Jump to content
Baku365.com

Транссексуал, известный как Анна Тагиева, разнес салон в Баку - ВИДЕО - СКАНДАЛ


Murano

Recommended Posts

Murano

Транссексуал, известный как Анна Тагиева, разнес салон в Баку - ВИДЕО - СКАНДАЛ

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMjgvMTYvNTYvMzQvZDBm

Визажист Нигяр Ибрагимова, сестра певицы Ирады Ибрагимовой, прокомментировала освобождение представителя сексуальных меньшинств Кянана Тагиева, который, совершив хулиганство в принадлежащем ей центре красоты, причинил ущерб на сумму более 5 000 манатов.

Владелица объекта заявила Oxu.Az, что освобождение этого человека удивило ее, так как она не отзывала свою жалобу.

Н.Ибрагимова также подчеркнула, что если нанесенный ей ущерб не будет возмещен, она снова обратится в суд.

"Узнав об этом, я испытала шок. Этот человек причинил вред не только мне, но и другим. Кянан Тагиев не выплатил и 10 манатов из нанесенного мне пятитысячного ущерба. Что они говорили, когда выпускали этого человека на свободу? Кто же возместит мне ущерб? Сломан мой кассовый аппарат, зеркало, ценные вещи. Какой бы ущерб он ни причинил, он должен прийти и заплатить, если же он этого не сделает, то я снова пожалуюсь на него. Ни с того ни с сего пришел, разрушил мой салон, нанес ущерб.

Что меня удивило, так это то, что пять-шесть человек подали жалобу, и никто из нас ее не отозвал. Этот человек даже не извинился перед нами. Как он может спокойно вернуться домой? Разве так можно?" - возмущается Н.Ибрагимова.

Напомним, что представитель сексуальных меньшинств К.Тагиев, известный в социальных сетях под ником "Анна Тагиева", в сентябре 2021 года напал на принадлежащий Н.Ибрагимовой салон красоты.

К.Тагиев, признанный виновным в незаконном обороте наркотиков и хулиганстве в крупном размере, был приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы, однако сегодня по решению суда был освобожден.

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В конце ролика транс заразил гетеру коронавирусом, воздушно-капельным путём:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Опять эти старые бакинцы

  • Like 1
  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Transın hormətinə bax ee.. bir başa məhkəmə zalında azad olunub))) sonra deyirlər camaat caşıb.. ala çaşacaqda belə gedirsə işlər

Edited by Murad Ali
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.07.2022 в 02:44, Malika сказал:

А причем тут принадлежность к полу? Когда прекратят заглядывать в чужие трусы и глядеть в корень проблемы?

Так они в корень и глядят )))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Хорошая крыша у Аннушки однако))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Трансов крышуют. Кто? Те которые на них зарабатывают. 

Они подставляют. 

Вызывает какой то добрый молодец девочек на отдых. Присылают транса. Он в отказ, как увидит. Транс в шювян. Приезжает тот кто крышует. Добро пожаловать 2000-3000

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 7:38 AM, Старый майор said:

Трансов крышуют. Кто? Те которые на них зарабатывают. 

Они подставляют. 

Вызывает какой то добрый молодец девочек на отдых. Присылают транса. Он в отказ, как увидит. Транс в шювян. Приезжает тот кто крышует. Добро пожаловать 2000-3000

Да прям 2-3 тысячи) это в Турции распространено, пока 200-300 лир не дашь, не отвяжутся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Внимание, в этом художественном произведении присутствует ненормативная лексика.

 

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
29.07.2022 в 12:01, Timemaster сказал:

Да прям 2-3 тысячи) это в Турции распространено, пока 200-300 лир не дашь, не отвяжутся. 

Эту сумму не транс хочет, а правоокорнеплодители

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Пипец настроено, х. й напишешь пройдёт. А корнеплод сразу корнеплод

 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 12:14 PM, Старый майор said:

Эту сумму не транс хочет, а правоокорнеплодители

И чем они это объясняют? 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Ну Дебилы 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
29.07.2022 в 12:15, Timemaster сказал:

И чем они это объясняют? 

Женщину обидел. Руку поднял. Транс перед этим себе наносит увечья легонькие. Стекло ломает. Кровь идет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 12:16 PM, Старый майор said:

Женщину обидел. Руку поднял. Транс перед этим себе наносит увечья легонькие. Стекло ломает. Кровь идет

Это доказать надо, берут на слабо, короче. Упрешься, отстанут. 

Link to comment
Share on other sites

rim-102
29.07.2022 в 06:14, HHK сказал:

Так они в корень и глядят )))

Как вариант: в корнеплод.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.07.2022 в 03:23, Безе74 сказал:

Хорошая крыша у Аннушки однако))

Анка-пулеметчица и её Чапай ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

patusik

Аннушка уже разлила масло :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.07.2022 в 08:48, patusik сказал:

Аннушка уже разлила масло :classic_biggrin:

Эта Аннушка любому вместо трамвая голову отрежет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK

Я так понимаю, что теперь любой мужик , называющий себя трансом может ходить в женскую баню, туалет, салон и к геникологу ?

Я тоже иногда ощущаю, что мне 5 лет, но в детский сад меня почему-то не берут (((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cain

То о чем я говорил, в тюрьмах сейчас будут держать только особо опасных, остальных быстро выпускают - кост сейвинг бюджета сверху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Не понятно, почему эти люди вечно шувянят, как лячярки базарные. Ну другой ты ориентации, живи и веди себя достойно, а не как девка подзаборная. Постоянно мат-перемат... У большинства из них истерический типы личности и глубокие психотравмы.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/29/2022 at 1:20 PM, Psixoloq said:

Не понятно, почему эти люди вечно шувянят, как лячярки базарные. Ну другой ты ориентации, живи и веди себя достойно, а не как девка подзаборная. Постоянно мат-перемат... У большинства из них истерический типы личности и глубокие психотравмы.

Они травмированы обществом -  это такая защитная реакция, не от хорошей жизни, думаю. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Sohbet neyin üste oldu?

Link to comment
Share on other sites

Redeemer

Qaqa sensen (c).

В Азербайджане трансы какие-то особо лютые и безбашенные. Практически викинги-берсерки. Помню,несколько лет назад Шамплена лютовал(а),из сводок полиции не вылезал.Чуть ли не город крышевал))

 

Edited by Redeemer
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.07.2022 в 09:23, Cain сказал:

Они травмированы обществом -  это такая защитная реакция, не от хорошей жизни, думаю. 

Вы это серьёзно ? Думаю, вы путаете причину со следствием. У них изначально компас сдвинут. Самоидентификация чуть ли не первый пункт развития. С ним проблемы, все остальное будет разболтано в личности. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
29.07.2022 в 13:14, HHK сказал:

Я так понимаю, что теперь любой мужик , называющий себя трансом может ходить в женскую баню, туалет, салон и к геникологу ?

Я тоже иногда ощущаю, что мне 5 лет, но в детский сад меня почему-то не берут (((

К гинекологу вряд ли))

 

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Истерики много.

Уровень рынка.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.07.2022 в 13:14, HHK сказал:

Я так понимаю, что теперь любой мужик , называющий себя трансом может ходить в женскую баню, туалет, салон и к геникологу ?

Я тоже иногда ощущаю, что мне 5 лет, но в детский сад меня почему-то не берут (((

Всегда так делаю,

Захожу легко в женскую раздевалку в бассейне, сяду на полочке и титьки разглядываю,

Когда охрана или администрация зовет, говорю, откуда вы знаете какого я пола? И воообще за это в суд могу подать, как слово суд слышат, сразу ретируются, а я продолжаю лицезреть,

девочкам это даже нравится, вовсю грудину выпячивают и сиськами трясут,

и зачем мужики вообще платят за стрип бар....

Edited by varra
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
29.07.2022 в 03:49, Murad Ali сказал:

Transın hormətinə bax ee.. bir başa məhkəmə zalında azad olunub))) sonra deyirlər camaat caşıb.. ala çaşacaqda belə gedirsə işlər

 

29.07.2022 в 07:23, Безе74 сказал:

Хорошая крыша у Аннушки однако))

 Причем тут крыша хормят ???

 

отсидел полгода и с 1/3 вышел. 

А эта «истица» тямиз эв гызы прям мечтала весь салон за его счет обновить? С сестричкой минтрансухой)))

 

 

29.07.2022 в 12:48, patusik сказал:

Аннушка уже разлила масло :classic_biggrin:

Это масло сюда завезли и разлили в 90-х годах турки ((( а потом резко стали муслим страной, сплавив сюда этот сброд свой

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 96 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions