Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Открыть армянскую церковь в Баку - ОПРОС


Editor

Открыть армянскую церковь в Баку?  

117 members have voted

  1. 1. Открыть армянскую церковь в Баку

    • Да
      36
    • Нет
      72
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

lane
On 8/20/2022 at 1:54 AM, nikotrissa said:

Назуль, можно я вам отвечу как та героиня из известного азери фильма-"Ахы биз нейнийя билярик,Агабала"?)))

Как-будто если решат, то нас спросят)

Свое отношение к теме выразила-на данный момент это лишнее. После мира можнаду)

Надо выписать католикоса из Стамбула, обратившись с просьбой к Эрдогану. А когда атеист Ишхан получит наше гражданство, он станет посетителем этой церкви. Это будет условием, на котором ему выдадут наше гражданство — как штык каждый день на службу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19.08.2022 в 22:19, Editor сказал:

 

640px-Armenian_church_in_Baku.jpg

 

В центре Баку есть очень красивое здание армянской церкви, которое наше правительство сохранило в прекрасном состоянии. Но оно закрыто и не работает. 

 

Нужно ли нам открыть армянскую церковь для публики? Будут ли туда ходить молиться бакинские армяне или иностранные гости?

 

Представьте в каком цивильном свете покажется Азербайджан мировому сообществу.

 

Мусульманская страна, которая 30 лет воевала с Арменией, сохранила церковь в своей столице и после победы открыла ее для прихожан и публики. 

 

Это просто туз козырь.

 

Не забудьте проголосовать на теме.

 

Конечно, найдутся и те, кто будут категорически против, но надо учесть, что война закончилась, мы победили и надо действовать как Победители с большой буквы. 

Согласие означает, что я согласна на то, чтобы к нам ездили армяне. 

А я не хочу их тут видеть. 

 

Отсюда вопрос - карабахским армянам с нашими паспортами разрешат по Азербайджану разъезжать, в Баку приезжать? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
20.08.2022 в 18:43, Mr. TANNER сказал:

 

Что касается решений Президента, то страна, конечно же,  будет следовать именно тому пути, что выберет он. 

 

Моя позиция такова:  армяне на первое время не должны обладать всеми правами, что остальные граждане Азербайджана.  Думаю и очень надеюсь, что так и будет.   Должно пройти определенное время.  Мы же  говорим, что им не место в азербайджанской армии?  Так?  Так почему же, в остальном они должны быть ничем не ограничены?   Это касается и Баку.  Не надо ставить гарабахских армян на одну доску с бакинскими, покинувшими Баку и осевшими в разных странах.  Этим путь в Баку однозначно закрыт, ибо не сражались они против оккупационных войск армении, а предпочли смыться и вопить миру о своей мЫногАстрадальности.  Что касается гарабахских армян, то пусть там и живут.  Что им в Баку делать?  Тем более, что им ближе к городам армении, чем к Баку.  И это нормально.  Это то, что делали США по отношению к япнцам, немцам и итальянцам в первое время после второй мировой. 

 

А что, карабахские армяне сражались против оккупационных войск армении? 

По мне именно карабахские наши главные враги, а не те, кто разъехался по всему миру, но не уехал в армению. Они уж точно с нами не воевали( в буквальном смысле). 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LANA14

А кто туда будет ходить? В Баку что армяне есть?

Link to comment
Share on other sites

Operator85

Уроком не стало за 100 с лишним лет это цыганское отродие столько бед устроили у нас в Азербайджане! 

Вот интересно почему новопостроенный армянский собор в центре Москвы называется имени Ново-Нахичеванской епархии??

Спрашивается ай кепаин охрашлары какое вы имеете отношение к Нахичевани?

День и ночь галдят и Гянджу и Баку основали армяне...?!

Как можно довериться этим сволочам?

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВСЯКИХ СВЯЗЕЙ С ЭТИМИ МУДАКАМИ!

 

 

Edited by Operator85
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
20.08.2022 в 18:43, Mr. TANNER сказал:

 

Что касается решений Президента, то страна, конечно же,  будет следовать именно тому пути, что выберет он. 

 

Моя позиция такова:  армяне на первое время не должны обладать всеми правами, что остальные граждане Азербайджана.  Думаю и очень надеюсь, что так и будет.   Должно пройти определенное время.  Мы же  говорим, что им не место в азербайджанской армии?  Так?  Так почему же, в остальном они должны быть ничем не ограничены?   Это касается и Баку.  Не надо ставить гарабахских армян на одну доску с бакинскими, покинувшими Баку и осевшими в разных странах.  Этим путь в Баку однозначно закрыт, ибо не сражались они против оккупационных войск армении, а предпочли смыться и вопить миру о своей мЫногАстрадальности.  Что касается гарабахских армян, то пусть там и живут.  Что им в Баку делать?  Тем более, что им ближе к городам армении, чем к Баку.  И это нормально.  Это то, что делали США по отношению к япнцам, немцам и итальянцам в первое время после второй 

У нас четко, армяне будут обычными гражданами. Армяне не смогут такое принять, их мозг сломается. Они не реабилитируемые больные. Вы готовы будущее своих детей и внуков ставить под угрозу во имя перевоспитания и очеловечивания?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
21.08.2022 в 07:21, Operator85 сказал:

День и ночь галдят и Гянджу и Баку основали армяне...?!

 

Где галдят?) Где можно это сочинение почитать?)

Наверно и Шпака они брали))))

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/21/2022 at 5:38 AM, LANA14 said:

А кто туда будет ходить? В Баку что армяне есть?

Навалом) и не обязательно по национальному признаку

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.08.2022 в 09:29, Nasta сказал:

У нас четко, армяне будут обычными гражданами. Армяне не смогут такое принять, их мозг сломается. Они не реабилитируемые больные. Вы готовы будущее своих детей и внуков ставить под угрозу во имя перевоспитания и очеловечивания?

 

Я вообще не хочу видеть армян в Азербайджане.

Но я исхожу из данности:  Президент сказал, что они могут стать гражданами Азербайджана, если захотят.  

 

Что касается армян, то анализируя Прошлое,  я бы не смотрел на них, как на больных.  Я смотрю на них, как на коварных, пропитанных ненавистью к нам особей, готовых всегда воткнуть нож в спину...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
21.08.2022 в 14:55, Mr. TANNER сказал:

 

Я вообще не хочу видеть армян в Азербайджане.

Но я исхожу из данности:  Президент сказал, что они могут стать гражданами Азербайджана, если захотят.  

 

Что касается армян, то анализируя Прошлое,  я бы не смотрел на них, как на больных.  Я смотрю на них, как на коварных, пропитанных ненавистью к нам особей, готовых всегда воткнуть нож в спину...

Тотальное выселение

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.08.2022 в 03:24, Фрекен Бок сказал:

По мне именно карабахские наши главные враги, 

 

правильно. Прочтите мой пост и пост , на который я отвечал.  Именно поэтому я и говорю  - незачем им приезжать в Баку, даже если будут гражданами Азербайджана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Вы ещё погодите, Эдди их и на форум притащит))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
21.08.2022 в 15:16, Timemaster сказал:

Вы ещё погодите, Эдди их и на форум притащит))

Судя по реакциям не посты, где люди не согласны их тут видеть, они уже давно тут) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abunasib114

Я проголосовал нет с условием. Формально открыть, но использовать как музей например как музей победы.

Link to comment
Share on other sites

Abunasib114
21.08.2022 в 14:55, Mr. TANNER сказал:

 

Я вообще не хочу видеть армян в Азербайджане.

Но я исхожу из данности:  Президент сказал, что они могут стать гражданами Азербайджана, если захотят.  

 

Что касается армян, то анализируя Прошлое,  я бы не смотрел на них, как на больных.  Я смотрю на них, как на коварных, пропитанных ненавистью к нам особей, готовых всегда воткнуть нож в спину...

И потому дать им гражданство и браслеты с чипами. Устраивать на всякие 3D работы. Dirty, dangerous, demeaning

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Кстати, неплохо добавить бы в административные нарушения такой пункт:  Упоминание армянами слова "арцах"  карается крупным денежным штрафом + общественными работами + арестом на 30 суток...  🙂 

 

При повторном упоминании  - 3 года тюрьмы с конфискацией имущества 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abunasib114
21.08.2022 в 19:13, Mr. TANNER сказал:

Кстати, неплохо добавить бы в административные нарушения такой пункт:  Упоминание армянами слова "арцах"  карается крупным денежным штрафом + общественными работами + арестом на 30 суток...  🙂 

 

При повторном упоминании  - 3 года тюрьмы с конфискацией имущества 🙂 

Охааай

Link to comment
Share on other sites

Adina

да, конечно.. и каждого прихожанина на учёт.. нельзя расслабляться с ними, пока у них не выветрится весь этот бред про великую Армению.. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

можно открыть и на выходе продавать книги где написана правдивая история карабахского конфликта. Хороший пиар ход и плюс пропаганда нашего видения истории 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.08.2022 в 15:35, sapiens сказал:

можно открыть и на выходе продавать книги где написана правдивая история карабахского конфликта. Хороший пиар ход и плюс пропаганда нашего видения истории 

 

Да.  Хороший вариант.

И внутри пусть играет камерный оркестр...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/19/2022 at 2:19 PM, Editor said:

Это просто туз козырь.

 

У вас есть четкое представление конкретно какие бенефиты получит Азербайджан в этом случае?

 

On 8/19/2022 at 2:43 PM, Editor said:

Кстати, в Ереване открыта и действует Гей Мечеть, построенная азербайджанцами...

 

 

Но разрушено более 300 мечетей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell

Начнем с того что локация такова что туда не вписывается никакой храм, включая мечеть.

 

Лучшее применение этого здания - это музей геноцида Ходжалы. А еще лучше разрубить как гордиев узел, то есть снести и закрыть вопрос навсегда. К армянофильному вою международных организаций мы по идее уже привыкли и даже выработали какой-то иммунитет, повоют и забудется.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/19/2022 at 12:43 PM, Editor said:

Кстати, в Ереване открыта и действует Гей Мечеть, построенная азербайджанцами...

 

Прочитал как Gay Mechet. И рассмеялся хахаха

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Какой смысл открывать церковь сейчас? Сегодня откроем в Баку, завтра же армяне попросят открыть в Шуше, Гяндже и т.д.

 

Государство открывает религиозные дома только в случае обращения граждан. Армян в Баку не столько, что бы устраивать молебен каждое воскресение в центре столицы. Это первое.

 

Второе, начать обсуждение открытия церкви можно, но сразу после того, как в Иреване, в районе Кентрон, будет заложена азербайджанская мечеть. Это будет как обмен посольствами )))) Почему новую? Потому что мечеть в Иреване позиционируют как иранскую, и она восстановлена на деньги Ирана и иранскими "специалистами". Пусть будет вторая и чисто азербайджанская мечеть. 

Если условия не будут приняты, а азербайджанскому правительству приспичит открыть эту церковь, то ее надо перенести. Как перенесли синагогу и католическую церковь. Перенести в Карадагский или Сураханинский районы и путь ходят туда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2022 в 10:39, RAINMAN сказал:

Армян в Баку не столько, что бы устраивать молебен каждое воскресение в центре столицы. Это первое.

 

30 000 )))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/23/2022 at 7:37 PM, Bushido said:

 

30 000 )))

Онлары хялям тапмаг лазымдыр ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 286 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Pashayev
    • +Addict
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Vitaliy
    • Искатель
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • Dancing soul
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions