Jump to content
Baku365.com

Война между Азербайджаном и Арменией - 4


Adina

Recommended Posts

RAINMAN
On 9/17/2022 at 12:48 PM, Adina said:

 

)) мы живем в мире, где совать палец живому человеку в задницу - гуманно.. а мертвому в рот - нет.. пора бы уже привыкнуть ))

Заметьте, не только палец...🤐

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/17/2022 at 2:58 PM, Al Pacino said:

282 военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики получили ранения и телесные повреждения различной степени тяжести.

 

поаплодируйте гуманным армянам.. не убили, только ранили..

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Посаженный в Нахчыване армянский БПЛ оказался российского производства  марки «Грифон-12
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Посольство АР в Германии. Сразу чувствуется почерк новых кадров. Напомним, что недавно в Берлине был сменен посол.

IMG_20220917_150900_680.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 13:05, Adina сказал:

 

поаплодируйте гуманным армянам.. не убили, только ранили..

 

 

Видео где наши помогают раненному армянскому пленнику я отправил многим знакомым неазербайджанцам.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 3:10 PM, Bushido said:

 

 

Видео где наши помогают раненному армянскому пленнику я отправил многим знакомым неазербайджанцам.

 

есть еще его видео в больнице

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/17/2022 at 3:10 PM, Bushido said:

Видео где наши помогают раненному армянскому пленнику я отправил многим знакомым неазербайджанцам.

 

добавь и это

d2CHEZ52qT0r4YgP19KZNQq46Kp-UwmJYnu9dzX0
T.ME

Тигран - армянский солдат, совсем еще юнец, которого послал на убой Никол Пашинян. Ему повезло чуть больше, чем остальным жертвам...


 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 13:09, Al Pacino сказал:

🇦🇿Посольство АР в Германии. Сразу чувствуется почерк новых кадров. Напомним, что недавно в Берлине был сменен посол.

IMG_20220917_150900_680.jpg

 

 

Мне нужен новый паспорт, вот уже 6 месяцев! не могу дозвониться до посольства, не поднимают, на эмайл тоже не отвечают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/17/2022 at 3:10 PM, Bushido said:

Видео где наши помогают раненному армянскому пленнику я отправил многим знакомым неазербайджанцам.

 

они видят всё, что видим мы.. и мертвых, и раненых, и пленных.. видят, что попадать в плен не так уж и страшно, как им говорят.. а мертвых больше, чем им говорят..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.09.2022 в 14:44, varra сказал:

Вот только послали по вотсап, моя школьная группа одноклассников  

Как раз у меня претензии не к тем,кто клепают такие глупости, а к тем кто распространяет, еще и тут на форуме постит. Кроме как провокацией это не назовешь!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в общем меня другое интересует

на данный момент мы заняли некоторые их посты, позиции, высоты, продвинулись

сейчас как я понимаю боев нет, приостановилось

какой статус на данный момент, как и что будет дальше?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17.09.2022 в 15:14, Yukiko сказал:

Как раз у меня претензии не к тем,кто клепают такие глупости, а к тем кто распространяет, еще и тут на форуме постит. Кроме как провокацией это не назовешь!

такие вещи в основном клепаются не здесь, а там, на стане врага и пускают в наши группы, что бы потом пошло поехало. На такие выходки надо поставить фото малолеток и малолетних из 4-5 классов, которых "миротворцы" в Ханкенди усиленно готовят по курсу НВП 9-10 классов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2022 at 2:59 PM, Мастер без Маргариты said:

Взял с армянского форума, свежий пост

 

 

9D36E47C-AAE3-4D25-A1BF-2AB3F27962B1.jpeg

Чем дальше становятся армяне от Москвы, тем ближе наши войска к Нахчывану от Шерги Зангезура приближаются

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 13:19, Al Pacino сказал:

в общем меня другое интересует

на данный момент мы заняли некоторые их посты, позиции, высоты, продвинулись

сейчас как я понимаю боев нет, приостановилось

какой статус на данный момент, как и что будет дальше?

 

 

Если не будет дипломатических продвижений в сентябре-октябре, то в ноябре-декабре новое, более кровавое обострение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 3:24 PM, Bushido said:

 

 

Если не будет дипломатических продвижений в сентябре-октябре, то в ноябре-декабре новое, более кровавое обострение.

 

не будет, судя по их риторике

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17.09.2022 в 15:19, Al Pacino сказал:

в общем меня другое интересует

на данный момент мы заняли некоторые их посты, позиции, высоты, продвинулись

сейчас как я понимаю боев нет, приостановилось

какой статус на данный момент, как и что будет дальше?

турки говорят что армяне и греки не успокоятся. Они выступают как прокси Франции и США. Турки ожидают еще большую провокацию и тут, и в других странах которые граничат с Турцией. Говорят, что бы наши войска были готовы к новым выходкам армян.

Link to comment
Share on other sites

One
17.09.2022 в 14:12, Bushido сказал:

 

 

Мне нужен новый паспорт, вот уже 6 месяцев! не могу дозвониться до посольства, не поднимают, на эмайл тоже не отвечают.

Об этом надо открыть отдельную тему .

Это безобразие , такая работа посольств и их отношение к тем кто носит паспорт АР,  ничто иное как оскорбление чести ,  достоинства и времени  граждан.

  У меня в Т.А. есть неск.знакомых эритрийцев беженцев из Эритреи , недавно они живя и работая  в Израиле ходили в посольство( либо спец.представительство) Эритреи и получили новые паспорта за 2 дня.

Вот вам и сравнение эффективности и ответственности посольств   Эритреи , Судана , Мозамбика и посольства АР.

Иногда мне кажется что армяне оккупировали посольства , организации и ведомства в АР.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

При предотвращении широкомасштабной провокации вооруженных сил Армении 12-14 сентября 282 военнослужащих ВС Азербайджана получили ранения и телесные повреждения различной степени тяжести, сообщает Минобороны.

Было отмечено, что из 282 раненых военнослужащих 43 человека вернулись в ряды армии после оказания первой медицинской помощи, состояние 115 человек оценивается как удовлетворительное, 103 - как среднетяжелое, а состояние 21 - как тяжелое.

В то же время в результате провокации вооруженных сил Армении были ранены 2 мирных жителя. Из раненых гражданских лиц 1 человек был выписан после оказания первой медицинской помощи, а состояние 1 человека оценивается как удовлетворительное.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.09.2022 в 15:24, Bushido сказал:

 

 

Если не будет дипломатических продвижений в сентябре-октябре, то в ноябре-декабре новое, более кровавое обострение.

ноябрь - декабрь поздно для войны, холодно и заснежено 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
17.09.2022 в 13:04, islander сказал:

Если смотрят на такое после войны и получают удовольствие - это скрытые садисты. 

Если...  

Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Бир ушаг вар, 2016 апрель дойющляриндя иштрак едян, вя 2020 икинчи Гарабаг мюхарибясинин есгери олуб.. деир орада няляр баш вериб, няляр олуб, сиз мирнылар хеч вахт биля билмярсюз. Чох саф вя тямиз ушагду, деирям Аллах учюнчюдян горусун сяни вя бютюн бизим есгер балалары 🙏 деир мяни чагырмагнан деиль, озюм гедячям, ня гядяр ки бунлар п*х гайнадырлар, бир о гядяр биз о п*ху онлара йедиздирмищик ве йедиздирячяйикдя!! 28 йашым вар, о гядяр олюм гёрмющям ки, мяни хечня горхузан сахлайан деиль!! Гарабаг бизимдир, вяссалам 😎 (с) 

 

Спецом кириллицей йаздым) и радует, что таких ребят у нас оч много.. 

 

Наша земля плодотворная, догурданда гюль кими ушаглары йетищдирир!! 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.09.2022 в 15:24, Bushido сказал:

Если не будет дипломатических продвижений в сентябре-октябре, то в ноябре-декабре новое, более кровавое обострение.

Посмотрим как армяне запоют после визита Пелоси..Гуйругларын гойарлар йеня белляриня..Хорузланмага башлайарлар

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.09.2022 в 15:19, Al Pacino сказал:

в общем меня другое интересует

на данный момент мы заняли некоторые их посты, позиции, высоты, продвинулись

сейчас как я понимаю боев нет, приостановилось

какой статус на данный момент, как и что будет дальше?

Я тоже задаюсь этим вопросом, читаю тему, в надежде узнать что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇲🇺🇸 Ереван готовится к визиту Нэнси Пелоси.

Пелоси в ходе визита 17-19 сентября проведёт встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, спикером НС Аленом Симоняном и рядом высокопоставленных политиков.

В поездке Пелоси будут сопровождать сенаторы-азербайджанофобы Френк Паллоне, Анна Эшу и Джеки Спир. Последняя армянка по маме (Нэнси Канчелян).

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿🇦🇲 Митингующие в Ханкенди сепаратисты обратились к Совбезу ООН с требованием признать независимость так называемой “НКР”.
Также заявлено, что 19 сентября с обращение выступит глава сепаратистов Араик Арутюнян.

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.09.2022 в 15:27, Ifti сказал:

турки говорят что армяне и греки не успокоятся. Они выступают как прокси Франции и США. Турки ожидают еще большую провокацию и тут, и в других странах которые граничат с Турцией. Говорят, что бы наши войска были готовы к новым выходкам армян.

 

Сами турки под короной и являются частью американо-британского проекта в Закавказье и отчасти в Средней Азии. Война с Грецией туда же. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17.09.2022 в 15:40, Al Pacino сказал:

🇦🇲🇺🇸 Ереван готовится к визиту Нэнси Пелоси.

Пелоси в ходе визита 17-19 сентября проведёт встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, спикером НС Аленом Симоняном и рядом высокопоставленных политиков.

В поездке Пелоси будут сопровождать сенаторы-азербайджанофобы Френк Паллоне, Анна Эшу и Джеки Спир. Последняя армянка по маме (Нэнси Канчелян).

Самалйотлары партдасын, тике тике олсунлар, хеч гара гутулары тапылмасын! Амин!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
17.09.2022 в 10:30, Turan_04 сказал:

для вас может быть. для меня не оправдание. человек от животного тем и отличается, что остается человеком разумным. хоть какую то часть оставляет для себя. 

 30 лет гуманизма и ожидания мирного решения, а в ответ ехидные насмешки и хитрож хайских политиков. В войне участвуют именно эти же "люди"! Эти же "люди" зверски убивают и глумятся над телами наших солдат и, что вы хотите, чтобы с животными обращались как к людям? 

Как вы представляете своё участие когда видите  расстрелянное тело своего друга, однополчанина, родственника... 

Нет им прощения! Хайчи "народ" исповедующей терроризм! Ничего человеческого! Ничего! 

Смотрите как они мечутся... словно хищник угодивший в клетку.

Edited by Ignac
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
17.09.2022 в 14:40, grey72 сказал:

 

Сами турки под короной и являются частью американо-британского проекта в Закавказье и отчасти в Средней Азии. Война с Грецией туда же. 

) А Россия чей проект?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +telefonist
    • +drago_2
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Mr. TANNER
    • malenkaya pakost
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +114
    • +Timich
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions