Jump to content
Baku365.com

Является ли Bravo государственной компанией и работающие лица в ней госработники?


Autoalver

Recommended Posts

Autoalver

 

Представляем вашему вниманию интервью с директором компании AzerbaijanSupermarket (Bravo) по кадровым и административным вопросам Оксаной Исмаиловой

 

22 июля, Fineko/abc.az. Директор департамента человеческих ресурсов Центрального банка Лейла Гусейнова освобождена от занимаемой должности.

На ее место назначена Оксана Исмайлова, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Центробанк

Скажите мне недольназорькому как можно перевести трансфер из частной компании на гос должность в гос структурах?

Они сдают экзамены или как там что за структура?

Могу я устроиться в Браво охранником и перевестись в DYP или работать там же бухгалтером и перевестись бухгалтером в Socar?

Может эти люди сдают экзамены в довлет гулугу?

Ответьте мне на эти вопросы.

 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.07.2022 в 01:37, Autoalver сказал:

Скажите мне недольназорькому как можно перевести трансфер из частной компании на гос должность в гос структурах?

 

если бы вы не знали ответ, я бы еще подискутировал с вами, но ответ очевиден, и зная задаваться вопросом, не есть хороший признак... другое дело, это ваше отрицание факта, вы с ним не согласны и ничего поделать не можете... но что поделать вот так вот) ЧГКадан адам гятириб супер назир еде билирляр, тв каналын мюдри едя билирляр, не вижу ничего удивительного.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

А что удивительного? Ведь строят же какой то объект полностью за счет бюджетных денег, потом приватизируют его за счет кредитов тоже из бюджетного финансирования. Или же покупают за сравнительно небольшую сумму, чем построили. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK

Вам ,что жить надоело ? )))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2022 в 02:27, HHK сказал:

Вам ,что жить надоело ? )))

Скорее он пытается проверить на сколько вам дорога жизнь)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
25.07.2022 в 00:27, HHK сказал:

Вам ,что жить надоело ? )))

 

"Ты, что бессмертный?" (с) 😜

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Опять значит старые бакинцы в почете. Оксана Исмаилова, Андрей Алиев, Анна Гурбанова, Марина Кялянтярли. Все шатунные монтинские, брательник.

  • Haha 10
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

superman
25.07.2022 в 01:37, Autoalver сказал:

 

Представляем вашему вниманию интервью с директором компании AzerbaijanSupermarket (Bravo) по кадровым и административным вопросам Оксаной Исмаиловой

 

22 июля, Fineko/abc.az. Директор департамента человеческих ресурсов Центрального банка Лейла Гусейнова освобождена от занимаемой должности.

На ее место назначена Оксана Исмайлова, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Центробанк

Скажите мне недольназорькому как можно перевести трансфер из частной компании на гос должность в гос структурах?

Они сдают экзамены или как там что за структура?

Могу я устроиться в Браво охранником и перевестись в DYP или работать там же бухгалтером и перевестись бухгалтером в Socar?

Может эти люди сдают экзамены в довлет гулугу?

Ответьте мне на эти вопросы.

 

Я давно так не смеялась )).

У вас темы супер.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

А вот чтобы стать главой исполнительной власти какого-то района какими знаниями надо обладать и каким опытом.

 

Сегодняшние кадровые передвижки, например:

 

Назначенный на должность главы Гейгельского района Эльвин Пашаев до этого работал замначальника главы Аппарата Министерства сельского хозяйства. Эльвин Пашаев также занимал должность завсектора в Министерстве труда и социальной защиты населения. Эльвин Пашаев приходится родным братом Джавиду Пашаеву, который несколько дней назад был назначен главврачом «Ени Клиника».

В то же время новый глава Лерикского района Акпер Аббасов до назначения работал в Министерстве сельского хозяйства. 34-летний Акпер Аббасов может считаться самым молодым главой района. Он также возглавлял должность директора Центра аграрных инноваций.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

С таким успехом Паша холдинг тоже не госпредприятие , это частный сектор , выполняющий работу по госзаказу ( возможно , не совсем правильно выразилась) . Но на руководящие должности идут пашаевские , недавние - нацбанк , ичбари сыгорта  и т д 

пс лучший показатель работоспособности - это cv ). Чем оно круче , тем ценнее работник 

Edited by Jas mine
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вопрос такой. А известны ли случаи чтобы в одном доме было два Браво?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

satira
On 7/25/2022 at 1:37 AM, Autoalver said:

 

Представляем вашему вниманию интервью с директором компании AzerbaijanSupermarket (Bravo) по кадровым и административным вопросам Оксаной Исмаиловой

 

22 июля, Fineko/abc.az. Директор департамента человеческих ресурсов Центрального банка Лейла Гусейнова освобождена от занимаемой должности.

На ее место назначена Оксана Исмайлова, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Центробанк

Скажите мне недольназорькому как можно перевести трансфер из частной компании на гос должность в гос структурах?

Они сдают экзамены или как там что за структура?

Могу я устроиться в Браво охранником и перевестись в DYP или работать там же бухгалтером и перевестись бухгалтером в Socar?

Может эти люди сдают экзамены в довлет гулугу?

Ответьте мне на эти вопросы.

 

 

А почему Вы удивляетесь?  Имеет хорошее СV,известна на рынке труда. Почему ее не могли пригласить на данную должность? 

 

При чем тут трансфер... Хороших специалистов часто приглашают в гос сектор. Или Вы думаете что чтобы работать в госе нужно быть тоько чьим-то родственником?

 

Прекрасный пример личного профессионального роста.

Хочется лишь пожелать успеха на новом месте и непредвзятой политики найма.

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 18:02, satira сказал:

 

А почему Вы удивляетесь?  Имеет хорошее СV,известна на рынке труда. Почему ее не могли пригласить на данную должность? 

 

При чем тут трансфер... Хороших специалистов часто приглашают в гос сектор. Или Вы думаете что чтобы работать в госе нужно быть тоько чьим-то родственником?

 

Прекрасный пример личного профессионального роста.

Хочется лишь пожелать успеха на новом месте и непредвзятой политики найма.

Вы прям по пятам по моим темам ходите и меня поучаете.

Случаем вы в меня не влюбились?

Есть подозрения зная что от любви до ненависти один шаг))

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
25.07.2022 в 16:55, Jas mine сказал:

С таким успехом Паша холдинг тоже не госпредприятие , это частный сектор , выполняющий работу по госзаказу ( возможно , не совсем правильно выразилась) . Но на руководящие должности идут пашаевские , недавние - нацбанк , ичбари сыгорта  и т д 

пс лучший показатель работоспособности - это cv ). Чем оно круче , тем ценнее работник 


Поэтому последнее заседание правительства, посвященное итогам  полугодия провели не в ПА или Кабмине, а в здании Пашахолдинга?’ 😂

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 18:27, Werty сказал:


Поэтому последнее заседание правительства, посвященное итогам  полугодия провели не в ПА или Кабмине, а в здании Пашахолдинга?’ 😂

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

А почему сразу трансфер? Может она уволилась из Браво и потом приняли тут на работу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 18:33, muzzy555 сказал:

А почему сразу трансфер? Может она уволилась из Браво и потом приняли тут на работу.

Вы правы такое тоже может быть.

Отправьте CV в милли банк посмотрим возьмут вас хотя бы кассиром или инкассатором.

И потом на где было объявление об этой вакансии?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
25.07.2022 в 18:39, Autoalver сказал:

Вы правы такое тоже может быть.

Отправьте CV в милли банк посмотрим возьмут вас хотя бы кассиром или инкассатором.

И потом на где было объявление об этой вакансии?

У меня образование не подходит же.

Не знаю. Вы на сайте банка смотрели?

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.07.2022 в 17:39, Autoalver сказал:

Вы правы такое тоже может быть.

Отправьте CV в милли банк посмотрим возьмут вас хотя бы кассиром или инкассатором.

И потом на где было объявление об этой вакансии?

Все мы и вы в том числе отлично знаете что карьерный рост в Азербайджане без дайдая(денег,сильной спины)почти невозможен(особенно трудно с этим женскому полу).Нужно быть просто супер пуперски незаурядной личностью что бы самому достичь таких высот,но даже этого будет мало,если работодатель просто чурбан.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/25/2022 at 12:37 AM, Autoalver said:

 

Представляем вашему вниманию интервью с директором компании AzerbaijanSupermarket (Bravo) по кадровым и административным вопросам Оксаной Исмаиловой

 

22 июля, Fineko/abc.az. Директор департамента человеческих ресурсов Центрального банка Лейла Гусейнова освобождена от занимаемой должности.

На ее место назначена Оксана Исмайлова, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Центробанк

Скажите мне недольназорькому как можно перевести трансфер из частной компании на гос должность в гос структурах?

Они сдают экзамены или как там что за структура?

Могу я устроиться в Браво охранником и перевестись в DYP или работать там же бухгалтером и перевестись бухгалтером в Socar?

Может эти люди сдают экзамены в довлет гулугу?

Ответьте мне на эти вопросы.

 

 

Так же как и лаборант в НарХоз-е, проработав там 2 года после института, смог стать советником в отделе инвестиционной политики департамента инвестиций и международного экономического сотрудничества Министерства экономического развития Азербайджанской Республики!!! О, как!

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 18:44, ZAUR75 сказал:

Все мы и вы в том числе отлично знаете что карьерный рост в Азербайджане без дайдая(денег,сильной спины)почти невозможен(особенно трудно с этим женскому полу).Нужно быть просто супер пуперски незаурядной личностью что бы самому достичь таких высот,но даже этого будет мало,если работодатель просто чурбан.

Вот это уже ближе к реалии 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 18:53, RAINMAN сказал:

 

Так же как и лаборант в НарХоз-е, проработав там 2 года после института, смог стать советником в отделе инвестиционной политики департамента инвестиций и международного экономического сотрудничества Министерства экономического развития Азербайджанской Республики!!! О, как!

Вы о ком имя в студию 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/25/2022 at 6:04 PM, Autoalver said:

Вы о ком имя в студию 

Новый глава СОКАР )))

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 19:06, RAINMAN сказал:

Новый глава СОКАР )))

Может он гипнатизер как Вольф Мессинг.

Приходит и говорит назначь меня и точка

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/25/2022 at 6:09 PM, Autoalver said:

Может он гипнатизер как Вольф Мессинг.

Приходит и говорит назначь меня и точка

Скорее, его дай-дай иллюзионист, как Амаяк Акопян ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 19:11, RAINMAN сказал:

Скорее, его дай-дай иллюзионист, как Амаяк Акопян ))) 

А кто его дай дай и вообше как Путин ни кто его не знает

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Ху из мистер Нархозовец?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/24/2022 at 4:37 PM, Autoalver said:

Могу я устроиться в Браво охранником и перевестись в DYP или работать там же бухгалтером и перевестись бухгалтером в Socar?

Из DYP в бухгалтеры? Может не стоит так резко? рассмотрите плавный переход, например через страховую или банковскую сферу.

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

ZAUR RAUF OĞLU MİKAYILOV

http://mst.gov.az/assets/upload/images/Sedr%282%29.jpg

  • 1974-cü ildə Şamaxı şəhərində anadan olub.
  • 1999-cu ildə Türkiyə Cümhuriyyətinin Boğaziçi Universitetinin Biznesin İdarə olunması fakultəsini bitirib.
  • 1999-2009-cu illərdə Telekommunikasiya sahəsində Mobil operatorlarda Marketinq meneceri, Baş kommersiya müdiri, Baş direktor müavini kimi bir sıra vəzifələrdə çalışıb. 
  • 2009-2016-cı illərdə Paşa İnşaat şirkətində Obyektlərin İstismarı, Biznes Mərkəzinin baş meneceri, Daşınmaz Əmlakın idarə olunması departamentində Baş menecer vəzifələrində işləyib.
  • 2016-2018-ci illərdə Agro Dairy MMC-də Baş Menecer vəzifəsində çalışıb.
  • 2018-2021-ci illərdə Azərbaycan Supermarketləri MMC-də İcraçı direktor vəzifəsində çalışıb.
  • 2021-ci ildən Azərbaycan Meliorasiya və Su Təsərrüfatı Açıq Səhmdar Cəmiyyətinin sədridir.
  • Ailəlidir, üç övladı var.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions