Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рыбные места


Hashimoto

Recommended Posts

Hashimoto

Делимся местами где можно порыбачить. Желательно с координатами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 10:56, Hashimoto сказал:

Делимся местами где можно порыбачить. Желательно с координатами.

раньше часто ехали в Сальяны в Сарысу там озеро .. сейчас не знаю как там .. в целом мы ехали и на охоту туда же ... а еще ехали в  Нефтчалу где канал и оттуда в сторону моря по каналу ... дороги нет практически и ехали на джипах .. в последнее время езжу на рыбалку в частные озера ... всем весело ) поймал не поймал факт отдых обеспечен .. можно ехать и с детьми и со слабым полом ибо показать как можно и нужно насаживать червя на крючок ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
22.08.2022 в 11:31, ВЕЧНОСТЬ сказал:

раньше часто ехали в Сальяны в Сарысу там озеро .. сейчас не знаю как там .. в целом мы ехали и на охоту туда же ... а еще ехали в  Нефтчалу где канал и оттуда в сторону моря по каналу ... дороги нет практически и ехали на джипах .. в последнее время езжу на рыбалку в частные озера ... всем весело ) поймал не поймал факт отдых обеспечен .. можно ехать и с детьми и со слабым полом ибо показать как можно и нужно насаживать червя на крючок ))) 

А можно конкретнее, что за частные озера?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 11:33, Hashimoto сказал:

А можно конкретнее, что за частные озера?

вот например есть Омар там и верховая езда и типа зоопарка но есть и озеро .. очень цивильное место скажу вам .. там беседки а можно и на лодке .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
22.08.2022 в 11:40, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вот например есть Омар там и верховая езда и типа зоопарка но есть и озеро .. очень цивильное место скажу вам .. там беседки а можно и на лодке .. 

 

Отлично. Там 5 манат вход и за беседки тоже отдельная плата? Или в 5 манат всё входит?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 11:59, Hashimoto сказал:

Отлично. Там 5 манат вход и за беседки тоже отдельная плата? Или в 5 манат всё входит?

там два входа один для тех кто на рыблаку другой вход для тех кто пришел к лошадкам ... те кто к лошадкам платят по 5 манат за человека а те кто на рыбалку 10 манат за беседку не в зависимости сколько человек ..  по крайней мере так было год назад .. сазан попадается там на раз два .. считается на вес и можно дать чтоб его там же приготовили ..  в целом очень увлекательно для любого возраста .. лодка оплачивается отдельно .. можно прям по середине озера сделать гонаглыг .. довозят на лодке всех гостей ..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
22.08.2022 в 12:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

там два входа один для тех кто на рыблаку другой вход для тех кто пришел к лошадкам ... те кто к лошадкам платят по 5 манат за человека а те кто на рыбалку 10 манат за беседку не в зависимости сколько человек ..  по крайней мере так было год назад .. сазан попадается там на раз два .. считается на вес и можно дать чтоб его там же приготовили ..  в целом очень увлекательно для любого возраста .. лодка оплачивается отдельно .. можно прям по середине озера сделать гонаглыг .. довозят на лодке всех гостей ..

293252127_564721452031570_58688817797940

 

То что, взвешивают пойманную рыбу и берут за неё деньги убивает кайф от рыбалки. Лучше бы вход просто подороже сделали.

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto

А не знаете места, где не заглядывают в улов?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 12:26, Hashimoto сказал:

293252127_564721452031570_58688817797940

 

То что, взвешивают пойманную рыбу и берут за неё деньги убивает кайф от рыбалки. Лучше бы вход просто подороже сделали.

мне чего то уведомления от клуба не приходит (( 

да увы так везде .. раньше ехали и в Девечи там тоже самое было ((

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
22.08.2022 в 16:18, ВЕЧНОСТЬ сказал:

мне чего то уведомления от клуба не приходит (( 

да увы так везде .. раньше ехали и в Девечи там тоже самое было ((

Например, эти сазанчики стоят на базаре максимум 5 ман кг. А если выловишь сам, то по 10 манат + свои расходы + вход + беседка. Я понимаю, что ловишь не для наживы, а для удовольствия. Но не так да :)

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
23.08.2022 в 15:17, Hashimoto сказал:

Например, эти сазанчики стоят на базаре максимум 5 ман кг. А если выловишь сам, то по 10 манат + свои расходы + вход + беседка. Я понимаю, что ловишь не для наживы, а для удовольствия. Но не так да 🙂

согласен ) а ты поймал отпусти да ) фото сессию сделай и в браво живой сазан купи и домой отвези ) потом фотку на стену ) 

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
23.08.2022 в 15:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

согласен ) а ты поймал отпусти да ) фото сессию сделай и в браво живой сазан купи и домой отвези ) потом фотку на стену ) 

Самое интересное, что так выгоднее :)) Идиотизм какой-то :) У многих за время фотосессий рыба подохнет, а потом там будут удивляться, а почему так много мертвой рыбы плавает :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
23.08.2022 в 15:29, Hashimoto сказал:

Самое интересное, что так выгоднее :)) Идиотизм какой-то 🙂 У многих за время фотосессий рыба подохнет, а потом там будут удивляться, а почему так много мертвой рыбы плавает 🙂

хаха ))) ещи кайфа гедирий де ) раньше во время дедушки я с ним ехал на охоту .. уток штук пять брали и все ок ни кто даже не придерался .. могли бы и больше но дед говорил зачем все равно больше не сьешь ) бабушка не любила такое с него пинцетом доставала дробь .. так сказать у нас ни кто кроме меня и деда не ел их )) дед еще соседям раздавал ... а сейчас блин пешман олурсан ки одну утку подстрелить .. капец просто налетают все от эгерей до экологии .. полиции даже участкового озера )) адам пешман олур ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

хотел ссылку вставить клуба алынмыр несе 

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
23.08.2022 в 15:39, ВЕЧНОСТЬ сказал:

хаха ))) ещи кайфа гедирий де ) раньше во время дедушки я с ним ехал на охоту .. уток штук пять брали и все ок ни кто даже не придерался .. могли бы и больше но дед говорил зачем все равно больше не сьешь ) бабушка не любила такое с него пинцетом доставала дробь .. так сказать у нас ни кто кроме меня и деда не ел их )) дед еще соседям раздавал ... а сейчас блин пешман олурсан ки одну утку подстрелить .. капец просто налетают все от эгерей до экологии .. полиции даже участкового озера )) адам пешман олур ))) 

Хорошие были времена, да :( Но я дедушку на охоте не застал, только рассказы. А вот на рыбалку часто ходил в детстве

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
23.08.2022 в 15:45, ВЕЧНОСТЬ сказал:

хотел ссылку вставить клуба алынмыр несе 

Omera?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
23.08.2022 в 15:47, Hashimoto сказал:

Omera?

неа .. клуба нашего там фоток много с вылазок .. на фейсе страничка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
23.08.2022 в 15:47, Hashimoto сказал:

Omera?

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +TruePick
    • +Buritas
    • varra
    • +Sagittarius
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions