Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кучя да галмыш араб лучше бедного азербайджанца - мнение на ТВ


Editor

Она права?  

27 members have voted

  1. 1. Она права?

    • Да
      7
    • Нет
      20


Recommended Posts

Птица
9/12/2022 - 1:43 PM tarihinde, Птица yazdı:

Я утрировала. Как у Маяковского помните? Кто трусы ребятам шьет, ну конечно не пилот. Все профессии важны, все професии нужны. Просто обрекать своего ребенка на ненужные нужды?)) Тафталогия да? Есть творчество как минимум. Я к тому что нужно занимать ребенка, а не загонять. Как то так)

Ахаха, вот я коззадова) маяковский))) йох бир-шекспир)) михалков!  реально тупая) все перепутала)

Edited by Птица
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2022 at 9:45 PM, ZAUR75 said:

У арабов камень был как я помню))

Я думал камень был у Хеким баба...каменные руки все таки

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2022 at 9:45 AM, Чертовка said:

Отупела после женитьбы с Вами?

Стоит задуматься...)

Если из-за меня  отупела, то как я сохранил свои финансовые показатели такими лучшими как прежде?

 

Адамда бир аз ментиг йахшы шейдир

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
10.09.2022 в 03:24, Editor сказал:

Я согласен с идеей, что нет смысла выходить замуж за бедного.
 

Но найти не араба, а нашего, но с лучшими финансовыми показателями.

Почему не стоит то ? Все люди имеют право на семью, и бедным даже легче жить в паре, нежели по одному. В плане финансов. (Тут главное детей не рожать просто)

 

Любить, встречаться и вступать в брак имеют право все. Просто вот закон жизни, каждой твари по паре. Чтобы желать high level мужчину, ты и сама должна быть high level женщиной. Задаётся вопрос, почему он беден? У него либо нет образования и профессии, либо ленив, либо какие-то ещё полблемы личные. Нормальный человек в наши дни, когда люди зарабатывают даже через телефон, бедным не будет. Так вот, за бедного мужчину (то бишь неудачника) с радостью должна выходить такая же девушка, которая из себя ничего не представляет. Тупая, безперспективная, ленивая, некрасивая и прочие плюшки) уж лучше за бедного выйдет, чем валиком станет. Будет у них общий бюджет и скромная жизнь, может вместе и развиваться, расти начнут 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
12.09.2022 в 18:28, Liar Liar сказал:

Почему не стоит то ? Все люди имеют право на семью, и бедным даже легче жить в паре, нежели по одному. В плане финансов. (Тут главное детей не рожать просто)

 

Любить, встречаться и вступать в брак имеют право все. Просто вот закон жизни, каждой твари по паре. Чтобы желать high level мужчину, ты и сама должна быть high level женщиной. Задаётся вопрос, почему он беден? У него либо нет образования и профессии, либо ленив, либо какие-то ещё полблемы личные. Нормальный человек в наши дни, когда люди зарабатывают даже через телефон, бедным не будет. Так вот, за бедного мужчину (то бишь неудачника) с радостью должна выходить такая же девушка, которая из себя ничего не представляет. Тупая, безперспективная, ленивая, некрасивая и прочие плюшки) уж лучше за бедного выйдет, чем валиком станет. Будет у них общий бюджет и скромная жизнь, может вместе и развиваться, расти начнут 

Осторожно с выражениями. Если упадете вдруг, очень больно будет.

Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 6:28 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

Почему не стоит то ? Все люди имеют право на семью, и бедным даже легче жить в паре, нежели по одному. В плане финансов. (Тут главное детей не рожать просто)

 

Любить, встречаться и вступать в брак имеют право все. Просто вот закон жизни, каждой твари по паре. Чтобы желать high level мужчину, ты и сама должна быть high level женщиной. Задаётся вопрос, почему он беден? У него либо нет образования и профессии, либо ленив, либо какие-то ещё полблемы личные. Нормальный человек в наши дни, когда люди зарабатывают даже через телефон, бедным не будет. Так вот, за бедного мужчину (то бишь неудачника) с радостью должна выходить такая же девушка, которая из себя ничего не представляет. Тупая, безперспективная, ленивая, некрасивая и прочие плюшки) уж лучше за бедного выйдет, чем валиком станет. Будет у них общий бюджет и скромная жизнь, может вместе и развиваться, расти начнут 

Я в шоке! От Ваших слов, то что пишет Эдитор бей, Бердмен. 

Я вышла замуж за очень бедного человека, он был также богат как церковная крыса. 

А любовь? 

Просто все его деньги поедали родственники. Я с 2 высшими вышла замуж за него. Мама знала что он беден, сколько раз меня сватали, мама всегда отказывала, а вот когда муж пришел свататься мама согласилась. Казалось бы... я спрашивала а почему? Говорит вы одинаковые, вы найдете язык с любым, и со стариком, и с ребенком. Вы очень похожи. 

А потом муж разбогател, карточку я у его мамы забрала) наобороь, когда вместе ешь пуд соли, уже уверен в человеке. Ну вот я набирала такой огромный вес, гормональный фон поплыл, он же меня не бросил тк я толстая. Правда и помпушкой называл и топпуш, и водителем автобуса 🙄))) 

 

Вот даже история есть у меня. Нереально богатый человек очень маленького роста женился на краствой девушке.  Мы правда сплетнтчали за глаза, типа что это ж как надо деньги любить, чтобы такое... тыкалась в тебя каждую ночь. В конце концов он разорился, а девка так и сидит с маленьким бедным. Деньги это не самое главное. Главное любовь, здоровье, и тд и тп. А деньги дело наживное. Имхо

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/12/2022 - 2:24 PM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

1. Я уже в диспуте рассказывал, как невольно снял боль плеча у одного чела теплотой своей ладони.

Потом доходило до абсурда, когда сотрудницы втихаря просили ладонь на ...грудь положить)))

2. Надо бы, но со временем проблема.

Вот сейчас например чинил видеокарту)))

А так можете погуглить Ахмедов Хагани, ЖЖ, в лайфжурнале пописывал.

Заказ был от белорусского издательства, но время, время, время - живём в условиях выживания.

Таки воплощение Распутина)

Обожаю микросхемы, правда не шарю в них, папа че то показывал, где паять, но папочка был умнейшим человеком. Природа на мне отдохнула)

 Обязательно почитаю жж

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10.09.2022 в 10:58, One сказал:

Я в отличии от тебя не оскорбляю ни один народ мира , беседую культурно , но ты раз за разом оскорбляешь арабов . Я не шучу , если захочу , то тебя завтра же найдут как таракана и дезинфицируют , потому что нельзя оскорблять народы , вот поэтому ты  Убогий шовинист , хотя может быть у тебя есть справка с психдиспансера , ну тогда другое  дело , но даже в этом случае , лучше принимать лекарства , а не разбрасываться оскорблениями разжигая меднац.рознь.

Точно  также я ответил бы тем кто оскорбляет евреев , хакасов , удмуртов  или любой другой народ к примеру   .

 

🤝

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
12.09.2022 в 19:41, TryImpossible сказал:

Осторожно с выражениями. Если упадете вдруг, очень больно будет.

Я падала много раз. Но подниматься всегда удавалось. Потому что есть мозги. Временны трудности в жизни неизбежны. Но если есть голова, они временные. Нищим же остаётся только очень тупой, либо ленивый 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2022 at 10:39 AM, Liar Liar said:

Я падала много раз. Но подниматься всегда удавалось. Потому что есть мозги. Временны трудности в жизни неизбежны. Но если есть голова, они временные. Нищим же остаётся только очень тупой, либо ленивый 

      Да нет. Почему тупой? Может одна из целей жизни не зарабатывать много денег? 
У Вас неправильная информация. ))

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.09.2022 в 18:39, Liar Liar сказал:

Я падала много раз. Но подниматься всегда удавалось. Потому что есть мозги. Временны трудности в жизни неизбежны. Но если есть голова, они временные. Нищим же остаётся только очень тупой, либо ленивый 

Молодец

Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2022 в 21:13, KamiNoSora сказал:

 

А с каких пор в шариате можно тарелку в попау заталкивать или заставлять кушать своии экскременты? Или это новый свод мусульманских правил?:thinking: 

 

Это не прокатывает здесь не потому что азербайджанские или русские мужчины самые униженные, просто это светская страна, тут уже и геев не трогают по сути гулящих по улицам, а таких баб как эта целая куча в разных приложениях по типу инсты или тиктока. Говорят тупо для себя, их никто не слушает, а кто слушает - идиотки. Так пусть как раз таки и будут идиотки выбирать арабов, а не нормальных мужчин-азербайджанцев :tespe:

я понял,за такие слова с адрес чеченцев, дагестанцев, арабов в их странах высказанные в их адрес в медиа - таких просто по голове погладили бы )

 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2022 в 22:26, Konan-from Canada сказал:

Ну мужчины не хотят с этой дурой связываться

потому что у мужчин в Азербайджане нет рычагов и путей от таких вот нападок бешенных людей, чуть что звонок в 102 и мужика скручивают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2022 в 15:57, Verman сказал:

 

Siz özünü "müasir" hesab edən türk qadınlarının bütün türk kişilərini hər yerdə necə alçaltdıqlarını görməmisiz. Onları görsəz bu begemota şükür edərdiz.

про это интересно, я часто жалобы от турок слышал насчет их женщин, в целом там законы как в Европе, мусульманство просто фикция, как какой то внешний антураж, решают законы и практика судейства и из за них мужики в углу на одной ноге уже стоят )

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2022 at 3:25 AM, varra said:

потому что у мужчин в Азербайджане нет рычагов и путей от таких вот нападок бешенных людей, чуть что звонок в 102 и мужика скручивают.

 

 

Dawg,

Your presence should be in the other war discussed topic not here))

Link to comment
Share on other sites

varra
14.09.2022 в 18:08, Konan-from Canada сказал:

Dawg,

Your presence should be in the other war discussed topic not here))

я там тоже пишу ) воюю на два фронта так сказать )

Link to comment
Share on other sites

KamiNoSora
14.09.2022 в 13:22, varra сказал:

я понял,за такие слова с адрес чеченцев, дагестанцев, арабов в их странах высказанные в их адрес в медиа - таких просто по голове погладили бы )

 

не важно что они бы сделали, но связывать шариат с обычным насилием не нужно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Elbilir
    • +velmiw
    • +Sorrel
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Mechta2020
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +rustam2006
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions