Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нашествие наркоманов


PlayPlus

Recommended Posts

Вредный Крыс
27.08.2022 в 13:03, ВЕЧНОСТЬ сказал:

сколько в Азербайджане спортзалы будут открываться и после ленточки закрываться навсегда ! сколько детей и подростков не будут чем то интересовать будь то рисование , технические кружки , спорт и т.д. и наркомании и наркоманов будет все больше и больше .. это огромная индустрия как и любые другие вне закона .. не хотите терять своих детей родных и близких займите их чем то здоровым ... сколько родители будут забивать на своих детей , покупать им дорогие вещи чем и компенсировать ими то что они не могут уделить своим детям время что не могут быть вместе и приносить отговорки типа я зарабатываю и т.д. не ждите от свои детей положительных результатов .. это хоть и касается в основном детей и подростков но я могу точно так же сказать и о взрослых .. уделяйте своим интересам хобби много времени .. я раньше по работе часто общался с наркоманами .. вы знаете у 70 процентов был интерес к чему то.. я специально задавал вопросы .. я хотел просто понять где и когда они потеряли себя ... По жизненным обстоятельствам получилось так что я работал в том районе где и учился и в основном знал всех тех кого ловили за наркотики .. я знал даже что и как было в основном в их жизни ибо школа такая вещь каждый знает все обо всех ... так вот я видел например своего одноклассника который мог бы быть отличным футболистом .. с учетом того что играл он уже в сборной .. но увы в 11 классе родители его развелись и он остался без внимания .. мне жаль его ныне его уже нет ... если бы не смерть и наркотики я считаю что он был стал замечательным футболистом ... каждый свой путь выбирает сам но увы иногда путь выбирает человека от безисходности .... а протянуть руку бывает не кому .. 

А сколько детей занимались спортом, подавали надежды, и скольких заставили завязать со спортом из-за этой глупой пандемии гриппа?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Басун чякяк))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.08.2022 в 13:58, BAKILI сказал:

Бороться с наркоманами бесполезно. Это конченные люди, которым уже ни как не помочь.

Они по быстрому самоликвидирутся

Нужно бороться с теми кто распространяет наркотики.

 

Жалко стало,наркоманов.

Ведь они тоже,чьи то дети,отци,мужья🥺

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

stylemix

Не знаю как толкают дурь в Баку, но в России купить проще простого. Проще чем пиццу заказать. Никаких контактов ни с кем. Пошел забрал закладку и всё. Очень много школьников подсело на дешевую химию

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.08.2022 в 14:02, Вредный Крыс сказал:

А сколько детей занимались спортом, подавали надежды, и скольких заставили завязать со спортом из-за этой глупой пандемии гриппа?

увы так и есть ! но это ведь ни только у нас .. а у нас меня убивает ни одной нормальной секции ни желание привлекать молодежь .. авара авара гезирдер после школы ... родителям говоришь они говорят ой их надо возить туда сюда я работаю и т д. ну и правильно .. они работают ! для этого нужно чтоб государство задумалось .  чтоб спорт и учеба были связаны между ссобой а ни так чтоб есть физ рук и ок 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Нашествие наркоманов за очередной дозой.

 

1581844733_38.jpg.6e19b6c989e225aad7ce02dc04e61c7a.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
27.08.2022 в 14:46, Чертовка сказал:

Жалко стало,наркоманов.

Ведь они тоже,чьи то дети,отци,мужья🥺

А мне жалко наркоманок.

Ведь они чьи то сёстры, матери, жёны...

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.08.2022 в 16:00, ВЕЧНОСТЬ сказал:

увы так и есть ! но это ведь ни только у нас .. а у нас меня убивает ни одной нормальной секции ни желание привлекать молодежь .. авара авара гезирдер после школы ... родителям говоришь они говорят ой их надо возить туда сюда я работаю и т д. ну и правильно .. они работают ! для этого нужно чтоб государство задумалось .  чтоб спорт и учеба были связаны между ссобой а ни так чтоб есть физ рук и ок 

Думаю, что вы неправы.

В Азербайджане даже в каждом поселке построены Олимпийские комплексы, где каждый ребенок в шаговой доступности может недорого заниматься спортом. А если показывает хоть какие результаты, то и вовсе бесплатно. Мало того, есть и бесплатные секции.

Государство же не виновато, что нынешние дети инфантильные.

Я в первом классе ездил в школу в другой поселок. А сейчас дети в пределах одного поселка поехать на спорт не могут. Причем здоровые лбы, 6-7 класс и ездят с родителями.

Мы в 5 классе в Забрат ездили на кладбище самолетов, дюраль на взрывчатку пилить😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

У меня был период в жизни, когда реально взвешивал возможность стать наркоманом.

Половина друзей наркоманы.

Посмотрел в каком они виде, и передумал...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.08.2022 в 16:18, BAKILI сказал:

У меня был период в жизни, когда реально взвешивал возможность стать наркоманом.

Половина друзей наркоманы.

Посмотрел в каком они виде, и передумал...

А на меня просто не действует, пробовал пару раз. Ноль эффекта. Меня даже в больнице перед операцией усыпить не могли, три дозы дали, чтобы хоть чуть отрубился, и то не до конца😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
27.08.2022 в 15:21, Вредный Крыс сказал:

А на меня просто не действует, пробовал пару раз. Ноль эффекта. Меня даже в больнице перед операцией усыпить не могли, три дозы дали, чтобы хоть чуть отрубился, и то не до конца😂

Это Вам кажется, что не действует, со стороны видно как колбасит.))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.08.2022 в 16:16, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что вы неправы.

В Азербайджане даже в каждом поселке построены Олимпийские комплексы, где каждый ребенок в шаговой доступности может недорого заниматься спортом. А если показывает хоть какие результаты, то и вовсе бесплатно. Мало того, есть и бесплатные секции.

Государство же не виновато, что нынешние дети инфантильные.

Я в первом классе ездил в школу в другой поселок. А сейчас дети в пределах одного поселка поехать на спорт не могут. Причем здоровые лбы, 6-7 класс и ездят с родителями.

Мы в 5 классе в Забрат ездили на кладбище самолетов, дюраль на взрывчатку пилить😂

анасынын гарнында ойренмелиди ?) уже не прав да чыхартдуз а мени ) олсун ) факт ребенок это чистый лист хочешь напиши чемпион мира хочешь напиши наркоман все зависит от родителей и от людей кто их окружает ... мне анашу в школе в 7 классе предлагали ибо школа была очень даже криминальная ..  марихуанну давали курнуть .. и что ? я ни разу не курил сигареты .  о ки галмышды чет по серьезнее .  смысла не видел и да мне ни кто не запрещал .. говорили это курить это лечь отжатся это рак это здоровье дальше сам выбирай ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/27/2022 at 4:16 PM, Вредный Крыс said:

Думаю, что вы неправы.

В Азербайджане даже в каждом поселке построены Олимпийские комплексы, где каждый ребенок в шаговой доступности может недорого заниматься спортом. А если показывает хоть какие результаты, то и вовсе бесплатно. Мало того, есть и бесплатные секции.

Государство же не виновато, что нынешние дети инфантильные.

Я в первом классе ездил в школу в другой поселок. А сейчас дети в пределах одного поселка поехать на спорт не могут. Причем здоровые лбы, 6-7 класс и ездят с родителями.

Мы в 5 классе в Забрат ездили на кладбище самолетов, дюраль на взрывчатку пилить😂

Во, как-то раз какую-то заслонку оторвал, года на два хватило)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
27.08.2022 в 08:45, G-point сказал:

Основание такого вывода есть или это просто слова? Я имею ввиду так называемое "стекло". 

Население Баку 4 млн человек, всего Абшерона 5 млн.

Во всём  Азербайджане на сей день наберётся от силы 600 тысяч нариков и не более 5 сотен наркобарыг.

Много это или мало - не мне судить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Решение просто - любой наркоман должен быть в принудительном порядке выселен на остров Нарген сроком на год. Никаких контактов с окружающим миром

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.08.2022 в 13:35, Cain сказал:

А как с ними бороться. Это проблема социальная, напрямую связана с уровнем жизни  и так называемым уровнем счастья населения.

улучшить его не могут/не хотят.

Запреты? В Иране практически шариат, но эта страна лидер по наркомании. 

Если для борьбы с коррупцией выделяются миллиарды,то это подобно тому,как если бы для борьбы с пьянством увеличить в разы производство алкоголя))

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.08.2022 в 16:31, Venseremos сказал:

Население Баку 4 млн человек, всего Абшерона 5 млн.

Во всём  Азербайджане на сей день наберётся от силы 600 тысяч нариков и не более 5 сотен наркобарыг.

Много это или мало - не мне судить.

Суть не в том, сколько в АР "нариков"и"наркобаронов",главное зло в том,что их деятельность курируется,крышуется и контролируется провластными кураторами,в противном случае сей "бизнес проект" давно зачах бы .

Edited by Sfinks
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.08.2022 в 14:53, Stolz сказал:

А что мешает такое создать в Азербайджане, если висят около 3 лет плакаты в вагонах бакинского метро, мол дети наше будущее и насилие в семье не допустими, с номером телефона доверия, куда жертвы домашнего насилия могут позвонить, знаххит есть социальные программы, просто их надо развивать. Да те же социальные квартиры в Говсанах, тоже социальный проект. 

Вывешенные плакаты ни о чем не говорят и к соц.политике гос-ва,не имеют никакого отношения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.08.2022 в 16:26, ВЕЧНОСТЬ сказал:

анасынын гарнында ойренмелиди ?) уже не прав да чыхартдуз а мени ) олсун ) факт ребенок это чистый лист хочешь напиши чемпион мира хочешь напиши наркоман все зависит от родителей и от людей кто их окружает ... мне анашу в школе в 7 классе предлагали ибо школа была очень даже криминальная ..  марихуанну давали курнуть .. и что ? я ни разу не курил сигареты .  о ки галмышды чет по серьезнее .  смысла не видел и да мне ни кто не запрещал .. говорили это курить это лечь отжатся это рак это здоровье дальше сам выбирай ...

Верность любого правила подчеркивают исключения.

Беда и зло не в самих наркоманах,а в тех,кто сознательно распространяет,изготавливает,осуществляет траффик,сбыт и контроль над всем этим. ПС.Бороться необходимо с причиной,но не со следствием.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.08.2022 в 14:02, Вредный Крыс сказал:

А сколько детей занимались спортом, подавали надежды, и скольких заставили завязать со спортом из-за этой глупой пандемии гриппа?

В районах АР таких Олимпик Идман Комплексов настроено видимо не видимо,но они в большинстве своем пустуют, потому,как цены заоблачные,а в районах уровень доходов населения гораздо ниже, чем столице.

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.08.2022 в 18:21, Sfinks сказал:

Верность любого правила подчеркивают исключения.

Беда и зло не в самих наркоманах,а в тех,кто сознательно распространяет,изготавливает,осуществляет траффик,сбыт и контроль над всем этим. ПС.Бороться необходимо с причиной,но не со следствием.

вы в чем то правы но спрос создает предложение аине наобарот ..  нсли бы он ни кому не был бы нужен ни кто на нем миллионы не делал бы ... 

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.08.2022 в 17:05, Werty сказал:

Решение просто - любой наркоман должен быть в принудительном порядке выселен на остров Нарген сроком на год. Никаких контактов с окружающим миром

На минуту захотелось стать наркоманом. С удовольствием бы пожил на Наргине,но без других нариков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.08.2022 в 18:45, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вы в чем то правы но спрос создает предложение аине наобарот ..  нсли бы он ни кому не был бы нужен ни кто на нем миллионы не делал бы ... 

Но для начала, необходимо вовлечь,приобщить эти миллионы к тяжёлым наркотикам.

Тяжелые наркотики,впрочем,как и лёгкие открыто в маркетах не реализуется.

Самое же интересное,что весь этот доходный бизнес находится под бдительным,неусыпным контролем МТН и МВД.

Как видим  ларчик то просто открывается,достаточно понять, кому это выгодно и все сразу становится на свои места.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.08.2022 в 16:16, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что вы неправы.

В Азербайджане даже в каждом поселке построены Олимпийские комплексы, где каждый ребенок в шаговой доступности может недорого заниматься спортом. А если показывает хоть какие результаты, то и вовсе бесплатно. Мало того, есть и бесплатные секции.

Государство же не виновато, что нынешние дети инфантильные.

Я в первом классе ездил в школу в другой поселок. А сейчас дети в пределах одного поселка поехать на спорт не могут. Причем здоровые лбы, 6-7 класс и ездят с родителями.

Мы в 5 классе в Забрат ездили на кладбище самолетов, дюраль на взрывчатку пилить😂

Во времена советов?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.08.2022 в 18:45, G-point сказал:

На минуту захотелось стать наркоманом. С удовольствием бы пожил на Наргине,но без других нариков.

Легенда и фауна гласит что там много змей. 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/26/2022 at 1:20 PM, PlayPlus said:

Как вы думаете, уже Колумбия состоялась? Хотя бы в некоторых кварталах?

 

Что с этой женщиной))

От шока я еще минуты две ждала пока в кадре появится ее папа. Подумала, что речь об ее отцовском доме. папанын мехлеси)

Потом дошло, что Папанина😂

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/26/2022 at 5:36 AM, Безе74 said:

Значит крышуют где-то, раз проникает на территорию страны

Или производят уже непосредственно на территории страны 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/26/2022 at 3:45 AM, Cain said:

Вы щас предлагаете алкоголику (нашему коррупционному правительству) бросить пить добровольно. Наркотики, бордели - все это под контролем и приносит огромные деньги. Я вам могу назвать бордели в центре города, где прямо там же справляют нужду, и все знают. Но никто не борется.

Это где?

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/27/2022 at 8:26 PM, Konan-from Canada said:

Это где?

Рашид Бейбутова, кварталом  выше  Капитал банка. Справа полуподвалы и слева. Чуть ниже верховного суда, напротив первой школы подвал под бар.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
27.08.2022 в 16:08, WOLF сказал:

Нашествие наркоманов за очередной дозой.

 

1581844733_38.jpg.6e19b6c989e225aad7ce02dc04e61c7a.jpg

 

 

 

K-narkologu.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 371 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +бабайка
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions