Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

varra
22.09.2022 в 01:51, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Нет там почти религиозных уже. Старшее поколение только. Молодежи пофиг)))

И водку пьют, и телек смотрят, и даже смартфонами пользуются 😱

Хотя грех это большой

Типа если были бы религиозными то перестал бы огурчики покупать ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.09.2022 в 01:56, varra сказал:

Типа если были бы религиозными то перестал бы огурчики покупать ))

Нет, я с уважением отношусь. Но считаю, что религия это пережитоктпрошлого

Link to comment
Share on other sites

varra
22.09.2022 в 01:54, Ronald R. сказал:

У вас привычка говорить утвердительно о событиях, свидетелем которых вы не являлись. Насколько я знаю, протесты были с самого начала войны. Вот линк на статью, она на английском, если нужна будет помощь в переводе, дайте знать

WWW.THOUGHTCO.COM

The Vietnam War rallies and protests started on college campuses and became a massive movement that helped shape public opinion and government policy.

 

оворить про перевод в эпоху гугла как то не серьезно, да и я владею инглишем на уровне, я там 2 года жил, но не суть, вы сами то читали статью? )

массовые и самые большие протесты начались когда трупики пошли штабелями,

тогда СССР и Китай помогли да и тогда уровень вооружения советов был не сильно хуже чем американский, где то даже лучше.

в войне же в Ираке,где США полностью господствовали в воздухе и просто чикали иракские танки безнаказанно и потерь было мало - протестов и не было,

все как и говорит та украинка из вашего клипа )

 

In the early 1960s, most Americans would have viewed the conflict in Vietnam as a minor proxy war between the United States and the Soviet Union. Americans were comfortable supporting the anti-communist side. And as so few Americans were involved, it wasn't a terribly volatile issue.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️Украинские СМИ сообщают, что в ходе обмена украинской стороне переданы азовстальские сидельцы Калина, Волына и Редис.

Также  РБК-Украина сообщает, что помимо летчиков российской стороне передан Виктор Медведчук.

 

какой ужас(((( нацистских преступников обменивают, причем на украинца((((

вот ненавижу Путина за такие вещи. Это бесчеловечно(((

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/21/2022 at 3:03 PM, Вредный Крыс said:

️Украинские СМИ сообщают, что в ходе обмена украинской стороне переданы азовстальские сидельцы Калина, Волына и Редис.

Также  РБК-Украина сообщает, что помимо летчиков российской стороне передан Виктор Медведчук.

 

какой ужас(((( нацистских преступников обменивают, причем на украинца((((

вот ненавижу Путина за такие вещи. Это бесчеловечно(((

что получается соловьев и песков балаболы?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.09.2022 в 02:06, electrizz сказал:

что получается соловьев и песков балаболы?

 

Вот за такие новости стыдно за Россию(((

Пацаны гибнут, а они бестолкового никому ненужного Медведчука на нацистов меняют((( стыдно просто(((

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/21/2022 at 3:03 PM, Вредный Крыс said:

вот ненавижу Путина за такие вещи. Это бесчеловечно(((

когда Зеленский обещал что вернет их я думал "ну что что а вот это наверное не получится, слишком уж хороший куш для пропаганды", а теперь когда это состоялось... честно скажу Зеленский удивил

 

и если посмотреть на количество 215 против 54... 

 

странно смотрятся клоуны которые собирались их в клетках возить, суды устраивать....  

Edited by electrizz
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.09.2022 в 00:10, electrizz сказал:

когда Зеленский обещал что вернет их и думал "ну что что а вот это наверное не получится, слишком уж хороший куш для пропаганды", а теперь когда это состоялось... честно скажу Зеленский удивил

 

и если посмотреть на количество 215 против 54... 

 

странно смотрятся клоуны которые собирались их в клетках возить, суды устраивать....  

 

 

Приговоренных к смертной казни британцев тоже освободили и передали.

 

Страшные балаболы.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/21/2022 at 3:12 PM, Bushido said:

 

 

Приговоренных к смертной казни британцев тоже освободили и передали.

 

Страшные балаболы.

это показывает что всё работает на пропаганду... использовали для зомбирования и вернули... большая часть аудитории даже не узнает.

 

Я уверен если спросить кого взорвали в авто месяц назад никто и фамилии не вспомнит. 

Link to comment
Share on other sites

varra
22.09.2022 в 02:08, Вредный Крыс сказал:

Вот за такие новости стыдно за Россию(((

Пацаны гибнут, а они бестолкового никому ненужного Медведчука на нацистов меняют((( стыдно просто(((

это средневековые войны, где как раньше за одного боярина 100 солдат давали, или за большие деньги выкупали,

знать не убивала другую знать, наоброт вольготные условия плена создавали, в надежде на богатый выкуп,

все как в школе проходили )

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/21/2022 at 6:03 PM, varra said:

оворить про перевод в эпоху гугла как то не серьезно, да и я владею инглишем на уровне, я там 2 года жил, но не суть, вы сами то читали статью? )

массовые и самые большие протесты начались когда трупики пошли штабелями,

тогда СССР и Китай помогли да и тогда уровень вооружения советов был не сильно хуже чем американский, где то даже лучше.

в войне же в Ираке,где США полностью господствовали в воздухе и просто чикали иракские танки безнаказанно и потерь было мало - протестов и не было,

все как и говорит та украинка из вашего клипа )

 

In the early 1960s, most Americans would have viewed the conflict in Vietnam as a minor proxy war between the United States and the Soviet Union. Americans were comfortable supporting the anti-communist side. And as so few Americans were involved, it wasn't a terribly volatile issue.

Опять таки, американцы протестовали против войны в целом, россияне же против того чтобы их детей отправляли на войну. Если бы они с самого начала сплотились против войны, возможно не было бы таких последствий.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.09.2022 в 01:03, Вредный Крыс сказал:

️Украинские СМИ сообщают, что в ходе обмена украинской стороне переданы азовстальские сидельцы Калина, Волына и Редис.
 

Мало верится,но надеюсь так и есть 

Link to comment
Share on other sites

Птица

Вы че не спите? Поздно же уже. Кое кто храпом меня разбудил.((

Новости читали? Задержанных очень много. Встают люди

Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 15:42, Риночка сказал:

С утра читаю, ничего кроме эмоций нет. 
 

 

 

На этом канале рекомендую прочесть все посты за сегодня . Там и о тактическом ядерном ударе для создания буерной зоны... 

 

https://t.me/politjoystic/28626

 

Утром смотрела разбор Скотта Ритора 35 минутное видео с  очень хорошим анализом. Странно но в истории просмотров его больше нет) видимо удалено. 
 

Это с конспирологического канала: 

 

Послушали Путина?

Послушали Шойгу?

Ждите, что скажет Медведев....

 

Выводы пока делать рано, подождите до 7-го октября, "когда осядет пыль"......

 

Идёт закулисная дипломатия, торг уместен.....

 

Ждите, пока мы не узнаем, что думает запад.....

 

Всё может измениться....

 

Пожалуйста, не паникуйте и не делайте выводов, потерпите.

 

Всё что было сказано не для внутреннего потребления.

 

Кому это было адресовано - тот весточку уже давно получил....

 

А весточку получил Шольц про

/русский лес/ 😂😂😂😂😂, это ответ Путина на требование о капитуляции на условиях запада.....

 

Теперь появилась ясность у Шольца с бандой:

 

В русском лесу ещё и медведи водятся 😂😂😂😂, пока 300.000 

/2,5 миллиона резерв/😂😂😂😂😂

 

Ждём всех на танцы в ноябре

........😂😂😂😂😂😂

 

Настоящий шухер ещё в переди...это просто разминка, возня такая.

 

Мы Вас предупреждаем ещё раз:

 

Не поддавайтесь на панику и хайп.

 

Это все разгон ситуации и нагнетание страха - работают разведки мира......спокойно живём дальше, жизнь продолжается.....все будет здорово....😊😊😊😊

 

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в Генеральной Ассамблее ООН.

 

Аналитики считают, что обращение В. Путина было отложено из-за того, что Россия дала странам запада ещё одну, последнюю, возможность дать вразумительный ответ и выход из хаоса, который устроили западные страны в Украине.

 

 

П.с Отвечать никому не буду🤫

 

 


 

 

Господи, да кому нужен ваш набор слов , уже одни ваши гороскопы провалились со смехом , какие то инсайдеры..;)

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 06:46, Salander сказал:

Украинцы заканчиваются. До конца придется самим уже идти. На Москву желательно зимой наступать,как и в прошлые разы)))

Англосаксы народ похитрее немцев 😉

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 07:40, Безе74 сказал:

самое интересно будет когда убегающие придут такие с чемоданами в аэропорт, а там их "обрадуют"

С украинского на зангезурский фронт 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 18:10, electrizz сказал:

когда Зеленский обещал что вернет их я думал "ну что что а вот это наверное не получится, слишком уж хороший куш для пропаганды", а теперь когда это состоялось... честно скажу Зеленский удивил

 

и если посмотреть на количество 215 против 54... 

 

странно смотрятся клоуны которые собирались их в клетках возить, суды устраивать....  

Мне интересно, кто эти рос пленные ( их статус )- явно не простые люди.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.09.2022 в 03:31, nikotrissa сказал:

Мало верится,но надеюсь так и есть 

То есть вы рады свободе Калины Волыны? Закорененых фашистов со свастикой?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 18:12, Bushido сказал:

 

 

Приговоренных к смертной казни британцев тоже освободили и передали.

 

Страшные балаболы.

Вай вай, как же так - брутальный ДНР обещали их расстрелять. Рос юзеры смаковали будущую казнь , а тут бац ! И облом 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Возможно я забыла , но напомните мне , пожалуйста , много ли было массовых акций протеста в 1937 году ? Выходили ли на площади те , родственники которых сидели или имели шанс попасть в лагеря ? Те , кото даже теоретически не могли выпустить за границу . Те , кто работая в колхозе  не имел паспорт . Те , кто на кухне читали шепотом про "кремлевского горца " ? Устраивали ли акции гражданского неповиновения ваши дедушки или всеми силами старались сберечь своих детей ? А теперь представьте , что 1937 год сейчас в России((

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/21/2022 at 10:11 PM, Editor said:

 

Спасибо

Инди бахырам

 

Я очень подсел на его аналитику в последние месяцы.... Если с Григорием Айвязаном не сможем договорится, то приведем Вана на интервью к наим пользователям....

И даже если знаешь чем всё закончится, то всё равно интересно его слушать?

 

Есть кто среди армян согласный, или так скажем, смирившийся с неизбежностью перехода Зангезура Азербайджану?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/21/2022 at 9:53 PM, Мастер без Маргариты said:

 

У меня в ватсапе есть знакомый дядька, который в Казани держал несколько торговых точек. У него на аве в ватсапе был Путин с первого дня войны. Сейчас у него на аве герб Азербайджана и два его сына граждане России летят в Баку

Каждый человек имеет право поменять своё мнение. Тем более, когда вынуждают обстоятельства.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/21/2022 at 10:07 PM, Yukiko said:

Из рос.ТГ

На акциях против мобилизации по всей России задержаны уже 704 человека.

Очень мало. Позор для России. Поэтому их и могилизировать удастся.

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/21/2022 at 9:28 PM, Martinika said:

Возможно я забыла , но напомните мне , пожалуйста , много ли было массовых акций протеста в 1937 году ? Выходили ли на площади те , родственники которых сидели или имели шанс попасть в лагеря ? Те , кото даже теоретически не могли выпустить за границу . Те , кто работая в колхозе  не имел паспорт . Те , кто на кухне читали шепотом про "кремлевского горца " ? Устраивали ли акции гражданского неповиновения ваши дедушки или всеми силами старались сберечь своих детей ? А теперь представьте , что 1937 год сейчас в России((

Красный террор начался то в 1918 году. За 20 лет выжгли и уничтожили всех способных протестоватъ,так что в 1937 выходить было некому. Ностальгирующие по самой вкусной колбасе и пломбиру как то неохотно вспоминаюи, что их условный рай длился всего 15 лет из 70. Все остальное - голод, кровь и смерть

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.09.2022 в 00:59, nikotrissa сказал:

Да, это вероятнее,чем физическое вручение всем 300К

Когда увидела эту цифру, на минуточку показалось, что они раздавали повестки как флаеры на улице.)))

Для мобилизации мало вызвать, нужно провести медкомиссию , иметь возможность одеть/обуть/ снарядить. Тут два варианта или уже были готовые списки и снаряжение ( подготовка за время спецоперации) или ведут на убой без разбору лишь бы заткнуть брешь.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
21.09.2022 в 20:54, Heydar Ali сказал:

Вот взял и Царя обидел........)))

Ну не всегда ж ему только троллить)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/22/2022 at 7:22 AM, dama8080 said:

нужно провести медкомиссию

"Единственный врач, считающий, что Вы здоровы, работает в военкомате" (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • Adik
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +dama8080
    • Простолюдин
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Invisible
    • +Padre
    • +Buritas
    • +satira
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions