Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

DJ и участник второй Карабахской войны найден мертвым в своем доме


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

DJ и участник второй Карабахской войны найден мертвым в своем доме - ФОТО


Скончался азербайджанский DJ Murat Pika (Мурат Аббаслы).

 

Как передает Olay, об этом сообщил лейбл Destroy, где он являлся битмейкером.

 

М.Аббаслы был найден мертвым в своем доме 29 августа. Отмечается, что 27-летний музыкант уснул и не проснулся.

 

Он был ведущим участником групп Rock, Jazz и Blues. Помимо того, что он был гитаристом, пианистом, композитором, битмейкером, диджеем, он также участвовал во второй Карабахской войне и был награжден двумя медалями.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMDMvMTQvMDcvNDMvYjgx
 
W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMDMvMTQvMDcvNDIvODYy
 
W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMDMvMTQvMDcvNDIvMjM1
 
W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMDMvMTQvMDcvNDMvODI0
 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMDMvMTQvNTcvMDkvNWY1
RU.OXU.AZ

Скончался азербайджанский DJ Murat Pika (Мурат Аббаслы). Как передает Olay, об этом...
thumbsharing.jpg?2022-09-03+20%3A18%3A03
1NEWS.AZ

Скончался азербайджанский DJ Murat Pika (Мурат Аббаслы). Как передает Olay, об этом...
  • Like 1
  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Sfinks

Это уже напасть какая то-из ряда вон))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Ощущение, что их методично устраняют. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

GAhir

Странно все это (( У меня товарища сын после войны какое то время на мясо смотреть не мог, тошнило его, ему когда барана у ног порезали он в обморок упал. Понятно что война дело не шуточное и много чего там можно увидеть, но не они же первые. Мое поколение тоже через это проходило, и уши резали и скальп снимали и много чего там было, в то время лягушки мины были в моде наступил и стопы нет так и превязки делали и золой прижигали. У нас психика по крепче была что ли. Это сигнал нам родителям, что то в воспитание ребят пошло не так за последние 20-30 лет.

  • Like 10
  • Sad 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Земля пухом.

А причина смерти? 

 

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/3/2022 at 10:15 PM, dama8080 said:

Земля пухом.

А причина смерти? 

 

Уснул и не проснулся . Видимо тромб ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.09.2022 в 07:22, Astreya сказал:

Уснул и не проснулся . Видимо тромб ?

Может быть. Просто статья коряво написана, можно сделать миллион предположений. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.09.2022 в 05:18, GAhir сказал:

Странно все это (( У меня товарища сын после войны какое то время на мясо смотреть не мог, тошнило его, ему когда барана у ног порезали он в обморок упал. Понятно что война дело не шуточное и много чего там можно увидеть, но не они же первые. Мое поколение тоже через это проходило, и уши резали и скальп снимали и много чего там было, в то время лягушки мины были в моде наступил и стопы нет так и превязки делали и золой прижигали. У нас психика по крепче была что ли. Это сигнал нам родителям, что то в воспитание ребят пошло не так за последние 20-30 лет.

Так он же не покончил с собой..Причин может быть уйма.А так,да,я с тобой полностью согласен-поколение дохлое.

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

ИМХО - передоз.

  • Like 6
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Прочитав название темы подумал что умерло двое🧐

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

FaridFM
04.09.2022 в 04:18, GAhir сказал:

Странно все это (( У меня товарища сын после войны какое то время на мясо смотреть не мог, тошнило его, ему когда барана у ног порезали он в обморок упал. Понятно что война дело не шуточное и много чего там можно увидеть, но не они же первые. Мое поколение тоже через это проходило, и уши резали и скальп снимали и много чего там было, в то время лягушки мины были в моде наступил и стопы нет так и превязки делали и золой прижигали. У нас психика по крепче была что ли. Это сигнал нам родителям, что то в воспитание ребят пошло не так за последние 20-30 лет.

Tamamila doqrudur. Konullu gedib vurushan qohumum var, kand ushaqidi, Shabrannan. 

Muharibaya gedib galannan sonra mal, heyvan hetta toyuq bela kasa bilmir.

Hala bu en azi ayda bir defe quzu kasan adam, vay bela ishlar elamiyan, qan gormiyan ushaqlarin halina. Indiya kimi bir choxlariynan reabilitasiya ishlari gedir.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.09.2022 в 08:30, Отче Ваш сказал:

ИМХО - передоз.

Эту тему пытаются плавно обойти. А тем временем проблема по стране очень серьезная. Особенно в зоне риска подростки, молодежь,начиная с 12 летнего возраста и выше.

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Тоже думаю передоз.

Число сидящих на всякой дряни растёт в стране угрожающими темпами. Молодежь такими образом  уходит от реальности в поисках мнимого «кайфа»  

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.09.2022 в 08:32, ZAUR75 сказал:

Прочитав название темы подумал что умерло двое🧐

Потому что так пишут готбаш кими

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
04.09.2022 в 08:30, Отче Ваш сказал:

ИМХО - передоз.

Я тоже об этом подумала, не всякий может справится со стрессом после войны. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
04.09.2022 в 09:54, Yukiko сказал:

Эту тему пытаются плавно обойти. А тем временем проблема по стране очень серьезная. Особенно в зоне риска подростки, молодежь,начиная с 12 летнего возраста и выше.

очень много смертей в последнее время от передоза. Раньше если это вызывало удивление (речь идет об органах осуществляющих проверки в связи со смертями), типа "догрудааан?", теперь уже говорят, очередной передоз. Аллах бу патыны Азярбайчана гятирянлярин, онларын химайядарларынын няслини гырсын. Барыгалардан башга хеч кими тутмурлар. Сейчас все поставили на такой контейнер, что даже у барыг имеется крупная доза наркоты, раньше если их ловили с дозой для личного пользования, теперь же крупные игроки предлагают барыгам так же продать, деньгами, вырученными с продажи расплатиться за косяк, а остальное отдать им. Продавцов наркоты в крупном размере, ловят, но все они обычные барыги а не "наркобароны". 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.09.2022 в 05:18, GAhir сказал:

Странно все это (( У меня товарища сын после войны какое то время на мясо смотреть не мог, тошнило его, ему когда барана у ног порезали он в обморок упал. Понятно что война дело не шуточное и много чего там можно увидеть, но не они же первые. Мое поколение тоже через это проходило, и уши резали и скальп снимали и много чего там было, в то время лягушки мины были в моде наступил и стопы нет так и превязки делали и золой прижигали. У нас психика по крепче была что ли. Это сигнал нам родителям, что то в воспитание ребят пошло не так за последние 20-30 лет.

 

мир изменился в целом за последние 20-30 лет, соответственно и воспитание в нем тоже потерпело изменения.

Edited by grey72
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.09.2022 в 05:18, GAhir сказал:

 и уши резали и скальп снимали и много чего там было, в то время лягушки мины были в моде наступил и стопы нет так и превязки делали и золой прижигали. 

 

кошмар какой... ну, я понимаю, мина, а уши и скальп, зачем, для чего отрезать? 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Ну, зачем такое  писать - передозировки, наркотики? Айыбды валлах. А если его близкие это прочтут? Может, проблемы с сердцем были. У меня знакомый в 24 года так уснул и не проснулся . Сердце было больное . У знакомой брат умер - тромб оторвался ( частая причина у молодых,  кстати ).

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 9/4/2022 at 11:28 AM, grey72 said:

 

кошмар какой... ну, я понимаю, мина, а уши и скальп, зачем, для чего отрезать? 

Индейцы, видимо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 9/4/2022 at 10:28 AM, grey72 said:

 

кошмар какой... ну, я понимаю, мина, а уши и скальп, зачем, для чего отрезать? 

Этот вопрос надо задать армянским террористам во главе с головорезом Монте.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.09.2022 в 12:19, Psixoloq сказал:

Этот вопрос надо задать армянским террористам во главе с головорезом Монте.

 

да без разницы, монте это делал или условный мамед, суть вопроса заключалась в другом.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.09.2022 в 11:28, grey72 сказал:

 

кошмар какой... ну, я понимаю, мина, а уши и скальп, зачем, для чего отрезать? 

Армянские чингачкуки вам расскажут какой они кайф от этого получали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

islander
On 9/4/2022 at 6:02 AM, Natural said:

И почему-то именно это дохлое поколение вернуло земли, в то время как более психологически устойчивое и крепкое поколение (по мнению сверху), услышав про приближение армян, убегало сверкая пятками, оставляя свои позиции. Не все конечно, но в целом. Молодое "дохлое" поколение исправило ошибки поколения их отцов. Отцы по-моему должны быть более скромны в высказываниях и не фыркать в сторону молодых

Исход решают не отдельные солдаты, а руководство и организация сверху. Партизанской войной не победишь. Так что не будем про сверкали пятками, когда не было организации, порядка и ресурсов.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
04.09.2022 в 12:47, islander сказал:

Исход решают не отдельные солдаты, а руководство и организация сверху. Партизанской войной не победишь. Так что не будем про сверкали пятками, когда не было организации, порядка и ресурсов.

Все взаимосвязанно. Офицеры, которые как раз и занимались этой самой организацией во второй войне, в 90-ых были ещё мальцами, часть вообще родились после первой карабахской

Edited by Natural
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
04.09.2022 в 11:10, Wolfy сказал:

очень много смертей в последнее время от передоза. Раньше если это вызывало удивление (речь идет об органах осуществляющих проверки в связи со смертями), типа "догрудааан?", теперь уже говорят, очередной передоз. Аллах бу патыны Азярбайчана гятирянлярин, онларын химайядарларынын няслини гырсын. Барыгалардан башга хеч кими тутмурлар. Сейчас все поставили на такой контейнер, что даже у барыг имеется крупная доза наркоты, раньше если их ловили с дозой для личного пользования, теперь же крупные игроки предлагают барыгам так же продать, деньгами, вырученными с продажи расплатиться за косяк, а остальное отдать им. Продавцов наркоты в крупном размере, ловят, но все они обычные барыги а не "наркобароны". 

Всё звенья одной цепи.

 

Зрите в корень... 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Инсан хястяликдян оля билмяз? Аыйбды танымадыгыныз адама билмядийиниз диагноз гойюрсунуз. Наркотика ние? Йанында идиниз?

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.09.2022 в 09:02, Natural сказал:

это дохлое поколение вернуло земли

Воевали все,от мала до велика,как говорится

Ваш пример неудачен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +STOIC
    • +MegadriveXX
    • Amir
    • +Darth Vader
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions