Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Иранскиe дроны. Октябрь


Bushido

Recommended Posts

Buritas
19.10.2022 в 16:07, Жеглов сказал:

вы маладес, ответили вместо меня - я не буду вам мешать, только чуток подправлю, можно? 

как-никак вы мне задали вопрос)))

у меня следующая логическая цепочка:

 

главные международные пираты - США и Англия разрушают Германию, стирают с земли целые города, убивают 600 000 гражданских. 

На Японию США сбрасывают 2 ядерные бомбы + разрушают города обычными бомбами, в одно только Токио убито 100 000 гражданских.

 

теперь эти же бандиты укоряют Россию в атаках на мирные украинские гоорда, хотя на самом деле Россия атакует военные и энергетические объекты (в ответ на разрушения СП-ов и крымского моста). 

 

вопрос: ай йолдаш америкалы вя ингилис, какое ты имеешь право обвинять Россию, если твои руки по локоть крови - немцев, японцев, вьетнамцев, иракцев и прочих народов.

Вы все время обходите сторонй одну маленькую деталь. Германия  являлась агрессором вторгшимся на чужую территорию. Равно как и Россия в нынешних событиях. Соответственно российские бомбежки корректно было бы сотносить с бомбежки проводившиеся  Германией.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:16, Al Pacino сказал:

 

так стоп

я думал началось с того что Германия сначала бомбила Лондон... видимо я плохо изучал историю..

Это неправильная история.  Лондон бомбили нацисты. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:18, Buritas сказал:

Вы все время обходите сторонй одну маленькую деталь. Германия  являлась агрессором вторгшимся на чужую территорию. Равно как и Россия в нынешних событиях. Соответственно российские бомбежки корректно было бы сотносить с бомбежки проводившиеся  Германией.

Это другое. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Даже в военной теме можно найти минутку юмора.. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:18, Buritas сказал:

Вы все время обходите сторонй одну маленькую деталь. Германия  являлась агрессором вторгшимся на чужую территорию. Равно как и Россия в нынешних событиях. Соответственно российские бомбежки корректно было бы сотносить с бомбежки проводившиеся  Германией.

Ничего себе маленькая деталь)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 07:47, Жеглов сказал:

кстати говоря Шахед-136 похожи на немецкие крылатые ракеты ФАУ-1.

англичане скоро научились их сбивать, но совсем скоро на поле боя появились баллистические ракеты ФАУ-2 - эти падали прямо из стратосферы и не то что сбить, даже обнаружить было невозможно. 

ждем появления Шахед-129, двоюродного брата турецкого БК-2 Байрактар. 

ФАУ-1

300px-Memorial_V1.jpg

 

ФАУ-2

Vergeltungswaffe-2

Ждём иранских учёных в США. 

Именно так и закончили разработчики ФАУ ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:01, Жеглов сказал:

откуда вы таких придурков находите и тащите их глупые мысли на эту тему? какой идиот может сказать что на Украине одни фашисты? и причем азербайджанцы на Украине, тоже не понятно. но - вам виднее)))

можете поподробнее объяснить что вы подразумеваете под "впряглись"? 

я пишу свои мысли в свободное время, никуда не "впрягаюсь". может быть вы сами и впрягаетесь за кого-то, но это не повод думать такое же про других.

на теме есть контроль администрации, если я нарушаю правила, меня сразу забанят. или вы решили играть роль администрации или хотите ввести цензуру? 

если хотите чтобы к вам обращались с уважением, вы сами тоже должны проявлять уважение к другим. 

можете указать где я защищал "фашистскую Германию"? 

чувствуется что у вас нет аргументов против меня и вы пытаетесь замазать меня своими же выдуманными мыслями))

до вас уже 2 юзера пытались сделать это - не получилось))

Да у вас только один аргумент - картинка с песком пол названием Карфаген. 

Какие аргументы, Аль Пачино размазал двумя постами ваши простыни ))

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.10.2022 в 15:57, nikotrissa сказал:

Не совсем поняла. В смысле саудиты реэкспортируют рос.нефть и без санкций?

Я всё же хотела получить ответ за вычетом экономических соображений, т.е. не думаю,что саудиты решили только заработать больше на моменте. 

Шашни с Ираном. Опять повторяется история с развалом СССР, когда за счет саудов цены обвалили а потом м.г. их кинули. Сауды тогда нехило потеряли. Щас фактически такая же ситуация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/19/2022 at 11:25 AM, Жеглов said:

я ненавижу Иран за то что он угнетает 20 миллионов моих сограждан, но поддерживаю их решение своим оружием добивать неонацистов.  

 

киевская городская энергосистема это неонацисты?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:25, Al Pacino сказал:

 

киевская городская энергосистема это неонацисты?

Да , а Гамбург - нет

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Предлагаю начать бомбить Гамбург, чтоб честно было

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/19/2022 at 4:18 PM, Buritas said:

Вы все время обходите сторонй одну маленькую деталь. Германия  являлась агрессором вторгшимся на чужую территорию. Равно как и Россия в нынешних событиях. Соответственно российские бомбежки корректно было бы сотносить с бомбежки проводившиеся  Германией.

Германия первая вторглась в Англию? где это вы начитались?

On 10/19/2022 at 4:04 PM, Al Pacino said:

России можно бомбить гражданскую инфраструктуру в Киеве? да или нет? и если да, то почему?

 

On 10/19/2022 at 4:14 PM, nikotrissa said:

Могу. Я не буду выхватывать отдельные фрагменты из ваших сообщений, только даун не поймёт,на чьей вы стороне и  оправдываете оккупацию вы тоже.  

Высказывать мнение вам никто не запрещал,это ваше дело,просто не надо тут о "высоком", это уже оскорбление нашего коллективного интеллекта,если хотите) 

а вы не говорите за коллектив, говорите за себя. вот вам вариант - можете добавить меня чс и вам сразу станет спокойнее))

On 10/19/2022 at 4:16 PM, Al Pacino said:

так стоп

я думал началось с того что Германия сначала бомбила Лондон... видимо я плохо изучал историю..

1) Англия объявила войну Германии 03.09.1939.

2) с бомбардировками столиц получилоась неразбериха: 2 немецких самолета сбились с курса и сбросили бомбы на пригород Лондона, после чего англичане в отместку бомбили Берлин и потом пошло поехало.

 

вы мне вот что скажите - японцы не бомбили американские города, а США стерли с лица земли половину японских городов + сбросили 2 ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. на ваш взгляд это правильно? вернее - демократично? 

 

On 10/19/2022 at 4:17 PM, Zurich said:

Украина тоже бомбила Перл Харбор ?))

с вами все ясно. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/19/2022 at 4:27 PM, Zurich said:

Да , а Гамбург - нет

 

я запутался в этой альтернативной истории ((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.10.2022 в 15:27, Царь сказал:

Это так смешно, что даже грустно... Суровые реалии.

 

hogFZai9lVFcVBp_FD2J4vp0ysRPGBTEJ2h-Ge7n
T.ME

Мне объяснили кое-что важное в суде Европейской Литвы. Если я говорю, что у России великая культура, а Менделеев великий химик...

Мне объяснили кое-что важное в суде Европейской Литвы. Если я говорю, что у России великая культура, а Менделеев великий химик, то я - русский пропагандист.

Сегодня прочитал в новостях что русский спортсмен Хохлов ,отсудил у фасебука 65 млн рублей потому что они его блокировали думая что он так обзывает украинцев ,а так у него фамилия такая 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:29, Al Pacino сказал:

 

я запутался в этой альтернативной истории ((

Америка сбросила атомную бомбу на  Карфаген, потому что Буш спутал Австрию с Австралией, что  непонятного?

Edited by Zurich
  • Like 2
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.10.2022 в 08:31, Elcin676 сказал:

Сегодня прочитал в новостях что русский спортсмен Хохлов ,отсудил у фасебука 65 млн рублей потому что они его блокировали думая что он так обзывает украинцев ,а так у него фамилия такая 

Bacarana can qurban 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/19/2022 at 4:25 PM, Al Pacino said:

киевская городская энергосистема это неонацисты?

я неоднократно делился своим мнением - считаю все происходящее сумасшествием.

и саму войну, и все жертвы, и подрыв СП-ок, и взрыв крымского моста, и ракеты на города - все это самое настоящее безумие.

этого не должно было произойти - но к сожалению неонацистская кодла сделала все по инструкции советников из ЦРУ и МИ-6.

теперь идет эскалация по спирали - глаз за глаз, око за око.

после подрывов СП-ов и моста Россия решила в ответ уничтожить энергосистему Украины - причем пока не трогает плотины Днепрогэса и другие крупные объекты - если неонацисты и дальше будут чесаться, то последует удар и по этим объектам.

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.10.2022 в 16:29, Жеглов сказал:

Германия первая вторглась в Англию?

Вы где-то в моем сообщении нутром учаяли такое утверждение?

 

Цитата

где это вы начитались?

См. выше попытку подмены собственными измышлениями. Что вы, кстати, очень будто-бы не привечаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/19/2022 at 4:29 PM, Жеглов said:

Англия объявила войну Германии 03.09.1939.

да, потому что Германия объявила войну Польше

 

люди, мы оффтопим, я понял что это приобретает мянасыз характер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/19/2022 at 4:34 PM, Жеглов said:

я неоднократно делился своим мнением - считаю все происходящее сумасшествием.

и саму войну, и все жертвы, и подрыв СП-ок, и взрыв крымского моста, и ракеты на города - все это самое настоящее безумие.

этого не должно было произойти - но к сожалению неонацистская кодла сделала все по инструкции советников из ЦРУ и МИ-6.

теперь идет эскалация по спирали - глаз за глаз, око за око.

после подрывов СП-ов и моста Россия решила в ответ уничтожить энергосистему Украины - причем пока не трогает плотины Днепрогэса и другие крупные объекты - если неонацисты и дальше будут чесаться, то последует удар и по этим объектам.

 

 

ок, вот здесь я вас понимаю и частично согласен

частично потому что подрыв моста был ответной реакцией на агрессию России

то есть это повлекло за собой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/19/2022 at 4:18 PM, Buritas said:

Германия  являлась агрессором вторгшимся на чужую территорию. 

 

On 10/19/2022 at 4:34 PM, Buritas said:

Вы где-то в моем сообщении нутром учаяли такое утверждение?

 

См. выше попытку подмены собственными измышлениями. Что вы, кстати, очень будто-бы не привечаете.

рукописи не горят)))

мы обсуждали "демократические" бомбардировки городов международными пиратами, и в этом контексте обсуждали бомбардировки времен ВМВ, вот ваш пост в котором вы называете Германию агрессором. 

я таких как вы очень много видел, так что не удивлен - только со мной ваши варианты не прокатят)))

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.10.2022 в 14:51, nikotrissa сказал:

Человек, которого тревожит "угнетение азербайджанцев" в Иране не может поддерживать убийства мирного населения в Украине.

Тем не менее, тут многие тревожащиеся за иранских азербайджанцев, поддерживают победителей майдана убивавших и убивающих мирных людей... Да и сами убийства мирных, подхихикивая в духе - сами себя и дамбили бомбасс... Но, #этодругое.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.10.2022 в 16:29, Жеглов сказал:

 

а вы не говорите за коллектив, говорите за себя. вот вам вариант - можете добавить меня чс и вам сразу станет спокойнее))

 

Я вас даже не дизлайкаю,куда уж спокойнее?)

Единственный посыл был-джамааты гидж йериня гоймуйун, если справитесь, приму ваши посты за "альтернативное мнение")

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/19/2022 at 3:48 PM, Al Pacino said:

глава оккупированной Чечни

Тогда уж Ичкерии)

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Надо разбомбить Литву за депортацию российского журналиста 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 10/19/2022 at 4:34 PM, Жеглов said:

я неоднократно делился своим мнением - считаю все происходящее сумасшествием.

и саму войну, и все жертвы, и подрыв СП-ок, и взрыв крымского моста, и ракеты на города - все это самое настоящее безумие.

этого не должно было произойти - но к сожалению неонацистская кодла сделала все по инструкции советников из ЦРУ и МИ-6.

теперь идет эскалация по спирали - глаз за глаз, око за око.

после подрывов СП-ов и моста Россия решила в ответ уничтожить энергосистему Украины - причем пока не трогает плотины Днепрогэса и другие крупные объекты - если неонацисты и дальше будут чесаться, то последует удар и по этим объектам.

 

Побойся бога вдоль границы с украиной находятся 4 Атомные Электростанции Бояр. А что если они вотместку ударят по ним? 

Нет никаких неонацисиов просто Русские подло напали на Украину считая ее своей вотчиной. Все остальное придуманные байки Кремля.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
10/19/2022 - 11:59 AM tarihinde, DRuman yazdı:

Уже не пишут "неонацисты", "террористы", "бандеровцы" и т.д.

Прогресс)

 

ВСУ заставили уважать себя даже противника 💪

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/19/2022 at 4:36 PM, Al Pacino said:

да, потому что Германия объявила войну Польше

 

люди, мы оффтопим, я понял что это приобретает мянасыз характер

постойте, вы сказали "потому что"? то есть отвернулись от факта объявления войны Англией и попытались найти объяснение ее действиям? 

тогда можно найти отмазку и для действий Германии по отношению к Польше и так вплоть до дня мироздания)))

On 10/19/2022 at 4:38 PM, Al Pacino said:

ок, вот здесь я вас понимаю и частично согласен

частично потому что подрыв моста был ответной реакцией на агрессию России

то есть это повлекло за собой

ну, к сожалению идет эскалация, так и начинаются самые кровавые войны.

знаете, я очень много времени провел за изучением именно второй мировой войны, день 3-го сентября 1939-го года вообще был очень и очень интересным. 

хотелось понять, как началась и продолжалась эта ужасная и бессмысленная бойня.

читал про предвоенные чистки в СССР, причем не одну кингу, много чего инетерсного для себя нашел и стал шире смотреть на исторические события.

Действительно все очень и очень сложнее чем кажется на первый взгляд.

On 10/19/2022 at 4:41 PM, nikotrissa said:

Я вас даже не дизлайкаю,куда уж спокойнее?)

Единственный посыл был-джамааты гидж йериня гоймуйун, если справитесь, приму ваши посты за "альтернативное мнение")

джамааты гидж йериня ставит клоун - но не переживайте, сам народ Украины справится с ним и с его преступной кликой. 

On 10/19/2022 at 4:41 PM, Operator85 said:

Побойся бога вдоль границы с украиной находятся 4 Атомные Электростанции Бояр. А что если они вотместку ударят по ним? 

Нет никаких неонацисиов просто Русские подло напали на Украину считая ее своей вотчиной. Все остальное придуманные байки Кремля.

это ваше мнение и можете не менять его, если вам так хорошо с ним. 

порой лучше не знать правду, так спокойнее спится))) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich

СССР воевал с фашистской Германией, а Англия - с гражданской Германией.  

Так и живём.... Не просто ж так во всем мире вторая мировая , а ССР придумал " ВОВ")

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/19/2022 at 3:49 PM, Al Pacino said:

Путин на Совбезе: "В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях вводится военное положение".
 

 

почему он называет ДНР и ЛНР? это же теперь для них российские области

Я так понял, они щас для РФ идут как ДНР и ЛНР - республики в составе России.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +TruePick
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • malenkaya pakost
    • +114
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • Puzzle
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Drako
    • +resident_of_god
    • Eded
    • +mamsy
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions