Jump to content
Baku365.com

Неделя первая


Starry Eyed

Recommended Posts

Starry Eyed

@Yukiko @HHK ну что, смотрим "Отель "Гранд Будапешт" и "Французский вестник"? )

Отель «Гранд Будапешт» — смотреть онлайн — Кинопоиск

 

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»  (2021) - Постеры — The Movie Database (TMDB)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

а че они 18 плюс ? ) есть эротический контекст ? ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 13:26, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а че они 18 плюс ? ) есть эротический контекст ? ) 

Там голая Леа Сейду, прям без ничего, но никакого эротического контекста) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Смотрю "Французский вестник" . Совершенный френч стайл ))) С первых же минут всей кожей ощущаешь себя на набережной Сены , дух ресторанчиков Латинского квартала... ))) Очень интересная эстетика фильма...

Смотрю дальше )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 14:28, Starry Eyed сказал:

Там голая Леа Сейду, прям без ничего, но никакого эротического контекста) 

вечером гляну че это такое ) пусть даже с контекстом )) мне 18 22 года тому назад было ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:16, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вечером гляну че это такое ) пусть даже с контекстом )) мне 18 22 года тому назад было ) 

Значит, Вам бояться нечего) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Подпишусь)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.08.2022 в 15:05, HHK сказал:

Смотрю "Французский вестник" . Совершенный френч стайл ))) С первых же минут всей кожей ощущаешь себя на набережной Сены , дух ресторанчиков Латинского квартала... ))) Очень интересная эстетика фильма...

Смотрю дальше )))

это сериал или односерийка?

Link to comment
Share on other sites

HHK
23.08.2022 в 15:19, Безе74 сказал:

это сериал или односерийка?

Это фильм в стиле нуар комикс . Если Вам нравился фильм « Кто подставил кролика Роджера», то и этот понравится 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23.08.2022 в 14:38, HHK сказал:

Это фильм в стиле нуар комикс . Если Вам нравился фильм « Кто подставил кролика Роджера», то и этот понравится 

Какая из историй Вам понравилась больше всех?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.08.2022 в 13:20, Starry Eyed сказал:

Какая из историй Вам понравилась больше всех?)

Первая. Оранжевое платье меня очаровало ))

Но все истории очень прикольные

Вторая ,например . Так точно передан дух коммунистических, левацких студенческих выступлений в Париже тех лет . 

В этой же истории есть очень точная деталь. Когда говорят о сексе между зрелой женщиной и молоденьким мальчиком , то представляют эдакую знойную даму, маму Стифлера , а в реальности это бывают такие Люсинды , в унылом сером костюме, без грамма косметики на лице, порой очень интеллектуальные особы )))

А какая новелла вам пришлась по душе ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23.08.2022 в 19:57, HHK сказал:

Первая. Оранжевое платье меня очаровало ))

Но все истории очень прикольные

Вторая ,например . Так точно передан дух коммунистических, левацких студенческих выступлений в Париже тех лет . 

В этой же истории есть очень точная деталь. Когда говорят о сексе между зрелой женщиной и молоденьким мальчиком , то представляют эдакую знойную даму, маму Стифлера , а в реальности это бывают такие Люсинды , в унылом сером костюме, без грамма косметики на лице, порой очень интеллектуальные особы )))

А какая новелла вам пришлась по душе ?

Про художника. Такие странные отношения между заключённым и надзирательницей, так непривычно просто, нетипично, не слащавая или горькая любовь, какой-то другой уровень отношений. Но да, каждая история по-своему великолепна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.08.2022 в 16:07, Starry Eyed сказал:

Про художника. Такие странные отношения между заключённым и надзирательницей, так непривычно просто, нетипично, не слащавая или горькая любовь, какой-то другой уровень отношений. Но да, каждая история по-своему великолепна. 

Его история мне напомнила биографию Паоло Коэлья, которого родители считали шизофреником и определили в психушку

Вы правы , взаимоотношения бывают очень разными и чем одареннее человек, тем дальше границы нормы до него. Мы привыкли к простым линейным отношениям , но жизнь сложнее и разнообразнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну что сказать? Пришлось смотреть фильм в  гордом одиночестве)) Французский вестник.

Ожидала большего. Такие знаменитости и некоторые на втором плане в эпизодических ролях. Безобразие)) Первая новелла зацепила,остальные так себе. Юмор не айс,местами только улыбнуло.

Нравятся 60-е годы. Посмотрела бы какой-нить фильм, можно французский или итальянский, или определенного режиссера,или какого-то актера или актрису. Появится желание,обсудим))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
24.08.2022 в 20:38, Yukiko сказал:

Ну что сказать? Пришлось смотреть фильм в  гордом одиночестве)) Французский вестник.

Ожидала большего. Такие знаменитости и некоторые на втором плане в эпизодических ролях. Безобразие)) Первая новелла зацепила,остальные так себе. Юмор не айс,местами только улыбнуло.

Нравятся 60-е годы. Посмотрела бы какой-нить фильм, можно французский или итальянский, или определенного режиссера,или какого-то актера или актрису. Появится желание,обсудим))

вчера смотрел - выстрел в пустоту - но вам наверное не понравится ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.08.2022 в 01:04, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вчера смотрел - выстрел в пустоту - но вам наверное не понравится ) 

Три раза смотрел, очень и очень...и актер ГГ молоток.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.08.2022 в 01:04, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вчера смотрел - выстрел в пустоту - но вам наверное не понравится ) 

Драматический триллер.Должен понравиться. Посмотрю.Тем более там играет датский актер Костер-Вальдау. Один из Ланнистеров))

Надо глянуть,где он еще снимался,кроме ИП я его нигде не смотрела.

Поинтересовалась кто его жена. Имя прикольное - Нукака. Гренландская певица.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
25.08.2022 в 07:52, Yukiko сказал:

Драматический триллер.Должен понравиться. Посмотрю.Тем более там играет датский актер Костер-Вальдау. Один из Ланнистеров))

Надо глянуть,где он еще снимался,кроме ИП я его нигде не смотрела.

Поинтересовалась кто его жена. Имя прикольное - Нукака. Гренландская певица.

а я думал такие фильмы девчоки не смотрят ))) вы необычная девочка )))

25.08.2022 в 07:37, varra сказал:

Три раза смотрел, очень и очень...и актер ГГ молоток.

конец понравился .. просто фильм такой поучительный ..  мол ни за кого себя не расходуй ... не спасай не жалей ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

сегодня буду смотреть смертный приговор .. давно смотрел .. чет пришло в голову .. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
24.08.2022 в 23:04, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вчера смотрел - выстрел в пустоту - но вам наверное не понравится ) 

Бомбовой фильм.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.08.2022 в 19:38, Yukiko сказал:

Ну что сказать? Пришлось смотреть фильм в  гордом одиночестве)) Французский вестник.

Ожидала большего. Такие знаменитости и некоторые на втором плане в эпизодических ролях. Безобразие)) Первая новелла зацепила,остальные так себе. Юмор не айс,местами только улыбнуло.

Нравятся 60-е годы. Посмотрела бы какой-нить фильм, можно французский или итальянский, или определенного режиссера,или какого-то актера или актрису. Появится желание,обсудим))

Жаль, что не понравилось(

Постараюсь сегодня посмотреть "Гранд Будапешт".

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Сегодня пригласила компашку к нам смотреть  "Выстрел в пустоту".

Вечность, если не понравится  - казню)))

Мне пипл не простит потраченное время.:evilgrin1:

 

Есть один фильм 60-х,мама хвалила, классика. Драма,комедия. Сладкая жизнь. Она говорит и сейчас актуален)) В главной роли Мастрояни,Франция-Италия.

Если хотите,давайте коллективно посмотрим)))Потом поделимся впечатлениями. Я по любому одна его посмотрю,не думаю,что кто-то в реале составит компанию))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
26.08.2022 в 20:03, Yukiko сказал:

Сегодня пригласила компашку к нам смотреть  "Выстрел в пустоту".

Вечность, если не понравится  - казню)))

Мне пипл не простит потраченное время.:evilgrin1:

 

Есть один фильм 60-х,мама хвалила, классика. Драма,комедия. Сладкая жизнь. Она говорит и сейчас актуален)) В главной роли Мастрояни,Франция-Италия.

Если хотите,давайте коллективно посмотрим)))Потом поделимся впечатлениями. Я по любому одна его посмотрю,не думаю,что кто-то в реале составит компанию))

из кого стостоит компашка ?) возраст? пол ? поофессия ?) и я скажу понравится или нет ) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@ВЕЧНОСТЬ спасибо за рекомендованный фильм "Выстрел в пустоту". Действительно классный. Мне понравился, особенно когда я уже предсказывала что будет дальше ,чем многих раздражала,поскольку обвинили меня в том,что я смотрю этот фильм повторно)) Как я и ожидала, девЫчки до конца не стали смотреть, разбрелись кто куда. Я досмотрела с мальчиками. Мы еще пообсуждали и вспомнили истории из жизни,когда случай может изменить судьбу человека в одночасье.

Считаю эту работу Николая Костера Вальдау удачной,может и лучшей.Фильм держится на нем.  Я его смотрела только в роли Джейми Ланнистера из ИП. С удовольствием посмотрела бы еще один фильм с его участием,но боюсь разочароваться.

Если кто посмотрит или уже смотрел  фильмы, где играет Вальдау, кроме вышеназванного и  сериала ИП, прошу написать отзыв-рекомендацию. Ну или же я сама найду подходящей мне по сюжету и рискну посмотреть еще один фильм. Уж больно актер мне нравится)) Стала его фанаткой))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
28.08.2022 в 11:52, Yukiko сказал:

@ВЕЧНОСТЬ спасибо за рекомендованный фильм "Выстрел в пустоту". Действительно классный. Мне понравился, особенно когда я уже предсказывала что будет дальше ,чем многих раздражала,поскольку обвинили меня в том,что я смотрю этот фильм повторно)) Как я и ожидала, девЫчки до конца не стали смотреть, разбрелись кто куда. Я досмотрела с мальчиками. Мы еще пообсуждали и вспомнили истории из жизни,когда случай может изменить судьбу человека в одночасье.

Считаю эту работу Николая Костера Вальдау удачной,может и лучшей.Фильм держится на нем.  Я его смотрела только в роли Джейми Ланнистера из ИП. С удовольствием посмотрела бы еще один фильм с его участием,но боюсь разочароваться.

Если кто посмотрит или уже смотрел  фильмы, где играет Вальдау, кроме вышеназванного и  сериала ИП, прошу написать отзыв-рекомендацию. Ну или же я сама найду подходящей мне по сюжету и рискну посмотреть еще один фильм. Уж больно актер мне нравится)) Стала его фанаткой))

 

ну я так и думал что девочкам ( не обиду вы у нас девочка с катаной ) не понравится она горе дедим а кто в компашке )))) а вот то что угадываете что и к чему и как это уже плюс но раздражает других ) 

посмотрите еще смертный приговор .. думаю вам понравится )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

сегодня смотрел игра теней с лиам .. актер хороший фильм не очь 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

И что за компашка если каждый в отдельности смотрит🧐

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
28.08.2022 в 22:53, ZAUR75 сказал:

И что за компашка если каждый в отдельности смотрит🧐

чем богаты сохбети )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Смотрю сериал "Дурная кровь" или "Ризутто". Кому как нравицца))) В перерывах можете рекомендовать фильмяшки))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
29.08.2022 в 17:20, Yukiko сказал:

Смотрю сериал "Дурная кровь" или "Ризутто". Кому как нравицца))) В перерывах можете рекомендовать фильмяшки))

 жанр ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Халлы
    • +Timich
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • Nordic Monitor
    • +falkie
    • +Жемчужинка
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions