Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Посоветуйте челюстно-лицевого хирурга (имплантолога)


No_limited

Recommended Posts

TryImpossible
26.10.2022 в 13:29, Leysan сказал:

Сказать по правде, я не слышала о пожизненной гарантии.. Хотя если ставить импланты после возраста 50 лет, то  получается что они само собой станут пожизненными..)

Со временем медицина сделает большой скачок вперед, вдохновленная азербайджанским сычрайышом и вот тогда, жизнь человека продлится с улучшенным организмом, в среднем люди будут жить двести лет. А возраст 50 попадет под категорию юношества. Объявления о работе будут с требованиями возраста до сто лет, сто сорок лет, так как эти возрастные категории попадут под определение молодые. 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 13:41, TryImpossible сказал:

Со временем медицина сделает большой скачок вперед, вдохновленная азербайджанским сычрайышом и вот тогда, жизнь человека продлится с улучшенным организмом, в среднем люди будут жить двести лет. А возраст 50 попадет под категорию юношества. Объявления о работе будут с требованиями возраста до сто лет, сто сорок лет, так как эти возрастные категории попадут под определение молодые. 

Уверена, так и будет.. когда нибудь.. 😔

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.10.2022 в 13:22, No_limited сказал:

я вообще так далеко не загадываю, тут не знаешь проживёшь ли ещё лет 5-10, какие там 25.. ))титан вещь надёжная, скорее сломается организм чем кусок титана

Пожизненная гарантия означает не только стабильное здоровое безвредное состояние зубного импланта, что часто так и гарантируют, но и замена его без оплаты, в случае чего, производитель все расходы берет на себя, настолько уверен в качестве производимой продукции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
26.10.2022 в 13:53, TryImpossible сказал:

Пожизненная гарантия означает не только стабильное здоровое безвредное состояние зубного импланта, что часто так и гарантируют, но и замена его без оплаты, в случае чего, производитель все расходы берет на себя, настолько уверен в качестве производимой продукции.

Вы знаете конкретные примеры такой гарантии? я нет. Это инородный предмет в организме, пациент не чистит банально зубы, через год имплант выпадает целым, кто его будет переставлять тем более за бесплатно..?

Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.10.2022 в 13:04, No_limited сказал:

Уважаемые господа и дамы нужна рекомендация.

Возможно вы или ваши близкие обращались к специалистам по вопросам зубных имплантов?

Просьба поделиться отзывами, контактами, опытом.

Медицинского форума тут нет, админ если что заранее прошу понять простить.

Профессор Чингиз Рагимов. ECO dent.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.10.2022 в 23:03, No_limited сказал:

Вы знаете конкретные примеры такой гарантии? я нет. Это инородный предмет в организме, пациент не чистит банально зубы, через год имплант выпадает целым, кто его будет переставлять тем более за бесплатно..?

Те которые работают в партнерстве с производителями, необязательно напрямую, можно и с их представителями в стране, которые поставляют продукцию. Эти поставщики дилеры, дистрибьюторы сами решают вопросы с гарантиями. Переставляют бесплатно, но в первое время зубные имплантологи дают общие рекомендации по уходу, чистке, периодического посещения врача. С дорогими зубными имплантами обычно проблем не бывает по отторжению, поэтому такие гарантии дают. Еще зависит от того, организм пациента позволяет надежно применить зубную имплантацию или нет, может из за прибыли врач ставит зубного импланта, хотя знает что в таком определенном состоянии, вероятность выпадения зубного импланта выше. В целом, в руках профессионального зубного имплантолога проблем не должны быть и часто не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/25/2022 at 1:04 PM, No_limited said:

Уважаемые господа и дамы нужна рекомендация.

Возможно вы или ваши близкие обращались к специалистам по вопросам зубных имплантов?

Просьба поделиться отзывами, контактами, опытом.

Медицинского форума тут нет, админ если что заранее прошу понять простить.

Похожую тему как-то открывал, посмотрите может найдёте что-нибудь полезное)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
26.10.2022 в 10:15, No_limited сказал:

ну что сказать вы смелый и богатый человек ))тут к гадалке не ходи

Скорее трусливый и скромный))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
26.10.2022 в 23:03, No_limited сказал:

Вы знаете конкретные примеры такой гарантии? я нет. Это инородный предмет в организме, пациент не чистит банально зубы, через год имплант выпадает целым, кто его будет переставлять тем более за бесплатно..?

У моей родственницы,почти через год было отторжение импланта,врач бесплатно посиавил новый,но она живет в другой стране.

Link to comment
Share on other sites

No_limited
27.10.2022 в 13:27, Glock сказал:

Похожую тему как-то открывал, посмотрите может найдёте что-нибудь полезное)

 

спасибо)) смотрю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
27.10.2022 в 13:27, Glock сказал:

Похожую тему как-то открывал, посмотрите может найдёте что-нибудь полезное)

 

аш 5 страниц прочитал, в большинстве своём спам к сожалению) 

Единственное что узнал что у Джаббара Гасанова цены космос, к которому я на приём записан на след неделю (платную). Уже прям почти передумал идти туда)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 1:09 PM, No_limited said:

аш 5 страниц прочитал, в большинстве своём спам к сожалению) 

Единственное что узнал что у Джаббара Гасанова цены космос, к которому я на приём записан на след неделю (платную). Уже прям почти передумал идти туда)))

Ну... уже хоть какая-то польза - предупреждён значит вооружён))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Сестра живёт в Москве, тоже буквально вчера  интересовалась на сколько качественно и в какую цену обходится в Баку имплант. В связи с нынешней ситуацией, не совсем уверенна в хорошем качестве материала 

Link to comment
Share on other sites

No_limited
27.10.2022 в 14:48, Bandit сказал:

Сестра живёт в Москве, тоже буквально вчера  интересовалась на сколько качественно и в какую цену обходится в Баку имплант. В связи с нынешней ситуацией, не совсем уверенна в хорошем качестве материала 

На счёт материалов проблем тут нет, на рынке есть всё начиная от Strauman заканчивая Megagen-ом. С выбором специалиста всё не просто, собственно наверное как и везде. Каждый второй ставит импланты, но вопрос что потом остаётся открытым. 

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 10/28/2022 at 12:19 AM, No_limited said:

На счёт материалов проблем тут нет, на рынке есть всё начиная от Strauman заканчивая Megagen-ом. С выбором специалиста всё не просто, собственно наверное как и везде. Каждый второй ставит импланты, но вопрос что потом остаётся открытым. 

 

Согласна. Хваленые врачи, а по факту очень много чайников. Хороший врач скорее лотерея 🙂

если найдете, отпишитесь пожалуйста))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited

😎реанимирую тему, может кто ещё что посоветует дельное

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Были бы у меня финансы для зубной имплантации, а найти зубного врача, зубного имплантолога не проблема.

Link to comment
Share on other sites

No_limited

Запрос актуален, поиски продолжаются.

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Ставила 2 американских импланта у доктора Эльчина из Меркези Стоматологии. 6 лет прошло, будто свои зубы, разницы не ощущаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
05.11.2022 в 16:51, Carpe Diem сказал:

Ставила 2 американских импланта у доктора Эльчина из Меркези Стоматологии. 6 лет прошло, будто свои зубы, разницы не ощущаю

спасибо, в целом интересовался ценовой политикой меркез стомотологии. Достаточно высоки мягко говоря

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Импланты хоть корейские, хоть швейцарские, главное, чтобы руки стоматолога росли из правильного места. Остальное - проверка глубины кошелька пациента.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/5/2022 at 4:53 PM, No_limited said:

спасибо, в целом интересовался ценовой политикой меркез стомотологии. Достаточно высоки мягко говоря

Давайте не играть в "inbox-a göndərildi", как это любят в инсте. Кто вам какие цены говорил и где?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
05.11.2022 в 16:54, Timemaster сказал:

Давайте не играть в "inbox-a göndərildi", как это любят в инсте. Кто вам какие цены говорил и где?

)))к сожалению делиться всем так на показ я не хочу, это будет не этично в отношении врачей которые представляли цены (порой с учётом скидки).

Если вам интересно не ради обсуждений, а по сути. Могу создать мини список с рейтингом от самых дорогих, до самых доступных где я успел побывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/5/2022 at 5:00 PM, No_limited said:

)))к сожалению делиться всем так на показ я не хочу, это будет не этично в отношении врачей которые представляли цены (порой с учётом скидки).

Если вам интересно не ради обсуждений, а по сути. Могу создать мини список с рейтингом от самых дорогих, до самых доступных где я успел побывать.

У меня есть хороший стоматолог, но я его контакты тут не даю никому, печальный опыт. Просто интересно, кто сколько просит. Вы тоже на "проблемного" человека немного смахиваете, раз столько времени не можете найти врача.

Пс я всегда открыто говорю, не обессудьте 

Link to comment
Share on other sites

No_limited
05.11.2022 в 17:03, Timemaster сказал:

У меня есть хороший стоматолог, но я его контакты тут не даю никому, печальный опыт. Просто интересно, кто сколько просит. Вы тоже на "проблемного" человека немного смахиваете, раз столько времени не можете найти врача.

Пс я всегда открыто говорю, не обессудьте 

Да, так и есть я проблемный человек по жизни в целом - который изначально в деталях хочет понимать какую услугу, по каким медицинским протоколам, с какими материалами, письменными гарантиями мне предлагают.

Я ведь не килограмм картошки покупаю, там суммарно услуга по скромным рассчётам более 10+тысяч.😎

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/5/2022 at 5:06 PM, No_limited said:

Да, так и есть я проблемный человек по жизни в целом - который изначально в деталях хочет понимать какую услугу, по каким медицинским протоколам, с какими материалами, письменными гарантиями мне предлагают.

Я ведь не килограмм картошки покупаю, там суммарно услуга по скромным рассчётам более 10+тысяч.😎

 

За 10+ тысяч более 10 зубов поставят, плюс один в подарок)

Link to comment
Share on other sites

No_limited
05.11.2022 в 17:08, Timemaster сказал:

За 10+ тысяч более 10 зубов поставят, плюс один в подарок)

Я хотел бы чтоб ваш таинственный стамотолог продолжил оставаться таинственным)

А я с вашего позволения продолжу поиски.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/5/2022 at 5:13 PM, No_limited said:

Я хотел бы чтоб ваш таинственный стамотолог продолжил оставаться таинственным)

А я с вашего позволения продолжу поиски.

Да ниспошлет Эдитор на вас свою благодать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.10.2022 в 12:13, TryImpossible сказал:

А как на счет швейцарского и немецкого производства зубных имплантов? Все стоматологи говорят что пожизненные гарантии. 

 Если в 45 ставить, то да, с нашей-то жизнью )

========

Есть в Баку стом-имплант. Маликовы, супруги. У них своя стоматология. Мне они не друзья и не знакомые, даже по инету не общались.

Просто давно наткнулась на их ютуб канал (говорят и инста есть) и несколько лет время от времени заглядываю .

Как вариант, можно узнать по ценам, что как у них. Отвечают на вопросы подписчиков вроде грамотно. Для сравнения хотя бы.

 

Link to comment
Share on other sites

No_limited
05.11.2022 в 17:35, Магнолия сказал:

 Если в 45 ставить, то да, с нашей-то жизнью )

========

Есть в Баку стом-имплант. Маликовы, супруги. У них своя стоматология. Мне они не друзья и не знакомые, даже по инету не общались.

Просто давно наткнулась на их ютуб канал (говорят и инста есть) и несколько лет время от времени заглядываю .

Как вариант, можно узнать по ценам, что как у них. Отвечают на вопросы подписчиков вроде грамотно. Для сравнения хотя бы.

 

спасибо, поинтересуюсь. Я на самом деле как вы заметили не ищу самый дешевый вариант. Я пытаюсь найти правильное соотношение качество-специалист/стоимость

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Verman
    • Emili
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Timich
    • +usseyn
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Liya1101
    • +Nicola Tesla
    • +QRFRA
    • +Царь
    • fferdinand
    • +fishka_efim
    • +Cain
    • +Gluter
    • +sapiens
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions