Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Daha bir məktəbdən VİDEO YAYILDI: Sinifdə pomidor-yumurta bişirdilər


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Daha bir məktəbdən VİDEO YAYILDI: Sinifdə pomidor-yumurta bişirdilər 

Daha bir məktəbdən VİDEO YAYILDI: Sinifdə pomidor-yumurta bişirdilər Son günlər ölkədəki məktəblərdən biabırçı görüntülər yayılır. APA TV xəbər verir ki, daha bir görüntünü təhsil eksperti Kamran Əsədov paylaşıb. Görüntülərdə şagirdlərin sinfin ortasında yemək bişirdikləri əks olunub. Belə ki, məktəblilər partaların ortasında isidici üzərində pomidor-yumurta hazırlayıblar. Hazırda videodakı şagirdlər və məktəb barədə dəqiq məlumat yoxdur. Министр образования Азербайджана отправился в Турцию - 01.11.2021, Sputnik  Азербайджан

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Мне одному показалось , что сМИ потерялись в выборе тем?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

а что мы на уроке труда тоже готовили только конечно салаты и бутеры

Edited by Eva_J
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Но асё таки это лучше, чем давать друг другу в морду 

Edited by Гамлет
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.10.2022 в 14:39, Eva_J сказал:

а что мы на уроке труда тоже готовили только конечно салаты и бутеры

на стуле?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

а что детям делать, если в столовой не дают нормальную еду? только сладости, которыми сыт не будешь. Да и там уроком не пахнет. в классе нет учителя, скорее всего урока нет. Если же это происходит во время урока, опять же виноват учитель. Почему нормально урок не проводит, чтобы дети сидели за учебником и тетрадкой, а не с телефоном игрались

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

давно пора забыть про бесплатное образование.

 

эти школы просто для галочки.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.10.2022 в 14:51, Гвоздичка сказал:

а что детям делать, если в столовой не дают нормальную еду? только сладости, которыми сыт не будешь.

то есть вы как родитель будете не против, если ребенок понесет продукты и начнет готовить себе еду?))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr

это у них практические занятия были. УПК.

 

з.ы.: хорошо, что в наше время соцсетей не было ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Может прикололся кто то? Сковороду, масло,яйца и помидоры таскать в школу,чтоб готовить ? Тем более на всех не хватит,а одному-двоим есть при всех не то ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Эта ресепт тоже астался ат пракляты Мисир!

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

С каких пор Камран Асадов стал экспертом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Нормально же. Мы охранника в школе за донярами отправляли. Разное было. Карты играли на задних партах, шашки. Учиться было скучно очень. О, я даже как то мастубировал на задней парте. Зима была.. сзади меня вешалка для зимней одежды. Меня задевала одна девочка, так я прям ей в шапку груз тестестерона вывалил, ржали всем классом. К слову, сдал тогда экзамены на нормальные 560 баллов, хотя и страдал подобным..

Просто представил что если бы после каждой нашей драки в школе выкладывали бы куда то видео. Каждый день по 2-3 темы бы тут открывалось))) Закончил 9 лет назад.

 

Не знаю, для меня все это норма. Ну а че, значит у парней тестестерон впорядке. Я вот спустя 5 лет после окончания школы встретился с чуваком с которым каждую неделю друг друга мудохали. Поржали, решили что это было отлично и теперь мы хотя бы себя защищать умеем 😄

А как так? Подросток не хочет быть главным? Не хочет показать своего превосходства? Да не, бред какой то. Хотя для соевых омежек это и зверство, но я благодарен такому подходу. Это тогда побудило меня заняться спортом. Пол года элементарного бокса и ты способен защитить себя от 95% окружающих мужчин. 

Edited by TruePick
  • Haha 1
  • Facepalm 6
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.10.2022 в 15:34, TruePick сказал:

Нормально же. Мы охранника в школе за донярами отправляли. Разное было. Карты играли на задних партах, шашки. Учиться было скучно очень. О, я даже как то мастубировал на задней парте. Зима была.. сзади меня вешалка для зимней одежды. Меня задевала одна девочка, так я прям ей в шапку груз тестестерона вывалил, ржали всем классом.

Отпуск в Австрии. Зигмунд Фрейд - идеолог сексуальной революции

  • Like 8
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.10.2022 в 14:50, Безе74 сказал:

на стуле?))

на столах, задвигали неск.столов, ну а они подумали вдруг на столе пятно останется...как вариант, этот сталкер, бир хебере илишир, таааа зехлемизи токене кими...у него по ходу неделя гази, неделя самоубийств и изнасилований в районе и теперь неделя школы

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto

А вы видели современный учебник по Технологии?

Пусть лучше мальчики помидор-йумурта готовят, чем девочки, которые пишут МСО на тему "зачистка и гибка тонколистового металла и проволоки" 

image.thumb.png.8a9f8cd9ea4d1546b43f0d75d584c7bf.png

Кстати, сейчас на труде девочки не готовят и не шьют, а мальчики не строгают скалки и ножки для табуреток. Все дружно зубрят теорию, чтобы написать МСО и получить оценку

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 14:40, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Отпуск в Австрии. Зигмунд Фрейд - идеолог сексуальной революции

Да причем тут дядя Зигмунд?
Просто понимаю что то количество безумия что было у меня в подростковом возрасте - это прекрасно. И это нужно. Я часто видел людей которые зажимали себя в юности, а потом жалеют об этом.. ибо всего того безумия и бреда от которого мерзко не повторить в сознательном возрасте. Ну, или это будет неуместно. 

 

Запрещать ребенку что то, ограничивать его, заставлять все делать по правилам - лучший способ вырастить человека интеллектуального инвалида.

Кстати, если любите так Фрейда.. очень советую почитать его работу под названием Тотем и табу, которая в некоторой интерпретации дает зеленый свет безвредному для окружающих безумию.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Это они сюрприз для учителя сделали, на День Учителя.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.10.2022 в 15:43, Eva_J сказал:

на столах, задвигали неск.столов, ну а они подумали вдруг на столе пятно останется...как вариант, этот сталкер, бир хебере илишир, таааа зехлемизи токене кими...у него по ходу неделя гази, неделя самоубийств и изнасилований в районе и теперь неделя школы

ты же видешь на видео там печка на стульчике. И с каких пор парни уроки труда проходят?))) (в смысле кулинария)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/5/2022 at 3:34 PM, TruePick said:

Нормально же. Мы охранника в школе за донярами отправляли. Разное было. Карты играли на задних партах, шашки. Учиться было скучно очень. О, я даже как то мастубировал на задней парте. Зима была.. сзади меня вешалка для зимней одежды. Меня задевала одна девочка, так я прям ей в шапку груз тестестерона вывалил, ржали всем классом. К слову, сдал тогда экзамены на нормальные 560 баллов, хотя и страдал подобным..

Просто представил что если бы после каждой нашей драки в школе выкладывали бы куда то видео. Каждый день по 2-3 темы бы тут открывалось))) Закончил 9 лет назад.

 

Не знаю, для меня все это норма. Ну а че, значит у парней тестестерон впорядке. Я вот спустя 5 лет после окончания школы встретился с чуваком с которым каждую неделю друг друга мудохали. Поржали, решили что это было отлично и теперь мы хотя бы себя защищать умеем 😄

А как так? Подросток не хочет быть главным? Не хочет показать своего превосходства? Да не, бред какой то. Хотя для соевых омежек это и зверство, но я благодарен такому подходу. Это тогда побудило меня заняться спортом. Пол года элементарного бокса и ты способен защитить себя от 95% окружающих мужчин. 

 

ac6f997d-8dfb-4ce6-baa2-8ecca071537a.jpeg

  • Haha 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.10.2022 в 15:58, Безе74 сказал:

ты же видешь на видео там печка на стульчике. И с каких пор парни уроки труда проходят?))) (в смысле кулинария)

неа не вижу((( на работе ютьуб не работает

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dance

Может действительно урок труда. 
Если нет, куда смотрят учителя!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Elmler Akademiyasinin nezdinde xususi qayganaq komissiyasi yaranmalidir

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

ну не голодными же сидеть на уроках. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
05.10.2022 в 15:45, TruePick сказал:

Да причем тут дядя Зигмунд?
Просто понимаю что то количество безумия что было у меня в подростковом возрасте - это прекрасно. И это нужно. Я часто видел людей которые зажимали себя в юности, а потом жалеют об этом.. ибо всего того безумия и бреда от которого мерзко не повторить в сознательном возрасте. Ну, или это будет неуместно. 

 

Запрещать ребенку что то, ограничивать его, заставлять все делать по правилам - лучший способ вырастить человека интеллектуального инвалида.

Кстати, если любите так Фрейда.. очень советую почитать его работу под названием Тотем и табу, которая в некоторой интерпретации дает зеленый свет безвредному для окружающих безумию.

 

Ваш опыт это исключительно ваш опыт и он не может быть маяком для каждого. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 16:07, Vagrant сказал:

Ваш опыт это исключительно ваш опыт и он не может быть маяком для каждого. 

Безусловно, каждый живет и делает свои выводы. 
Я все же за свободу самовыражения, в том числе желание быть "самым крутым" с помощью кулаков. Много ли людей которые не жалели о том, что не сделали чего то будучи школьником? Даже у меня этих моментов много, хотя делал я достаточно всякого бреда. 

 

Проблема в том, что творить глупости потом не бывает не сил, не времени. Универ, работа параллельно.. когда ж дурачится)) 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
05.10.2022 в 17:10, TruePick сказал:

Безусловно, каждый живет и делает свои выводы. 
Я все же за свободу самовыражения, в том числе желание быть "самым крутым" с помощью кулаков. Много ли людей которые не жалели о том, что не сделали чего то будучи школьником? Даже у меня этих моментов много, хотя делал я достаточно всякого бреда. 

 

Проблема в том, что творить глупости потом не бывает не сил, не времени. Универ, работа параллельно.. когда ж дурачится)) 

 

У нас не хватит жизни и здоровья чтоб успеть делать все о чем мы мечтаем. Например я вообще не задумываюсь о том чтобы я мог сделать. По фиг, что было то было, ничего не изменить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Əcəba necə dadırmış?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.10.2022 в 16:12, Vagrant сказал:

У нас не хватит жизни и здоровья чтоб успеть делать все о чем мы мечтаем. Например я вообще не задумываюсь о том чтобы я мог сделать. По фиг, что было то было, ничего не изменить.

Вы конечно человек взрослый, но я максимально осуждаю это. 
Мне всего 27, возможно когда нибудь запал угаснет - но не угасает. Как можно жить не желая чего либо, не делая чего то безумного для себя в жизни? В 27 решил "забить рукав", покрасил волосы, извращаюсь как могу. Научился гонять на байке 280 кубов год назад (хотя авто есть, вожу давно). Всякие тусовки с техно музыкой.

 

При этом в целом не бездельник и работаю, живу прекрасно.

Просто данные моменты безумия когда я о чем то думаю и иду это делать - придают сил жить дальше и работать более продуктивно, мыслить шире и так далее. Важно вылезать из своей зоны комфорта и делать по возможности все что хочется, без вреда для остальных и во благо себе 🙂 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Birdman
    • +usseyn
    • +Orion 68
    • +Nayamoto
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Artist77
    • Norarosa
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions