Jump to content
Baku365.com

Хроника победы .


Облигация

Recommended Posts

electrizz
On 8/18/2022 at 12:12 AM, invariant said:

)) Если они уйдут, то российским космонавтам будет некуда лететь как минимум лет 6-7. Новая российская космическая станция РОСС будет (если будет) построена только к 2030 г. А до этого времени космонавты могут совершать суборбитальные прыжки на рогозинском батуте))

в последние 10-15 лет если в россии говорят что будет, то значит с 99% вероятностью будут выделены деньги а в итоге ничего не сделают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 6:13 AM, Облигация said:

Наши парни недалеко от бывших позиций ВСУ обнаружили захоронение, в котором находятся частично скелетированные останки нескольких женщин, судя по всему местных гражданских.

чё сожрали их чтоли всушники? вот же нацисты... обколются там в своих биолабороториях и женщин едят

 

а парни все захоронения вскрывают или только те где скелетированные останки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.08.2022 в 21:00, electrizz сказал:

чё сожрали их чтоли всушники? вот же нацисты... обколются там в своих биолабороториях и женщин едят

 

а парни все захоронения вскрывают или только те где скелетированные останки?

такие валяются, гниют... ждут когда хоть один патриот придет и хоть похоронит их.. а никто и не идет, все на форуме воюют

gFH8cmEY5wJUvGYp3f_298RErCRu6Op8YOc1fTx3
T.ME

Район Угледара. Идут жаркие бои с украинскими националистами. И, судя по их поведению, жить...

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 10:35 AM, Malika said:

@Мира а что , уже нормально вам фото трупов на теме? Помнится на подобные посты украинских мирных жителей убитых росс армией вы оч бурно негативно реагировали, аж до жалоб модератору.

ну если больше 300 убитых детей пока норм и до алеи ангелов не дотягивает, то значит и украински трупы тоже норм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 21:35, Malika сказал:

@Мира а что , уже нормально вам фото трупов на теме? Помнится на подобные посты украинских мирных жителей убитых росс армией вы оч бурно негативно реагировали, аж до жалоб модератору.

Нет, мне ненормально. Я против войны. Но вы видите только одну сторону. Вы в упор не хотите видеть трагедию Донбасса, который обстреливается ежедневно, и ежедневно там погибает несколько человек. Мирных, не солдат. Вот последняя сводка:

---

18 августа украинские военные преступники нанесли удар по городу Светлодарску (ДНР), убиты мирные жители. О новом преступлении ВСУ сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР и в Представительстве ЛНР в СЦКК. Удар был нанесен по центру города, где в этот момент проходила раздача воды, в эпицентре удара оказались десятки местных жителей. По предварительным данным, погибли три человека, в том числе ребёнок, ещё 12 мирных жителей получили ранения.

---

У нас говорят, когда человек пьет воду, его даже змея не кусает. Даже дикие звери на водопое не трогают друг друга. Выводы делайте сами.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 21:37, Malika сказал:

@Руслан Ибадов фото трупов можно постить?

Хватит да уже жаловаться. Будьте немного объективны. Ваша Нелл тут весь день постит фото трупов и еще радуется, хорошей прожарки мол, но почему-то вы модератора на тему не приглашаете.

  • Like 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Тошно уже от этой предвзятости и двойных стандартов. Пойду-ка я лучше отсюда.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 8:51 PM tarihinde, Мира yazdı:

Хватит да уже жаловаться. Будьте немного объективны. Ваша Нелл тут весь день постит фото трупов и еще радуется, хорошей прожарки мол, но почему-то вы модератора на тему не приглашаете.

Вы спутали с Самвом. Он тут восхищается жареными трупами, называя их удобрением, но почему-то вашего возмущения не слышно. Двойные стандарты?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 8:37 PM tarihinde, Malika yazdı:

@Руслан Ибадов фото трупов можно постить?

Подождём. Я ещё жду реакции модов на копипаст Облигации в котором Украина называется «свиНарнией». Бездумный копипаст не снимает ответственности с юзера. Тащат безнаказанно сюда всякую корнеплодь!

Edited by invariant
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 22:03, invariant сказал:

Вы спутали с Самвом. Он тут восхищается жареными трупами, называя их удобрением, но почему-то вашего возмущения не слышно. Двойные стандарты?

Вам пост показать? Зайдите в закрытую тему. Страницу не помню, из последних.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 9:16 PM tarihinde, Мира yazdı:

Вам пост показать? Зайдите в закрытую тему. Страницу не помню, из последних.

Вы на Самва посылали репорты и жаловались моду? Если нет, чего ж вы других упрекаете в двойных стандартах?!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 11:23 AM, invariant said:

Вы на Самва посылали репорты и жаловались моду? Если нет, чего ж вы других упрекаете в двойных стандартах?!

это другое... не всё так однозначно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 22:23, invariant сказал:

Вы на Самва посылали репорты и жаловались моду? Если нет, чего ж вы других упрекаете в двойных стандартах?!

Я ни на кого не посылаю репорты. Я хочу сказать, почему вас коробит то, что выкладывает Самв, но не коробит то, что выкладывают другие. Только потому, что они из вашей команды?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 9:25 PM tarihinde, Мира yazdı:

Я ни на кого не посылаю репорты. Я хочу сказать, почему вас коробит то, что выкладывает Самв, но не коробит то, что выкладывают другие. Только потому, что они из вашей команды?

У меня здесь нет команды, не судите по себе 

Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 22:39, invariant сказал:

У меня здесь нет команды, не судите по себе 

Ок, пусть единомышленники. Не придирайтесь к словам, вы прекрасно поняли, что я имела в виду.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

Орбан: война на Украине положит конец господству Запада - сообщает венгерское издание Tichys Einblick. После окончания войны на Украине - ЕС будет слабее, чем до войны, в то время как другие страны и регионы выиграют. Во-первых, Запад не может выиграть войну на Украине военным путем; во-вторых, санкции никак не дестабилизировали Россию; в-третьих, их ущерб для Европы огромен; в-четвертых, мир не выстроился за США и Украиной'. ‘Большая часть мира демонстративно их не поддерживает: китайцы, индийцы, бразильцы, Южная Африка, арабский мир, Африка.

Счет 85:15 - не в пользу США и Европы!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

Первый вопрос в чатах от украинцев россиянам это "Как вы относитесь к войне России в Украине?". Ответ простой и кровеостанавливающий, как наложенный жгут : "Как вы к АТО, так и мы к СВО"

Бумеранг.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

И немного улыбки ))

---

Логика табаки.

Замминистра энергетики Инга Желене заявила на пресс-конференции: "Литва может начать строительство ядерных реакторов малой мощности". Однако, когда ей задали вопрос: "А может прекратить разрушать Игналинскую АЭС?" - Она начала рассказывать, что топливные элементы из России покупать нельзя. Но на вопрос: "А где брать топливные элементы для малых АЭС?" - ответ оказался простой - "В России".

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 23:05, Malika сказал:

Я прекрасно знаю что именно после моего поста про убийство мирных жителей оккупациоными войсками россии вы заохали и заахали с жалобным постом о том как у вас тремор начинается при виде трупов. Хотя трупы эти были в черных пакетах , после этого все мои посты были удалены. И сейчас еще раз, я снова хочу указать всем на форуме двуличие некоторых.

В зеркало не забывайте смотреть время от времени.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:05 PM, Malika said:

И сейчас еще раз, я снова хочу указать всем на форуме кто есть кто.

думаете кто то еще этого незнает?))))

Link to comment
Share on other sites

Мира

Украинские войска обстреляли жилой массив «Строитель» в Горловке, сообщил глава городской администрации Иван Приходько.

«Укронацисты подвергли варварскому обстрелу жилмассив “Строитель”! Один ребенок погиб, еще двое детей получили ранения. Также поступила информация о нескольких раненых взрослых», — написал он в своем Telegram-канале.

Позже стало известно об ещё одном погибшем мирном жителе.

 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:02 PM, Мира said:

И немного улыбки ))

---

Логика табаки.

Замминистра энергетики Инга Желене заявила на пресс-конференции: "Литва может начать строительство ядерных реакторов малой мощности". Однако, когда ей задали вопрос: "А может прекратить разрушать Игналинскую АЭС?" - Она начала рассказывать, что топливные элементы из России покупать нельзя. Но на вопрос: "А где брать топливные элементы для малых АЭС?" - ответ оказался простой - "В России".

это прикол или настоящее интервью? хотел бы ссылку попросить

Link to comment
Share on other sites

Мира
M1vzEf_Qch01cRtDxkoIL-najKFoGjOyggWTQ6eg
T.ME

‼️💥🏴‍☠️В Горловке из-за обстрела украинских террористов погибла девочка, еще двое детей...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 9:57 PM tarihinde, Мира yazdı:

Ок, пусть единомышленники. Не придирайтесь к словам, вы прекрасно поняли, что я имела в виду.

Вы тоже прекрасно знаете что я имею в виду, так что не нужно прикидываться шлангом.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Как" бомбило"то некоторых ))

Чувствуют приближение?

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

В Керчи АР Крым взрывы!

По сообщениям жителей, бавовну было слышно в разных районах города. Предварительно, сработало ПВО 😏

ТРУХА️Украина | Прислать новость

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.08.2022 в 21:35, Malika сказал:

@Мира а что , уже нормально вам фото трупов на теме? Помнится на подобные посты украинских мирных жителей убитых росс армией вы оч бурно негативно реагировали, аж до жалоб модератору.

#этодругое))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 23:14, Malika сказал:

@NellНелл вам не подруга чтоб придумывать ей обозначения, к сведению. Наберитесь этики, уж постарайтесь. Хоть чуток

Не поняла, что это вы меня так усердно уговариваете? Где я нарушила этику? Какие обозначения придумала для вашей любимой подруги?

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.08.2022 в 23:10, electrizz сказал:

это прикол или настоящее интервью? хотел бы ссылку попросить

Судя по полушутливому характеру комментария, прикол. Но основанный на реальной ситуации. Все эти приколы - квинтэссенция того, что как ни крути, а приходиться обращаться к той же России. Прямо или косвенно. Как бы вы не презирали бензоколонку, но без бензина вы не сможете завести свою машину. Вот и приходится кланяться.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Addict
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions