Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Daha bir məktəbdən VİDEO YAYILDI: Sinifdə pomidor-yumurta bişirdilər


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Vagrant
05.10.2022 в 17:18, TruePick сказал:

Как можно жить не желая чего либо, не делая чего то безумного для себя в жизни?

 

Это совсем другое. Без мечты никак, но и никогда не оглядываюсь назад. Поэтому у меня минимум фоток и видео самого себя и близких.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
05.10.2022 в 15:45, TruePick сказал:

И это нужно. Я часто видел людей которые зажимали себя в юности, а потом жалеют об этом.. ибо всего того безумия и бреда от которого мерзко не повторить в сознательном возрасте. Ну, или это будет неуместно. 

 

Запрещать ребенку что то, ограничивать его, заставлять все делать по правилам - лучший способ вырастить человека интеллектуального инвалида.
 

Т.е все норм, пусть так и продолжается?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Был такой урок "Əmək" назывался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

У нас, помнится в классе то-ли в 3м, то-ли 5уже с соседним классом конкурс был, там и салаты готовили, и лопали их. Тогда и камер то не было, а фоток 1 в год, и то не всегда. 

Даже открою по секрету даже соберуны проводили в классе - с собой приносили чашки, ложки. Сами скидывались, сами раздвигали, а потом сдвигали парты на место,сами все убирали после "попойки" и все это было в школе. Уже под конец, запретили это все, кроме учителей на день учителя..эх хочется обратно туда, а не это все...

Было весело, и мы общались в живую

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 16:31, Ленчик сказал:

Т.е все норм, пусть так и продолжается?))

Что бы не происходило в жизни - из всего просто стоит извлекать урок 🙂
Кому они помешали сделав это? А им прикольно, если мыслить как подросток. Скептически смотря на ситуацию - они делают идиотизм, но идиотизм это весело в таком возрасте. Да даже в более взрослом возрасте если ты никому не вредишь - делай идиотизм))

 

Каждый подросток уникален и может делать все что не грозит его здоровью, здоровью окружающих. Мне это привили родители, которые по меркам всех наших знакомых - очень интеллигентная чета бакинцев. Сами они может и были против того что я с кем то дрался в школе, но понимали что это мое самовыражение и защищать себя в должен уметь (поэтому мамой был предложен список секций на выбор, куда пойти). Хотел пирсинг - делал. Хотел рисовать граффити - делал. 

 

Все очень просто. Людям, особенно подросткам, нужно самовыражаться, а не следовать правилам придуманными глупцами в галстуках которые считают что знают кто такие подростки и всех надо подводить под определенные правила и морали. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
05.10.2022 в 17:52, TruePick сказал:

Что бы не происходило в жизни - из всего просто стоит извлекать урок 🙂
Кому они помешали сделав это? А им прикольно, если мыслить как подросток. Скептически смотря на ситуацию - они делают идиотизм, но идиотизм это весело в таком возрасте. Да даже в более взрослом возрасте если ты никому не вредишь - делай идиотизм))

 

Каждый подросток уникален и может делать все что не грозит его здоровью, здоровью окружающих. Мне это привили родители, которые по меркам всех наших знакомых - очень интеллигентная чета бакинцев. Сами они может и были против того что я с кем то дрался в школе, но понимали что это мое самовыражение и защищать себя в должен уметь (поэтому мамой был предложен список секций на выбор, куда пойти). Хотел пирсинг - делал. Хотел рисовать граффити - делал. 

 

Все очень просто. Людям, особенно подросткам, нужно самовыражаться, а не следовать правилам придуманными глупцами в галстуках которые считают что знают кто такие подростки и всех надо подводить под определенные правила и морали. 

Может и есть правда в ваших словах, но поругают учителя класс рука, еще мжктебли досту в школе следят.. 

Но это хоть безобидно, не как вчера драка с унижением.  

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В азербайджанском сегменте Сети набирает обороты видео "интересного" времяпровождения учащихся во время занятий.W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMDUvMTUvMTgvMTMvYzM5Yzk4NzktMjRiMS00MzRmLTg4NTYtNjZiMTEzOGVmZGI1L0ZvdG9KZXQgKDE2KSAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=822d51f83a47589b

Кадры, снятые в средней школе №48 Хатаинского района города Баку, вызвали бурные дискуссии среди пользователей соцсетей.

На них можно увидеть, как учащиеся 10-го класса в отсутствие учителя решили заняться приготовлением еды. Подростки принесли в класс электрическую плиту и сковороду, приготовили яичницу с помидорами, а свои действия засняли на камеру мобильного телефона.

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMDUvMTUvMTgvMTMvYzM5
RU.OXU.AZ

В азербайджанском сегменте Сети набирает обороты видео "интересного" времяпровождения учащихся во время занятий. Кадры, снятые в...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 16:56, Ленчик сказал:

Может и есть правда в ваших словах, но поругают учителя класс рука, еще мжктебли досту в школе следят.. 

Но это хоть безобидно, не как вчера драка с унижением.  

Да и драки это нормально. Кто то самовыражается дурачась - кто то показывает свою зверинную натуру, гормоны то скачут. Пусть в меня кинет камень тот, кому больше 30 и в его школе не было жесткого мясилова 🙂 Я с удовольствием дрался, хотя и не всегда побеждал по началу. Драки были за девочек, за крутизну 😄 Это веселее чем кажется. Спортом побудило заняться, да.. зато теперь могу за себя постоять, почему бы и нет)) 

А так.. ребята конкретно в этом видео ничего такого не сделали реально. Только я бы чуваку состриг эту полупокерскую стрижку, но он подросток все таки. Пускай пока самовыражается)) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Когда-то мой сосед...ныне покойник...вытаскивая сына из ментовки, говорил - "ушагду да..." "Эта нармальни"...

В итоге обоих прибили в ресторане. Карма? Не знаю.

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

А в чём биабырчы?

Дети не снимают эротические ролики,не курят марихуану,не ругаются матом...

Что предоссудительного в видео???

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Не в школьной одежде они. Не во время занятий это  скорее всего это происходит. 

Link to comment
Share on other sites

Bordertown

хорошо , что помидор-юмурта. Вот если бы хаш сварили, то запах только через пару месяцев отошел бы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   m1424.gif

 

1567016021.jpg.dc20d707b6558ba6e559024bc7704772.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.10.2022 в 18:12, TruePick сказал:

Да и драки это нормально. Кто то самовыражается дурачась - кто то показывает свою зверинную натуру, гормоны то скачут. Пусть в меня кинет камень тот, кому больше 30 и в его школе не было жесткого мясилова 🙂 Я с удовольствием дрался, хотя и не всегда побеждал по началу. Драки были за девочек, за крутизну 😄 Это веселее чем кажется. Спортом побудило заняться, да.. зато теперь могу за себя постоять, почему бы и нет)) 

А так.. ребята конкретно в этом видео ничего такого не сделали реально. Только я бы чуваку состриг эту полупокерскую стрижку, но он подросток все таки. Пускай пока самовыражается)) 

Драки - это не самовыражение, а самоутверждение за счет слабого. Попытка показаться круче - страх и комплексы, которые надо прорабатывать, а не вымещать на других. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 18:59, Starry Eyed сказал:

Драки - это не самовыражение, а самоутверждение за счет слабого. Попытка показаться круче - страх и комплексы, которые надо прорабатывать, а не вымещать на других. 

Жаль что люди так считают, и детей воспитывают именно с таким отношением к этому. Самооценочку поднять, уверенности набраться, научиться самообороне. Это все важно.

 

Я с ужасом смотрю на родителей подростков которые не гонят его в спортивные секции. Представьте, парень который не может элементарно кого либо отмудохать от души, кому ж такой омежка будет интересен.. Я не люблю фразы "мужчина должен", но в данном случае он должен уметь оборонятся 🙂 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.10.2022 в 14:39, Eva_J сказал:

а что мы на уроке труда тоже готовили только конечно салаты и бутеры

О да, помню солили огурцы и помидоры, а трудовичка потом все домой унесла. А на салат всех учителей позвали, нам и не досталось )))

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Эта яичница с помидорами навсегда останется в их памяти.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.10.2022 в 20:15, TruePick сказал:

Жаль что люди так считают, и детей воспитывают именно с таким отношением к этому. Самооценочку поднять, уверенности набраться, научиться самообороне. Это все важно.

 

Я с ужасом смотрю на родителей подростков которые не гонят его в спортивные секции. Представьте, парень который не может элементарно кого либо отмудохать от души, кому ж такой омежка будет интересен.. Я не люблю фразы "мужчина должен", но в данном случае он должен уметь оборонятся 🙂 

Самообороне учиться надо и я всегда за то, чтобы дети, вне зависимости от пола, ходили на спорт, тут очень много преимуществ. Но самооборона и, как Вы написали, "самовыражение" за счёт битья - это разные вещи. И парни, и девушки должны уметь постоять за себя, но решать любые конфликты кулаками, быть драчунами и задирами - ни в коем случае, это деградация. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.10.2022 в 15:30, Timemaster сказал:

Эта ресепт тоже астался ат пракляты Мисир!

Это пережиток совка! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Пусть готовят да, кому мешают?

 

Я вот уверяю, что в условиях нашей страны на жарке яичницы можно заработать с большей вероятностью, чем на биноме Ньютона или знании реакций кетонов.

 

Пусть и небольшие деньги. Но зато это более востребовано.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.10.2022 в 16:15, Timemaster сказал:

 

ac6f997d-8dfb-4ce6-baa2-8ecca071537a.jpeg

На главной странице это фото и в названии темы юмурта-помидор. Интересно стало почитать,оказывается ничего интересного.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.10.2022 в 21:20, Yukiko сказал:

На главной странице это фото и в названии темы юмурта-помидор. Интересно стало почитать,оказывается ничего интересного.

У американцев пирог, у нас помидор-юмурта) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.10.2022 в 21:44, Starry Eyed сказал:

У американцев пирог, у нас помидор-юмурта) 

 

У евреев помидор-юмурта называется "шак-шука".

Я в Баку в ресторане заказал, заплатил 15 манатов, думаю, ну, а какая разница между шак-шукой и обычным помидор-юмуртой ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

В конце-то концов, не компот же они из опийного мака варили )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.10.2022 в 22:04, Простолюдин сказал:

 

У евреев помидор-юмурта называется "шак-шука".

Я в Баку в ресторане заказал, заплатил 15 манатов, думаю, ну, а какая разница между шак-шукой и обычным помидор-юмуртой ?

Излюбленная уловка маркетологов) Обычные оладьи - 5 манат, а модные панкейки - 10 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.10.2022 в 22:14, Starry Eyed сказал:

Излюбленная уловка маркетологов) Обычные оладьи - 5 манат, а модные панкейки - 10 😂

Как говорила Фаина Раневская,

За каждым роскошным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная клоака.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/5/2022 at 9:20 PM, Yukiko said:

На главной странице это фото и в названии темы юмурта-помидор. Интересно стало почитать,оказывается ничего интересного.

Мянник деиль, без моего ведома поправ мои права фото забрали)

А фото было в ответ на пост юзера, где он кичился джекоффом на уроке. Деирям, хорошо он школу закончил, такого бы даже Илон Маск не выдержал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В школе прокомментировали кадры приготовления учениками яичницы с помидорамиW1siZiIsIjIwMjIvMTAvMDUvMTUvMTgvMTMvYzM5Yzk4NzktMjRiMS00MzRmLTg4NTYtNjZiMTEzOGVmZGI1L0ZvdG9KZXQgKDE2KSAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=822d51f83a47589b

В школе №48 города Баку внесли ясность в распространенные кадры, на которых ученики готовят яичницу с помидорами.

Как заявили Oxu.Az в учреждении, данное видео было снято в прошлом учебном году (16 мая 2022 года).

"В тот день дети принесли с собой ряд принадлежностей и после уроков приготовили еду в классе. Руководство школы приняло соответствующие меры, как только узнало о данном происшествии. Была проведена беседа с учащимися и их родителями. Кроме того, в этом классе был заменен классный руководитель. А ученик, снявший данное видео, покинул в прошлом году учебное заведение, так как остался на второй год", - говорится в сообщении.

276317589_10219314156387957_916450311917
Aydin Aydin
Будушее нашей страны. Аж страшно представить во что превратится Баку, и Азербайджан в целом. Страна наркоманов, воров,неучей и дебилов. Город таксишников-наркоманов. Азербайджан деградирует быстро. Еще одно поколение, и все....
202295261_1449047632132528_2525949604974
 
Kobo Abe
превратили...намеренно...и с каждым днем хуже...кто то переселяет людей из регионов в столицу...Это приведет к катастрофе...вопрос времени...
274077346_5297372826953996_6970057859089
 
Фархадъ Алиевъ
эти голодными не останутся ... молодцы парни... но вот куда делся учитель и где контроль по камерам наблюдения ???
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Дмитрий Смирнов
ПОШЛИ НА СЕРТИФИКАЦИЮ...
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Nail Minibai
Всех расбросали или кто то остался
70850277_2770231699688484_13867117787123
Samir Baku
Vaxtlarini semereli kecirdibler:)
Esas odur dersden qacmayiblar, dava-dalash etmeyibler, tinde bucaqda siqaret cekmeyibler ve ya buna benzer pis verdishlere el atmayiblar..Ac olublar yemek bishirib yeyibler))Nush olsun🙋‍♂️
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Васили Василиев
nazir coban emrullayevin idare sistwmi beledir de
83069890_10211758919448063_7109221668693
 
Amil Ilyasov
Hediyye gozleyen muellimlerin Savadli Sagirdleri
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Джафар Хасаев
Wagirdlèr dè òz tèhsil nazirlèri sèviyyèsindèdirlèr
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Vafa Cafarova
Emrullayev yumurtalarl gonderib,bele nazirdense inek otaran yaxwldl,hec bir ay ders bawlamamlw muellimler gelmirler
582168_160299687430895_110641349_n.jpg?s
 
Elshad Agayev
Bir milləti məhv eləmək üçün əmir ullayev kimi təhsil naziri, başlı-başına yiyəsiz səhiyyə sistemi (hansı ki TƏBİB in rayonlarda təyin etdiyi xəstəxana direktorları və həmin direktorların özlərini Prezident kimi apararaq uzun illər səhiyyə sahəsində xidmət edən 100-lərlə işçiləri birmənalı şəkildə işlərindən uzaqlaşdırıb ehtiyat işçi kimi "rezerv" ə (adını da qoyub səhiyyənin təşkili) atıb ixtisaslı tibb bacılarına binaların təmizlənməsini təmin etdirən hegemon kimi aparması və Səhiyyə Nazirinin də bu işlərə qarışmağa səlahiyyəti olmadığını bəyan etməsi millətin məhvi üçün əvvəlcədən düşünülmü...Daha çoxuna bax
53206759_110134780143473_412395024955316
 
Rufət Cəfərli
Deymeyin usaqlara ajdilar qoy yemeylerini yesin dersi sorada oxumaq olar
16683938_1253749591382000_13939541893755
 
Elxan Xalilov
Dələduzluq nazirin mordasına yazılıb.O nə qanır nazir olmaq nədi,ondan yaxşı eşşək s@@ən çıxar
273749264_506915124353869_37806398494269
 
Ramiz Rüstəmov
Bu videolar hamısının zibilini açır, nə qələt edirlər, o saat çəkirlər, bundan da beşbetər yayırlar.
W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMDUvMTUvMTgvMTMvYzM5
RU.OXU.AZ

В школе №48 города Баку внесли ясность в распространенные кадры, на которых ученики готовят яичницу с помидорами. Как заявили Oxu.Az в учреждении...
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/5/2022 - 5:34 AM tarihinde, TruePick yazdı:

Нормально же. Мы охранника в школе за донярами отправляли. Разное было. Карты играли на задних партах, шашки. Учиться было скучно очень. О, я даже как то мастубировал на задней парте. Зима была.. сзади меня вешалка для зимней одежды. Меня задевала одна девочка, так я прям ей в шапку груз тестестерона вывалил, ржали всем классом. К слову, сдал тогда экзамены на нормальные 560 баллов, хотя и страдал подобным..

Просто представил что если бы после каждой нашей драки в школе выкладывали бы куда то видео. Каждый день по 2-3 темы бы тут открывалось))) Закончил 9 лет назад.

 

Не знаю, для меня все это норма. Ну а че, значит у парней тестестерон впорядке. Я вот спустя 5 лет после окончания школы встретился с чуваком с которым каждую неделю друг друга мудохали. Поржали, решили что это было отлично и теперь мы хотя бы себя защищать умеем 😄

А как так? Подросток не хочет быть главным? Не хочет показать своего превосходства? Да не, бред какой то. Хотя для соевых омежек это и зверство, но я благодарен такому подходу. Это тогда побудило меня заняться спортом. Пол года элементарного бокса и ты способен защитить себя от 95% окружающих мужчин. 

Щас тоже на работе дрочите пардон вываливаете тестестерон в одёжку обидчикам?))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Вобщем я так поняла идёт пиар кампания против министра образования, интересно опять Микаила вернут?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +telefonist
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +reanimator1975
    • +Deportment
    • movcon
    • +Гамлет
    • +Tercel
    • +Lonely Wolf
    • +Artist77
    • +ZAUR75
    • +abu Uthman
    • +Lilallu
    • Piccini
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions