Jump to content
Baku365.com

Выступление Путина.Чего будет


Darth Vader

Recommended Posts

Kent

   Ала, у несчастных всех конкретно крыша поехала. Ладно там ботоксный гадёныш, так нет, вся госдума, сенаторы, министры ...и далее вниз по цепочке - все живут бреднями о расширении территорий. Это какой-то массовый клинический психоз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.10.2022 в 15:56, Marchember сказал:

Правильно и делает. Пусть едут в РФ .

Причем здесь это . А может там живут те, кто хочет жить в Украине . Я не знаю, какое там население . Просто говорю, что тяжело им . Когда война вокруг тебя и рядом с твоим домом, то всем нелегко . И красным, и белым . 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
02.10.2022 в 08:11, Martinika сказал:

Причем здесь это . А может там живут те, кто хочет жить в Украине . Я не знаю, какое там население . Просто говорю, что тяжело им . Когда война вокруг тебя и рядом с твоим домом, то всем нелегко . И красным, и белым . 

К чему вся эта демагогия?)

  • Like 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
10/2/2022 - 2:53 PM tarihinde, Darth Vader yazdı:

присоедить неосвобожденные территории это клиника.сначало войну выигрывают а потом присоединяют.так можно и США присоединить.виртуально

думаю мы и это увидим. Присоединение Аляски к матушке России. К удивлению американцев и к радости большинства россиян которые видят мир через телевизор и дальше своего уезда, области не выезжали и не выедут. Живут в своей "матрице" и будут жить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
02.10.2022 в 15:43, Mr. TANNER сказал:

 

О каком тоталитаризме речь?

То, что творится сейчас, никаким коммунистам в страшном сне не приснилось бы...

А тоталитаризм только у коммунистов есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.10.2022 в 16:07, dama8080 сказал:

У меня есть знакомый, который женился на русской девушке из этого самого Лимана. Привез ее сюда , а через пару лет она вернулась к себе туда , не смогла здесь жить, развелись уже после ее отъезда. Теперь вопрос, если бы там было так плохо , то стала бы она рушить семью и возвращаться , а семью именно она разрушила это 100% . 

Может и было там хорощо до войны . Не знаю, спорить не буду . Но сейчас им очень трудно придется . И вообще пережить все это и выдержать -это очень тяжело . 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.10.2022 в 16:11, Marchember сказал:

К чему вся эта демагогия?)

Почему демагогия ? Просто хотелось бы , чтобы кто то помогал этим людям . Если Украина это сделает, то будет отлично .

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 10/2/2022 at 3:55 PM, Marchember said:

Ути ))) а как же вкусняшки и обнимашки?)

Если бобманёт - не до обнимашек будет:nett:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 10/2/2022 at 4:07 PM, bongo said:

путин не бомбанет. Он трус и фуфлогон.

Многие в начале войны обвиняли Шойгу вместо армии  только пиар компания. мол Путина обманывал. Но Путин Шойгу не уволил, а это говорит о том что Путин прекрасно знал в каком состоянии его армия. Все это был блеф, как в покере. Но не сработало. Это наверно и обсуждали Путин и Шойгу запираясь далеко в Сибири, как нам всех обдурить.

Что касаемо ядерного оружия (стратегического в первую очередь)большую роль здесь играет ПРО, оно у России считай никакое, это показала война в Сирии, Карабах и Украина. Запустить ракеты можно, но сколько долетит. В случае ядерной угроза НАТО думаю закроет небо украины своим ПРО.Путин это понимает.

С тактическим посложнее, там можно стрелять ими и с помощью обычных гаубиц, но и здесь россия проигрывает в дальности. Если украине передать тактическое ядерное оружие, то у России шансов меьше станет.

Это всё лирика) 

Или бомбанёт, или будет так, как скажет

Другого варианта, к сожалению, нет🥺

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
10/2/2022 - 3:19 PM tarihinde, Сказочная yazdı:

Это всё лирика) 

Или бомбанёт, или будет так, как скажет

Другого варианта, к сожалению, нет🥺

Вы хоть почитали что я написал? Допустим бомбанул, а вот долетит ли? Если собъют то где будет уничножена ракета? На чьей территории? В этом случае есть возможность радиоактивного заражении ( и без взрыва) и на территории того кто выстрелил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.10.2022 в 16:14, Martinika сказал:

Может и было там хорощо до войны . Не знаю, спорить не буду . Но сейчас им очень трудно придется . И вообще пережить все это и выдержать -это очень тяжело . 

Просто России не надо было раскачивать эту лодку. Люди жили , не переживали , кто хотел уехать уехал, а теперь своими никчёмным референдумами Путин подставил людей .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

бомбануть он может.это говорит его поведение.ему что газом и нефтью торговать мешали?нет не мешали.семейки на запад вывозили и жили там на наворованное в России.то есть как бы и не надо было ничего отбирать.

а теперь сев.потоки уничтожены.вал.резервы конфискованы.персональные санкции и т.п.да и с логикой как то не очень.вот присоединил новые области.а зачем?режим операции не поменял.война не выграна.только попиарился.так этот пиар в минус пойдет при поражении на фронте.не понятные необьяснимые движения.если бы войну выграл и по результатам присоедил бы.тогда и вопросов бы не было.никто не знает что он задумал.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.10.2022 в 14:39, Darth Vader сказал:

никто не знает что он задумал.

 

 

То что он задумал не получилось в феврале.

 

Если бы за неделю захватил Киев и Харьков, заставил правительство Украины сбежать в Варшаву, то скорее всего добился бы своего.

 

А сейчас как Вы написали виртуальные новые границы, празднования виртуальных побед. 

 

Сегодня вроде бы опять призвал к мирным переговорам, а противник уже почувствовал уязвимость России и свою силу.

 

В марте Украина умоляла Россию провести переговоры двух президентов и остановить боевые действия, Украина была готова написать в своей Конституции, что страна нейтральна и в военные блоки не войдет. Тогда Путин отверг просьбы Зеленского.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.10.2022 в 16:28, dama8080 сказал:

Просто России не надо было раскачивать эту лодку. Люди жили , не переживали , кто хотел уехать уехал, а теперь своими никчёмным референдумами Путин подставил людей .

Да конечно не надо было . Но уже не вернешь назад ничего . Трудно будет там людям . Причем любой политической ориентации трудно . В Россию ехать сейчас смысла нет . Там ничего хорошего ждать не стоит . Своим бы выжить . А как будет относиться Украина, тоже большой вопрос .  В общем всё как всегда . Паны дерутся, а у  холопов чубы трещат .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

" Мы вместе , но не многие знают в каком !!!" В.Р.Цой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
02.10.2022 в 17:16, Martinika сказал:

Да конечно не надо было . Но уже не вернешь назад ничего . Трудно будет там людям . Причем любой политической ориентации трудно . В Россию ехать сейчас смысла нет . Там ничего хорошего ждать не стоит . Своим бы выжить . А как будет относиться Украина, тоже большой вопрос .  В общем всё как всегда . Паны дерутся, а у  холопов чубы трещат .

Ну почему же не вернёшь. Если схема списывания на Путина всей ответственности пррканает на фоне поджога ситуации в регионах РФ, то "преемник" слета дезавуирует все потуги по аннексии, выступит с докладом сродни хрущевскому по Сталину, массы народа сделают изумленное лицо "вон оно что Михалыч, а мы то не знали", согласятся на квоты по ресурсам спущенные из главка. И все будет пучком.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

AVA
02.10.2022 в 08:16, Martinika сказал:

Да конечно не надо было . Но уже не вернешь назад ничего . Трудно будет там людям . Причем любой политической ориентации трудно . В Россию ехать сейчас смысла нет . Там ничего хорошего ждать не стоит . Своим бы выжить . А как будет относиться Украина, тоже большой вопрос .  В общем всё как всегда . Паны дерутся, а у  холопов чубы трещат .

Лиман был украинским, после тяжелых боев в мае 2022 Россия захватила город. Сейчас Украина вернула себе свой город. Что вы хотите сказать своими постами, абсолютно не понятно. Что означает ваша фраза «а как будет относиться Украина, тоже большой вопрос?». Как они должны относиться?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

Лиман вчера вошёл в состав России, а сегодня уже вышел .))) Это мировой рекорд.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Udarnik
02.10.2022 в 17:33, AVA сказал:

Лиман был украинским, после тяжелых боев в мае 2022 Россия захватила город. Сейчас Украина вернула себе свой город. Что вы хотите сказать своими постами, абсолютно не понятно. Что означает ваша фраза «а как будет относиться Украина, тоже большой вопрос?». Как они должны относиться?

Лиман отрицательно вошёл в состав России .))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

" Если заговорили о патриотизме , значить , или украли,  или собираются украсть " М Салтыков - Щедрин 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.10.2022 в 15:32, Buritas сказал:

Ну почему же не вернёшь. Если схема списывания на Путина всей ответственности пррканает на фоне поджога ситуации в регионах РФ, то "преемник" слета дезавуирует все потуги по аннексии, выступит с докладом сродни хрущевскому по Сталину, массы народа сделают изумленное лицо "вон оно что Михалыч, а мы то не знали", согласятся на квоты по ресурсам спущенные из главка. И все будет пучком.

 

 

2528e83e-ce44-4de7-9605-8896784fee20_w12
WWW.SVOBODA.ORG

По его мнению, Россия должна из президентской превратиться в парламентскую республику

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

- Вам повестка в военкомат .

-А с кем воевать будем ?

- С фашистами .

- А против кого ?.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В эти минуты идут ожесточенные бои на подступах н.п. Кременная Луганской области

На этом направлении фронта ВСУ удалось создать превосходство в живой силе и технике, подтягивая все новые и новые силы.

В целом нехватка личного состава ВС РФ колоссальна и пока не позволяет полноценно прикрывать направления,и по всей вероятности скоро соединения российских войск так же оставят Кременную и Рубежное.

Нужно понимать, что взятие этих населенных пунктов даст возможность украинской армии зайти с тыла в Северодонецк и Лисичанск.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20221002_175551_089.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 10/2/2022 at 5:38 PM, Udarnik said:

Лиман вчера вошёл в состав России, а сегодня уже вышел .))) Это мировой рекорд.

Это был горящий турпакет Увидеть Лиман и умереть

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.10.2022 в 15:56, Al Pacino сказал:

IMG_20221002_175551_089.jpg

 

 

Лисичанск и Северодонецк в принципе один город с населением 200 тысяч. Для сравнения Изюм и Лиман вместе 60 тысяч.

 

Если получится будет большим успехом.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.10.2022 в 16:07, bongo сказал:

В случае ядерной угроза НАТО думаю закроет небо украины своим ПРО

Увы, но никоим образом оно это сделать не может. Это очень дорогостоящая штука. Очевидно, вы имели в виду ПВО. 

Не знаю, как сейчас, но 40 лет назад СССР и США имели по одной системе ПРО. Советская защищала Москву, американская - базу стратегических ракет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Udarnik

Отрицательно наступаем и враг позорно бежит за нами 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😁

 

TELEGRA.PH

С нами связались участники штурма Харькова из 2-й отдельной гвардейской бригады...

 

Link to comment
Share on other sites

Udarnik
02.10.2022 в 17:57, rena87 сказал:

Это был горящий турпакет Увидеть Лиман и умереть

Я тоже вчера провёл референдум по вхождению штата Калифорния в состав моей квартиры .Проголосовало 99%. Я , моя кошка , собака , и хомячок и 15 рыбок . Тараканов будить не стали . Конечно , воспользоваться территорией не могу , но душе радостно 🌹

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Drako
    • +Marchember
    • +Vagrant
    • +Kassiya
    • +SaxarYa
    • +Razin
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Простолюдин
    • +MegadriveXX
    • +Kюбра Гасанова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions