башымызы гатырлар (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

найдите 5 отличий от лс называется )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/7/2022 at 9:34 AM, Eva_J said:

точно котя, но когда сидишь в какой то теме, не всегда ЛС замечаешь, плюс каждый раз переходить, обновлять...

все таки есть не большие но плюсы


зависит от юзера Ева. Есть люди, у которых много общения в ЛС. Да, им возможно чат будет намного удобнее, более рациональным станет общение. А например у таких юзеров как я, у которых ЛС состоит из трех чатов: велком сообщение от администрации форума, какой то неизвестный мне юзер назвал меня расистом и кто то ошибочно написал перепутав с другим человеком, для меня это особо ничего не меняет

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 09:34, Eva_J сказал:

точно котя, но когда сидишь в какой то теме, не всегда ЛС замечаешь, плюс каждый раз переходить, обновлять...

все таки есть не большие но плюсы

Я сижу там наверху и все замечаю всигда))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 09:36, Baku2018 сказал:

 

башымызы гатырлар (((

Хяяя сяёль зюмлюм

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 09:43, Мастер без Маргариты сказал:


зависит от юзера Ева. Есть люди, у которых много общения в ЛС. Да, им возможно чат будет намного удобнее, более рациональным станет общение. А например у таких юзеров как я, у которых ЛС состоит из трех чатов: велком сообщение от администрации форума, какой то неизвестный мне юзер назвал меня расистом и кто то ошибочно написал перепутав с другим человеком, для меня это особо ничего не меняет

 йахшыда, я тебе по утрам доброе утро а повечерам Доброй ночи желать буду)))))))))))))))

Мастер а какие ты изменения на форуме хочешь? улучшения да...но кардинально что то менять?

и плюс если с человеком интересно, или дела какие то обмениваешься тел.и переходишь на реальное общение

эта функции не было -нормально, появилась-ну...понадобится когда нибудь...будь проще, да посыпятся фотки тебе в ЛС)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 09:44, Аришка сказал:

Я сижу там наверху и все замечаю всигда))

арада динчель...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/7/2022 at 9:49 AM, Eva_J said:

 йахшыда, я тебе по утрам доброе утро а повечерам Доброй ночи желать буду)))))))))))))))

Мастер а какие ты изменения на форуме хочешь? улучшения да...но кардинально что то менять?

и плюс если с человеком интересно, или дела какие то обмениваешься тел.и переходишь на реальное общение

эта функции не было -нормально, появилась-ну...понадобится когда нибудь...будь проще, да посыпятся фотки тебе в ЛС)))


я не против виртуального общения. В наши дни вирт уже давно обошел реал. Это экономит время, ресурсы и т.д. Люди познакомившись в виртуале дружат, создают семья, заводят знакомство. Вполне себе нормальный процесс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 09:49, Eva_J сказал:

 йахшыда, я тебе по утрам доброе утро а повечерам Доброй ночи желать буду)))))))))))))))

Мастер а какие ты изменения на форуме хочешь? улучшения да...но кардинально что то менять?

и плюс если с человеком интересно, или дела какие то обмениваешься тел.и переходишь на реальное общение

эта функции не было -нормально, появилась-ну...понадобится когда нибудь...будь проще, да посыпятся фотки тебе в ЛС)))

Изменения должны быть,но четкие,а не изменения ради изменений.  

Например можно дать возможность редактировать и удалять свои собственные сообщения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@Editor еще такой вопрос, раз уж пошла такая пьянка. 
 

планируется ли внедрение голосовых сообщений в ЛС и чате? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 09:55, Аришка сказал:

Изменения должны быть,но четкие,а не изменения ради изменений.  

Например можно дать возможность редактировать и удалять свои собственные сообщения.

кстати если помнишь на дисе была такая опция, можно было удалить до того как адресат увидел. но потом невозможно стало. я точно помню, что удавалось удалять и редактировать

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

 

Походу тут народ по чату скучает 

Ностальгируют кажись по былым временам

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
07.07.2022 в 04:04, Hakan сказал:

Лучше бы Эдди чат вернул как на диспуте))

Если уж желать - лучше ЧО )))

Link to comment
Share on other sites

Мира

На мой взгляд, чем проще, тем лучше. Я не очень люблю нововведения, любое изменение интерфейса для меня - стресс. Признаюсь, что консервативна. )) К этому нововведению пока присматриваюсь, не могу определиться, мешает оно мне или помогает. ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
07.07.2022 в 08:59, Murad Ali сказал:

А теперь давайте внедрим кнопку которая будет убирать чат у тех кому он не нужен..а то у меня каждый мегапиксель экрана ценится)

поддерживаю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Вообще молодцы, ребята, куда форум вначале, куда он сейчас, есть успехи. Но было шикарно, если бы возможность была скрыть из глаз темы, которые неприятны или глаз мозолят 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Название не локализовалось, пишет по-английски. И планируется ли локализация форума до азербайджанского языка?

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Если еще можно было бы деньги переводить и биткоинами торговать в режиме онлайн, юзеров в чате было бы больше 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Когда не переходит на саму страничку сообщения, то весьма удобная штука 👍 оставаясь там где был, отвечаешь на сообщение ЛС..., но чтобы отправить картинку или фото, то через всплывающее окно это не сделать, для этого все же придется перейти...

Пользуюсь с телефона.

Новшество это всегда хорошо!

Спасибо за труды 🤗

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
07.07.2022 в 09:01, Мастер без Маргариты сказал:

Через пару месяцев начнется срач с обвинениями, угрозами и скринами, как кто то кому то подкатывал, отправлял фото своих половых органов, угрожал и т.д.

Ну, пара месяцев тоже норм кому-то))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Предлагаю еще семейный статус юзера при входе в чат показывал, чтобы наивные девушки не велись на уловки женатиков

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А можно чат закрыть, как ЛС? Спешил фор байгушлар)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions