Jump to content
Baku365.com

Папарацци в бассейне


Pullu qız

Recommended Posts

MegadriveXX
18.08.2022 в 11:49, MIK сказал:

 

- администратору что без кнута ходит.. 

БДСМ?

Link to comment
Share on other sites

Солоу
17.08.2022 в 13:41, Дюймовочка сказал:

Видела фотки. Зачем фоткать? Что за идиотка это сделала? 🤦‍♀️

Кюльбаш

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2022 в 12:17, Солоу сказал:

Кюльбаш

Ne maraq var axi lut qizi cekmekde basha dushmurem? Ele bil quyrugu var. adi insandir da. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2022 в 12:19, Дюймовочка сказал:

Ne maraq var axi lut qizi cekmekde basha dushmurem? Ele bil quyrugu var. adi insandir da. 

Hə də..amma o birisidə gərək öz "rozetkasın"  bayırda qoymayaydı... 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2022 в 12:29, Солоу сказал:

Hə də..amma o birisidə gərək öz "rozetkasın"  bayırda qoymayaydı... 

o bashqa movzudur. Oz secimidir oz bedenidir. Men bele zaqar elemerem, mene de qeribe ve menasiz gelir amma cekib paylashmaq da seviyyesizlikdir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
18.08.2022 в 10:46, invariant сказал:

А если он гражданин другой страны? )) Бравые азербайджанские блюстители правопорядка вплавь брассом будут пересекать Атлантику?))

Батеррфляем.энерго затратней,но чертовски зрелищно красиво😍

Поч именно атлантику?))что за тип мышления?))мож,каспий))от берега к берегу,как до америки(ц))-вернее,до турк,казах,или ирана))оттуда приехали оторваться.Тем,кто на атлантике-здесь себя нужды нет выставлять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
17.08.2022 в 22:09, Magnolia from Baku сказал:

Девушка, интересно, в курсе, что

Цитата

Плавки и лифчик защищают от солнца довольно нежную кожу гениталий и молочных желез. При загаре голышом вероятность рака кожи увеличивается, а с купальником — уменьшается.
Что касается загара как такового, то грудь, как правило, открыта реже, чем остальные части тела, и кожа на ней более уязвима для солнечных ожогов, а следовательно — для развития меланомы.

https://medportal.ru/enc/cosmetology/tan/9/

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
17.08.2022 в 21:51, 1ink сказал:

1.jpg

2.jpg

фуу.. 

как она могла такое снимать. 

еще есть фото?

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

m2022.gif )))

 

299136484_5651089758244960_428519489393785306_n.jpg.8cbcc6fba39e38b0f2ad3c82060541b3.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.08.2022 в 13:10, 1ink сказал:

Спасибо за информацию. Всё зависит от организма. Можно всю жизнь голышом загорать и быть здоровой, а можно с ног до головы покрываться и заработать рак. Те , кого я знаю с онкологией молочных желез, на пляж вообще не ходили

Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 11:57 AM tarihinde, Aydan Mdl yazdı:

Батеррфляем.энерго затратней,но чертовски зрелищно красиво😍

Поч именно атлантику?))что за тип мышления?))мож,каспий))от берега к берегу,как до америки(ц))-вернее,до турк,казах,или ирана))оттуда приехали оторваться.Тем,кто на атлантике-здесь себя нужды нет выставлять))

Мэм, вы ведь стращали карой азербайджанской Фемиды тем кто выкладывает в сеть, а не тем кто выставляет скворечник на всеобщее обозрение. Вот я и вопрошаю насколько длинны руки сей Фемиды дабы достать того кто по другую сторону от herring pond;)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Так могут и в раздевалке сфоткать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

oksana M

все таки есть разница между нудистским пляжем и бассейном. Это на нудистском пляже можно всю анатомию выставлять на обозрение.Тетеньку наверно солнце сморило.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

1477390506_548200809(1).gif.1967ea5b9fb09815d11e6ec4ccf4f5a1.gif )))

 

5aaee6280ecf8e1ffe5884ee8366db47.jpg.9995b825e4c7218f85052fed13a0cea1.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
18.08.2022 в 13:44, Turan_04 сказал:

фуу.. 

как она могла такое снимать. 

еще есть фото?

IMG_20220818_151546.thumb.jpg.a77f52ad7c6e9d13777be45c4e265a95.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2022 в 14:17, Emil33 сказал:

Так могут и в раздевалке сфоткать

В этом и есть посыл темы, что любой человек может стать жертвой таких любителей пофотографировать и выложить.

В Украине, в Мытищах посетила открытый бассейн. Мужская и женская раздевалки раздельные ,между ними коридор из которого выход сразу в бассейн. Когда мужчины проходят по коридору то проходят мимо женской раздевалки, несмотря на то что там дверь, женщины выходящие не всегда ее закрывают и мужчины спокойно могут заглянуть туда ,проходя мимо. Сама раздевалка разделена на два отсека, душевые кабинки и непосредственно переодевалка. Как раз душевые кабинки и видны из коридора . Процесс такой, пришел переоделся в купальник, зашёл в душ и пошел в бассейн, обратно вышел ополоснулся ,пошел в переодевалку. Но там женщины настолько незакомплексованы, что ходили голыми по душевой и даже не обращали внимание на постоянно открывающиеся двери. А мужчины даже не старались туда заглядывать. На их фоне мы с сестрой выглядели смешно, пытались завернуться в полотенце и переодеваться так, как это делают на пляжах,когда нет раздевалки. 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/18/2022 at 12:28 AM, Linda said:

 Конечно мне не известны подробности того дня, меня там не было. Но что то с трудом верится в то, что оголённая спрашивала у вокруг сидящих разрешение в таком виде расположится рядом с ними и их детьми. Просто на её наглость нашлась ещё большая наглость.  Ей явно не жалко и не стыдно, что на неё кто то мог смотреть. Так что трое смотрят или триста по любому разница лишь в цифрах. Пусть повесит на заглавной странице ещё пару-тройку дней . Может у кого-то давление нормализуется или сахар в крови. 

   Надо всем быть умнее и предусмотрительнее. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.08.2022 в 13:17, Emil33 сказал:

Так могут и в раздевалке сфоткать

 

                  t3620.gif.5c31836e5c33468339365fd0f1934803.gif

grtb.jpg.b7d149b12f0f3cd523ad0e712679293b.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/17/2022 at 5:53 PM, ***Nika*** said:

Это ее скворечник,хочет прикрывает,хочет раскрывает,кому нафиг какое дело?)

 

Папарацци - "мой телефон и мои фотки, куда хочу туда и выкладываю, кому какое дело..."

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2022 в 17:34, I am gonna hell сказал:

 

Папарацци - "мой телефон и мои фотки, куда хочу туда и выкладываю, кому какое дело..."

Свои фотки да, но не чужие. Фотографировать кого-то без его согласия нельзя. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/18/2022 at 9:36 AM, dama8080 said:

Свои фотки да, но не чужие. Фотографировать кого-то без его согласия нельзя. 

 

Весь город усеян камерами. Когда в последний раз у вас спрашивали разрешение?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2022 в 17:41, I am gonna hell сказал:

 

Весь город усеян камерами. Когда в последний раз у вас спрашивали разрешение?

При чем здесь камеры? Если вы или я лично попрошу показать мне съёмки камер, то никто этого не позволит, только по запросу  полиции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/18/2022 at 9:47 AM, dama8080 said:

При чем здесь камеры? Если вы или я лично попрошу показать мне съёмки камер, то никто этого не позволит, только по запросу  полиции. 

 

Сейчас вы пишите о разрешении на показать, а до этого вы писали о разрешении на снять. А это два разных разрешения.

Но ни на первое, ни на второе никто не будет спрашивать у вас разрешения. Есть запрет на вмешательство в частную жизнь. То есть у вас дома вас можно снимать только с вашего разрешения, и при этом разрешение на снять не подразумевает разрешение на показать фотку третьей стороне. А пляж, бассейн это, насколько я знаю, такое же общественное место как улица или магазин. Попали в кадр, ну попали так попали.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
18.08.2022 в 14:06, invariant сказал:

Мэм, вы ведь стращали карой азербайджанской Фемиды тем кто выкладывает в сеть, а не тем кто выставляет скворечник на всеобщее обозрение. Вот я и вопрошаю насколько длинны руки сей Фемиды дабы достать того кто по другую сторону от herring pond;)

Про скворечник я знаю только по пришвину и паустовскому.что касается загорающей голышом-выше я отписалась.мал мала гатмайын.дайте ссылку на указание,какой именно страны подданная.во 2.пока поданный др.страны находится на территории не своего гос-ва,он подчиняется законам в стране пребывания(если к ней будет применена ст.о нарушении общ.порядка).она пока что на территории нашей страны.ну,если вы были на ее чек-ауте-др.дело))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2022 в 18:25, I am gonna hell сказал:

 

Сейчас вы пишите о разрешении на показать, а до этого вы писали о разрешении на снять. А это два разных разрешения.

Но ни на первое, ни на второе никто не будет спрашивать у вас разрешения. Есть запрет на вмешательство в частную жизнь. То есть у вас дома вас можно снимать только с вашего разрешения, и при этом разрешение на снять не подразумевает разрешение на показать фотку третьей стороне. А пляж, бассейн это, насколько я знаю, такое же общественное место как улица или магазин. Попали в кадр, ну попали так попали.

Камера снимает, но если кто-то из работников камеры решит перебросить съёмку на свой телефон, выложить в сеть, показать третьему лицу , то это незаконно. 

Это то что касается камер.

Фотографировать чужих людей, с последующим выкладыванием в сеть,  а в данном случае это не простое попадание в кадр , а целенаправленное действие также незаконно. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.08.2022 в 17:34, I am gonna hell сказал:

 

Папарацци - "мой телефон и мои фотки, куда хочу туда и выкладываю, кому какое дело..."

Джяхяннямя ки)

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

В знаменитой игре GTA 5 есть такой эпизод игры, надо быть папарацци и делать фотки у бассейна

 

 

Кроме этого эпизода, есть одна сцена у бассейна,  где жена персонажа героя игры занимается йогой с мастером и удивляется что такое же эта йога

Algu%C3%A9m-Falou-em-Ioga-Did-Somebody-S

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gun4ik

кажется я одна не в курсе происходящего))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    338 members have viewed this topic:
    kingsize  Woke Folk  grey72  Liya1101  Linda  PlayPlus  -=laziale=-  DRuman  Centurion  ВЕЧНОСТЬ  flor  Galateya  O.Owl  ÐâřҟŦ  окорок  Melazik  alexander1  PALERMO  Martinika  Светлый путь  Cain  Brakon  Nitro  Emil33  Aydan Mdl  Зигфрид  nat-07  Shuvu  Monseigneur  maksim897  dama8080  bad_balance  Fidel_Castro  Turan_04  ICE  Nurle  Sistemainternet  serendipitylss  Яна Мадатова  Rza  *Jolie*   Geka  Aleks  Suliko  Kong  Nicola Tesla  Pullu qız  Ozan  rim-102  Экономист_Дед  Ivory  Mirvari  dj_elik  ***Nika***  Abbasov J.  Kent  AliSa_777  maks25.8  TryImpossible  Хатира  Pups.  Moon_Queen  Рой Дронов  Sabeen  Ikusya  Skoda  Nell  ferodo01  Kamelia  Kreative Life  miss_N  rena87  I am gonna hell  _Z_  invariant  MIK  Nazen  _enver  N2OC10H12  1ink  Marijuan  Безе74  Джакели  Acket  lana58-l  STUDIO-ALFA  Rico  falkie  gun4ik  Timemaster  KASTEEL  BAKILI  Bordertown  Пчела Майя  Nasta  Ella  Mr. TANNER  Zamza  Klarissa Starling  sam  and 238 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions