Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Трагедия в Агсу: отец убил 33-летнюю дочь, самовольно покинувшую родительский дом


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Reyhana
09.09.2022 в 16:34, dama8080 сказал:

Случаи с отсуждением детей отцом в Азербайджане есть , стоит только по сторонам иногда посмотреть. Может не так  много, но все таки.  У меня двое знакомых отсудили детей, а третья сама отдала мужу, чтоб смотрел. 

С алиментами тоже случаи разные

 

Случаи разные, а тут все под одну гребенку. )))

 

09.09.2022 в 16:34, dama8080 сказал:

Дейирям наших женщин только наши мужчины не ценят. 

 

Конечно, не ценят. 

Аналогичный пример. )) У брата сокурсница вышла замуж за иностранца. Так на нее его родители, особенно мать, нарадоваться не могут. )  Называют ее очень хозяйственной и заботливой. А она готовит от силу 2 раза в неделю, свекра со свекровью встречает с накрытым столом (чай и покупные вкусняшки) и из прачечной вовремя забирает отглаженные рубашки мужа. )))

Когда у брата челюсть отвисла, она сказала, что тут женщины с мужьями не цацкаются.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Во всех вышеописанных случаях женщины работают и вносят свою часть в финансы, потому что знают,что иностранцы иного отношения не поймут.

Вы попробуйте иностранцц бросить в лицо киши дейилсян гет газан - мигом за дверью окажетесь )

А с нашими мужчинами те же женщины ведут себя уже по другому и пытаются повесить на его шею все свои проблемы, об этом я и пишу.

Наши мужики чересчур мягкие, иностранцы жесткие,поэтому наши дамы перед ними лебезят.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.09.2022 в 17:35, varra сказал:

Во всех вышеописанных случаях женщины работают и вносят свою часть в финансы, потому что знают,что иностранцы иного отношения не поймут.

Вы попробуйте иностранцц бросить в лицо киши дейилсян гет газан - мигом за дверью окажетесь )

А с нашими мужчинами те же женщины ведут себя уже по другому и пытаются повесить на его шею все свои проблемы, об этом я и пишу.

Наши мужики чересчур мягкие, иностранцы жесткие,поэтому наши дамы перед ними лебезят.

Йорулмыясан @varra)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2022 в 18:58, *Jolie* сказал:

Йорулмыясан @varra)))

Ну это двойные стандарты у наших женщин, когда компостируют мозги нашим мужикам все на него взваливая и постоянно выставляя его виноватым, а перед иностранцами лебезят.

Серьезно, пусть попробует кто то из наших дам орать например на немца,что ты мужчина и должен мне потому, что я женщина, он просто окосеет от удивления ))

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.09.2022 в 20:28, varra сказал:

Ну это двойные стандарты у наших женщин, когда компостируют мозги нашим мужикам все на него взваливая и постоянно выставляя его виноватым, а перед иностранцами лебезят.

Серьезно, пусть попробует кто то из наших дам орать например на немца,что ты мужчина и должен мне потому, что я женщина, он просто окосеет от удивления ))

 

Представила окосевшего немца)))смеюсяя😂

Не ну ты так говоришь как будто все женщины орут,ниче подобного,я ваще кричать не умею)))я все по доброму,по хорошему)

Фыссссс,илан🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
09.09.2022 в 20:32, *Jolie* сказал:

Представила окосевшего немца)))смеюсяя😂

Не ну ты так говоришь как будто все женщины орут,ниче подобного,я ваще кричать не умею)))я все по доброму,по хорошему)

Фыссссс,илан🤣🤣🤣

Только вот забываем, что среднестатистическая немка окосеет от того, что муж возмутится тем почему посуду не помыла и туфли ему не почистила. Наши многие мужчины считают, что это святая обязанность женщины ухаживать за ним как за ребенком - принеси, подай при чем не только ему , но и ещё его родственникам ,которые всем селом приехали погостить,  и не важно работает она или нет. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2022 в 21:28, dama8080 сказал:

Только вот забываем, что среднестатистическая немка окосеет от того, что муж возмутится тем почему посуду не помыла и туфли ему не почистила. Наши многие мужчины считают, что это святая обязанность женщины ухаживать за ним как за ребенком - принеси, подай при чем не только ему , но и ещё его родственникам ,которые всем селом приехали погостить,  и не важно работает она или нет. 

 

Где вы видели работающую на полную ставку бакинку и вносящую в семью 50 процентов денег и которая обслуживает по полной программе мужа и всю его родню?

Сказки опять, вам не надоело фантастику писать и выдаать редкие случаи за закономерность?

П.с. если не верите, спросите как раз у @*Jolie* у нее муж все обеспечивает и я уверен что даже при таком полном обеспечении она не обслуживает родственников мужа галмышдыки если работала бы и половину денег вносила))

Бред какой то ))

Вы где таких лохушек в Баку найдете ))

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
09.09.2022 в 21:42, varra сказал:

 

Где вы видели работающую на полную ставку бакинку и вносящую в семью 50 процентов денег и которая обслуживает по полной программе мужа и всю его родню?

Сказки опять, вам не надоело фантастику писать и выдаать редкие случаи за закономерность?

П.с. если не верите, спросите как раз у @*Jolie* у нее муж все обеспечивает и я уверен что даже при таком полном обеспечении она не обслуживает родственников мужа галмышдыки если работала бы и половину денег вносила))

Бред какой то ))

Вы где таких лохушек в Баку найдете ))

 

Мне пойти в зеркало посмотреть?))) Квартиру купила на пополам с мужем, доход был общий котел, работала полную занятость и когда в гости приходили его родственники чинно с ними за столом не сидела, бегала между кухней и гостиной . Единственное это то что с ночёвкой редко кто оставался, т.к мы не районские. 

И таких как я ,поверьте ,очень много. Как не спросишь у сотрудниц,вечно гонагымыз гялиб райондан, а они между прочим все работают и у нас нет работы на полставки. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.09.2022 в 21:42, varra сказал:

 

Где вы видели работающую на полную ставку бакинку и вносящую в семью 50 процентов денег и которая обслуживает по полной программе мужа и всю его родню?

Сказки опять, вам не надоело фантастику писать и выдаать редкие случаи за закономерность?

П.с. если не верите, спросите как раз у @*Jolie* у нее муж все обеспечивает и я уверен что даже при таком полном обеспечении она не обслуживает родственников мужа галмышдыки если работала бы и половину денег вносила))

Бред какой то ))

Вы где таких лохушек в Баку найдете ))

 

Не знаю ваш сыр бор,тему не читала,но никаких родственников не обеспечиваю)))никогда не работала ,хоть и имею высшее образование(сама,без тапша!!!)

Нужды не было,обеспечивал папа,брат,потом муж.Более того меня берегут и балуютЬ😁

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.09.2022 в 22:04, *Jolie* сказал:

Не знаю ваш сыр бор,тему не читала,но никаких родственников не обеспечиваю)))никогда не работала ,хоть и имею высшее образование(сама,без тапша!!!)

Нужды не было,обеспечивал папа,брат,потом муж.Более того меня берегут и балуютЬ😁

 

Ну как ты можешь, свесив ножки, не вносить финансы за ипотеку?? )) Непорядок! )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Ни одна немка не потерпит рядом с собой его родителей, да еще окосеет от его требований принести ему свежеприготовленный ужин, постирать носки и погладить нижнее белье. ))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.09.2022 в 23:27, Reyhana сказал:

 

Ну как ты можешь, свесив ножки, не вносить финансы за ипотеку?? )) Непорядок! )))))

Ну вот такая я плохая совсемушки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2022 в 21:56, dama8080 сказал:

Мне пойти в зеркало посмотреть?))) Квартиру купила на пополам с мужем, доход был общий котел, работала полную занятость и когда в гости приходили его родственники чинно с ними за столом не сидела, бегала между кухней и гостиной . Единственное это то что с ночёвкой редко кто оставался, т.к мы не районские. 

И таких как я ,поверьте ,очень много. Как не спросишь у сотрудниц,вечно гонагымыз гялиб райондан, а они между прочим все работают и у нас нет работы на полставки. 

с женщинами трудно спорить в том плане? что в споре с мужчинами женщины используют левые приемы, а именно первое - это отрицание логики и выдают это за норму,

дама 8080, еще раз,

- ПОЧЕМУ ВЫ ВЫДАЕТЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЗА  ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

- ПОЧЕМУ ВЫ ВЫДАЕТЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЗА  ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

- ПОЧЕМУ ВЫ ВЫДАЕТЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЗА  ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

 

сколько раз мне еще написать, чтобы до вас и подобным вам дошло, что редкие случаи НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ?

сколько раз написать это капсом чтобы до вас дошло?

хотите я тут опрос сделаю и я вам 100 процентную гарантию даю, что вы единственная женщина или малое и редкое исключение, которая в браке вложилась на половину стоимости квартиры и при этом еще и обслуживаетt родственников мужа? 

СДЕЛАТЬ МНЕ ОПРОС, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ДО ВАС ДОШЛО, ЧТО ВАШ СЛУЧАЙ НЕ ТИПИЧНЫЙ ДЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА?

или же наконец до вас все таки дойдет, что нельзя исключительный случаи выдавать за  закономерность?

ну сколько можно уже мусолить одно и то же, надоело  уже...

 

п.с. я сохраню эту страницу в закладки, чтобы в следующий раз просто игнорировать вас,так как ваш жизненный случай на котором вы строите все представление об отношениях полов

АБСОЛЮТНО НЕТИПИЧЕН ДЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА,

все...точка...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2022 в 23:30, Reyhana сказал:

Ни одна немка не потерпит рядом с собой его родителей, да еще окосеет от его требований принести ему свежеприготовленный ужин, постирать носки и погладить нижнее белье. ))

потому что немка имеет специальность, приносит деньги в дом, не булавки на конфеты, а ощутимые финансы, на которые живет семья,

а азербайджанка в целом не способна почти ни к чему, кроме как пол протереть, еду приготовить и одежду в машинку положить.

я жил в США и РФ,в целом наши соотечественники не представляют из себя почти ничего в плане конкурентных навыков, никакие, почти нулевые профессии и навыки кроме самого примитива, и это мужики, а уж женщины в целом кроме как самый примитив как дом прибрать или еду приготовить ничего вообще не умеют. 

посмотрите на форум, много вы видите женщин, которые открывали бы интересные темы?

много вы видите женщин, которые писали бы интересные посты?

90 процентов женщин вертится в флуд темах, где перекатывают по тысячному разу сердечки друг дружке и пишут просто ниочем, но обо всем миллионные посты.

причем, в тех же флуд темах они сидят и ждут мужиков, чтобы те начали и завели темы, так как самим темы разжечь им или лень или же просто нет способностей,женщин же умеющих в интересны темы и посты - мало, тупо мало, я не говорю, что их нет, конечно же такие есть, но одна такая приходится на примерно 10 мужиков )
разве я не прав? )

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
08.09.2022 в 13:26, Baku2018 сказал:

Астре юзер это вы что ли??? такое совпадение не может быть. два дня один и тот же вопрос.

если не хотите обсуждать новости и всё что пишут из-за того что это незнакомые люди, то смысл тогда работы  этих новостных сайтов. может их всех закрыть, потому что они постят то чего не видели глазами )

обсуждать новости и вешать на людей ярлыки как "бабки на скамье" это разные вещи мадам ))))

кто такой астер понятия не имею )))

а сайты наши все закрыть не помешало бы. там в принципе действуют вашими методами ,просто посплетничать ))))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/9/2022 at 10:04 PM, *Jolie* said:

Не знаю ваш сыр бор,тему не читала,но никаких родственников не обеспечиваю)))никогда не работала ,хоть и имею высшее образование(сама,без тапша!!!)

Нужды не было,обеспечивал папа,брат,потом муж.Более того меня берегут и балуютЬ😁

Я обычно в разборки между варрой и Ж половиной форума не влезаю, но ваш пост в актив бы себе не заносил)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.09.2022 в 02:12, varra сказал:

разве я не прав? )

 

Конечно, не правы. Если у вас окружение особо не блещет ни умственными, ни профессиональными качествами, то это не означает, что у всех так.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
09.09.2022 в 20:28, varra сказал:

Ну это двойные стандарты у наших женщин, когда компостируют мозги нашим мужикам все на него взваливая и постоянно выставляя его виноватым, а перед иностранцами лебезят.

Серьезно, пусть попробует кто то из наших дам орать например на немца,что ты мужчина и должен мне потому, что я женщина, он просто окосеет от удивления ))

 

Наши выбирают более состоятельных иностранцев 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2022 в 15:52, Reyhana сказал:

 

Конечно, не правы. Если у вас окружение особо не блещет ни умственными, ни профессиональными качествами, то это не означает, что у всех так.

серьезно? )

например сколько интересных тем открыли лично вы? ткните пальчиком )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
14.09.2022 в 13:31, varra сказал:

серьезно? )

например сколько интересных тем открыли лично вы? ткните пальчиком )

 

Для кого? )))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.09.2022 в 22:11, Reyhana сказал:

 

Для кого? )))))) 

)) уже сам вопрос показывает правоту того что я писал )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
14.09.2022 в 22:26, varra сказал:

)) уже сам вопрос показывает правоту того что я писал )

 

Кое у кого мания величия ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Saxar

Очень жаль молодую женщину. И ребёнок остался без Мамы...(... Когда всё это мракобесие у нас закончится и...(?)...

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
07.09.2022 в 23:47, Pullu qız сказал:

Недавно ко мне начал подбиввть клин один мужичок. Ну, не старый так, 48-ми лет. Я думаю, пригляжуст, присмотрюсь. И тут началось, блеать. Звонки по неск раз в день, где ты, ня билим, что делаешь, а почесу трубку не подняла, ай ня билим куда уезжала, с кем гуляли. 

 

Я подумала, ну какого корнеплода мне этот гемор?! Живёшь спокойно вот и живи нах. 

 

Не люблю я вот это все. Да здравствует матриархат. 

 

А папахен этот, видимо, был под наркотой 

 

Рано отфутболили)) он вас аккуратно подводил к парандже 😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
15.09.2022 в 09:14, Солоу сказал:

 

Рано отфутболили)) он вас аккуратно подводил к парандже 😬

А я его - к суициду🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
15.09.2022 в 05:11, Saxar сказал:

Очень жаль молодую женщину. И ребёнок остался без Мамы...(... Когда всё это мракобесие у нас закончится и...(?)...

К сожалению никогда! Сам феномен 'намус-гейрятя' должен быть переизучен, переосмыслен и апргрейдован. То, что некогда нас отличало и было поводом для гордости превратилось в набившую оскомину гадость эфемерных ценностей и двуликих оценок.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Джема
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Rufat1979
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Облигация
    • Kюбра Гасанова
    • +Dominik_Toretto
    • +Золушка1935
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions