Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война между Азербайджаном и Арменией - 4


Adina

Recommended Posts

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:58, grey72 сказал:

 

Вы, что хотели сказать тем постом, мол, ниче страшного, смотри, и сифилизованные французы умеют побесноваться тоже? 

Нет, я хочу сказать, что, несмотря на все их зверства, отношение к французам не поменяется у тех, кто считает их цивилизованной нацией голубых кровей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 18:00, Yukiko сказал:

Есть хороший психиатр, скину номер в личку. С этой темы уйдите, плохо на Вас действует. И фотки такого плана не смотрите.:evilgrin1:

Психиатр вам нужен, это вы кайфуете от  пальчиков во рту и в других местах,

Мне подобное противно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Французские СМИ: Все объекты военного назначения, построенные вооруженными силами Армении на Лачинском, Кяльбаджарском и Зангиланском направлениях, разрушены. Еревану потребуется не менее 4-5 лет, чтобы их восстановить. Это так же большие финансовые потери для властей Армении

На помощь Армении не пришел ни ее союзник по договору о военном партнерстве, ни военный блок - ОДКБ, членом которого она является. Члены ОДКБ открыто отказались направлять военную помощь Армении. Это еще раз показывает, что они с уважением относятся к военным и политическим решениям Азербайджана.

fbPt3ohFkxSw2GoqwWLOgGoJrlQagYdtSi2IiIE5
T.ME

Французские СМИ: Все объекты военного назначения, построенные вооруженными силами Армении на...

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
17.09.2022 в 09:28, grey72 сказал:

 

это для  центрального тв и для поддержания  репутации на  международном поле. а есть и  другой контент, который, нет-нет, да просачивается в сети.

Не следует проецировать действия рос армии на других 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Bushido в любом случае Пелоси что-то предложит или что-то пообещает

раз выражают поддержку, то эта поддержка должна быть чем-то подкрепплена

если поддерживают режим Пашиняна, то у Пашиняна должно быть преимущество, козырь перед его противниками 

и американцы ему это преимущество могут дать 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.09.2022 в 17:46, Bushido сказал:

Пелоси предложит Пашиняну соскочить с российского поезда мчашегося в пропасть.

 

Хорошо для нас если это произойдет или плохо?

Плохо .Пускай лучше Армения остаётся в одной лодке с тонущей РФ  

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/17/2022 at 9:46 AM, grey72 said:

 

 

jxvh197.jpg


лучше это, правда?
 

 

4EC97838-DDC4-4FC9-8C45-C953E6D71373.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
NzoMQUCWSLAT6CBiX33uvfu9bKcUaKSUVGN8HhhI
T.ME

То, что расширяют Ераблур - это, конечно, хорошо.. Но зачем там афтафа? @old_aero

Действительно, зачем? 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 6:05 PM, Фрекен Бок said:

Нет, я хочу сказать, что, несмотря на все их зверства, отношение к французам не поменяется у тех, кто считает их цивилизованной нацией голубых кровей. 

 

французы будучи колонизаторами пол Африки вырезали и угнетали. В Сенегале на острове Горе есть музей рабов (House of Slaves). Через этот остров прошло несколько миллионов рабов. Если интересно, то можете почитать

 

https://tourweek.ru/sights/house-of-slaves

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.09.2022 в 17:50, varra сказал:

Пыф,вы всю тему ходите и пытаетесь закрыть рты тем кто возражает против подобного обращения с трупом и распространения фоток.

Простой вопрос, вы за или против того,что сделали с трупом этой женщины?

Как раз и узнаем ваш уровень.

 

П.с. лячярку я уже нашел,

Как раз это ваш уровень.

 

Ну как вам сказать двоякие чувства . С дивана конечно легко рассуждать о высокой морали и эстетике .Но на войне видимо другие законы и в человеке просыпаются другие инстинкты .  А так зайдите в любой морг и не такое увидите .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
17.09.2022 в 13:21, Yukiko сказал:

Да успокойтесь уже и хватит ко мне цепляться со своего  6666-ого клона. Нет желания с вами общаться.  Погуглил он. :tespe:

Да не обращайте внимания. Это форумский дурачок-провокатор.  

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.09.2022 в 18:07, Al Pacino сказал:

@Bushido в любом случае Пелоси что-то предложит или что-то пообещает

раз выражают поддержку, то эта поддержка должна быть чем-то подкрепплена

если поддерживают режим Пашиняна, то у Пашиняна должно быть преимущество, козырь перед его противниками 

и американцы ему это преимущество могут дать 

Да она просто приехала перед выборами в конгресс чтоб отчитатся перед армянскими избирателями .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 16:07, Al Pacino сказал:

@Bushido в любом случае Пелоси что-то предложит или что-то пообещает

раз выражают поддержку, то эта поддержка должна быть чем-то подкрепплена

если поддерживают режим Пашиняна, то у Пашиняна должно быть преимущество, козырь перед его противниками 

и американцы ему это преимущество могут дать 

 

 

Meselen ne teklif ede biler?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 6:18 PM, Barbarosa said:

Да она просто приехала перед выборами в конгресс чтоб отчитатся перед армянскими избирателями .

 

не сходится

многие американские армяне против Пашиняна, а она его поддерживает

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

📣 "Основная, самая влиятельная и наиболее агрессивная масса пропагандонов на российском тв - армяне.

Они обожатели Путина, пламенные проповедники идей «русского мIра»: симонян, кеосаян, бабаян, кургинян, габрелян, степанян, галустян, андресян, мартиросян и пр. Их очень много, они полновластно командуют бюджетами и эфирами. Армянский клан на тв России сейчас всесилен.

Отметим, что даже заикаться о кровавой заварухе на армяно-азербайджанской границе они не решаются, так как  пока не понимают позиции фюрера.

Но!
Если завтра психическая болезнь Путина усугубится, он решит, что одной войны ему мало и двинет остатки своих ободранных войск на Армению - что будет делать  вся эта шушера?   На чьей она будет стороне?"

©️Невзоров

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.09.2022 в 18:11, Мастер без Маргариты сказал:

 

французы будучи колонизаторами пол Африки вырезали и угнетали. В Сенегале на острове Горе есть музей рабов (House of Slaves). Через этот остров прошло несколько миллионов рабов. Если интересно, то можете почитать

 

https://tourweek.ru/sights/house-of-slaves

Ещё у французиков  которые падают в обморок при виде капельки крови   есть свой военный музей  с черепами алжирцев которых они исстребляли . Страна признавшая так называемый геноцид армян чтото не очень чешется в признании собственных косяков .:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.09.2022 в 18:18, Barbarosa сказал:

Да она просто приехала перед выборами в конгресс чтоб отчитатся перед армянскими избирателями .

На сколько мне известно американская Баба Яга опирается на сексменьшинства и на армян. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 6:21 PM, Bushido said:

 

 

Meselen ne teklif ede biler?

 

межправовое (юридическое) прикрытие

оружие

деньги 

Edited by Al Pacino
Link to comment
Share on other sites

Redeemer
17.09.2022 в 17:48, Pashayev сказал:


я очень надеюсь, что преувеличиваю, но готовиться надо к худшему варианту, не полагаться на авось

 

нам откровенно фартило последние пару-тройку лет и мы сумели не упустить момент, но любой фарт может закончиться

Этого ура-патриотам не объяснишь. А может и план Пашиняна в действии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 16:23, Al Pacino сказал:

 

межправовое (юридическое) прикрытие

оружие

деньги 

 

 

Считаю, что Пелоси ничего конкретного не предложит, у нее нет таких полномочий,такими вешами Белый Дом, Блинкен, шеф ЦРУ (недавно был в Ереване) занимаются. Ее работа символическая, моральная поддержка демократических прозападных сил в Армении.

Тайвана гедиб нейнеди ки?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/17/2022 at 5:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

прочному урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе

Адам бу гядяр дя тупой олар?

Фейспалм я поставил если что. Не Вам, а на содержание новости.

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.09.2022 в 18:05, Фрекен Бок сказал:

Нет, я хочу сказать, что, несмотря на все их зверства, отношение к французам не поменяется у тех, кто считает их цивилизованной нацией голубых кровей. 

 

Ну аналогичное отношение у либеральной части юзеров форума к американцам, британцам и коллективному Западу в целом. Они живут в понимании того, что есть некая правда и справедливость, которая концентрируется только на Западе. Поэтому, если Запад говорит, что что-то несправедливо и неправильно, то, значит, это неправильно. Но, если Запад говорит что все нормально, значит, все нормально. И нет поводов для переживаний и угрызений совести.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.09.2022 в 17:54, Pashayev сказал:


Вы правы, и мы сильней чем в 90-е, и Турция - считаться будут

 

но рядом с США, которые тоже сильней чем в 90-е, ни наш ни турецкий вес большой величины не представляет

 

для них вес один Китай представляет, и то в Тайвань ездят показательно - с нами что ли церемониться будут

Ч свами согласился бы если речь шла о военным вмешательстве штатов. Но такого тут не будет. 

Иран 

Турция 

Россия 

 

Вы действительно считаете ,что штаты хотят попасть в центр интересов этих трёх стран ?! Я не думаю.. 

Как наблюдали ,как поддерживали Пашиняна ,так и будут продолжать. 

Им не нужен Карабах,им нужен Пашинян,что бы удержать свое присутствие в качестве наблюдателя. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 6:25 PM, Bushido said:

 

 

Считаю, что Пелоси ничего конкретного не предложит, у нее нет таких полномочий,такими вешами Белый Дом, Блинкен, шеф ЦРУ (недавно был в Ереване) занимаются. Ее работа символическая, моральная поддержка демократических прозападных сил в Армении.

Тайвана гедиб нейнеди ки?

 

дело же не в самой Пелоси как отдельной должностной фигуры

а в том что она от лица гос-ва действует, как символ

после ее визита в Тайвань, США продали острову оружие, а Китай так и остался на уровне угрожающей риторики, не больше 

этим визитом Пелоси Америка как бы дала понять "биз бурдайыг, бура биздийди" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Азербайджанские военные уничтожили РЛС ЗРК С-300 ВС Армении - ФОТО

 

Азербайджанская армия нанесла удар по радиолокационной станции (РЛС) ЗРК С-300 ВС Армении в ответ на провокацию противника.

 

Соответствующие фото появились в социальных сетях.

По предварительной информации, удар был нанесен по армянской дивизии в районе Горуса.

В результате РЛС была полностью уничтожена.

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMTcvMTQvNTkvNDEvMmIzMjlkYjgtY2NkYy00ODQzLWFlOGMtNmY0ZmQ2ZWUxZjJlL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTA5LTE3VDE0NTkxNi4xNzkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=a0d7a217cc291505

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.09.2022 в 18:26, grey72 сказал:

 

Ну аналогичное отношение у либеральной части юзеров форума к американцам, британцам и коллективному Западу в целом. Они живут в понимании того, что есть некая правда и справедливость, которая концентрируется только на Западе. Поэтому, если Запад говорит, что что-то несправедливо и неправильно, то, значит, это неправильно. Но, если Запад говорит что все нормально, значит, все нормально. И нет поводов для переживаний и угрызений совести.

Вы давно уже себе нарисовали этот образ и верите в это. Все ваши домыслы ,мнения построены с темы об Украине.. 

Для вас есть только одно понимание в конфликте,а точнее ,если я не за Россию, значит я ща Америку.. 

Глупо..

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Еще одна  армянская снайперша скопытилась..

 

Третья женщина, погибшая в результате агрессии Азербайджана, Алиса Мелконян была сестрой погибшего в Апрельской войне Гагика Мелконяна 

Алиса была тяжело ранена на войне 2020 года, 3 месяца не могла ходить, но после лечения вернулась на боевое дежурство.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
17.09.2022 в 18:27, NNR сказал:

Ч свами согласился бы если речь шла о военным вмешательстве штатов. Но такого тут не будет. 

Иран 

Турция 

Россия 

 

Вы действительно считаете ,что штаты хотят попасть в центр интересов этих трёх стран ?! Я не думаю.. 

Как наблюдали ,как поддерживали Пашиняна ,так и будут продолжать. 

Им не нужен Карабах,им нужен Пашинян,что бы удержать свое присутствие в качестве наблюдателя. 

 

 

 

 

 

 

Регион. Им нужен весь регион. Тут многое зависит от готовности/согласия нашего руководства. Если оно есть, то армяне согласятся и на турецких пограничников. Утрирую, это всего лишь другими словами "их не спросят". У нас тогда будут потери по деньгам в одном сегменте, но приобретение в другом, активизация говнобродения от иранцев, но обширная поддержка в гашении этого безобразия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 13 Anonymous, 185 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +BaltaEtibar
    • +Золушка1935
    • +PlayPlus
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions