Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разведенки не должны работать в детских садах в Азербайджане - ЗАЯВЛЕНИЕ


Murano

Recommended Posts

Baku2018
20.07.2022 в 17:52, Turtur сказал:

  Думаю, что это влияние родителей. Видно же, из грамотной семьи. =))

семью не знаю и вмешивать сюда не советую

тема уже скатилась в мырт.

 

пс. это все от вакцины ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.07.2022 в 17:54, Editor сказал:

 

на самом деле, он этой историей и статусами поставил крест на своей дальнейшей карьере, как в офиц структурах, так и в частных....

 

в нашем обществе можно от много отмазаться, но не от ана баджы сейушляри... 

 

Думаю, что ему скоро прилетит в какой-то форме....

а кто докажет что это именно он написал?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
20.07.2022 в 17:54, Editor сказал:

 

на самом деле, он этой историей и статусами поставил крест на своей дальнейшей карьере, как в офиц структурах, так и в частных....

 

в нашем обществе можно от много отмазаться, но не от ана баджы сейушляри... 

 

Думаю, что ему скоро прилетит в какой-то форме....

прилетит за частное мнение, что разведенные женщины не должны воспитывать детей?

он не занимает никакую должность.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/20/2022 at 9:57 AM, Baku2018 said:

а кто докажет что это именно он написал?

 

никто не будет доказывать обратно.... 

и есть другие доказательства его постов в социальных сетях....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Хоруз

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/20/2022 at 9:57 AM, Baku2018 said:

а кто докажет что это именно он написал?

 

Эту ленту не фейканешь....

 

293300030_10229061049414289_161077003888

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.07.2022 в 08:47, ZAUR75 сказал:

Воспитательницами должны быть впервую очередь те кто прошёл тщательную проверку при том в несколько сеансов у квалифицированного психотерапевта(желательно нанятого с запада).Так как основной фундамент у детей закладывается в этот период.

Ну если так. То воспитательницы, учителя , врачи в первую очередь должны быть  с запада.

Link to comment
Share on other sites

gylya
20.07.2022 в 18:04, Editor сказал:

Хоруз

 

 

Хорошо танцует. Пластика есть в его годы.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

У эксперта к тому же и грамматика хромает 🤦🏼‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Editor

Всех переодел в школьную форму. Башы хяряб

 

130727934_3698959266792925_5630618399303264083_n.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.07.2022 в 11:53, Безе74 сказал:

Как вообще редактор пропустил такое интервью? За такое на Западе так могут вздернуть , мало не покажется

Если не ошибаюсь у нас по Кодексу тоже ему полагается наказание за призыв к дискриминации

 

@Яна Мадатова как можно проверить, будет ли наказан этот горе эксперт?

Наши умнейшие мужи сидящие в ММ еще не то говорили, и все еще сидят в креслах.

На западе вдернуть могут  многих, даже тех кто на форуме плохо отзывался  например  об арабах.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/20/2022 at 9:55 AM, Baku2018 said:

семью не знаю и вмешивать сюда не советую

тема уже скатилась в мырт.

 

пс. это все от вакцины ))

   Да пошел он. Ailəsi qarışıq

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/20/2022 at 10:18 AM, Editor said:

Всех переодел в школьную форму. Башы хяряб

 

130727934_3698959266792925_5630618399303264083_n.jpeg

  Looks like he has a fetish for school girls. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra

ну я фигею, стоит какому то мужчине задеть женские права то его уже четвертовать хотят,

вангую скоро педерастом назовут или латентным геем.

ну а про дискриминацию отцовских прав например вообще молчок,

никому неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.07.2022 в 17:50, Безе74 сказал:

не министерство, пишут что этот огурец работает в Институте образования

 

 Этот институт - государственная организация. Раньше он назывался Институтом проблем образования. Но лет 5-6 назад решили, что проблем в образовании у нас больше нет, и это слово из названия убрали. 

 

20.07.2022 в 17:57, Baku2018 сказал:

а кто докажет что это именно он написал?

 

А никто и доказывать не будет. Просто выгонят и всё. И, на мой взгляд, "просветлённый" красочными высказываниями эксперта в соцсетях, совершенно правильно сделают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Интересно получается . Никого не хочу обидеть, просто юзер сказал, что у нас каждая вторая замужняя женщина гуляет и все дружно пропустили это мимо ушей . Сколько на форуме женатых мужчин ? Наверное большинство . Так вот по мнению юзера половина из них -рогоносцы . То есть юзер практически говорит, что жены половины ваших друзей , коллег, братьев -гулящие женщины ,  и все с этим согласны . Ребята, Вы чего ? Вы серьезно так думаете ? Вы до такой степени себя не уважаете ? Ведь кто теперь знает точно к какой половине относится каждый из Вас .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
20.07.2022 в 18:34, Martinika сказал:

Интересно получается . Никого не хочу обидеть, просто юзер сказал, что у нас каждая вторая замужняя женщина гуляет и все дружно пропустили это мимо ушей . Сколько на форуме женатых мужчин ? Наверное большинство . Так вот по мнению юзера половина из них -рогоносцы . То есть юзер практически говорит, что жены половины ваших друзей , коллег, братьев -гулящие женщины ,  и все с этим согласны . Ребята, Вы чего ? Вы серьезно так думаете ? Вы до такой степени себя не уважаете ? Ведь кто теперь знает точно к какой половине относится каждый из Вас .

 

может потому, что они видят и знают что это так, а ваше желание натравить на меня форумчан мужчин говорит о вас многое.

если треть браков в стране разваливается по инициативе женщины, то тут проблема уже не в мужчинах.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/20/2022 at 10:23 AM, Turtur said:

  Looks like he has a fetish for school girls. 

 

ролевые игры педофила

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
20.07.2022 в 16:23, Яна Мадатова сказал:

Только так, по его мнению, можно добиться успехов в вопросе набора профессионалов.

По моему мнению, копаясь в чужих трусах и судьбах ничего  не добьётся этот деятель.  Если  он желает, что-бы пришли приличные люди, пуст  попробует прилично им платить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
20.07.2022 в 18:34, Martinika сказал:

Интересно получается . Никого не хочу обидеть, просто юзер сказал, что у нас каждая вторая замужняя женщина гуляет и все дружно пропустили это мимо ушей . Сколько на форуме женатых мужчин ? Наверное большинство . Так вот по мнению юзера половина из них -рогоносцы . То есть юзер практически говорит, что жены половины ваших друзей , коллег, братьев -гулящие женщины ,  и все с этим согласны . Ребята, Вы чего ? Вы серьезно так думаете ? Вы до такой степени себя не уважаете ? Ведь кто теперь знает точно к какой половине относится каждый из Вас .

 

У нас каждая вторая жена гуляет, а каждый мужчина изменяет ( с кем, остаётся только догадываться)

 Получается , весь народ - одна большая шведская семья)

Пы.Сы.  Иногда кажется, что люди реально не понимают, какое мнение складывается, исходя из их слов ...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.07.2022 в 18:51, Editor сказал:

 

ролевые игры педофила

На фото его родные дети

нельзя так гнобить даже самого тупого агзына гялян данышаны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

По моему обсуждая этого горе эксперта мы ему помогаем. Ему нужен хайп, этим он и зарабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

Эльгиз
On 7/20/2022 at 10:34 AM, Martinika said:

Интересно получается . Никого не хочу обидеть, просто юзер сказал, что у нас каждая вторая замужняя женщина гуляет и все дружно пропустили это мимо ушей . Сколько на форуме женатых мужчин ? Наверное большинство . Так вот по мнению юзера половина из них -рогоносцы . То есть юзер практически говорит, что жены половины ваших друзей , коллег, братьев -гулящие женщины ,  и все с этим согласны . Ребята, Вы чего ? Вы серьезно так думаете ? Вы до такой степени себя не уважаете ? Ведь кто теперь знает точно к какой половине относится каждый из Вас .

 

 

тот кто так написал у него своя жена дает налево и направо

на диспуте юзерам давала

пусть о своей давалке жене позаботится

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
20.07.2022 в 19:22, Эльгиз сказал:

 

тот кто так написал у него своя жена дает налево и направо

на диспуте юзерам давала

пусть о своей давалке жене позаботится

ну есть гулящие жены как у некоторых, есть верные,

у всех по разному.

в основном я знаю как дают замужние  со слов молодого поколения, знакомые, дв братья, говорят таковых полно, причем реально дают налево и направо. 

я понимаю правда глаза колет, но что есть то есть.

вообще странно наблюдать удивление и неприятие этих слов у жителей города куда едут за бухлом и доступными девками. 

Link to comment
Share on other sites

guru1
20.07.2022 в 17:23, varra сказал:

это объяснялки и оправдалки женщин,

в 90е годы было намного беднее, но разводов почти не было, они были на уровне 5 процентов, а не 30 как сейчас.

Тогда было стыдно разводиться, сейчас никому нет дела. Мужчине сложно найти работу, женщине нет. Чаще женщина кормит семью и мужчины остаётся сзади. Понятие «мужчина добытчик» не актуально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
20.07.2022 в 20:03, varra сказал:

в основном я знаю как дают замужние  со слов молодого поколения, знакомые, дв братья, говорят таковых полно, причем реально дают налево и направо. 

я понимаю правда глаза колет, но что есть то есть.

Вот начинаются вас наши эксперты и замужним тоже наложат вето на право работы в образовательных дошкольных  учреждениях .

И работать в детсадах будут исключительно разведённые мужчины, как наиболее морально устойчивые. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/20/2022 at 10:34 AM, Martinika said:

Интересно получается . Никого не хочу обидеть, просто юзер сказал, что у нас каждая вторая замужняя женщина гуляет и все дружно пропустили это мимо ушей . Сколько на форуме женатых мужчин ? Наверное большинство . Так вот по мнению юзера половина из них -рогоносцы . То есть юзер практически говорит, что жены половины ваших друзей , коллег, братьев -гулящие женщины ,  и все с этим согласны . Ребята, Вы чего ? Вы серьезно так думаете ? Вы до такой степени себя не уважаете ? Ведь кто теперь знает точно к какой половине относится каждый из Вас .

 

 

 

Элегантно, должен заметить. 😎

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/20/2022 at 9:53 AM, Baku2018 said:

он всего лишь озвучил "критерии отбора"

тогда пусть накажут всех кто пишет "берем на работу от 18 до 30 лет"

 

 

И чтоб все девственницы были! Особенно в 30 лет! 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/20/2022 at 9:49 AM, Turtur said:

Богатейший словарный запас. •))) Какой дерзкий ботан. 

 

Представил как у нас тут представитель NY Department of Education вышел на брифинг к прессе и заявил: 

 

Quote

 

I believe that divorced women cannot and should not provide services at daycares and/or kindergartens. We should cease hiring them to the afore-mentioned establishments to avoid any harm to our children in the future. To those who think otherwise I can say only - Go fcuk yourselves, y'all stupid motherfcukers! I honestly don't give a fcuk whose dick you suck, you damn faggots! Kids of rotten sluts as you all are have no right for opinion! Did you get it, nigggers?

 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Suharik
    • +Gulchatai
    • +Риночка
    • +Addict
    • +Vitaliy
    • Искатель
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • lifeline
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions