Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Показное добро азербайджанского ведущего обернулось банальным свинством. Ведущий Азер Захид оскорбил ветерана Отечественной войны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMjcvMTUvMDEvMzEvNDJlOGIzNTItZWZhOS00NTM1LWFhZjctNjAxOTllMzcxMGIzL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTA3LTI3VDE0MDg1Ny4yMjUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=32db055a0f93f437
 

C того времени, как появились мобильные телефоны с камерой, люди стали творить добро напоказ.

 

Конечно, не все имеют отношение к такому порядку вещей, но то, что «показушников» в Азербайджане стало много — это факт. Некоторые могут сказать, что в этих действиях нет ничего плохого, ведь творящие добро могут служить остальным примером для подражания.

 

Однако, я скажу, что совсем необязательно ждать чьих-либо благотворительных шагов, чтобы перенять эстафету. Добро делается тихо, все остальное — театр.

 

Мы понимаем, почему люди живут напоказ. Эти люди зависят от общественного мнения и демонстративные «добрые поступки» помогают им самоутверждаться. Они хотят, чтобы их всегда хвалили и только ради похвалы готовы на «подвиги». Не склонна к тому, чтобы долго объяснять причины дефицита внимания и факторы, способствовавшие становлению в нашем обществе «шоуменов». Ясно, что это несчастные люди.

 

Однако есть и такая категория людей, которые не просто не верят в добро, творимое ими, но и делают это с высокомерным одолжением и, даже с презрением.

 

Сегодня в азербайджанских СМИ и социальной сети все обсуждают и осуждают проступок известного ведущего Азера Захида. Этот человек не знает, что такое милосердие.

 

Представьте, что Азер Захид встретился с ветеранами 44-дневной войны и на камеру передал им материальную помощь в конвертах. Но вручая конверт ветерану Отечественной войны — инвалиду по зрению Амилю Алиеву, он не просто проявил бестактность, а унизил его словами: «Ты все равно не сможешь сосчитать».

 

На самом деле — это свинство. Вероятно, А.Захида в детстве не научили такту, а потому он не знает, что добрые слова дороже богатств. А еще он не знает, что и добро бывает худом.

 

Очень жаль, потому что завтра его бестактность обернется против него самого и в худшей форме, чем в отношении Амиля Алиева. 

 

Автор статьи Рамелла Ибрагимхалилова 

 

MINVAL.AZ

 

 

Ветеран Амиль Алиев, по отношению к которому телеведущий Азер Исмайылов (Азер Захид) повел себя неэтично, прокомментировал инцидент.

 

В беседе с manset.az он заявил, что А.Исмайылов должен извиниться перед ним.

 

"Второй день не смолкают наши телефоны. Звонят отовсюду. О том, что в тот момент сказал Азер, я узнал позже, просмотрев это видео, тогда я не расслышал его слов из-за ветра.

 

Он дал мне 1 530 манатов. Пусть Азер придет и скажет мне, что сделал это не намеренно - слова случайно вырвались из его уст.

 

Он должен извиниться публично, засняв все на видео, и поделиться им, чтобы все увидели, что он исправил свою ошибку. Мне он не звонил", - сказал ветеран.

 

А.Алиев также сообщил, что зрение можно вернуть, но для этого нужны средства.

 

"Это единственная причина, по которой я прихожу на программы. Я уже два года сижу дома. Знаю, что лечение возможно за рубежом, если сделать пересадку роговицы, один глаз будет видеть.

 

У меня нет ни желания, ни интереса появляться на передачах, выходить в прямой эфир.

 

Демонстрировать себя не собираюсь", - заявил ветеран.

 

15:18

 

Ведущий Азер Захид прокомментировал распространившееся в соцсетях видео, на котором он оскорбил ветерана-инвалида.

 

В своем заявлении для telegraf.com А.Захид назвал безосновательными обвинения в свой адрес.

 

"Они поделились лишь очень короткой частью ролика, который я опубликовал 10 дней назад на платформе TikTok. Видео было смонтировано и представлено в ином свете.

 

Сегодня я передам в правоохранительные органы аудиозаписи "троллей", распространяющих его.

 

Они также делятся другими видео обо мне, где утверждается, что я якобы умер или меня избили, и прочее.

 

По этому поводу я тоже сделаю заявление. Я раздал из своего кармана 1 600 манатов трем нашим ветеранам. Видно, кое-кому это не нравится.

 

Тот ветеран - мой друг. Я сделаю для него все, что в моих силах. У нас с ним свои шутки", - сказал ведущий.

На видео, о котором идет речь, Азер Захид, вручая конверт с деньгами ветерану Отечественной войны - инвалиду по зрению Амилю Алиеву, проявил бестактность.

 

 "Ты все равно не сможешь сосчитать", - бросил ему в лицо Захид. 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMjcvMDkvMzYvNDYvMzhl
RU.OXU.AZ

Азербайджанский телеведущий оскорбил ветерана войны, лишившегося зрения. Как сообщает Oxu.Az, известный ведущий Азер...

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMjcvMTUvMDEvMzEvNDJl
RU.OXU.AZ

Ветеран Амиль Алиев, по отношению к которому телеведущий Азер Исмайылов (Азер Захид) повел себя неэтично, прокомментировал инцидент. В...
274692675_5308775979155570_8941227149085
Gulnara Kılıç
druq ne druq na kameru znacit ne nado bilo tak beztaktno wutit . Budu sizin hormetiviz dosta qarwi camaatin icinde yani sosialda tak obrawatsa?! Naedine wutite kak xotite vi druzya no ne na publike
70915591_132799321404626_808033730644515
Mersye Edgar
Предлагаю эту сумму ему в опр место засунуть совсем эта шпана обнаглела
292041778_101386949310953_62701614589221
 
Escanor Lionpride
а ведущий видимо дурень...
67409492_364718804422804_384461595326231
 
Нина Сафарова
У большинства телеведущих нет элементарной культуры поведения в эфире, нет тактичности по отношению к приглашенным гостям (взять хотя бы пример когда выгнали певца гостя из Ирана..разае можно так унижать людей да еще в эфире...ужас) как можно было сказать такое ..ведь ты видишь и живешь спокойно благодаря таким как он ,который не видит...Не боятся АЛЛАХа, что он накажет их..как говорят клин клином вышибают
10481628_607322989367041_179800138601437
 
Ильяс Султанов
нет у некоторых сострадания ,вместо сердца камень
Link to comment
Share on other sites

varra

ненавижу такие вещи, когда деньги вот так на камеру пафосно раздают,

это больше имеет целью самопиар и реклама чем помощь.

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.07.2022 в 16:54, varra сказал:

ненавижу такие вещи, когда деньги вот так на камеру пафосно раздают,

это больше имеет целью самопиар и реклама чем помощь.

 

Деньги ,ради денег .  Что может быть "круче" )

 

Аллах им судья..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

У этого Азера язык как помойка.Рот открывает чтоб какую нибудь гадость сказать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Лучше бы шумел и гремел о том, что парню деньги на операцию нужны, чем эти несчастные тыщу шестьсот напоказ раздавать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nat-07

почему подобных личностей не отправляют на освобожденные исторические земли? гнать в шею, может уму наберутся ..хотя вряд ли

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Добрые дела делают молча ... ну или шепотом если язык очень уж чешется)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Все от безкультурья, хоть в трех телевизорах пусть работает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Пусть ведущего без снаряжения отправят чистить территории от мин. 

Жалетельно ночью.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Всегда считала и считаю,что Добро Напоказ-не от души,а для пиара.

 

Ущербность ведущего не в словах,в душе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27.07.2022 в 16:22, MegadriveXX сказал:

Пусть ведущего без снаряжения отправят чистить территории от мин. 

Жалетельно ночью.

С работы выгнали бы и все

Link to comment
Share on other sites

sapiens

здесь самое важное почему ветеран должен просить, искать деньги на восстановления зрения вообще у кого бы то не было 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Если честно немного смешно... такое ощущение что у нас миллион человек воевало... с фронта вернулись сотни тысяч калек и у государства не хватает ресурсов на их реабилитацию.

Вот конкретно касательно товарища потерявшего зрение... неужели ему затруднительно помочь?

Да что б мне сдохнуть... его запросто можно хоть сейчас посадить на частный самолет на котором летают на лечение наши трудяги роботяги и повезти на лечение и обойдется по меркам трудяг роботяг в какие то копейки... но нет лучше сидеть на азтв и с умном видом трелли про доблесть и отвагу расказывать) а про то как им после войны живется... говорить неприлично...

Или хаггын ... что не неделя отчет об социальных мерах десятки тысяч получают помощь... реально сколько воевало? Сколько инвалидов?  ... бедлам какой то происходит... ведь их опять же не сотни тысяч.. в фонд войны около 50 млн манат или больше поступило за 44 дня войны..  этого хватит на лечение и восстановление всех действительно нуждающихся в помощи... тех у кого еще есть шанс вернуться к пололценной жизни победителя. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/27/2022 at 5:54 PM, Murad Ali said:

Добрые дела делают молча ... ну или шепотом если язык очень уж чешется)


Если не ошибаюсь, то он открывает прямой эфир, приглашает кого то из тиктокеров, а вырученные с эфира деньги делит с гостем пополам

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.07.2022 в 22:06, Мастер без Маргариты сказал:


Если не ошибаюсь, то он открывает прямой эфир, приглашает кого то из тиктокеров, а вырученные с эфира деньги делит с гостем пополам

 

Не совсем понял к чему это было сказано?) Это хорошо или плохо... гости то бишь ветераны войны или какое нам на самом деле дело до его подвигов на вонючем тиктоке)) счастливый я человык однако кроме этого форума не на одном ресурсе не провожу время от слова совсем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.07.2022 в 20:49, Murad Ali сказал:

фонд войны около 50 млн манат или больше поступило за 44 дня войны.. 

В Фонде работают руководители, которые получают зарплату из этих денег. Прибавим туда еще родственников на выдуманные должности, получающие зарплату оттуда же. Задача сотрудников не выполнить свои полномочия адресно и чётко в сроки, а создать видимость работы, с максимальной профанацией. Желательно по напридумывать множество аналогуолмаян проектов и растянуть свою деятельность на все возможные годы на эти миллионы. Если они вмиг помогут пострадавшим ветеранам, то очень быстро останутся без работы. :buba:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/27/2022 at 10:19 PM, Murad Ali said:

 

Не совсем понял к чему это было сказано?) Это хорошо или плохо... гости то бишь ветераны войны или какое нам на самом деле дело до его подвигов на вонючем тиктоке)) счастливый я человык однако кроме этого форума не на одном ресурсе не провожу время от слова совсем


 я имел ввиду, что он никому не дает свои деньги. Это деньги зрителей, они были посланы в виде подарков на эфир с двумя гази ребятами. Половину денег он взял себе, а половину вот так мерзко отдал им

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.07.2022 в 22:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Фонде работают руководители, которые получают зарплату из этих денег. Прибавим туда еще родственников на выдуманные должности, получающие зарплату оттуда же. Задача сотрудников не выполнить свои полномочия адресно и чётко в сроки, а создать видимость работы, с максимальной профанацией. Желательно по напридумывать множество аналогуолмаян проектов и растянуть свою деятельность на все возможные годы на эти миллионы. Если они вмиг помогут пострадавшим ветеранам, то очень быстро останутся без работы. :buba:

 

Интересно кто больше предатель... тот кто от безисходности предал или тот кто имея все и даже больше, предает ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.07.2022 в 22:25, Мастер без Маргариты сказал:


 я имел ввиду, что он никому не дает свои деньги. Это деньги зрителей, они были посланы в виде подарков на эфир с двумя гази ребятами. Половину денег он взял себе, а половину вот так мерзко отдал им

 

Понял. Ну что поделать таков наш мир... опять же хорошо хоть поделился, а не раздал пакеты с сухпайками..

То что он сказал незрячему расцениваю как злую шутку... не думаю что он хотел над ним поиздеваться... это страшно так поступать имхо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Есть выражение "язык до Киева доведет", а в случае с этим ведущим язык его до обочины жизни доведет.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Такое можно с разными намерениями произнести. Например сарказм,ирония с его стороны.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.07.2022 в 20:25, Lahn-dill сказал:

С работы выгнали бы и все


так уже выгнали его с телевидения, 7-8 лет назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Большой бизнес давно уже интегрировался в сферу благотворительности. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.07.2022 в 20:49, Murad Ali сказал:

Если честно немного смешно... такое ощущение что у нас миллион человек воевало... с фронта вернулись сотни тысяч калек и у государства не хватает ресурсов на их реабилитацию.

Вот конкретно касательно товарища потерявшего зрение... неужели ему затруднительно помочь?

Да что б мне сдохнуть... его запросто можно хоть сейчас посадить на частный самолет на котором летают на лечение наши трудяги роботяги и повезти на лечение и обойдется по меркам трудяг роботяг в какие то копейки... но нет лучше сидеть на азтв и с умном видом трелли про доблесть и отвагу расказывать) а про то как им после войны живется... говорить неприлично...

Или хаггын ... что не неделя отчет об социальных мерах десятки тысяч получают помощь... реально сколько воевало? Сколько инвалидов?  ... бедлам какой то происходит... ведь их опять же не сотни тысяч.. в фонд войны около 50 млн манат или больше поступило за 44 дня войны..  этого хватит на лечение и восстановление всех действительно нуждающихся в помощи... тех у кого еще есть шанс вернуться к пололценной жизни победителя. 


в фонд Яшат за все время поступило всего лишь 75 миллиона, из которых 63 потрачено, остаток всего 11 миллионов

 

https://yashat.gov.az/

 

есть ветераны у которых очень дорогое лечение, иногда на сотни тысяч долларов

 

Кстати, большая часть этих 72 миллионов собрана вовсе не простыми гражданами, а организациями, бизнесом

 

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.07.2022 в 22:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Фонде работают руководители, которые получают зарплату из этих денег. Прибавим туда еще родственников на выдуманные должности, получающие зарплату оттуда же. Задача сотрудников не выполнить свои полномочия адресно и чётко в сроки, а создать видимость работы, с максимальной профанацией. Желательно по напридумывать множество аналогуолмаян проектов и растянуть свою деятельность на все возможные годы на эти миллионы. Если они вмиг помогут пострадавшим ветеранам, то очень быстро останутся без работы. :buba:


Вы действительно обвиняете в воровстве, халтуре и соучастии в преступлении вот этих вот людей?

 

https://yashat.gov.az/pages/our-team

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27.07.2022 в 23:18, Pashayev сказал:


так уже выгнали его с телевидения, 7-8 лет назад

Дешевка последняя. Думал, за счет ветеранов « авторитет « завоюет. И это даже не сумел. А спалился и показал, что он дешевка

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

sapiens

на распил деньги есть, на неработающие аэропорты деньги есть, а на гази не хватает

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/27/2022 at 5:30 PM, Pashayev said:


Вы действительно обвиняете в воровстве, халтуре и соучастии в преступлении вот этих вот людей?

 

https://yashat.gov.az/pages/our-team

 

75 миллионов попали в руки этих людей? 
Их лица выглядели бы по другому. =))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.07.2022 в 01:27, Pashayev сказал:


в фонд Яшат за все время поступило всего лишь 75 миллиона, из которых 63 потрачено, остаток всего 11 миллионов

 

https://yashat.gov.az/

 

есть ветераны у которых очень дорогое лечение, иногда на сотни тысяч долларов

 

Кстати, большая часть этих 72 миллионов собрана вовсе не простыми гражданами, а организациями, бизнесом

 

 

 

Mən bu pulların başında deyiləmsə mən necə onların sərflənməydən danışa bilərəmki?) Əgər az da olsa bir manat yeyinti olubsa bu məsələdə burunlarınan gəlsin.. başqa heç bir şey.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Извинился ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 19 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions