Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украинские беженцы в Европе - альтернативный взгляд


Lahn-dill

Recommended Posts

Пантерка
On 8/9/2022 at 8:06 PM, Ivory said:

Мега лол )Почти все, кто тут пишет про лебезение перед украинцами, про то что сторонники Украины не отметились в темах о нашей войне,  сами сидят во всех темах  и пишут посты  поддержки в адрес России и путлера 😁😁

Ага) Особенно смешны те, кто прбежал туда активничать, только после того, как Эди всех погнал туда, пристыдив😁

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 1:08 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Ага) Особенно смешны те, кто прбежал туда активничать, только после того, как Эди всех погнал туда, пристыдив😁

Вы про Миру?)))

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/9/2022 at 7:39 PM, invariant said:

Как там в Крыму?))) Говорят горит знатно)) 

Ну, съезжайте - посмотрите, раз интересно😁 А ещё лучше, добровольцем в Украину, а то просто строчить на форуме - какая польза?😒 А так - в реале повоюете)) Или не настолько любовь к Ураине?🧐

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/10/2022 at 1:12 PM, invariant said:

Вы про Миру?)))

Мира активно участвовала в темах войны (больше всех). 

И вообще- Мирочка хорошая) 

@Мира Извините, за спиной обсуждаем) Тут товарищ вас вспомнил - ну, не могут да без вас, скучают😁

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.08.2022 в 13:58, E_not11 сказал:

Объясните почему? 

У меня был ПНЛ? 

Со стороны защитников Украины сплошь и рядом такие посты встречаются. Да и с противоположной стороны тоже. 

 

Дык, у вас не просто пнл, вы полфорума в Украину отправили). Значит в Россию отправлять нельзя, а в Украину можно?)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 1:12 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Ну, съезжайте - посмотрите, раз интересно😁 А ещё лучше, добровольцем в Украину, а то просто строчить на форуме - какая польза?😒 А так - в реале повоюете)) Или не настолько любовь к Ураине?🧐

Я по оккупированным территориям не гуляю)) Вы я вижу давно переехали в РФию?)) Сидеть в Анталье и топить за РФию - какая польза?:))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 1:15 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Мира активно участвовала в темах войны (больше всех). 

И вообще- Мирочка хорошая) 

@Мира Извините, за спиной обсуждаем) Тут товарищ вас вспомнил - ну, не могут да без вас, скучают😁

Мира - хорошая. Облигация - хорошая и ещё красавица)) Самв - красаучег;) Да-да, здесь все кто топит за оккупантов хорошие)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Что то про притеснения  русских тут прочла. Одну знакомую уволили за разврат на рабочем месте, при чём после неоднократных предупреждений. Так ее мать ходила везде орала, что ее дочь уволили, потому что она русская. Хотя там полколлектива русские, которые годами там работают

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 1:21 PM tarihinde, Magnolia from Baku yazdı:

Что то про притеснения  русских тут прочла. Одну знакомую уволили за разврат на рабочем месте, при чём после неоднократных предупреждений. Так ее мать ходила везде орала, что ее дочь уволили, потому что она русская. Хотя там полколлектива русские, которые годами там работают

Это потому что я чёрный? (c) ;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10.08.2022 в 14:16, Magnolia from Baku сказал:

Дык, у вас не просто пнл, вы полфорума в Украину отправили). Значит в Россию отправлять нельзя, а в Украину можно?)

Обратитесь к администрации. Если забанит, проблем нет. 🌷

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.08.2022 в 14:24, invariant сказал:

Это потому что я чёрный? (c) ;))

Вооот)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.08.2022 в 14:27, E_not11 сказал:

Обратитесь к администрации. Если забанит, проблем нет. 🌷

Ишверянство - это не мой уровень. Да и думаю,они все прекрасно видят

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10.08.2022 в 14:27, Magnolia from Baku сказал:

Ишверянство - это не мой уровень. Да и думаю,они все прекрасно видят

Вот и отлично. Подождем действия модераторов. Если не забанят, значит вы ошиблись в своих выводах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:02, Розовая пантерка сказал:

Здравствуйте 

Я не червонец, чтоб всем нравится 😉

Если вы про Финляндию- ужасно скучная и депрессивная страна) Я там жила и работала) Убежала🤣🤣

Зимой -20 -30 - это пипец(( Днем темнеет после трёх- зима, зима, темнота- поэтому столько суицидников(( Хоть и страна с хорошим уровнем жизни. И финны, кстати, те ещё шовинисты- особенно на темных плохо реагируют, любят только своих. 

По викендам пьянь на улице в блевотине и описсанные (извиняюсь) , невменько просто. Напиваются в зюзю. 
Так что, вы мне про Суоми не рассказывайте😁😁

Червонец - слишком маленькая ныне денежная единица;)

 

Мне жаль , что вы столкнулись с лёгким расизмом и русофобией.

 

Эти элементы все такие присутствуют там. Это обратная сторона медали или защитная реакция скорее. 

 

Но лично мне не мешают. 

 

Я не русский и не смуглый , поэтому изначально мне это вообще не мешало. Вы видимо принадлежите или к первой или ко второй категории.

 

Или просто по русски говорили в обществе. 

 

 

А знание гос  языка вообще даёт уйму плюсов. Если бы вы его учили - все было бы иначе. 

 

И наверное любите солнце ----- очень мерзляки должны бежать оттуда иначе действительно депрессия возникнет. 

 

Насчёт шовинизма очень раздуто,  - есть в Хельсинки американское и английское community , прекрасно живут и общаются с местными , английский везде катит и все знают. И кстати, не все они блондины. Так что это больше стереотип.

 

Шовинизм - это очень громко сказано, это в основном к русским или немногочисленным арабским беженцам ( и то последних очень мало ).  Но конечно же , перед туристами никто не лебезит . 

 

 

Мой первый пост вам был не о Финляндии , я сейчас очень далеко оттуда ,  вернусь  туда через месяц. 

 

Заблеванные и записанные города - это я комментаривать не буду , просто дам смайлик желтенький , это под 80 годов подходит описание;)  фотки финских городов тех лет действительно ужасны и практически один в один похожи на нынешнюю РФ.

 

Всего доброго!

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:21, Magnolia from Baku сказал:

Что то про притеснения  русских тут прочла. Одну знакомую уволили за разврат на рабочем месте, при чём после неоднократных предупреждений. Так ее мать ходила везде орала, что ее дочь уволили, потому что она русская. Хотя там полколлектива русские, которые годами там работают

Азербайджан - самая толерантная страна для иноязычных . 

Без сарказма. 

Все эти истерички не знают что такое дискриминация. Отправить бы их во Францию,  живо бы прибежали в Баку. 

  • Excellent 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.08.2022 в 14:37, E_not11 сказал:

Вот и отлично. Подождем действия модераторов. Если не забанят, значит вы ошиблись в своих выводах. 

Мне ваш бан не нужен. Просто неприятно, когда хороших юзеров ни за что банят

  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10.08.2022 в 14:44, Magnolia from Baku сказал:

Мне ваш бан не нужен. Просто неприятно, когда хороших юзеров ни за что банят

🌷

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

А разве это не свободный форум где можно изложить свое мнение ? Мне казалось этим он и отличается от диспута где одна женщина подгоняла форум под свои хотелки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 1:47 PM tarihinde, Perkele yazdı:

А разве это не свободный форум где можно изложить свое мнение ? Мне казалось этим он и отличается от диспута где одна женщина подгоняла форум под свои хотелки. 

Какая женщина?) Которая из Вишнёвкя?))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:48, invariant сказал:

Какая женщина?) Которая из Вишнёвкя?))

Ну да. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:21, Magnolia from Baku сказал:

Что то про притеснения  русских тут прочла. Одну знакомую уволили за разврат на рабочем месте, при чём после неоднократных предупреждений. Так ее мать ходила везде орала, что ее дочь уволили, потому что она русская. Хотя там полколлектива русские, которые годами там работают

Это что за контора где она работает ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dnmk86
On 8/10/2022 at 12:47 PM, Perkele said:

А разве это не свободный форум где можно изложить свое мнение ? Мне казалось этим он и отличается от диспута где одна женщина подгоняла форум под свои хотелки. 

Каждый ресурс так или иначе имеет своего императора, своих фрейлин и прочих лизунов режима👌

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/10/2022 at 1:38 PM, Perkele said:

Червонец - слишком маленькая ныне денежная единица;)

 

Мне жаль , что вы столкнулись с лёгким расизмом и русофобией.

 

Эти элементы все такие присутствуют там. Это обратная сторона медали или защитная реакция скорее. 

 

Но лично мне не мешают. 

 

Я не русский и не смуглый , поэтому изначально мне это вообще не мешало. Вы видимо принадлежите или к первой или ко второй категории.

 

Или просто по русски говорили в обществе. 

 

 

А знание гос  языка вообще даёт уйму плюсов. Если бы вы его учили - все было бы иначе. 

 

И наверное любите солнце ----- очень мерзляки должны бежать оттуда иначе действительно депрессия возникнет. 

 

Насчёт шовинизма очень раздуто,  - есть в Хельсинки американское и английское community , прекрасно живут и общаются с местными , английский везде катит и все знают. И кстати, не все они блондины. Так что это больше стереотип.

 

Шовинизм - это очень громко сказано, это в основном к русским или немногочисленным арабским беженцам ( и то последних очень мало ).  Но конечно же , перед туристами никто не лебезит . 

 

 

Мой первый пост вам был не о Финляндии , я сейчас очень далеко оттуда ,  вернусь  туда через месяц. 

 

Заблеванные и записанные города - это я комментаривать не буду , просто дам смайлик желтенький , это под 80 годов подходит описание;)  фотки финских городов тех лет действительно ужасны и практически один в один похожи на нынешнюю РФ.

 

Всего доброго!

 

 

Ну, я больше предпочитаю цитаты в оригинале, чем менять червонец на доллар - уже не звучит 😉

Я не сталкивалась - к счастью. Светлая, говорю и на английском, и на финском 😉

Насчёт того, что финны  любят только финов - это факт. И тех же шведов ненавидят, всегда комплекс, что те их превосходят. Как и немцы, впрочем, и многие другие - приезжих не любят.
Русских там много, все ассимилировались. Прекрасно живут. 

Я имела в виду не города, а людей - на выходные они упиваются)


Взаимно!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.08.2022 в 14:47, Perkele сказал:

А разве это не свободный форум где можно изложить свое мнение ? Мне казалось этим он и отличается от диспута где одна женщина подгоняла форум под свои хотелки. 

Беркана чтоли 🙄 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/10/2022 at 1:17 PM, invariant said:

Я по оккупированным территориям не гуляю)) Вы я вижу давно переехали в РФию?)) Сидеть в Анталье и топить за РФию - какая польза?:))

А сидеть в Азербайджане и топить за Украину - какая польза?😁

Украина нам никто. 
А Россия - друг) Президенты наши дружат. Ага) Наша защита. Надо дружить с сильнейшими.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
10.08.2022 в 14:50, Perkele сказал:

Это что за контора где она работает ?

да и где сейчас работает уволенная)?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:58, Розовая пантерка сказал:

Ну, я больше предпочитаю цитаты в оригинале, чем менять червонец на доллар - уже не звучит 😉

Я не сталкивалась - к счастью. Светлая, говорю и на английском, и на финском 😉

Насчёт того, что финны  любят только финов - это факт. И тех же шведов ненавидят, всегда комплекс, что те их превосходят. Как и немцы, впрочем, и многие другие - приезжих не любят.
Русских там много, все ассимилировались. Прекрасно живут. 

Я имела в виду не города, а людей - на выходные они упиваются)


Взаимно!

 

Поржал над финско шведской ненавистью и ассимиляцией русских  😉

 

 

Ну ладно , вам виднее , оспаривать буду, 😉

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/10/2022 - 2:02 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

А сидеть в Азербайджане и топить за Украину - какая польза?😁

Украина нам никто. 
А Россия - друг) Президенты наши дружат. Ага) Наша защита. Надо дружить с сильнейшими.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))) Ваш друг - оккупант и агрессор, снабжающий нашего врага оружием. Хорош друг, ничего не скажешь))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 06:17, invariant сказал:

Я по оккупированным территориям не гуляю)) Вы я вижу давно переехали в РФию?)) Сидеть в Анталье и топить за РФию - какая польза?:))

Как можно жить в Анталье ? Жуткое место. Вряд ли там кто то то живёт. Кроме местных. 

Edited by Perkele
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10.08.2022 в 07:02, Розовая пантерка сказал:

А сидеть в Азербайджане и топить за Украину - какая польза?😁

Украина нам никто. 
А Россия - друг) Президенты наши дружат. Ага) Наша защита. Надо дружить с сильнейшими.

 

Мне эти слова напомнили детство где дети хвастаются 😉

" А мой папа работает в милиции, он ловит плохих дядей , 

- А мой папа умеет хорошо считать , он бух, бугх, ...бухалтер"

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions