Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Палата № 6 (Беседка 14)


lex-mix

Recommended Posts

Maambl
19.09.2022 в 14:11, Пеппилотта сказал:

Слушай.. я думала это сине одной так жарко. Кому ни скажу что мерзко, душно, влажно, дышать нечем- все на меня косятся 

Я до сих пор кондиционер включаю,душно.....или ветрище,что вся пыль дома и приходится окна закрывать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:11, Пеппилотта сказал:

Слушай.. я думала это сине одной так жарко. Кому ни скажу что мерзко, душно, влажно, дышать нечем- все на меня косятся 

Та же фигня. Простыл на днях, кашель сопли, температура 37.4 (в общем стандартный набор смертельтных болезней) - окно закрываю духота, дышать не возможно. Вентилятор включаю - боюсь продует. В общем так и спал с приоткрытым окном

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:11, Maambl сказал:

@Пеппилотта тишка😘....как твои дела? Как подопечный,растет?)

Джан🤗😘у меня нормально) время так несется, не успеваешь оглянуться, ужас) подопечный растет, кушает/какает хорошо(читай много))) скачет как конь по дому, охотится на мои ноги) как там ты? Как марафон, есть результаты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:13, Maambl сказал:

Я до сих пор кондиционер включаю,душно.....или ветрище,что вся пыль дома и приходится окна закрывать.

Блин я замучалась полы мыть, поскорей бы уже морозы, окна хоть закрою))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:14, lex-mix сказал:

Та же фигня. Простыл на днях, кашель сопли, температура 37.4 (в общем стандартный набор смертельтных болезней) - окно закрываю духота, дышать не возможно. Вентилятор включаю - боюсь продует. В общем так и спал с приоткрытым окном

О,болеть всегда корнеплодовенько...выздоравлиаайте...

А еще когда нос забит и ты дышишь ртом,а потом горло болит

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:14, lex-mix сказал:

Та же фигня. Простыл на днях, кашель сопли, температура 37.4 (в общем стандартный набор смертельтных болезней) - окно закрываю духота, дышать не возможно. Вентилятор включаю - боюсь продует. В общем так и спал с приоткрытым окном

Да, очень подленькая погода, как раз в такую легко заболеть ( представляю ваше состояние 😳 поскорей выздоравливайте, на воздух чаще выходите, дома действительно невыносимая температура

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:15, Пеппилотта сказал:

Джан🤗😘у меня нормально) время так несется, не успеваешь оглянуться, ужас) подопечный растет, кушает/какает хорошо(читай много))) скачет как конь по дому, охотится на мои ноги) как там ты? Как марафон, есть результаты?

Джан....значит пошел на поправку,а много и хорошо,это он задним числом отчитывается)))))

Марафон с переменным результатом....болела,потом мышцу потянула,сейчас потихоньку опять начала,сегодня бег..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:19, Maambl сказал:

Джан....значит пошел на поправку,а много и хорошо,это он задним числом отчитывается)))))

Марафон с переменным результатом....болела,потом мышцу потянула,сейчас потихоньку опять начала,сегодня бег..

Ух ты.. тяжелое слишком подняла?.. не жалеешь ты себя, ой не жалеешь 😗 ну, ничего, ты у нас целеустремленная, так просто не бросаешь и не сдаешься👍Всего чего хочешь добьешься, все получится, дай бог❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:16, Пеппилотта сказал:

Блин я замучалась полы мыть, поскорей бы уже морозы, окна хоть закрою))

Мы летом Бедный и несчастный народ - летом умираем от жары, окна открываешь - пыль, закрываешь духота.включаешь кондиционер - азеришиг пишет, сидишь в ванной или бассейне - азерсу пишет. Пингвинам хорошо - замёрз поплыл в Африку, согрелся - вернулся в Антарктиду 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:22, lex-mix сказал:

Мы летом Бедный и несчастный народ - летом умираем от жары, окна открываешь - пыль, закрываешь духота.включаешь кондиционер - азеришиг пишет, сидишь в ванной или бассейне - азерсу пишет. Пингвинам хорошо - замёрз поплыл в Африку, согрелся - вернулся в Антарктиду 😀

Ха-ха🤣🤣🤣посмешили))))) спасибо вам🤗

а вообще так и есть- климат у нас малопригодный для комфортной жизни..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:17, Maambl сказал:

О,болеть всегда корнеплодовенько...выздоравлиаайте...

А еще когда нос забит и ты дышишь ртом,а потом горло болит

 

Спасибо за пожелания, но мне помереть не дали - даже под угрозой заболеть жавидом (гипотетически) все равно зовут. В итоге отлежался я только в воскресение, и тол полная во дворе пахал 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:25, lex-mix сказал:

 

Спасибо за пожелания, но мне помереть не дали - даже под угрозой заболеть жавидом (гипотетически) все равно зовут. В итоге отлежался я только в воскресение, и тол полная во дворе пахал 

Вайвай..))) решили вас физиотерапией излечить значит..)

Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:22, Пеппилотта сказал:

Ух ты.. тяжелое слишком подняла?.. не жалеешь ты себя, ой не жалеешь 😗 ну, ничего, ты у нас целеустремленная, так просто не бросаешь и не сдаешься👍Всего чего хочешь добьешься, все получится, дай бог❤️

Спасибо🤗😘...

Сама не знаю,где и когла и как потянула,просто при беге уже 2 раз,как начинает всю мышцу тянуть от паха ,всю ногу...

Спасибо,солнце🤗😘....я стараюсь,но не всегда получается

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:26, Пеппилотта сказал:

Вайвай..))) решили вас физиотерапией излечить значит..)

 

Уху, учитывая что за такую физиотерапию мне ещё пи платили, так что я ещё в плюсе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:25, lex-mix сказал:

 

Спасибо за пожелания, но мне помереть не дали - даже под угрозой заболеть жавидом (гипотетически) все равно зовут. В итоге отлежался я только в воскресение, и тол полная во дворе пахал 

А вот труд облагораживает и помогает справится с болезнью...активирует запасы организм

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:27, Maambl сказал:

Спасибо🤗😘...

Сама не знаю,где и когла и как потянула,просто при беге уже 2 раз,как начинает всю мышцу тянуть от паха ,всю ногу...

Спасибо,солнце🤗😘....я стараюсь,но не всегда получается

Перетрудила наверно мышцу.. а мне кажется тебе надо массаж ноги курсом пройти. А кстати если сводит то недостаток калия может случился от физических нагрузок?..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:28, lex-mix сказал:

 

Уху, учитывая что за такую физиотерапию мне ещё пи платили, так что я ещё в плюсе

Из принципа «движение- жизнь»))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:30, Пеппилотта сказал:

Из принципа «движение- жизнь»))))

Ну вот пока сами общался от 28го до минобразина дошёл - весь взмок, хоть ввжимай. Лучше б сдох 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:29, Maambl сказал:

А вот труд облагораживает и помогает справится с болезнью...активирует запасы организм

 

А еще этот организм с радостью раскидывает свои заражённые бациллы 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:29, Пеппилотта сказал:

Перетрудила наверно мышцу.. а мне кажется тебе надо массаж ноги курсом пройти. А кстати если сводит то недостаток калия может случился от физических нагрузок?..

Не ,не сводит,она как будто перетруженная бывает,ногу прям не поднять,после бега,но после неск.дней проходит...

Массаж всегда хорошо,но на ноги не могу,варикоз у меня🙄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:33, lex-mix сказал:

Ну вот пока сами общался от 28го до минобразина дошёл - весь взмок, хоть ввжимай. Лучше б сдох 😀

Зато прототел и потом все ненужное наружу вылезло))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:33, lex-mix сказал:

Ну вот пока сами общался от 28го до минобразина дошёл - весь взмок, хоть ввжимай. Лучше б сдох 😀

Щас смотрите под кондиционер там не попадите..)))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.09.2022 в 14:35, Maambl сказал:

Не ,не сводит,она как будто перетруженная бывает,ногу прям не поднять,после бега,но после неск.дней проходит...

Массаж всегда хорошо,но на ноги не могу,варикоз у меня🙄

Ты аккуратнее тогда, Ян.. может бег заменишь быстрой  ходьбой?.. он по любому вреден, а если варикоз может у тебя кровообращение каким то образом еще при беге нарушается.. не рискуй, Янчик

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:42, Пеппилотта сказал:

Ты аккуратнее тогда, Ян.. может бег заменишь быстрой  ходьбой?.. он по любому вреден, а если варикоз может у тебя кровообращение каким то образом еще при беге нарушается.. не рискуй, Янчик

Да,я знаю,знаю..100 пудов кровообр.нарушенно,зимой вечно ноги мерзнут....

Ходить тошно и долго,это надо каждый день по 2 часа ходить,чтоб 12.000 находить.

Главное вены не болят,они просто внешне видны,,я  в комприсионных бегаю гольфах,без них ни как

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
19.09.2022 в 13:37, lex-mix сказал:

 

Мы не нытики, мы нудисты - сидим и нудим 😀

с голой попкой нудите ? ))

19.09.2022 в 14:03, Пеппилотта сказал:

Ня билим э, осень так действует на нас наверно)) а вы как?) в отпуск таки съездить удалось?

неа не поехал ... ноолду бирден сене осень мосень тесир еледи ) 

19.09.2022 в 14:05, Maambl сказал:

Куда пропал э... @ВЕЧНОСТЬ...иди к нам,семечки пощелкаем и понудим

ты для меня пощелкаешь ? ) ты белка ? ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
19.09.2022 в 14:42, Пеппилотта сказал:

Ты аккуратнее тогда, Ян.. может бег заменишь быстрой  ходьбой?.. он по любому вреден, а если варикоз может у тебя кровообращение каким то образом еще при беге нарушается.. не рискуй, Янчик

ей гелендвагена не хватает с черными пленками на стеклах ) тогда и варикоз уйдет ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:49, ВЕЧНОСТЬ сказал:

с голой попкой нудите ? ))

неа не поехал ... ноолду бирден сене осень мосень тесир еледи ) 

ты для меня пощелкаешь ? ) ты белка ? ) 

Могу уже чищенные купить,хошь..будем сидеть в гелентвагене и щелкать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2022 в 14:40, Пеппилотта сказал:

Щас смотрите под кондиционер там не попадите..)))

Не, властью данная мне мною объявляю себе конец рабочего дня и разрешаю ехать домой 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Maambl
19.09.2022 в 14:54, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ей гелендвагена не хватает с черными пленками на стеклах ) тогда и варикоз уйдет ) 

Думаешь поможет,хотя да,ноги наверх помогает кровообращению😁😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 13 Anonymous, 185 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +BaltaEtibar
    • +Золушка1935
    • +PlayPlus
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions