Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кучя да галмыш араб лучше бедного азербайджанца - мнение на ТВ


Editor

Она права?  

27 members have voted

  1. 1. Она права?

    • Да
      7
    • Нет
      20


Recommended Posts

KASTEEL

Откуда выходят эти шедевры? ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

    смайлик улыбка

aIewyVp5yRg.jpg.7983f38ca13d81d15758cedce10b74dc.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 1:40 AM, Мамедов Мамед said:

 

Вовремя я гражданство сменил...

You are not alone!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 1:24 AM, Editor said:

Я согласен с идеей, что нет смысла выходить замуж за бедного.
 

Но найти не араба, а нашего, но с лучшими финансовыми показателями.

Вот если у меня лучшие финансовые показатели когда я женился, а потом жена потолстела или отупела, но мои финансовые показатели остались лучшим, я могу ее из за этого бросит и найти новую?

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Был бы я женщиной не вышла бы в замуж на араба точно. После статистики @Bushido выяснилось что они любят анал...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.09.2022 в 16:50, Birdman сказал:

 

Был бы я женщиной не вышла бы в замуж на араба точно. После статистики @Bushido выяснилось что они любят анал...

 

 

Всё это фуфло, самое главное чтобы у него было золотое сердце, а не золотой унитаз.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 1:48 AM, Glock said:

Варра, хяр щей бир тяряфя, я в тебе вижу большой потенциал... и для кавказских поняток и для распространения шариата))

Так держать 👍))

Кавказкие понятие, шариат не билим не...где либерализм, где законность, где демократия....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 1:55 AM, Caldogno said:

Согласен. Он несет людям слово )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 7:53 AM, Sumerkurt said:

1. Такой бабе и кючеде галмыш хараб подарок судьбы.

2. В МГУ, ведущем университете СССР, студентки пачками выходили за харабов и что в итоге? Создавали большую головную боль для консульских служб с просьбами вернуться в далеко не образцовый совок.

Печально, что наши дуры не учатся на ошибках других, а хотят пройти их сами.

А потом сбежали домой назад говоря муж бьёт...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2022 at 4:53 PM, Bushido said:

 

 

Всё это фуфло, самое главное чтобы у него было золотое сердце, а не золотой унитаз.

И что бы был либералом или демократом

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 8:35 AM, One said:

У меня есть как минимум сотня знакомых арабов с высшим образованием  , среди них и мусульмане и христиане и атеисты , сам посол Израиля в АР является арабом , может мне им дать ваши координаты ?, За систематическое оскорбление арабов и обзывание их харабами , они могут группой прилететь в Баку  , найти вас и угостить вас корнеплодом , дать вам коллективный звиздюлей перед толпой зевак ?.  

Гах да йейе билмезлер...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.09.2022 в 17:00, Birdman сказал:

И что бы был либералом или демократом

 

 

Если выбираешь кого то кто будет сопровождать тебя всю жизнь , то лучше того с кем у тебя много обших ценностей.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 9:39 AM, ZAUR75 said:

гетю похлу эряблярин

Это так европейцев называют...у арабов афтафа 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2022 at 5:02 PM, Bushido said:

 

 

Если выбираешь кого то кто будет сопровождать тебя всю жизнь , то лучше того с кем у тебя много обших ценностей.

Всю жизнь немножко долгое время в сегодняшнем мире...может в племенных обществах да, но не в демократических странах

 

Сегодня он или она думает так, а завтра  он или она может изменит свои взгляды на мир...просто надо развод не принят сильно к сердцу...и уходит когда надо...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 9:39 AM, dama8080 said:

Лучше быть космополитом. Тогда судить по  нации уйдет на второй план, и останется судить по человеку. 

Трудно и mission impossible ... Пример Германия, приняла беженцев из Востока, думали бедные пусть  приедут, космополитизм и в один день все изменилось когда некоторые арабы стали нападать на немок....все изменилось в один день... 

 

Так что это мульти-культи все чушь...люди в большинство всегда будут жить, общаться, женится с своими

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 9:26 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

Лучше бедная Арабка чем богатая Азербайджанка ?) 

Лучше без жены...здоровая и долгая жизнь мужчины это жизнь без жены

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 11:29 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

давайте темиз сохбет едек какая девушка согласится на парня у которого нет денег, хаты, машины и т.д. ?) 

А где любовь к Квазимоде?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/10/2022 at 12:03 PM, Nell said:

Европейцев отметаем значитссся)))

Жаль)

Тогда не голосую)

Здесь место нету

 

#yeryoxdu #evdəqalın #avropadağılır #avropadağıldı #avropanakoleni

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2022 at 8:30 AM, Adina said:

ей надо съездить в Мавританию.. или в Ливию.. или в Сирию.. можно в Судан.. Йемен.. Египет подойдет.. пусть посмотрит вдоволь на кючядя галмыш арабов.. надеюсь ей понравится и она не вернется..

Man of culture!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
11.09.2022 в 18:06, Birdman сказал:

Это так европейцев называют...у арабов афтафа 

У арабов камень был как я помню))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/11/2022 at 10:43 AM, Birdman said:

Вот если у меня лучшие финансовые показатели когда я женился, а потом жена потолстела или отупела, но мои финансовые показатели остались лучшим, я могу ее из за этого бросит и найти новую?

 

Конечно....

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Если совсем честно, то мне мягко выражаясь по паху за кого она или ей подобные выходили, выходят и буду выходить замуж. Да хоть за ослов. Это её жизнь, её вкус и я жениться по второму кругу не собираюсь. Меня смущает другое, что мы из-за каждой неудовлетворённой и туповатой бабёнки темы открываем и обсуждаем их бредовые идеи.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 10:58 AM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

Каждое лето меня и всех остальных братьев родители отправляли к дяде или к биби, чтобы помогать им в хозяйстве.

Вот поэтому не было у нас мыслей баловаться травкой и прочими деструктивными делишками.

я один день не смогу без детей, тем более чтобы они делали грязную работу на кого то

все дело в воспитании

например я не разрешаю детям сидеть, если отец встал и что то делает

правда и когда я что то делаю, они не сидят

всегда рядом крутятся

и траву вместе полим, и моем что то

иногда так в кайф музыку слушать в своих мыслях сидишь занимаешься огородом или уборкой, дети лезут, мам как помочь, что мне сделать

говорю идите отдыхайте, жарко

нет мам, так жалко тебя

три хвоста)) 

правда и с уроками я им помогаю, меня вечно уносит) так люблю рассказывать) че то пишем на доске а это так а это вот так

мы- семья

все помогаем друг другу

никаким дядям или тетям я их не отдам

у нас дом-а таааам работы невпроворот

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 11:10 AM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

Это нюансы, не противоречащие моему посылу - дети должны трудиться, а не прохлаждаться в праздном неведении откуда берутся деньги и благополучие.

согласна полностью

мой респект Вам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2022 в 18:43, Birdman сказал:

Вот если у меня лучшие финансовые показатели когда я женился, а потом жена потолстела или отупела, но мои финансовые показатели остались лучшим, я могу ее из за этого бросит и найти новую?

Отупела после женитьбы с Вами?

Стоит задуматься...)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 11:52 AM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

Нормальные люди думают нормально.

Эээх не хотела бы спорить) но придется. Где грань "нормального" ? 

Хотелось на Фрейда ссылиться, но не буду. Просто чтобы не загоняться)

Мы все желаем счастья своим детям, хотим чтобы у них была счастливая судьба. Не все понимают, что если мы жалеем детей, их не пожалеет жизнь. Просто не надо их мучать, заставлять чем то заниматься чего они не хотят, но мы можем показать как это классно быть отличником, как чувствовать себя героем, как с удовольствием делать неприятные вещи, мыть посуду, полоть траву. Можно поставить музыку, петь под нее и тд итп. Но!!! Не отправлять к дяде и тете чистить скотный двор ( к примеру). Это не работает. Они потом нам все выскажут в старости. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 11:45 AM tarihinde, Чертовка yazdı:

Отупела после женитьбы с Вами?

Стоит задуматься...)

Я честно сказать тоже ошизела) че за бред? Пора менять ник на животное, не хочу быть птицей после  таких слов) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 1:08 PM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

В принципе я не вижу предмета недопонимания между нами, кроме разве что допускаемых вами, очевидно по молодости (!!!), слов типа "скотный двор", ибо почётна любая работа это раз, а во вторых нынешний глава компании Форд по личному указанию своего деда начинал с подвала, катал рулоны упаковочной бумаги как последний лох в нынешних, увы, понятках - человек должен быть готов ко всему!

Хуже нет фобий. В любой момент возможны землетрясения, войны и прочие ЧП, где выживают не рафинированные эстеты, даже самые добропорядочные, а прошедшие школу самого отвратного, но труда.

Я утрировала. Как у Маяковского помните? Кто трусы ребятам шьет, ну конечно не пилот. Все профессии важны, все професии нужны. Просто обрекать своего ребенка на ненужные нужды?)) Тафталогия да? Есть творчество как минимум. Я к тому что нужно занимать ребенка, а не загонять. Как то так)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 1:08 PM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

 

Хуже нет фобий. В любой момент возможны землетрясения, войны и прочие ЧП, где выживают не рафинированные эстеты, даже самые добропорядочные, а прошедшие школу самого отвратного, но труда.

Ааааа не хочу спорить, но придется)

Я переехала сюда в сейсмоактивную зону) лежу такая, на форуме общаюсь и люстра качается. Я думаю ну твою то мать, как же страшно, лежу думаю что мне собрать? Дети, доки, деньги, дверь открыть чтобы не покосило, как я гайнану вытащу,с палочками она ходила, муж на работе. Пока размышляла, уснула)) 

Нельзя быть готовым ко всему. Кстати смотрели док сериал " я не должен был выжить"? Тем более я фаталист) 

Мне кажется Вы немного нагнетаете) книга есть классная "почему у зебр не бывает инфарктов". Люди живучи. Мои дети занимаются спортом, музыкой и тд и тп. Че то меня тоже по ходу клинит) в общем, чему быть, того не миновать. Наслаждайтесь жизнью, чем сидеть и готовиться к ядерному взрыву)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 2:01 PM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

Всегда старался видеть дальше кончика своего носа.

Извиняйте, если это нагнетание)))

Знал бы где упал, там соломку бы постелил) 

Приятно с Вами общаться. Вы, безусловно, правы. Я тоже еще та истеричка) тоже заморачиваюсь. Иногда отпускает) кстати, так сильно болел глаз, а сейчас не болит пока с Вами болтала) че нить пишите, дай Бог еще че нить вылечится) 

Подкину темку для спора? Или вы и так че нить сквотите?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Zema
    • +Риночка
    • +-=laziale=-
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions