Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ-2


Bushido

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

@Bushido пару дней назад вы писали о том, что русские будут атаковать мирных жителей. Они сделали это в Запорожье, 23 погибших, 28 раненных, мирные

 

https://qafqazinfo.az/news/detail/rusiya-zaporojyeni-vurdu-23-olu-28-yarali-377498

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 1
  • Sad 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 12:50, Мастер без Маргариты сказал:

Они сделали это в Запорожье, 23 погибших, 28 раненных, мирные

Похоже наши новостные сайты ссылаются только на украинские новости,где русские обстреливают всегда сами себя...Где логика?Зачем русским обстреливать колону,которая движется в сторону подконтрольную России?И кому это абсолютно не выгодно?

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 1:08 PM, Klimatexnik said:

Похоже наши новостные сайты ссылаются только на украинские новости,где русские обстреливают всегда сами себя...Где логика?Зачем русским обстреливать колону,которая движется в сторону подконтрольную России?И кому это абсолютно не выгодно?

 

предлагаете им ссылаться на русских? Там министр внутренних дел и президент уверяли, что никакого вторжения  не будет, а Путин во время выступления сказал что никаких претензий на украинские земли у русских нет или может симонян будем верить?

  • Like 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Urraaaa  

 

Npa_-cbi7-oNor5mjrplq4rhXUu7KHugHELgiPaY
T.ME

️ВСУ в Ямполе Донецкой области! 🇺🇦 Украина Сейчас

 

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 13:12, Мастер без Маргариты сказал:

предлагаете им ссылаться на русских?

ссылаться нужно на свой здравый ум,и не поддаваться на фейки с обеих сторон!

Я задал вам вопрос,но вы от него ушли.Кому выгодно стрелять по колоне с беженцами движущемся в сторону подконтрольной России?

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/30/2022 at 1:18 PM, Klimatexnik said:

ссылаться нужно на свой здравый ум,и не поддаваться на фейки с обеих сторон!

Я задал вам вопрос,но вы от него ушли.Кому выгодно стрелять по колоне с беженцами движущемся в сторону подконтрольной России?

Но кто же нанёс удар по этой колонне? Вы допускаете что это украинцы сами? 

 

7 месяцев войны и 7 месяцев лжи с российских ресурсов вас ничему не научили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 1:18 PM, Klimatexnik said:

ссылаться нужно на свой здравый ум,и не поддаваться на фейки с обеих сторон!

Я задал вам вопрос,но вы от него ушли.Кому выгодно стрелять по колоне с беженцами движущемся в сторону подконтрольной России?

 

я так и делаю. Для русских раз плюнуть пожертвовать своими человеческими ресурсами

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

рос тг

 

Глава ДНР Пушилин: Ямполь и Дробышево в полной мере не контролируются союзными силами.
 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 13:24, Мастер без Маргариты сказал:

Для русских раз плюнуть пожертвовать своими человеческими ресурсами

Какой смысл?Не вижу не военного тут смысла,не политического.А вот Украине это выгодно,чтоб запугать оставшийся народ,и чтоб не переходили на сторону России.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 11:25, Al Pacino сказал:

рос тг

 

Глава ДНР Пушилин: Ямполь и Дробышево в полной мере не контролируются союзными силами.
 

 

 

Drobishevo ve Yampolun pruflari var.

Liman Izyum kimi olmadi. Cixmaga yol yoxdur.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 13:24, Temporal сказал:

Но кто же нанёс удар по этой колонне? Вы допускаете что это украинцы сами?

Удар по Краматорску,по автовокзалу изначально тоже был русскими,но этот удар быстро опровергли и доказали,что этот удар был со стороны Украины.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 1:26 PM, Klimatexnik said:

Какой смысл?Не вижу не военного тут смысла,не политического.А вот Украине это выгодно,чтоб запугать оставшийся народ,и чтоб не переходили на сторону России.

 

я пока переходящих на сторону России только русских видел

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yere soxum 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/30/2022 at 1:29 PM, Klimatexnik said:

Удар по Краматорску,по автовокзалу изначально тоже был русскими,но этот удар быстро опровергли и доказали,что этот удар был со стороны Украины.

Вы темой ошиблись. В рашисткую тему вам надо. Там ваши свои.

 

Слава Украине!💙💛

 

 

  • Like 9
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 11:47, Temporal сказал:

Вы темой ошиблись. В рашисткую тему вам надо. Там ваши свои.

 

Слава Украине!💙💛

 

 

 

 

Все темы для всех

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/30/2022 at 1:52 PM, Bushido said:

 

 

Все темы для всех

 

Замечание принято. Посылаю его тоже туда. 16

Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 13:32, Мастер без Маргариты сказал:

пока переходящих на сторону России только русских видел

Ну наконец то...А вы думаете что колона с беженцами состояла лишь из одних Украинцах?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сенатор США Линдси Грэм заявил, что ядерный удар по Украине будет рассматриваться как нападение на «NATO».

"Если Путин продолжит угрожать Украине и применит ядерное оружие, мы будем считать это широкомасштабным нападением на «NATO». Радиация влияет не только на Украину, но и на всю Европу", - заявил сенатор.
 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 2:08 PM, Klimatexnik said:

Ну наконец то...А вы думаете что колона с беженцами состояла лишь из одних Украинцах?

 

 я просто не могу понять одного. Если группа из 25 руссих, преимущественно женщин и стариков переходит границу на сторону России, какой смысл по ним стрелять и кого то запугивать? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 14:48, Мастер без Маргариты сказал:

какой смысл по ним стрелять и кого то запугивать? 

Так я же вам уже на пальцах объяснил,что это нужно Украине,чтоб запугать народ переходящий на сторону России.Я мог бы согласиться,если бы по колоне ударили бы русские,по тем людям,которые выезжают из стороны России,но тут все наоборот.

Да,и еще,отмечу для тех людей,которые минусуют меня,я не придерживаюсь политики как Украины,так и России,но осуждаю ложь,как одной стороны,так и другой.

30.09.2022 в 13:47, Temporal сказал:

Вы темой ошиблись. В рашисткую тему вам надо. Там ваши свои.

По поводу этих высказываний выскажусь тоже,не надо переходить на личность пожалуйста.Вы не знаете меня,я вас.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 3:22 PM, Klimatexnik said:

Так я же вам уже на пальцах объяснил,что это нужно Украине,чтоб запугать народ переходящий на сторону России.Я мог бы согласиться,если бы по колоне ударили бы русские,по тем людям,которые выезжают из стороны России,но тут все наоборот.

Да,и еще,отмечу для тех людей,которые минусуют меня,я не придерживаюсь политики как Украины,так и России,но осуждаю ложь,как одной стороны,так и другой.

По поводу этих высказываний выскажусь тоже,не надо переходить на личность пожалуйста.Вы не знаете меня,я вас.

 

вы тоже нейтральный?

  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 15:24, Мастер без Маргариты сказал:

вы тоже нейтральный?

Я гражданин Азербайджана,и в первую очередь я хочу чтобы у нас в стране все было тихо и спокойно.Нужно впервую очередь любить и уважать свой народ,поддерживать друг друга на нашей родной земле вне зависимости от нации и вероисповедания,так как мы один народ,одно государство.

Касаясь вашего вопроса,то да,я нейтральный,но за правду,даже если она неприятна кому то.Ведь ситуация которая творится в соседних странах,может случится и у нас,и в других странах.Я даже знаю родных до боли людей,братьев,сестер,которые на данный момент стали врагами по обе стороны из за разного мнения политических взглядов.Нам всем нужен МИР и спокойствие.

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 3:35 PM, Klimatexnik said:

Я гражданин Азербайджана,и в первую очередь я хочу чтобы у нас в стране все было тихо и спокойно.Нужно впервую очередь любить и уважать свой народ,поддерживать друг друга на нашей родной земле вне зависимости от нации и вероисповедания,так как мы один народ,одно государство.

Касаясь вашего вопроса,то да,я нейтральный,но за правду,даже если она неприятна кому то.Ведь ситуация которая творится в соседних странах,может случится и у нас,и в других странах.Я даже знаю родных до боли людей,братьев,сестер,которые на данный момент стали врагами по обе стороны из за разного мнения политических взглядов.Нам всем нужен МИР и спокойствие.

 

 

вы за МИР и спокойствие и поддерживаете Россию в конфликте с Украиной?

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
9/30/2022 - 12:14 PM tarihinde, RAINMAN yazdı:
_126899691_liman-4getty.jpg
WWW.BBC.COM

Наступающие на севере Донецкой области украинские войска близки к тому, чтобы...

 

 

Хороший анализ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
9/30/2022 - 1:25 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

рос тг

 

Глава ДНР Пушилин: Ямполь и Дробышево в полной мере не контролируются союзными силами.
 

 

Он хотел добавить, что и в не полной, тоже :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
30.09.2022 в 15:38, Мастер без Маргариты сказал:

вы за МИР и спокойствие и поддерживаете Россию в конфликте с Украиной?

А с чего такие выводы?Я же по моему грамотно изложил свое мнение.Я не кого не поддерживаю абсолютно.А за правду,и иногда просто анализирую факты.ВОТ И ВСЕ!

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 3:44 PM, Klimatexnik said:

А с чего такие выводы?Я же по моему грамотно изложил свое мнение.Я не кого не поддерживаю абсолютно.А за правду,и иногда просто анализирую факты.ВОТ И ВСЕ!


спасибо, понятно

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Сегодня в Москве будет праздник, по поводу оккупации Украины, а в Лимане будут умирать российские солдаты. Много солдат. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинцы завершают операцию по окружению россиян в Лимане

 

Операция по окружению российской группировки возле города Лиман Донецкой области находится «на этапе завершения». Вооруженные силы Украины взяли под огневой контроль все пути к городу. Об этом сообщил пресс-секретарь восточной группировки украинских войск Сергей Череватый. Его слова приводят украинские СМИ.


«Детали по взятым местам точно назвать пока не можем. Поскольку флаг ВСУ могут занести и установить, они делятся радостными видео, но бои еще продолжаются. После стабилизационных мероприятий можно будет сказать подробнее. Когда будут проведены все мероприятия по безопасности и не будет происходить контратак врага», — сказал он.

По его словам, российский гарнизон Лимана отрезан от поставок живой силы и боеприпасов. «Трудно комментировать, поскольку операция еще продолжается. Операция именно по окружению этой группировки. Под огневым контролем ВСУ фактически все подходы, логистические пути противника, по которым он доставлял боеприпасы и живую силу», — заявил Череватый.

Он также сказал, что возле Лимана российская армия гораздо сильнее укреплена, чем на других участках: «Поэтому это заняло время, но наш Генеральный штаб и штаб на местах переиграл их тактически: планирование и осуществление операции, как военные высокого уровня опытности, подготовки».

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/30/2022 at 3:24 PM, Мастер без Маргариты said:

 

вы тоже нейтральный?

frtg.png.jpg.b427d064eac66a3496117caefb6c7b2e.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    235 members have viewed this topic:
    marmel  Xazar  Starik Starikov  Samv  lana58-l  Безе74  Martinika  Zimaleto  RAINMAN  Wolfy  maks25.8  Bushido  kingsize  visualx  falkie  Вредный Крыс  Forget me  grey72  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Любовник Ангелы Меркель  Джема  Облигация  Salander  iНекто  Dex  Пантерка  Dominik_Toretto  Manneken Pis  wazzari  Marchember  Lummy  Lilallu  улика  Mr.Az  zeffa  Norarosa  satira  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  Padre  *Jolie*   Yadan  Hell Spawn  WOLF  Nasta  ul_TIMA_tum  nat-07  Elcin676  Darth Vader  Окс  Жеглов  Чомбе  cayka1961  irada14  Anti Z  rustam2006  Kassiya  AVA  Masusenka  Отче Ваш  Aleks  Drako  Shuvalanlı  Zomby  Suharik  varra  Linda  invariant  Свой  mamedov  SBC  Buritas  Big  Justiceseeker  Nell  Nazen  Sistemainternet  ESCADA.  Ifti  GZA  Yelenabaku  dama8080  Queen_N  malenkaya pakost  Fantomas1  dj_elik  XorAndOr  Гранатовый браслет  Arial  FOOL  Razario  Prof-Elektro  Крошка  Unan  ViAna  Kent  Temporal  Cvetovod1  Yukiko  and 135 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Модест
    • Mir67
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Zimaleto
    • +Agriae
    • +Риночка
    • +Razin
    • Puzzle
    • +W0lf
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Sistemainternet
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +Эльдар
    • +наргизахундова
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions