Jump to content
Baku365.com

Азербайджанский Ван Дамм взорвал Интернет - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Солоу
On 18.10.2018 at 08:30, WOLF said:

А вот и оригинал для сравнения. )

)))) улыбнуло...и главное, с каким кайфом мы это смотрели уверенные в том, что подсекать со шпагата - это другой уровень, для этого нужно быть Ван Даммом. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

BooMerang

Телеканализация...

 

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, BooMerang said:

Телеканализация...

 

Цинганизация. Аскорбином лечится.

Link to comment
Share on other sites

L-eek

А мне чувак понравился. Из таких крутых вандамов в 90-х получался хороший обед )))

Link to comment
Share on other sites

Trianon

Я не верю в случайности.Уверен что идет ,и не первый год, целенаправленная политика отупливания нации. И начинается это со школы.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Moon Orchid

Цирк уехал, клоуны остались. К сожалению, в Азербайджане никогда не будет качественного телевизионного контента. Не знаю с чем это связано, но столько треша на каналах местных, Окна Нагиева и Jeremy Kyle show гялят делают( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, Moon Orchid said:

Цирк уехал, клоуны остались. К сожалению, в Азербайджане никогда не будет качественного телевизионного контента. Не знаю с чем это связано, но столько треша на каналах местных, Окна Нагиева и Jeremy Kyle show гялят делают( 

Клоны еще лучше, чем издевательство над животными в цирке...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
20.10.2018 в 11:27, Habibi сказал:

То есть игнорить и не замечать, что общество скатилось на дно? И пусть горит оно огнем? Почему б и не показать свое фи этой канализации? 

От того, что "фи"каем с презрением, что менялось и меняется?! Почему мы опустились до того, что обсуждаем только такие передачи?! Почему нет обсуждении познавательных передач, коих сколько хотите на нашем тв?! Думаете, тот самый публичный деятель опубликовал статус ради хоть каких-то изменений? Нет, конечно. Публичные люди должны вести здоровую пропаганду. Будь я общественным деятелем, то наверняка связалась бы с ведущей, по-человески объяснила, что так низзя -) понимаете, надо начинать с себя. Не обсуждать такие передачи. Больше минуты, не смогла просмотреть это видео. "Фи"кать не моё... 

Грустно, что лицемерие у нас на первом месте... Интересно, если бы кто из юзеров танцевал как он, то что было бы-))

Пыспыса. Стараюсь всегда вкратце чиркать. Надеюсь, доходчиво изъяснила -) 

Хорошего дня! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Народу показывают то,что он хочет видеть))Про чем этот гагаш,который на шпагат сел,если если на эту передачу есть зритель?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Sunrise™️ сказал:

 Будь я общественным деятелем, то наверняка связалась бы с ведущей, по-человески объяснила, что так низзя -) понимаете, надо начинать с себя.

 

Дело в том что нет никого кто связался бы с ведущим и сказал бы что так низзя. Ни кто этого не сделает. Да и ни кто не послушает нас. Так не отнимайте у нас возможность хотя бы фикать. Может быть молодняк который увидит наше недовольство хотя бы узнает что это не норма.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Da Vinci said:

Народу показывают то,что он хочет видеть))Про чем этот гагаш,который на шпагат сел,если если на эту передачу есть зритель?))

Наши СМИ,сидят у бюджетной кормушки...то-что заказывает "кормящая рука",то и показывают.

Как отберут "халявный хлеб",начнут ориентироваться на зрителя.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Дело в том что нет никого кто связался бы с ведущим и сказал бы что так низзя. Ни кто этого не сделает. Да и ни кто не послушает нас. Так не отнимайте у нас возможность хотя бы фикать. Может быть молодняк который увидит наше недовольство хотя бы узнает что это не норма.

"Молодняк"-далеко не дурни...многие "С царём в голове".

Они всего-лишь лакмусовая бумажка отражающая срез социума...кто-то об этом кричит,кто-то делает вид что не замечает,кому-то просто-напросто выгодно(близкие у кормушки)...Клиническо-хрестоматийный вариант -"конченные болваны",не рассматривается,их-мизер.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Видя такое, мне хочется уехать из этой страны, ибо слишком много таких чушек завелось в Баку, это уже не мой Баку ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sarah

Elisi deli velisi deli, qirilmishin hamisi deli! Bu atalar sozu lap yerine dushdu burda...

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

 Так не отнимайте у нас возможность хотя бы фикать. 

Сев, главное, чтобы это делалось без принижения своих. 

 

15 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Видя такое, мне хочется уехать из этой страны, ибо слишком много таких чушек завелось в Баку, это уже не мой Баку ...

Лилиан, бескультурье ужасно угнетает :( К тому же, Баку, стал крошечным мегаполисом, потому сложно стало. Но, на таких как мы, держится (или должна держаться) наша страна ? -) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Я  всегда говорил чтотнаш шоу бизз это конкретное дно

но после таккооооого

вытащить на эфир какого то ГыЖы который кривляется как дЭбил тем самым пвтаясь поднять свой рейтинг

и поверьте они подняли рейтинг за счет этого кривляки.СПАСИБО.ПОЖАЛУЙСТА???

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Давно не смотрю аз тв каналы,в принципе никогда и не смотрел.Любопытсва ради решил.

Чушка ведущая намного отвратнее ,того недалёкого паренька,коих большинство в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Murano

В Баку избили известного в социальных сетях под псевдонимом «Азери Вандам» жителя Загатальского района.

Инцидент произошел на территории  Наримановского района столицы.

Его шумное поведение и «Вандамские манеры» вблизи станции метро «Нариман Нариманова» вызвало недовольство окружающих.

Один из молодых людей, подойдя к «звезде» интернета сказал: «Хорош паясничать! Вокруг люди!».  «Вандам» не растерялся и ответил  на критику. В этот момент молодой человек набросился на него с кулаками и пинками.

После вмешательства окружающих, дерущихся удалось разнять.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Trianon  Murano  Сева ИМ  Ghost  gasiga  Mr. TANNER  E_not11  Habibi  JaFlour  SKESKE  EL-Coyote  LiyA_  Liliana-Kim  Зигфрид  alik  Alpinist  Giaretta  Savonarola  Cristiano  Bodriy  Sunrise™️  Victor Howardsson  Wisdom  Yukiko  Alexaz  ilgar_m  Sarah  WOLF  Paprika  ImpendingDoom  Dalğıc  Ленц  Bakinka  Провокация  ataman  Enya  Сабина.Салимова  sangacal  Addeliya  Da Vinci  Moon Orchid  Unspoken  Evol  Aint Nuttin Like Me  Артур Кянан Дёюль  Kreative Life  Теймур Мамедович  Тео  bakuforum  Hennessy  Mr.Kim  BooMerang  L-eek  Солоу  Ruada♡  Stolz  Аквилон  Mr. Stat  ceko  -=laziale=-  Lahn-dill  Konatus  DRuman  Natali_@@@  F10  Liya1101  endnight  Zema  Valois  nineliya  Kate  Carpe Diem  Arximed  Insomnia  MuZa  Guest  Гамлет  Aleksss  Vartan  Salix  Baku2018  Bushido  Daphne  Starry Eyed  Ужемама  Peris  J.F.K.  Haisenberg  Антихимик  zeffa  Wzor  Турашка  Боцман  trr  Хамаль  nekka  Бабаля  One  RAINMAN  Lochte  and 12 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Bordertown
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions