Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Eva_J
14.01.2023 в 10:58, Stolz сказал:

3 название подходящее, но хотелось бы и матерей не забыть, так как и у них есть чувства и больше чем у отцов наверняка.  

тогда 4 может

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14.01.2023 в 08:10, Eva_J сказал:

тогда 4 может

 

Родительские чувства, когда дочь выходит замуж.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
14.01.2023 в 11:16, Stolz сказал:

Родительские чувства, когда дочь выходит замуж.

да...мне интересно и почитать и рассказать, но я почему то уверена что наше вкорне отличается от ваших...

я имею в виду семейную жизнь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14.01.2023 в 08:27, Eva_J сказал:

да...мне интересно и почитать и рассказать, но я почему то уверена что наше вкорне отличается от ваших...

я имею в виду семейную жизнь

Как у классика:"Все счастливые семьи похожи друг на друга", - почему я считаю, что цитата Льва Толстого не отражает сути. Я убеждён, что различий мы с Вами не надём, везде люди одинаковые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 10:34, farahaliyeva сказал:

Насчет архивариуса я шучу:) 

по поводу з/п, все познается в сравнении, например, человек, занимающий такую должность в республиках Прибалтики,в РФ( Москва, Питер),  в Казахстане получает в 2 раза больше, в Турции и Европе соответственно в 3 и 4 раза больше. 
Если сравнивать з/п у нас , то она выше среднестатистической, но сюда относятся многие параметры,  стаж, он у меня уже лет 20, должность, звание и так далее.
 

Вы случайно не Эльшад Гаджиев? :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
14.01.2023 в 12:28, Zefir сказал:

Вы случайно не Эльшад Гаджиев? :)))

Неа. Я не полковник лейтенант МВД, который работает пресс секретарем)))

Edited by farahaliyeva
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:30, farahaliyeva сказал:

Он тоже женщина:)) 

а кто это?)

Ассамблер м или ж? :)) 

 

а Эльшад мяллиму вчера дали генерал-лейтенанта и если это Вы, поздравляю! Если не Вы, то тоже поздравляю, конечно, но не так усиленно :))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
14.01.2023 в 12:36, Zefir сказал:

Ассамблер м или ж? :)) 

 

а Эльшад мяллиму вчера дали генерал-лейтенанта и если это Вы, поздравляю! Если не Вы, то тоже поздравляю, конечно, но не так усиленно :))

 

 

Я уже исправила пост, но вы успели до исправления)) 

То что ему дали новое звание в курсе. 
за поздравления, не усиленное, спасибо, тем более, вчера был старый Новый год)))

И вас , только усиленно, со старым Новым Годом. 
перефразирую Патриарха, Мян Фяхр едирям ки, Сиз Азярбайджанлысыныз.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:30, farahaliyeva сказал:

Неа. Я не полковник лейтенант МВД, который работает пресс секретарем)))

Поздно, Эльшад мяллим. Написав «кто это»,  Вы уже спалили себя :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:40, farahaliyeva сказал:

Я уже исправила пост, но вы успели до исправления)) 

То что ему дали новое звание в курсе. 
за поздравления, не усиленное, спасибо, тем более, вчера был старый Новый год)))

И вас , только усиленно, со старым Новым Годом. 
перефразирую Патриарха, Мян Фяхр едирям ки, Сиз Азярбайджанлысыныз.. 

спасибо ❤️ 

всё, теперь все будут думать, что вы- это он и каждое утро специально заходить на форум, чтобы поздороваться с Вами. Не благодарите. 
 

 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
14.01.2023 в 12:41, Zefir сказал:

Поздно, Эльшад мяллим. Написав «кто это»,  Вы уже спалили себя :)))

 

14.01.2023 в 12:43, Zefir сказал:

спасибо ❤️ 

всё, теперь все будут думать, что вы- это он и каждое утро специально заходить на форум, чтобы поздороваться с Вами. Не благодарите. 
 

 

Благодарю за внимание. Аплодисментов не надо, цветы в машину с мигалками:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:43, Zefir сказал:

спасибо ❤️ 

всё, теперь все будут думать, что вы- это он и каждое утро специально заходить на форум, чтобы поздороваться с Вами. Не благодарите. 
 

 

Вот например, даже я вместо полковник-лейтенант написала генерал-лейтенант, чтобы Вам, вернее Эльшад мяллиму, было особенно приятно ))) 

 

Edited by Zefir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:48, farahaliyeva сказал:

 

Благодарю за внимание. Аплодисментов не надо, цветы в машину с мигалками:))))

Эльшад мяллим, какие цветы, Вы что, баба какая-то?? Коньяк! Сигары! 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
14.01.2023 в 12:48, Zefir сказал:

Вот например, даже я весто полковник-лейтенант написала генерал-лейтенант, чтобы Вам, вернее Эльшад мяллиму, было особенно приятно ))) 

 

 

14.01.2023 в 12:50, Zefir сказал:

Эльшад мяллим, какие цветы, Вы что, баба какая-то?? Коньяк! Сигары! 😄

Хорошо, что в США ночь, а то Эдитор муаллим обоих нас законников на Колыму в бан отправит. И хорошо что Пачино юрист, адэт энэнийя горя, хормят едиф, арадан чыхарыг:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
14.01.2023 в 12:43, Zefir сказал:

спасибо ❤️ 

всё, теперь все будут думать, что вы- это он и каждое утро специально заходить на форум, чтобы поздороваться с Вами. Не благодарите. 
 

 

да мало того, теперь я подпишусь, и буду отписываться на каждой ее/его теме....

эх жалко голову помыла, меним башым онун  саг елини де геруб)))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 12:53, farahaliyeva сказал:

 

Хорошо, что в США ночь, а то Эдитор муаллим обоих нас законников на Колыму в бан отправит. И хорошо что Пачино юрист, адэт энэнийя горя, хормят едиф, арадан чыхарыг:))))

А разве мы не Наблюдениях?? Что наблюдаем, то и пишем да ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
14.01.2023 в 12:58, Zefir сказал:

А разве мы не Наблюдениях?? Что наблюдаем, то и пишем да ))) 

Онда ара бир, надо слово Замечу отмечать. Например,

Замечу, что вчера приказом министра МВД майору Эльшад Гаджиеву присвоено звание Полковник лейтенанта МВД за плодотворную службу в пресс службе МВД:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 13:04, farahaliyeva сказал:

Онда ара бир, надо слово Замечу отмечать. Например,

Замечу, что вчера приказом министра МВД майору Эльшад Гаджиеву присвоено звание Полковник лейтенанта МВД за плодотворную службу в пресс службе МВД:))

Да, было бы странно, если б Вы этого не заметили 🤣

фикрим галыб «кто это?» суалында )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.01.2023 в 13:04, farahaliyeva сказал:

Онда ара бир, надо слово Замечу отмечать. Например,

Замечу, что вчера приказом министра МВД майору Эльшад Гаджиеву присвоено звание Полковник лейтенанта МВД за плодотворную службу в пресс службе МВД:))

Ааа я вспомнила- на диспуте же так было! Джюмлянин яввялиндя замечу йазмайана бан верирдилер ки, офтопдур. Некоторые писали что-то не по теме, потом в конце прилепляли Замечу. 
🤣

Edited by Zefir
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1673688953_441110.jpg
MODERN.AZ

Bakıda bir qrup valideyn uşaqları qanunsuz olaraq dini ayinlərin icrasına cəlb edib. DİN-in...

Не сторонник насильственного принуждениения, но не пойму по какой статье будут привлекать? Особенно вызвал интерес вот этот кусок статьи "Bildirilib ki, azyaşlıları qanunsuz olaraq dini ayinlərin icrasına cəlb edən həmin şəxslər"

А как это должно было быть гануни? )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72

В декабре прошлого года появилась обложка журнала экономист на 2023. Нас, в данном случае, интересует сама обложка, а не статьи в этом журнале, потому что они вполне обычные для экономических журналов. А вот предсказания изображенные на обложках относящихся к предыдущим годам, они вполне сбывались. Сюда относятся: война в Сирии, история с Крымом, война на Донбассе, пандемия 2020 года, ношение масок и тд. Но бывали и проколы, например, намекалось на президентство Хиллари Клинтон, однако президентом стал Трамп.

Анализов этих обложек много. Поэтому я не буду вдаваться в развитие зеленых технологий, зеленой энергетики, которые также были изображены на обложках экономист и прочее. Я хочу ухватить самое главное. На журнале экономист 2023 года Путин был помещен в самый центр, а вокруг него другие политические деятели и всякие там ракеты, да дроны. Возникает парадокс. На других  журналах Путина высмеивают как изгоя. 50 процентов основной прессы  западного мира подконтрольной  Ротшильдам пишут о Путине как изгое, как о диктаторе, якобы, лишившего Россию политического и экономического веса. Что места Путина в "‎большой семерке"‎ уже нет, что место его в Гааге и тому подобная крень. А вот, в то же время, на журнале Экономист, который также принадлежит Ротшильдам Путин находится в центре и весь мир закручен вокруг него. Что это означает? Это означает что нынешний Путин это важный глобалистический проект по перезагрузке мира. Таким образом, кровопролитие продолжится  и в 2023 году, и ни на какое  перемирие надежд нет по Ротшильдам. 7 января появилась новая обложка, на которое нарисована елка. Там намекается на то что еда станет главной заботой человека. Но есть довольно-таки  страшный знак. Знак очень похожий на символ ядерной энергетики помещенный на самую верхушку елки.

 

Edited by grey72
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.01.2023 в 13:31, Manneken Pis сказал:

зачем там вообще жить не пойму?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Полчаса назад скончалась Инна Чурикова....

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
14.01.2023 в 16:11, Aydan Mdl сказал:

Полчаса назад скончалась Инна Чурикова....

RIP((

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу умерла Инна Чурикова 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Geyid edirem:

 

Рамиз Юнус жёстко прошёлся по украинским каналам: как вы будете смотреть в глаза азербайджанцам?

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14.01.2023 в 15:09, varra сказал:

зачем там вообще жить не пойму?

 

 

 

Ну так эвенки там, вообще-то, всегда жили. Родина это у них. 🤷🏼‍♀️

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Замечу новшество от Мин Экологии

 

İşlənmiş batareyaların təhvil məntəqələrinin sayı artırılır.

 

Bu barədə Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyinin feysbuk səhifəsində məlumat verilir.

Bildirilir ki, “Batareyaları təhvil ver, təbiəti qoru” layihəsi çərçivəsində toplama məntəqələrinin sayı artırılaraq PMD şirkətlər qrupuna daxil olan biznes və ticarət mərkəzində (Çinar Plaza, Dalğa Plaza, Bayıl Plaza, BEGOC Biznes Mərkəzi, Şərq Bazarı, Zefir Mall, “PMD Group” mərkəzi ofis) batareya qutuları yerləşdirilib.

Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyi və “Qırmızı Ürəklər” Fondu tərəfindən 2022-ci ilin may ayından etibarən start verilən layihə çərçivəsində ötən il ərzində 297 kq işlənmiş batareya təhvil alınıb.
 

https://musavat.com/news/nazirlik-islenmis-batareyalarin-tehvil-menteqelerinin-siyahisini-aciqladi-foto_949956.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Daniya
    • +114
    • +mamsy
    • +Sagarmatha
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Drong
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Agriae
    • +Риночка
    • +Verman
    • +Vsegda_ryadom
    • +Crocoos
    • +Leysan
    • MacNeil
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions