Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Паты в напитках в барах Баку


Editor

Recommended Posts

Бенц

Насчет подмешивания, в сторону рентабельность и все эти дела .. Как вы себе это представляете?? Узнаю что подмешали мне что то подобное, я даже будучи не при деньгах, сабахы алт-юст элиерем заведенияны, а тут речь типа клиентах при бабках, адамын кунуну дагыдарлар за такие дела.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

басун чякяк)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Пати, он же Паты. Название идет от Пати Пипл(у нас конечно же даже не понимают как и откуда пошло название)... 

 

Methamphetamine. Он на вид, как стекло и моментально растворяется в напитке. Его подкидывали на вечеринках студентам в колу и тд, тем самым подсаживая новых клиентов. Я к примеру никогда не разрешаю детям открытые напитки держать в руках даже в школьной столовой. Крышка должна быть обязательно плотно закрыта.

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Это какой бар такой?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/24/2022 at 2:16 PM, varra said:

ну мет я слышал, точнее шюшя, много народу на нем сидит реально,

марихуанну легализовали бы реально, вреда от нее почти ничего и расслабон дает, это же лучше чем драки и травматизм от алко и тяжелые последствия от мета.

 

ага, мало в баку загазованности, так еще и запах этой вонючей травы пусть висит в воздухе впридачу

пусть нарики дохнут без лишних запахов

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.10.2022 в 02:31, Drako сказал:

 

ага, мало в баку загазованности, так еще и запах этой вонючей травы пусть висит в воздухе впридачу

пусть нарики дохнут без лишних запахов

 

Не совсем понял, от марихуанны не дохнут, ее регулярно курят миллионы людей в западных страна вполне легально, а насчет запаха, а запах табака лучше? Никакой особо разницы.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/24/2022 at 3:38 PM, varra said:

Не совсем понял, от марихуанны не дохнут, ее регулярно курят миллионы людей в западных страна вполне легально, а насчет запаха, а запах табака лучше? Никакой особо разницы.

 

 

естественно лучше,

я, некурящий человек, предпочел бы вдыхать запах нормального табака чем это дерьмо

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.10.2022 в 02:39, Drako сказал:

 

 

естественно лучше,

я, некурящий человек, предпочел бы вдыхать запах нормального табака чем это дерьмо

Современные сигареты дерьмо похуже чем высушенная трава ) там куча химии,

Просто если легализуют, то резко, раза в два наверное упадут продажи алко и табака, а соответственно и сборы в бюджет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/24/2022 at 3:43 PM, varra said:

Современные сигареты дерьмо похуже чем высушенная трава ) там куча химии,

Просто если легализуют, то резко, раза в два наверное упадут продажи алко и табака, а соответственно и сборы в бюджет.

 

я о запахе говорил а не о составе, из чего состоят сиги или травка мне вообще до фонаря, пусть хоть плутоний добавляют но чтобы не воняли как тысяча немытых чертей

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 01:41, Бенц сказал:

Кстати зависимые сейчас мелешир, паты тапылмыр, гидж гидж фырланырлар злой - злой, а все из за того что наркоторговцы не могут связаться с иранскими, т.к там из протестов активно блокируют сотую связь интернет... 

Разбои и нападения учащаться будут?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.10.2022 в 02:58, TryImpossible сказал:

Разбои и нападения учащаться будут?

Ради чего, то что им нужно все равно нет .. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 01:53, Бенц сказал:

Насчет подмешивания, в сторону рентабельность и все эти дела .. Как вы себе это представляете?? Узнаю что подмешали мне что то подобное, я даже будучи не при деньгах, сабахы алт-юст элиерем заведенияны, а тут речь типа клиентах при бабках, адамын кунуну дагыдарлар за такие дела.. 

Если монополист и зачинщик всего этого какой то неприкасаемый коррупционер, то могут делать такое. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 03:01, Бенц сказал:

Ради чего, то что им нужно все равно нет .. 

Не получают нужную и привычную им дозу, а это уже для безмозглого организма призыв к хаотичному действию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 00:44, varra сказал:

Офигеть, я как будто в каком то другом мире живу, что за паты, мал,героин и прочее, реально крайне сомнительно, чтобы в напитки добавляли в барах, это что за бары интересно, наркотики тоже деньги стоят и наврядли ими так разбрасываются бросая в напитки, это просто килограммами тогда придется каждый день разбрасываться.

Возможно смотрят на все это как инвестиции и промо акции.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.10.2022 в 03:02, TryImpossible сказал:

Если монополист и зачинщик всего этого какой то неприкасаемый коррупционер, то могут делать такое. 

А если такой же окажется клиентом заведения подобного?)

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 03:05, Бенц сказал:

А если такой же окажется клиентом заведения подобного?)

Кто знает как у них как касты коррупционные устроены, определенный круг предупреждается что не ходите к таким то клубам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.10.2022 в 03:04, TryImpossible сказал:

Не получают нужную и привычную им дозу, а это уже для безмозглого организма призыв к хаотичному действию

Думаю, в случае когда цель любыми способами найти деньги для дозы, криминала будет больше 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.10.2022 в 03:08, TryImpossible сказал:

Кто знает как у них как касты коррупционные устроены, определенный круг предупреждается что не ходите к таким то клубам. 

Я вообще не понял для чего это делается..  типа посетителей  подсадят на эти миксованные с наркотиками напитки и будут больше и постоянно ходить в эти заведения? Это же не будет окупаться... Напитки стоят примерно одинаково в заведениях с одинаковым статусом, допустим какой то постоянный клиент в среднем пил n количество виски, что будет после того как подсел на виски наркотиками? Он что будет пить больше виски? Или чаще ходить туда? Про цену я написал, чтоб вы учли и цену наркотиков, не будут же они включать цену наркотиков в привычные цены напитков ??

Кстати почему вы почти любую тему сводите или пытаетесь связать с проблемой коррупции .. тез гедж, по ходу пьесы вы обязательно как то вставляете что то про коррупцию, дело то ваше, ничего против не имею, просто заметил эту  вашу привычку что ле и стало интересно...

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55

Юзер @patusik . Гял чых уже. Беягдан народ тебя завёт

Link to comment
Share on other sites

varra
25.10.2022 в 02:58, Drako сказал:

 

я о запахе говорил а не о составе, из чего состоят сиги или травка мне вообще до фонаря, пусть хоть плутоний добавляют но чтобы не воняли как тысяча немытых чертей

 

Ну вам не нравится, кому то табачеый дым хуже.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Темы про наркоманию тоже окутаны тайной и дебильной подправленной статистикой в последние 3-5 лет.  Они как призраки оо их чуть ли не полстраны то их неск тысяч и типа все под контролем 

Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/24/2022 at 4:21 PM, Anonymous55 said:

Юзер @patusik . Гял чых уже. Беягдан народ тебя завёт

 

@patusik под песню из буратины, па - дю дю дю дюдюдюттю - ту - дю дю дю дюдюдюттю - далыны демирям

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/24/2022 at 3:44 PM, varra said:

Офигеть, я как будто в каком то другом мире живу, что за паты, мал,героин и прочее,

Не в другом мире, а на форуме ) тут очень легко потерять связь с реальностью. Волшебный мир виртуального общения легко и непринужденно затягивает Вас, пока Вы лечите свое плечо )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/24/2022 at 6:08 PM, TryImpossible said:

Кто знает как у них как касты коррупционные устроены, определенный круг предупреждается что не ходите к таким то клубам. 

Кто о чем, а вшивый о бане ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/24/2022 - 3:30 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Я за легализацию всех наркотиков. Пусть люди сами решают что с собой делают.

Как раньше.

 

Шерлок Холмс принимал кокаин, и ничего. Тогда было легально.

 

Сейчас скажете Шерлок гейдирме персонаж.))

 

Тогда Зигмунд Фрейд, каждый день баловался кокаином.

Тогда ещё не до конца понимали вред наркотиков. Кокаином лечили многие недуги: от туберкулеза, депрессии до насморка. Bayer выпускал героиновое средство против кашля. 
То же самое было и с радием. Думали что это чудодейственное средство. Добавляли его и в мази и зубные пасты и даже детские светящиеся книжки выпускали. Погуглите как выглядела челюсть когда-то успешного мажора и спортсмена Эбена Байерса

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Не думаю, что это правда, хотя черт их знает. Этот паты, только вчера (не из темы) узнала, что сян демя паты это метамфетамин.  Раньше думала, что это 2 разных наркотика. Много людей подсели на этот паты, не знаю из-за дешевизны или еще чего. Смертность от этих наркотиков выше, чем от героина. Слышала, что иран наркоту на дронах или домашней скотине переправляет через границу, а тут кто то из наших анасыгейчяев встречает. Эти уроды разработали систему,  после тогт как наркота пересекает границу, ее начинают продавать путем закладываний. Многие пользователи наркоты, чтобы расплатиться за дозу берут из определенного места (агачын диби вя саир) больше чем для личного пользования, чтобы часть продать, а вырученными деньгами расплатиться за свою часть. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman
24.10.2022 в 22:55, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Интересно что в табак добавляют? Нынче курево такое дерьмо, а люди все равно оторваться от него не могут.

 Мочу крупнопористого скота, вызывает зависимость как наркотик.

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

А я вот уже месяц как перешел на электронки с маслом канабиса. Вся жизнь так медленноооо течет. Никакой суеты, нервов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:55, Timemaster сказал:

Ня деим, валлах. Мянки пивядю.

Нзс. Йанында да нохуд , гуру балыг , сачаг пендир лимонуйнан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen
    • +Хамаль
    • varra
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +наргизахундова
    • +BaltaEtibar
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions