Jump to content
Baku365.com

Крохоборы


Отче Ваш

Recommended Posts

Отче Ваш

Наткнулся на видео, где владелица Бентли за 65 млн. рублей заклеивает номера, чтобы не платить за парковку.

 

 

 

Прямо как мой разъезжающий на Панамере сосед, три года не оплачивающий коммунальные услуги. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дёшевым.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abunasib114

Не редкость когда на всякое пускают миллионы, а на мелочь "рука не идёт".

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 7/22/2022 at 6:26 PM, Отче Ваш said:

Наткнулся на видео, где владелица Бентли за 65 млн. рублей заклеивает номера, чтобы не платить за парковку.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Это не крохоборы, это джындыры)

 

15ть лет назад был случай..  в Стамбуле в 5* отеле Сокаровский высокого ранга чиновник с женой оставались(не за свой счёт) и когда выезжали умудрились из номера взять с собой  пепельницу, бокалы, столовый прибор и ещё что-то 

  • Like 5
  • Haha 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl

Тьфу...даже слов не нахожу...гнилая натура людей....какие же мерзкие

22.07.2022 в 22:40, Glock сказал:

Это не крохоборы, это джындыры)

 

15ть лет назад был случай..  в Стамбуле в 5* отеле Сокаровский высокого ранга чиновник с женой оставались(не за свой счёт) и когда выезжали умудрились из номера взять с собой  пепельницу, бокалы, столовый прибор и ещё что-то 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/22/2022 at 9:47 PM, Maambl said:

Тьфу...даже слов не нахожу...гнилая натура людей....какие же мерзкие

 

Да... Вы наверное удивитесь, но это не было поймано, нее...    я тоже оставался в этом отеле и мы вместе завтракали и общались непринуждённо...  жена чиновника сама рассказывала мне в полу шутку и чуть с гордостью что смогла забесплатно приобрести эти предметы..   типа на память об отеле. 

Да, вот такие люди есть)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Богатые но мышление  нищебродское 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.07.2022 в 23:00, Безе74 сказал:

Богатые но мышление  нищебродское 

Таких полно. Знаю богатых и обеспеченных людей, которые за манат готовы удавиться. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Вот так и богатеют, а дети потом транжирят эти богатства. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
22.07.2022 в 23:27, Dominik_Toretto сказал:

Таких полно. Знаю богатых и обеспеченных людей, которые за манат готовы удавиться. 

Поэтому они богаты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Все разные. И богатые и бедные. Надо уметь отличать расчетливость от скупости/жадности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Лет 15 назад из-за  друга пришлось несколько раз прокатится с одним дядькой из аппарата.

У друга дело к нему было на кругленькую сумму. 

Так этот дишофка по дороге каждый раз у него контуры клянчил. 🤦

Смотришь самбаллы дядя в аппарате работает, суммами верит, но ля контуры клянчит как цыган. Другу сказал не связывайся с таким чертом...не послушал. В итоге я оказался прав. 

Потом часто начал натыкаться на таких, и убедился такие люди с гнильцом почти всегда. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.07.2022 в 22:40, Glock сказал:

Это не крохоборы, это джындыры)

 

15ть лет назад был случай..  в Стамбуле в 5* отеле Сокаровский высокого ранга чиновник с женой оставались(не за свой счёт) и когда выезжали умудрились из номера взять с собой  пепельницу, бокалы, столовый прибор и ещё что-то 

 

Скорее всего, инициатор жена)

Так исторически сложилось)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
22.07.2022 в 22:58, Glock сказал:

Да... Вы наверное удивитесь, но это не было поймано, нее...    я тоже оставался в этом отеле и мы вместе завтракали и общались непринуждённо...  жена чиновника сама рассказывала мне в полу шутку и чуть с гордостью что смогла забесплатно приобрести эти предметы..   типа на память об отеле. 

Да, вот такие люди есть)

На память об  я тоже беру с разрешения кусок мыла( маленькие такие) у меня подруги ребенок собирает. И когда прошу, они еще и приносят, я говорю нет я таскать с собой столько мыла не  намерена, мне 1 кусочек хватит.Предлагала заплатить, но они не брали.

Так она тоже могла заплатить, ведь за эти предметы у кого то из работников будут списывать деньги.

По моим понятием , это воровство чистой воды. Все равно что в карман залезть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/23/2022 at 2:14 PM, Malika said:

Оу 

респект) я не думала что вы так от души выразится можете наконец на форуме)))

))) вам нравится когда выражаются?)

 

On 7/23/2022 at 2:09 PM, gylya said:

На память об  я тоже беру с разрешения кусок мыла( маленькие такие) у меня подруги ребенок собирает. И когда прошу, они еще и приносят, я говорю нет я таскать с собой столько мыла не  намерена, мне 1 кусочек хватит.Предлагала заплатить, но они не брали.

Так она тоже могла заплатить, ведь за эти предметы у кого то из работников будут списывать деньги.

По моим понятием , это воровство чистой воды. Все равно что в карман залезть.

Конечно,;однозначно воровство и деньги вычтут с ответственного сотрудника. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Когда только открыли рамстор, там была стоянка. Мой мехле ушагы строился туда парковщиком. Он говорит инанырсан касыб-кусуб машын 2-3 раза больше дает за парковку, совет машыны зад. А вот дорогие иномарки джанлары чыхыр 20 гепик версинлер. 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 7/23/2022 at 3:09 PM, gylya said:

На память об  я тоже беру с разрешения кусок мыла( маленькие такие) у меня подруги ребенок собирает. И когда прошу, они еще и приносят, я говорю нет я таскать с собой столько мыла не  намерена, мне 1 кусочек хватит.Предлагала заплатить, но они не брали.

Так она тоже могла заплатить, ведь за эти предметы у кого то из работников будут списывать деньги.

По моим понятием , это воровство чистой воды. Все равно что в карман залезть.


Мыло и принадлежности душа являются расходкой. И у работников они не вычитаются. Входят в стоимость номера. Можете спокойно брать не спрашивая ни у кого разрешения 

Edited by satira
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/23/2022 at 2:20 PM, Malika said:

Мне нравится что вы невсегда выгуливаете оказывается свое белое пальто) 

Я всегда каков есть и без показухи. И тут и в жизни одинаков.. 

А у Вас, к сожалению, доза конфликтности с юзерами (не  именно со мной) усилилась.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/23/2022 at 7:09 AM, gylya said:

На память об  я тоже беру с разрешения кусок мыла( маленькие такие) у меня подруги ребенок собирает. И когда прошу, они еще и приносят, я говорю нет я таскать с собой столько мыла не  намерена, мне 1 кусочек хватит.Предлагала заплатить, но они не брали.

Так она тоже могла заплатить, ведь за эти предметы у кого то из работников будут списывать деньги.

По моим понятием , это воровство чистой воды. Все равно что в карман залезть.

     Хахаха =))

Дай Бог Вам здоровья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Мой сотрудник во время пандемии собирал туалетные бумаги в отелях. Думал, что они закончатся безвозвратно. 😂
В итоге, через месяц путешествий, у него собралась коллекция из 25-30 разных марок туалетных бумаг. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.07.2022 в 15:22, satira сказал:


Мыло и принадлежности душа являются расходкой. И у работников они не вычитаются. Входят в стоимость номера. Можете спокойно брать не спрашивая ни у кого разрешения 

Нее, я могу спокойно брать. Я привыкла спрашивать разрешения.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну есть такая черта .Снимают квартиру и выносят все, постельное белье,  посуду, веники, швабры. А что не  могут вынести, то сломают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ПОДНЯЛИСЬ.

НА САМОМ ДЕЛЕ - ВСПЛЫЛИ...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.07.2022 в 15:42, gylya сказал:

Ну есть такая черта .Снимают квартиру и выносят все, постельное белье,  посуду, веники, швабры. А что не  могут вынести, то сломают.

 

Есть такое , особенно при сдаче элитной недвиги: арабы гадят как могут , а у наших обычно руки чешутся что то да скоммуниздить …

Edited by Jas mine
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.07.2022 в 15:47, Jas mine сказал:

Есть такое , особенно при сдаче элитной недвиги: арабы шалят как могут , а у наших обычно руки чешутся что то да скоммуниздить …

Так арабы хорошие деньги платят .У нас  с удовольствием сдают им. Из моих соседей и знакомых. 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
23.07.2022 в 15:49, gylya сказал:

Так арабы хорошие деньги платят .У нас  с удовольствием сдают им. Из моих соседей и знакомых. 

Они тоже делятся на категории - Дубай , Сауды , иракские.  Им не попадались иракские - это что то невероятное , даже машину так обгаживают , что после них только химчистка , знаю со слов арабоязычного гида , который зарекся с ними не работать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/23/2022 at 2:47 PM, Jas mine said:

Есть такое , особенно при сдаче элитной недвиги: арабы шалят как могут , а у наших обычно руки чешутся что то да скоммуниздить …

Напомнили...  я когда только женился, полтора месяца оставался в арендованной обставленной квартире (у самих ремонт шёл) там была и библиотека.  Я одну книгу прочёл, а вторую не успел и при выходе с квартиры взял дочитать с собой. На автомате взял и потом забыл. Через год как-то эта книга попалась под руку супруге и она мне сказала что это не наша а с той квартиры... хорошо хозяин был знакомый и на связи. Халаллашдух)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
23.07.2022 в 15:42, gylya сказал:

Ну есть такая черта .Снимают квартиру и выносят все, постельное белье,  посуду, веники, швабры. А что не  могут вынести, то сломают.

 

 

Реально такие есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
23.07.2022 в 15:31, Malika сказал:

Мыло и я беру)

и я:blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions